Перейти к содержимому


Фото

2016-05-12 Публичные слушания по исполнению бюджета-2015

бюджет публичные слушания

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 April 2016 - 10:24 AM

12 мая 2016 года, в 16.00, по адресу по адресу:  г. Всеволожск,  Колтушское шоссе, д. 110, Всеволожский Дом культуры, состоятся публичные слушания по теме "Обсуждение проекта решения совета депутатов «Об   исполнении бюджета МО «Город  Всеволожск»  за  2015 год"

Материалы для изучения находятся здесь. Читайте, изучайте, и приходите на слушания. Должно быть очень интересно.

 


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 13 May 2016 - 12:13 AM
Добавлено видео

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#2 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 May 2016 - 02:35 AM

Все, что вы хотели знать о бюджете, но стеснялись спросить :wink: :

 

Прикрепленный файл  Диаграмма.docx   26.73К   167 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Вавилова Галина (Галя): 10 May 2016 - 02:39 AM

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#3 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 May 2016 - 07:54 PM

Та-дам!! Основное знание, которое я вынесла с сегодняшних слушаний:  для того, чтобы понять куда деваются деньги - нужно получить экономическое образование.

Знание сакральное, я-то думала, что простого житейского понимания достаточно. Ан нет! Пойду сдую пыль со своего бухгалтерского диплома :) - может сойдет? Хотя, конечно, куда уж нам...

Если серьезно - я так и не поняла, в чем же заключалось муниципальное задание у ДК и МФЦ.  Для начала нам сообщили, что все сведения все-таки есть на сайте: тыц ДК  и тыц МФЦ, просто я искать не умею. Форумчане, помогайте!

Квест "Найди задание для автономного учреждения" считаю открытым. Первому нашедшему - приз в нематериальном выражении.

Потом правда выяснилось, что отчета о выполнении этого самого задания все-таки на сайте нету - не время еще. Но зато договорились с М.А.Фроловой, что 1 июня отчеты будут опубликованы, а 2 июня, если я не смогу их найти на сайте - я к ней зайду и она покажет мне, где и что искать.

Подробности в видео, Радик позже выложит.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 May 2016 - 12:12 AM

А вот и видео:

Из депутатов присутствовали Матвеев, Егоров и Богдевич.

Расшифровки не буду делать, там доклад Фроловой и практически свободный разговор обо всём, что относится к бюджету и не очень к нему относится.

Никаких особых откровений не случилось. Деятельность всех черных дыр муниципальных учреждений - ДК, МФЦ, ВМУК, газеты будем изучать под микроскопом очень скоро, их должны выложить до 1 июня. Сейчас ничего нет, подтверждаю Галины слова.

Вот этот пассаж про "экономическое образование, без которого мы ничего не поймем" - смешной, конечно. Когда мы интересовались плотностью застройки - нам очень похожие вещи говорила Подольская, теперь и расходы на флажки и артистов не хотят давать посмотреть с такими же обоснованиями? Ну-ну. Меня только реально удивили бурные овации. Заготовочка. Вот почему народу-то столько собралось. Пригнали аж родителей, которым сказали, что хотят их клубы позакрывать. Абсурд какой-то. Чего боитесь-то? Ладно, поизучаем циферки, может и поймем, чего боятся.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Другие темы с близкими ключевыми словами: бюджет, публичные слушания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых