Перейти к содержимому


Фото

Гармаш Филипп Сергеевич


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 September 2016 - 07:42 PM

Прикрепленный файл  Гармаш.jpg   51.59К   2 Количество загрузок:

 

Гармаш Филипп Сергеевич

 

Родственники: отец Гармаш Сергей Алексеевич.

 

Биографическая справка (отсюда)

Гармаш Филипп Сергеевич – предприниматель, политический активист, общественный деятель.

Детство и школа

Гармаш Филипп Сергеевич родился 17 мая 1982 года в городе Ворошиловград, Ворошиловградской области. В 1989 году пошел в первый класс Всеволожской средней школы № 2, где с первых дней обучения показал себя активным ребенком: читал стихи на открытии линейки, торжественно перерезал ленточку вместе с директором. Кроме того, являлся командиром звездочки, командиром класса, знаменосцем и октябренком.

В ходе обучения регулярно принимал участие в научной деятельности: выиграл олимпиаду по политологии, стал лучшим учеником школы по классу истории по результатам выпускных экзаменов. Обладатель множества грамот и призов за участие в олимпиадах и научную деятельность.

Внешкольная деятельность

В течение нескольких лет регулярно посещал секцию двоеборья, бегом на лыжах, плаваньем, спортивным ориентированием, был членом школьной команды по баскетболу. За свои спортивные достижения получил ряд грамот и медалей, звание кандидата в мастера спорта. Помимо спортивных секций, был постоянным участником туристических слетов.

Закончил музыкальную школу города Всеволожска по классу виолончели. Был участником школьных и городских музыкальных праздников.

Высшее образование

В 2005 году получил высшее юридическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете. Во время обучения в университете, активно интересовался проблемами публичного права России и Франции, а также системой высшей государственной власти в обеих странах. Начал увлекаться политикой.

Кроме того, будучи студентом юрфака, работал в «юридической клинике» - бесплатной юридической консультации, оказывающей помощь малоимущим и социально необеспеченным гражданам.

В 2011 году окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», активно использует полученные знания в текущей работе.

Во время обучения принимал активное участие в общественных мероприятиях, продолжал занятия спортом и наукой.

Трудовая деятельность

Филипп Сергеевич прошел путь от простого наемного работника до директора собственного предприятия. Начинал карьеру в качестве помощника нотариуса, затем перешел в страховую компанию «Доверие».
Гармаш Филипп Сергеевич сегодня является генеральным директоров ООО «ПГ Новый Отель» (компания расположена в деревне Колтуши, Всеволожского района Ленинградской области). Основная отрасль предпринимательской деятельности Филиппа Сергеевича – гостиничный бизнес, строительные работы общего профиля.
Личностные качества

Филипп Сергеевич является энергичным и целеустремленным человеком с аналитическим складом ума. Свободно владеет английским языком, умеет работать в команде и эффективно руководить деятельностью коллектива в стрессовых ситуациях. Коммуникабельный, открытый, готовый к диалогу, работоспособный.

В свободное время продолжает активно заниматься спортом, отдавая предпочтение командным и парусным видам. В своей политической программе большое внимание уделяет социальным проектам: создание современной спортивной инфраструктуры в области; создание благоприятных условий для молодого бизнеса; проекты, направленные на развитие и поддержку молодых семей; улучшение общих показателей качества жизни населения.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 17 September 2016 - 05:25 PM

Похож на папеньку, но у папеньки лицо приятнее - видно, папенька спортом занимается усерднее. А сынок весь в работе. в работе...



#3 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 September 2016 - 05:33 PM

Зато какая прозорливость: Закончил музыкальную школу города Всеволожска по классу виолончели


Правда, глядя на последние события, нужно было в школу милиции идти. Глядишь, уже полковником бы был.  :lol:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#4 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 20 September 2016 - 06:03 PM

*
Популярное сообщение!

Зато какая прозорливость: Закончил музыкальную школу города Всеволожска по классу виолончели


Правда, глядя на последние события, нужно было в школу милиции идти. Глядишь, уже полковником бы был.  :lol:

 

Если в России приложить к уху пустой кошелёк, то можно услышать, как в далёкой, далёкой Панаме играет виолончель...


Не бережёт природу только умственно отсталый...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых