Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Пикетирование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#31 Игорь Мат

Игорь Мат

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • пос.Невская Дубровка

Отправлено 22 October 2016 - 11:07 PM

Игорь, не надо закатывать в асфальт дороги частного сектора. Нас вполне устроит регулярная подсыпка и грейдирование.

Как я предлагаю развивать дорожную сеть Всеволожска? Вот с этого надо было начинать, когда администрация выдавала разрешения на строительство чего угодно всем подряд. 

Люди поставлены командовать городом не за просто так. Они зарплату получают из наших налогов. И если (допускаю) они сами не являются профессионалами, то должны хотя бы слушать профессионалов. 

Однако, у нас допустим в 2012 году нашелся в бюджете 41 млн на "культуру", но не нашлось денег на то, чтобы заказать проект ПЗЗ у нормальных профессионалов. Отдали своим. В итоге получили документ, в котором, например, вообще отсутствует понятие "одноквартирный дом". Ну то есть вообще. Это я так, как пример. Не говоря уже о том, что в этом документе просто были легализованы все хотелки застройщиков.

А могли регулировать застройку через высотность, плотность, через невозможность многоквартирного строительства в кварталах ИЖС.

Вы же не приглашаете к себе в квартиру пожить одновременно 50-60 гостей? Понимаете, что их с комфортом разместить не удастся? Чем руководство городом отличается от руководства собственным домом?

на счет зарплаты - а депутаты у нас в городе настолько бедны и несчастны что подняли  себе ежемесячное содержание с 5000 до 20000 !!!! а за что? а куда эти деньги ? а почему бы им, биснесменам, не отказатся и не пополнить бюджет! в год посчитайте сколько набежит....а многие их них мало того что обязанность посещать комиссии и совет не исполняют, даже прием граждан не ведут!!!! вот они! герои!



#32 Игорь Мат

Игорь Мат

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • пос.Невская Дубровка

Отправлено 22 October 2016 - 11:12 PM

 

 



 

Классная демагогия. Вас о Всеволожске спрашивают, а вот в Питере тоже плохо. Бюджет разрабатывает администрация- а чего депутаты свои поправки не вносят. Они плохие потому, что предприниматели. Отвечайте за администрацию, раз ее защищаете, а не переводите стрелки.

 

да я не защищаю администрацию! просто делать, работать надо совместно! а не бизнес свой депутатский в гору толкать! надо о людях думать раз уж приняли решение быть депутатом!!! А минусы в работе администрации есть, я не орицаю этого. Но столько говна лить....это не правильно! тем более что насрали этим говном не нынешняя адмнистрация.



#33 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 22 October 2016 - 11:12 PM

на счет зарплаты - а депутаты у нас в городе настолько бедны и несчастны что подняли  себе ежемесячное содержание с 5000 до 20000 !!!! а за что? а куда эти деньги ? а почему бы им, биснесменам, не отказатся и не пополнить бюджет! в год посчитайте сколько набежит....а многие их них мало того что обязанность посещать комиссии и совет не исполняют, даже прием граждан не ведут!!!! вот они! герои!

 

Игорь, здесь тема другая.  А про депутатов? Справедливо о некоторых, не о всех. Не хотите ли эти тезисы озвучить им на ближайшем СД ?


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 22 October 2016 - 11:13 PM


#34 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:19 PM

Сергей ...Анатольевич, кажется...

Увидел ваше творчество на 47 news. и сразу возник вопрос: а что же Вы, будучи депутатом 1 созыва так рьяно не пикетировали администрацию Петроченкова???... когда вообще город был мертвым в плане развития!!!

Поражает и то, что жители города, продавшие за гроши свои голоса за депутатов-предпринимателей или за депутатов, которые и слова внятного, мнения личного без разрешения бизнесмена-депутата   сказать не смеют, начинают  винить во всех грехах администрацию. А "народные" избранники свой бизнес толкают, даже не задумываясь о простых смертных, отдавших свой  голос за них, точнее продавших.

Может стоит задуматься о продажности наших избирателей? О некомпетентности ряда местных депутатов?

Не спорю, возможно администрация города работает и не во весь ресурс, но она работает!!! Глупо и безответственно писать о том, что за весь период работы нынешней администрации сделан только тротуар на котовом поле! Люди!!!Вы глаза то свои протрите!!! перестаньте быть продажными! А  представитель церкви, кторый сегодня вышел с плакатом....? Постыдился бы Бога!

Вы, граждане пикетирующие, лучше бы спросили у финансирующих вас депутатов, как будет жить город в следующем году? Без налогов,без бюджета! Ведь эти ваши депутаты срывают работу всего совета, срывают принятие небходимых городу и его жителям решений! а почему? А потому, что им, горе-предпринимателям, не дают за счет бюджета, за счет Ваших же денег (ваши налоги)  развить свой бизнес, урвать кусок. Грамотный депутат,грамотный руководитель должны,точнее - обязаны (!) уметь договариваться! от  противостояния никогда не будет никому лучше! хотя... может и будет.. амбиции будут удовлетврены! амбиции депутатов по чьей вине город перестанет развиваться!!!! но разве за таких депутатов мы все отдавали свои голоса? разве мы голосовали за развитие бизнеса этих бизнесменов и бизнесвумен? Нет!

 

Когда я был депутатом, с главы администрации "тырса сыпалась". Я голосовал и за "неудовлетворительно" и выступал за отставку... И больше меня никто не написал депутатских запросов.

 

Вот один из них: http://www.u-luch.ru...racii/7-1-0-462


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#35 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 22 October 2016 - 11:20 PM

Игорь Мат  "Но столько говна лить....это не правильно! "

 

Ох, Игорь! Опять двадцать пять!   Активисты не вдруг взяли в руки плакаты.  Несколько лет "я начальник - ты колпак". Читайте темы на форуме, вникайте. Вы выглядите во многом неосведомлённым. Прочитайте внимательно хотя бы то, что здесь люди пишут Вам.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 22 October 2016 - 11:24 PM


#36 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:21 PM

 

 

 



 

Классная демагогия. Вас о Всеволожске спрашивают, а вот в Питере тоже плохо. Бюджет разрабатывает администрация- а чего депутаты свои поправки не вносят. Они плохие потому, что предприниматели. Отвечайте за администрацию, раз ее защищаете, а не переводите стрелки.

 

да я не защищаю администрацию! просто делать, работать надо совместно! а не бизнес свой депутатский в гору толкать! надо о людях думать раз уж приняли решение быть депутатом!!! А минусы в работе администрации есть, я не орицаю этого. Но столько говна лить....это не правильно! тем более что насрали этим говном не нынешняя адмнистрация.

 

 

Совместно можно работать, когда закон соблюдается, когда для людей дело делается, а не в угоду застройщика.

 

Вот ещё запрос: http://www.u-luch.ru...ileva/3-1-0-475


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#37 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:30 PM

Вот письмо депутату Павловой: http://www.u-luch.ru...utatu/11-1-0-20


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#38 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:31 PM

Вот телеграмма Президенту РФ:

 

http://www.u-luch.ru...dentu/7-1-0-502


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#39 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:32 PM

Вот открытое письмо губернатору:

 

http://www.u-luch.ru...atoru/11-1-0-27


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#40 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:33 PM

Вот заявление депутатов: http://www.u-luch.ru...soveta/3-1-0-29


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#41 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:34 PM

Вот как я голосовал: http://www.u-luch.ru...konej/3-1-0-515


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#42 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:35 PM

Вот повторное открытое письмо губернатору:

 

http://www.u-luch.ru...atoru/11-1-0-40


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#43 Grilkoff

Grilkoff

    Участник

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Московская, 18

Отправлено 22 October 2016 - 11:35 PM



Классная демагогия. Вас о Всеволожске спрашивают, а вот в Питере тоже плохо. Бюджет разрабатывает администрация- а чего депутаты свои поправки не вносят. Они плохие потому, что предприниматели. Отвечайте за администрацию, раз ее защищаете, а не переводите стрелки.
да я не защищаю администрацию! просто делать, работать надо совместно! а не бизнес свой депутатский в гору толкать! надо о людях думать раз уж приняли решение быть депутатом!!! А минусы в работе администрации есть, я не орицаю этого. Но столько говна лить....это не правильно! тем более что насрали этим говном не нынешняя адмнистрация.
Если так хорошо защищаешь администрацию, то напиши, пожалуйста, как отняли земли на 4-ой линии от многодетных семьей? И жены Юры Павлова и Александра Баландова как стали соучередителями с Дюжевым в компании ООО "Акватрейд"? И сколько земель оформлено на них?IMG_1178.PNG

#44 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:36 PM

Факты - вещь упрямая.


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#45 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 October 2016 - 11:45 PM

 

 

 

 

Классная демагогия. Вас о Всеволожске спрашивают, а вот в Питере тоже плохо. Бюджет разрабатывает администрация- а чего депутаты свои поправки не вносят. Они плохие потому, что предприниматели. Отвечайте за администрацию, раз ее защищаете, а не переводите стрелки.
да я не защищаю администрацию! просто делать, работать надо совместно! а не бизнес свой депутатский в гору толкать! надо о людях думать раз уж приняли решение быть депутатом!!! А минусы в работе администрации есть, я не орицаю этого. Но столько говна лить....это не правильно! тем более что насрали этим говном не нынешняя адмнистрация.
Если так хорошо защищаешь администрацию, то напиши, пожалуйста, как отняли земли на 4-ой линии от многодетных семьей? И жены Юры Павлова и Александра Баландова как стали соучередителями с Дюжевым в компании ООО "Акватрейд"? И сколько земель оформлено на них?post-2175-0-96861000-1477168525_thumb.pn

 

 

О! Знакомые фамилии! Так, это он рощу у "Несте" спилил?


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#46 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 October 2016 - 12:02 AM

*
Популярное сообщение!

А как вы предлагаете развить дорожную сеть Всеволожска? закатать в асфальт весь частный сектор? с тротуарами и т.п. Это нереально! во-первых, для асфальта наш частный сектор не тянет по нормативам, во-вторых, это непостижимая сумма для бюджета.


Вы логично заметили, что существующая дорожная сеть не тянет по нормативам. А гарный луганский хлопец считает, что на этих улицах можно строить многоэтажки, и что ради строительства новых торговых центров можно сносить сосновые рощи. Он сам же сетует, что город не получает прироста доходов с новых жителей так, как в основном они работают в Питере, но почти на всех общественных слушаниях его администрация стоит на стороне уплотнительной застройки.

#47 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 October 2016 - 12:18 AM

 

А как вы предлагаете развить дорожную сеть Всеволожска? закатать в асфальт весь частный сектор? с тротуарами и т.п. Это нереально! во-первых, для асфальта наш частный сектор не тянет по нормативам, во-вторых, это непостижимая сумма для бюджета.


Вы логично заметили, что существующая дорожная сеть не тянет по нормативам. А гарный луганский хлопец считает, что на этих улицах можно строить многоэтажки, и что ради строительства новых торговых центров можно сносить сосновые рощи. Он сам же сетует, что город не получает прироста доходов с новых жителей так, как в основном они работают в Питере, но почти на всех общественных слушаниях его администрация стоит на стороне уплотнительной застройки.

 

 

Совершенно справедливое замечание.


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#48 Grilkoff

Grilkoff

    Участник

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Московская, 18

Отправлено 23 October 2016 - 01:04 AM

Так-так, где-то я все это слышала уже... 
 

Людей много, мы все разные, мнения у всех различные. Но многоэтажки строят на землях проданных районом под строительство этих домов, а вырученные районом деньги от этих продаж, которые должны были идти на развитие дорожной сети, соц.объекты, инфраструктуру, ушли неизвестно куда....   не слышал, чтоб гармаш руководил районом. Наш город возник после слияния нескольких дачных поселков, без инфраструктуры, дорожной сети и городского хозяйства. До 2005 года город уже был застроен, но в те времена никто не думал о строительстве новых дорог, инженерии. Почему бы не спросить у тех руководителей, о чем они думали? Чтобы наш город стал действительно городом, потребуется не одно десятилетие.
А что касаемо строительства новых торговых центров - вы поинтересуйтесь чьи они!!! - а они как раз наших народных избранников!!!

1. Южный, значит, превратился в каменную пустыню уже в 2005 году. А ПЗЗ, которое администрация для южного протолкнула в 2013-м? Мне пофигу, кто владелец земель, проданых под застройку. Но ограничивать их аппетиты должна именно администрация. И у нее есть множество инструментов для этого - начиная от нормативов вообще (тот же Генплан и ПЗЗ), и заканчивая разработкой собственных ППТ на незастроенных территориях. И не надо было бы постфактум думать о том, где же сделать выезд из Южного, если не его месте уже дом стоит.
2. Когда у нас должны были (по закону!) все сети быть оформлены в собственность муниципалитета, не подскажете? Уже пару лет как. И что? Не оформили - получите отказ в финансировании от области. 
И вот теперь, с непонятно куда исчезающим полумиллиардным бюджетом, город стоит на пороге зимы практически к ней не готовый. Классно. В этом тоже район виноват?
3. Просто интересно - озвучьте, плиз, фамилию владельца здания МФЦ на Пожвинской (частно-муниципальное партнерство)

одни и теже же лица..... но 10-15 недовольных, неудовлетворенных граждан, это капля в океане по сравнению с 65 тысячным городом. 

Ну ей-богу, вы часом не Ангелина Александровна? Прямо слово в слово ее высказывание на Совете депутатов год назад, когда бюджет принимали  :wink:
Прошу прощения за странный внешний вид цитаты. Фигня какая-то с цитированием.
Надо же, не у одного меня такие мысли рождаются!
А про бюджет: законом предусмотрены публичные слушания. депутаты вправе вносить предложения и поправки.
Про руководителя здания МФЦ на пожвинской-Фирма Вилла норд инженеринг. Думаю не трудно найти данные на владельца.  Но вот у стации Всеволожская будущие  но недостроенные офисы здания старого автовокзала, недострой у церкви, под горой офисы, недострой в кальтино, парикмахерские и стоматологии  -  хозяйство депутата. Кинотеатр, ларьки с продажей алкоголя из под полы, Рынок на котовом поле, здания с магазинами спар - другой депутат. Открыточки, цветочки, недострои под офисы - еще депутат. Бойни и магазины - еще один народный избранник и др. А еще были Владимирова - здания Метизов и др., Рожнов - реклама и ТЦ Гриф.
Вот они герои!

Зачем заниматься этой демагогией? За то, что депутат с 4ой линии Егоров Игорь защищает интересы своих избирателей? За это стали депутаты плохими?

#49 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 October 2016 - 09:56 AM

О, как тут живенько-то.

А я вот ничего плохого в том, что предприниматели имеют свои бизнесы, не вижу. Более того, считаю это правильным: финансово независимые люди по идее должны принимать более независимые решения. Это гораздо лучше, чем депутаты, которые являются сотрудниками МП, и соотвественно зависят от главы администрации.

Игорь Мат прав в том плане, что к депутатам тоже есть масса вопросов. Ну так мы этого никогда и не скрывали. 

Вот только есть одна мелочь: депутаты - профессионалы не во всех вопросах (а некоторые из наших - вообще ни в каких). Именно поэтому проекты документов делает администрация: считается, что там должны работать профессионалы за зарплату.

Ну то есть в секторе ЖКХ - специалисты по ЖКХ (по образованию, и с опытом), в секторе архитектуры - специалисты по архитектуре (а не, простите, чел, который считает что "ПЗЗ важней Генплана"). И руководить всем этим должен  не массовик-затейник.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#50 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 23 October 2016 - 10:46 AM

Игорь,смею вас уверить,что с депутатами мы точно не связаны финансово.С администрацией договориться невозможно. В этом убедилась на отчетном собрании Гармаша в марте. Это был разговор слепого с глухим. Люди ему о реальных проблемах,а он с вопросом:"кто вам платит?".в результате собрания-ничего. Мы безуспешно пытались найти хотя бы те 2000 деревьев,о которых он отчитался.Плынун вещала,что людям в общем-то все равно,что происходит во ВсКе.Сидел полный зал тех,кому не все равно,но результат нулевой.И,если бы я была главой города и проезжая по ДЖ увидела,например,заросшие травой и мусором газоны,то я бы нашла за это ответственного (пусть на федеральном уровне)и "заставила" навести порядок в хозяйстве. И такой подход должен быть во всем. Сейчас же за город просто стыдно и очень жалко. Мы здесь не временно.Это наш город

#51 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 October 2016 - 11:24 AM

*
Популярное сообщение!

Игорь,смею вас уверить,что с депутатами мы точно не связаны финансово.С администрацией договориться невозможно. В этом убедилась на отчетном собрании Гармаша в марте. Это был разговор слепого с глухим. Люди ему о реальных проблемах,а он с вопросом:"кто вам платит?".в результате собрания-ничего. Мы безуспешно пытались найти хотя бы те 2000 деревьев,о которых он отчитался.Плынун вещала,что людям в общем-то все равно,что происходит во ВсКе.Сидел полный зал тех,кому не все равно,но результат нулевой.И,если бы я была главой города и проезжая по ДЖ увидела,например,заросшие травой и мусором газоны,то я бы нашла за это ответственного (пусть на федеральном уровне)и "заставила" навести порядок в хозяйстве. И такой подход должен быть во всем. Сейчас же за город просто стыдно и очень жалко. Мы здесь не временно.Это наш город

 

Вопросы о "кто вам платит?" задают те, кто продаёт свою совесть. Им не понять, что люди бывают и порядочными...


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#52 Станислав

Станислав

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • -

Отправлено 23 October 2016 - 05:02 PM

 

Игорь,смею вас уверить,что с депутатами мы точно не связаны финансово.С администрацией договориться невозможно. В этом убедилась на отчетном собрании Гармаша в марте. Это был разговор слепого с глухим. Люди ему о реальных проблемах,а он с вопросом:"кто вам платит?".в результате собрания-ничего. Мы безуспешно пытались найти хотя бы те 2000 деревьев,о которых он отчитался.Плынун вещала,что людям в общем-то все равно,что происходит во ВсКе.Сидел полный зал тех,кому не все равно,но результат нулевой.И,если бы я была главой города и проезжая по ДЖ увидела,например,заросшие травой и мусором газоны,то я бы нашла за это ответственного (пусть на федеральном уровне)и "заставила" навести порядок в хозяйстве. И такой подход должен быть во всем. Сейчас же за город просто стыдно и очень жалко. Мы здесь не временно.Это наш город

 

Вопросы о "кто вам платит?" задают те, кто продаёт свою совесть. Им не понять, что люди бывают и порядочными...

 

 

Простите! Это вы про порядочность? Вы же Гармаша поддерживали. Когда с вами Силаев дела вел. И газетки были позитивныев адрес власти. С чего это вы позицию поменяли? Есть такая легенда, про древнейшие профессии. Помните? Проституция и журналистика. Подумайте над этим. 



#53 Станислав

Станислав

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • -

Отправлено 23 October 2016 - 05:08 PM

живут в г.Всеволожске. Откуда у вас столько желчи? уверен, что сменив адмиистрацию лучше не станет! все познается в сравнении! я сравниваю 2005 и 2016. Я вижу положительные результаты. Я в питере работаю, вы бываете в питере? или только высматриваете недостатки и в блогах сидите? я вижу как разрослись многоэтажки в северной столице, но не вижу строительства новой дорожной сети! А как вы предлагаете развить дорожную сеть Всеволожска? закатать в асфальт весь частный сектор? с тротуарами и т.п. Это нереально! во-первых, для асфальта наш частный сектор не тянет по нормативам, во-вторых, это непостижимая сумма для бюджета.

 

Вы всерьез хотите с спорить с ними? Посмотрите на их фото. Вероятнее всего, у них не всех хорошо в жизни. В силу своего взгляда на жизнь. Такое количества яда и желчи, убивает их изнутри. Самое интересное, что они нашли отдушину для выплескивания негатива. Это  Всеволожская Администрация. Не продажные депутаты. Не районная власть, убившая детские сады. А именно Гармаш. И знаете почему? да потому, что он не отвечает. Я бы посмотрел хоть на один пикет против Драчева. а ведь Драчев профукал сады. Или про Областную власть. Или у нас на Суворовском святые? Они могут пинать только тюфяков. Обычные неудачники, отрывающиеся на том, кто не дает сдачи. 



#54 angelina

angelina

    Участник

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 23 October 2016 - 05:15 PM

*
Популярное сообщение!

живут в г.Всеволожске. Откуда у вас столько желчи? уверен, что сменив адмиистрацию лучше не станет! все познается в сравнении! я сравниваю 2005 и 2016. Я вижу положительные результаты. Я в питере работаю, вы бываете в питере? или только высматриваете недостатки и в блогах сидите? я вижу как разрослись многоэтажки в северной столице, но не вижу строительства новой дорожной сети! А как вы предлагаете развить дорожную сеть Всеволожска? закатать в асфальт весь частный сектор? с тротуарами и т.п. Это нереально! во-первых, для асфальта наш частный сектор не тянет по нормативам, во-вторых, это непостижимая сумма для бюджета.


Гармаш говорит как и Вы - денег нет. Об асфальте речи уже давно нет. Но почему в частном секторе грунтовые дороги не содержатся должным образом? В 2012 году был ответ от Гармаша - денег нет, и в 2016 году - та же отписка - денег нет. Подсыпка щебнем или другими материалами не производилась десятилетие, закупленных грейдеров тоже не видно,
Развитие дорожной сети - это строительство новых дорог. Если нет денег на дороги, почему строятся многоэтажки, из которых потом не выехать?
Как пример - мкрн. Южный. Выезд из него - 1) по Аэропортовской улице на Колтушское шоссе, 2)через частный сектор Бернгардовки на Дорогу Жизни. Вы видели, что творится на Аэропортовской? Она стоит практически круглосуточно.
А частный сектор Бернгардовки, через который ломится половина жителей Южного, чтобы не стоять на ж/д переезде Мельничный Ручей?
Жители частных домов Бернгардовки заслужили нюхать вонь выхлопных газов бесконечного потока авто? Они, видимо, для этого поселились в пригороде именно в частном доме, ибо никак не могут надышаться вонью в Питере?
Вы задумайтесь об этой части жителей Всеволожска - частный сектор. Он очень большой, и никуда не денется.Администрация же на него забила. Именно забила. Они сильно увлеклись строительством многоэтажек, причем, без условий для нормальной жизни.
А жителям этих многоэтажек тоже по барабану. Они приехали из другого региона России, привлеченные предложением застройщиков "Трешка в Южном по цене однушки в Питере". И в своей трешке только ночуют, ибо в 7 утра они уже в пути на работу в Питер, чтобы выплатить ипотеку и автокредит за свою вонючку, а в 21 час направляются во Всеволожск переночевать. Всеволожск они видят только во сне.
И я повторю свой вопрос - если у администрации Всеволожска нет денег на строительство новых дорог, почему они выдают разрешения на строительство все новых и новых многоэтажек?
Это такая забота о людях и создание благоприятных условий для жизни?

#55 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 October 2016 - 06:00 PM

*
Популярное сообщение!

 

 

 

Вы всерьез хотите с спорить с ними? Посмотрите на их фото. Вероятнее всего, у них не всех хорошо в жизни. В силу своего взгляда на жизнь. Такое количества яда и желчи, убивает их изнутри. Самое интересное, что они нашли отдушину для выплескивания негатива. Это  Всеволожская Администрация. Не продажные депутаты. Не районная власть, убившая детские сады. А именно Гармаш. И знаете почему? да потому, что он не отвечает. Я бы посмотрел хоть на один пикет против Драчева. а ведь Драчев профукал сады. Или про Областную власть. Или у нас на Суворовском святые? Они могут пинать только тюфяков. Обычные неудачники, отрывающиеся на том, кто не дает сдачи. 

 

Ну на наши-то лица можно посмотреть - мы не прячемся. А вот ваше фото я что-то не вижу.

И если вам так не нравился Драчев - чего ж вы не выходили, не высказывались? Мы вот свое мнение не скрываем, а вы? Только в интернетах потрындеть, да и то комментами?

Выходите тоже, поддержите своего Гармаша.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#56 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 23 October 2016 - 06:21 PM

*
Популярное сообщение!

Знаете,я не раз задавала вопросы,чтобы услышать именно ответ именно от Гармаша, вот прямо вот в лицо.И он не отвечал конструктивно. Всеволожск грязный-а вы сами мусорите(все субботники в последние два года организовываютя только обшественниками за свои деньги).Дороги-тротуары в центре,как в лесу-у нас исчерпаны средства на ремонт.Цыгане ,антисанитария-ну если органы не могут,то что мы можем.А половина вопросов вообще федерального уровня и договариваться никто не может.Вот и ответы.А кто вообще что--то может в нашей админимтрации. Народ гоаорит:"Рыба гниет с головы".Самый частый ответ-хватит пиариться,кто вам платит и дайте работпть(!!!!). А кто не дает?Работайте и не будет вопросов. ВСЕВОЛОЖСК на сегодня самый отстойный город в области. У него есть все возможности быть уютным и все права на это.Люди это хотят,а админ. ничего не может решить.Ни одного насущного вопроса. Кстати,вчера чувствовалась колоссальная поддержка от проезжавших-проходивших людей.Так что наши мысли витают не только в наших головах.Они понятны очень многим и это поддержка реальная и времч,и силы потрачены не зря.

#57 Станислав

Станислав

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • -

Отправлено 23 October 2016 - 09:00 PM

 

 

 

 

Вы всерьез хотите с спорить с ними? Посмотрите на их фото. Вероятнее всего, у них не всех хорошо в жизни. В силу своего взгляда на жизнь. Такое количества яда и желчи, убивает их изнутри. Самое интересное, что они нашли отдушину для выплескивания негатива. Это  Всеволожская Администрация. Не продажные депутаты. Не районная власть, убившая детские сады. А именно Гармаш. И знаете почему? да потому, что он не отвечает. Я бы посмотрел хоть на один пикет против Драчева. а ведь Драчев профукал сады. Или про Областную власть. Или у нас на Суворовском святые? Они могут пинать только тюфяков. Обычные неудачники, отрывающиеся на том, кто не дает сдачи. 

 

Ну на наши-то лица можно посмотреть - мы не прячемся. А вот ваше фото я что-то не вижу.

И если вам так не нравился Драчев - чего ж вы не выходили, не высказывались? Мы вот свое мнение не скрываем, а вы? Только в интернетах потрындеть, да и то комментами?

Выходите тоже, поддержите своего Гармаша.

 

 

Гармаш мой? То есть, если кто то, говорит, что то вопреки вашей позиции, он автоматом становится Гармаша отрядом? Мне неприятен этот человек. По ряду причин. Во первых он отдал на растерзание город застройщикам,  во вторых, город превратился в большую барахолку. На каждом углу носатые товарищи сидят, зарывшись в груды коробок под деревянными навесами. Дети гор раскатывают с видом королей на Лексусах, заседают в местом парламенте и рулят городом. Это реальность. Но! Так везде. Не надо сказок, про то что где то не так. Вы были в Выборгском районе области? Там Выборг под группой лиц. Ни один ларечник не может вздохнуть без контроля. И дорог так же нет, и коррупция жуткая. Да по всей стране так. И чем вы противны. Вы не боретесь с реальными проблемами кроме тех, что в ваших манифестах.  Я не видел от вас ни одного митинги около министерства РЖД. Или около Прокуратуры Области. Которая не обяжет просто починить переезд. И пробка сократиться вдвое. Когда был на переезде идеальный асфальт, то пролетали быстро. Где же вы? Нету. Страшно же. А на вашем клоунском митинге типо за садики. Где требование отставки Руководства региона и района? Ведь сорван указ Президента. Где вы? Где митинг против наших депутатов, которые второй созыв утверждают бюджет по указке Гармаша? А ведь наши депутатики поставили воришку на царство.  Где ваш митинг против произвола Полиции!? Ведь до 02 не дозвонится. Дела не рассматривают. Где ваши акции протеста?  Вы сродни шакалам. Напасть на полудохлое тело. Вот и вся ваша работа.  Вы мне говорите про мои дела? мои дела оценят мои сыновья. Которых я поднимаю. Я веду бизнес и пашу с утра до ночи. У меня физически нет времени на борьбу с Ветряными мельницами. Ведь Гарамаш такой же как и вся система. Гнилой винтик. А вы просто самоутверждаетесь на таких людишках. Людишки самоутверждаютсяна людишках. Когда вы проведете акцию против нашей полиции, бездеятельности Прокуратуры, против областного Правительства, против коммерсантов в Совете депутатов, тогда вы будет тем, кого из себя изображаете. А сейчас вы такие же как Гармаши.  

 

Вы забыли историю Всеволожска? Первый Глава Добров, раздавал землю, его посадили за взятку, пришла команда Самохина, продавала землю, пришел Соболенко, вообще продавал землю полигона, Драчев, торговал землей и вообще ничего не делал. А Петроченов?? Который подписывал все что угодно по указу Самохина. Но виноват кто во всем ?! ГАРМАШ! Эти вы смешны. Он один из этой цепочки. И когда скинут Гармаша, вы будете орать,ч то вы его убрали. Ага щас. 7 лет все убираете. Когда он заносить перестанет. Тогда уберут. И никак иначе. 

 

Потешное войско.


Знаете,я не раз задавала вопросы,чтобы услышать именно ответ именно от Гармаша, вот прямо вот в лицо.И он не отвечал конструктивно. Всеволожск грязный-а вы сами мусорите(все субботники в последние два года организовываютя только обшественниками за свои деньги).Дороги-тротуары в центре,как в лесу-у нас исчерпаны средства на ремонт.Цыгане ,антисанитария-ну если органы не могут,то что мы можем.А половина вопросов вообще федерального уровня и договариваться никто не может.Вот и ответы.А кто вообще что--то может в нашей админимтрации. Народ гоаорит:"Рыба гниет с головы".Самый частый ответ-хватит пиариться,кто вам платит и дайте работпть(!!!!). А кто не дает?Работайте и не будет вопросов. ВСЕВОЛОЖСК на сегодня самый отстойный город в области. У него есть все возможности быть уютным и все права на это.Люди это хотят,а админ. ничего не может решить.Ни одного насущного вопроса. Кстати,вчера чувствовалась колоссальная поддержка от проезжавших-проходивших людей.Так что наши мысли витают не только в наших головах.Они понятны очень многим и это поддержка реальная и времч,и силы потрачены не зря.

 

Хорош уже фантазировать. Субботники организуют и ТСЖ, и АДминистрация, и Активисты, и молодеж, и предприятия. И просто люди выходят убраться. Вы еще себе асфальтирование города припишите. Вы еще в отстойных городах не были. Я жил в Волхове. Дыра. Да таких дыр вся Россия. 


Позабавил поп с плакатом. Это верх идиотизма. Я конечно понимаю, что сейчас без церкви никуда. Но это уже перебор. Вы тогда и ЛГБТ подтяните. Чтобы уже было совсем феерично.  А почем мальчики и девочки? Я помню на выборы 500 рублей побегать пораздавать листовки. Как сейчас прайс?



#58 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 October 2016 - 09:00 PM

 

 

Игорь,смею вас уверить,что с депутатами мы точно не связаны финансово.С администрацией договориться невозможно. В этом убедилась на отчетном собрании Гармаша в марте. Это был разговор слепого с глухим. Люди ему о реальных проблемах,а он с вопросом:"кто вам платит?".в результате собрания-ничего. Мы безуспешно пытались найти хотя бы те 2000 деревьев,о которых он отчитался.Плынун вещала,что людям в общем-то все равно,что происходит во ВсКе.Сидел полный зал тех,кому не все равно,но результат нулевой.И,если бы я была главой города и проезжая по ДЖ увидела,например,заросшие травой и мусором газоны,то я бы нашла за это ответственного (пусть на федеральном уровне)и "заставила" навести порядок в хозяйстве. И такой подход должен быть во всем. Сейчас же за город просто стыдно и очень жалко. Мы здесь не временно.Это наш город

 

Вопросы о "кто вам платит?" задают те, кто продаёт свою совесть. Им не понять, что люди бывают и порядочными...

 

 

Простите! Это вы про порядочность? Вы же Гармаша поддерживали. Когда с вами Силаев дела вел. И газетки были позитивныев адрес власти. С чего это вы позицию поменяли? Есть такая легенда, про древнейшие профессии. Помните? Проституция и журналистика. Подумайте над этим. 

 

 

Не забывайтесь, юноша! Я с вами воблу не разделывал.

Вы про какие газетки?

Я человек принципиальный. Никогда не приспосабливался. И не собираюсь.

Для меня главное - правда.

Вначале я Гармашу верил. Потом перестал, когда город стали уродовать. Когда перестал понимать его политику.

Вы про какие дела с Силаевым?

Я был его помощником, но своё мнение я всегда отстаивал.

Почитайте статьи "Южного рубежа", "Южного луча"...


Не бережёт природу только умственно отсталый...


#59 Станислав

Станислав

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • -

Отправлено 23 October 2016 - 09:03 PM

Иногда трудно поверить в то, что что-то можно делать не за 30 серебренников.

 

 

Почем сейчас? 1 000 рублей человеку за пару часов. Активисты отдельная тема. 



#60 Станислав

Станислав

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • -

Отправлено 23 October 2016 - 09:08 PM

 

 

 

Игорь,смею вас уверить,что с депутатами мы точно не связаны финансово.С администрацией договориться невозможно. В этом убедилась на отчетном собрании Гармаша в марте. Это был разговор слепого с глухим. Люди ему о реальных проблемах,а он с вопросом:"кто вам платит?".в результате собрания-ничего. Мы безуспешно пытались найти хотя бы те 2000 деревьев,о которых он отчитался.Плынун вещала,что людям в общем-то все равно,что происходит во ВсКе.Сидел полный зал тех,кому не все равно,но результат нулевой.И,если бы я была главой города и проезжая по ДЖ увидела,например,заросшие травой и мусором газоны,то я бы нашла за это ответственного (пусть на федеральном уровне)и "заставила" навести порядок в хозяйстве. И такой подход должен быть во всем. Сейчас же за город просто стыдно и очень жалко. Мы здесь не временно.Это наш город

 

Вопросы о "кто вам платит?" задают те, кто продаёт свою совесть. Им не понять, что люди бывают и порядочными...

 

 

Простите! Это вы про порядочность? Вы же Гармаша поддерживали. Когда с вами Силаев дела вел. И газетки были позитивныев адрес власти. С чего это вы позицию поменяли? Есть такая легенда, про древнейшие профессии. Помните? Проституция и журналистика. Подумайте над этим. 

 

 

Не забывайтесь, юноша! Я с вами воблу не разделывал.

Вы про какие газетки?

Я человек принципиальный. Никогда не приспосабливался. И не собираюсь.

Для меня главное - правда.

Вначале я Гармашу верил. Потом перестал, когда город стали уродовать. Когда перестал понимать его политику.

Вы про какие дела с Силаевым?

Я был его помощником, но своё мнение я всегда отстаивал.

Почитайте статьи "Южного рубежа", "Южного луча"...

 

 

Да я бы с вами и не сел за стол.Не люблю газетчиков.  И я ненамного вас младше. И мне много интересного про вас ребята из команды Самохина говорили. Вы молчали когда Южный застраивали. А перестали верить вы Гармаша через 5 лет его правления да? Хотя он сразу влетел в уголовное дело, как пришел на должность. И через год уже Всеволожск заплакал от Каскада его кореша Пасяды. А вы ему все верили да? и так 5 лет. Нуну.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых