Перейти к содержимому


Фото

Дело 112. ЖК Северный Вальс

жк северный вальс строительство

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1834

#1801 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 27 March 2017 - 10:42 PM

 

 

А ты кто, чтобы я тебе что-то советовал? :)



#1802 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 March 2017 - 09:20 AM

 

 

 

А ты кто, чтобы я тебе что-то советовал? :)

 

 

Кто я такой, в моем профиле указано. А советов нагловатых, дурно воспитанных юнцов, считающих, что они пуд земли, а остальные г...но,  я не просил и никогда не попрошу. Каждый имеет право на свое мнение и свободу выбора.


 

 

 

 
 
Вот за 165 т.р. гараж в километре от Северного Вальса https://www.avito.ru..._20_m_988286327

Бывал в тех гаражах? А я бывал.
 
Я повторю, речь идет о нормальных гаражах. В способности купить говно у дольщиков СВ сомнений нет никаких.
 
Критерий "нормальности" гаража у каждого свой. По мне нормальный гараж - это отапливаемый гараж на несколько автомобилей с мастерской на собственном участке.
Но для того, чтобы временно поставить автомобиль, и как замена паркингу, и такой гараж вполне подойдет. И стоит он вполне реальных денег.
Думаю, без твоих советов при покупке недвижимости я уж как-нибудь обойдусь.
В способности сказать гадость и не уважать других людей и их выбор у многих обитателей данного форума, у меня тоже сомнений нет.

А в зеркало не судьба заглянуть? И подумать, почему гадости говорят только тебе?

 

 

Думаю, что в зеркало прежде всего нужно заглядывать тем, кто хамит незнакомым людям, которые им лично ничего плохого не делали. Ну хамить людям, не согласным с их мнением - это обычный почерк нескольких дурно воспитанных обитателей данного форума.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 28 March 2017 - 09:20 AM


#1803 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 March 2017 - 12:15 PM

думаю - может, прикрыть тему до того времени, пока не подойдет срок сдачи дома. а там посмотрим - и напор воды, и выезды-заезды, и электричество и все остальное, о чем тут спорим на 60 страницах?


Сообщение отредактировал Sofia: 28 March 2017 - 12:21 PM


#1804 AlexD

AlexD

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 March 2017 - 03:16 PM

думаю - может, прикрыть тему до того времени, пока не подойдет срок сдачи дома. а там посмотрим - и напор воды, и выезды-заезды, и электричество и все остальное, о чем тут спорим на 60 страницах?

 

Спор ради спора:) Дом строят, и будут строить. Потом введут. Здесь как на коммуналке, сварливо обсуждается некая ситуация, на которую присутствующие не влияют.. Электричество и вода будут, монополисты расстараются, дорог не будет. Школ и садов толком тоже, парковок тоже. Это будет точно!:)



#1805 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 March 2017 - 10:52 AM

думаю - может, прикрыть тему до того времени, пока не подойдет срок сдачи дома. а там посмотрим - и напор воды, и выезды-заезды, и электричество и все остальное, о чем тут спорим на 60 страницах?

 

Закрывайте, Ваше право. Думаю, как будет дальше развиваться ситуация, будет видно когда подойдет срок сдачи первого корпуса, а это июнь 2018 года, через год с небольшим.



#1806 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 30 March 2017 - 09:40 AM

0_6e40e_4e7b1636_orig.jpg

#1807 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 April 2017 - 10:07 AM

Небольшой репортаж о сотрудничестве министерства обороны и застройщиков. Это Москва, но кто сказал что в Ленобласти все работает иначе? 
Дольщикам Северного Вальса следует призадуматься.

https://www.youtube....Ww#t=627.744796



#1808 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 February 2018 - 11:24 PM

Освежу тему.
Возможно, кто-то заметил, что перекрыт проезд с Дороги Жизни на улицу Культуры.
По словам рабочих - там ведется укладка труб ливнёвки для Северного Вальса. Скоро начнут копать и под Дорогой Жизни.
То есть Северный Вальс будет подключен своей ливнёвкой ко Всеволожским сетям, и скорее всего к канализации тоже.


Сообщение отредактировал Bern: 20 February 2018 - 11:25 PM


#1809 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 February 2018 - 10:44 AM

Освежу тему.
Возможно, кто-то заметил, что перекрыт проезд с Дороги Жизни на улицу Культуры.
По словам рабочих - там ведется укладка труб ливнёвки для Северного Вальса. Скоро начнут копать и под Дорогой Жизни.
То есть Северный Вальс будет подключен своей ливнёвкой ко Всеволожским сетям, и скорее всего к канализации тоже.

Подтверждаю. Я общался с сотрудником подрядчика. Мне он тоже сказал, что канализация будет подключена к всеволожским сетям. Даже спросил, а она у вас выдержит такой ЖК. 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1810 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 21 March 2018 - 08:58 PM

Подтверждаю. Я общался с сотрудником подрядчика. Мне он тоже сказал, что канализация будет подключена к всеволожским сетям. Даже спросил, а она у вас выдержит такой ЖК. 

 

Так и водопровод вроде тянут вдоль ДЖ (черные полиэтиленовые трубы), сколько еще попутно деревьев срубят и "насрут" за собой не уберут. 



#1811 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 01 April 2018 - 12:44 PM

Закрывайте, Ваше право. Думаю, как будет дальше развиваться ситуация, будет видно когда подойдет срок сдачи первого корпуса, а это июнь 2018 года, через год с небольшим.

июнь через два месяца. ждем.



#1812 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 October 2018 - 02:42 PM

К недовольным: я живу в Карелии(кто не знает открываем карту), купил квартиру в ЖК СВ и был там не раз и все там нормально со стройкой. Этот говносрач можно продолжать бесконечно, показывая таким же гнусо- ведам мастерство своей диванной философии, но в том числе и всем говносрачникам известно и понятно, что Северный Вальс строят и будут строить и сдадут и будут там жить люди, которым срать на такие форумы и никак вы на это не повлияете(особенно разбрызгивая здесь слюни). Все эти слушания- бред сивой кобылы, ничего они не решают и никогда не решали, всем адекватным людям давно известно- бабло рулит у нас в стране.



#1813 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 October 2018 - 10:14 AM

Северный Вальс строят и будут строить и сдадут и будут там жить люди, которым срать на такие форумы

 

Не мучьте себя, не читайте форум, идите в свои закрытые группы дольщиков и любите друг друга.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1814 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 October 2018 - 04:43 PM

Не мучьте себя, не читайте форум, идите в свои закрытые группы дольщиков и любите друг друга.

Не стану уподобляться некоторым и вступать в несметные ряды "советчиков на диване"...  



#1815 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 October 2018 - 08:27 AM

К недовольным: я живу в Карелии(кто не знает открываем карту), купил квартиру в ЖК СВ и был там не раз и все там нормально со стройкой. Этот говносрач можно продолжать бесконечно, показывая таким же гнусо- ведам мастерство своей диванной философии, но в том числе и всем говносрачникам известно и понятно, что Северный Вальс строят и будут строить и сдадут и будут там жить люди, которым срать на такие форумы и никак вы на это не повлияете(особенно разбрызгивая здесь слюни). Все эти слушания- бред сивой кобылы, ничего они не решают и никогда не решали, всем адекватным людям давно известно- бабло рулит у нас в стране.


А что в Карелии не нравятся? Свежий воздух, рыбалка. Или хочется зарплату побольше, учебные заведения получше,музеи, концерты, выставки и архитектура. Почему-то в соседней с вами Финляндии нет Зажопинсков, и все не стремятся перебраться в Хельсинки. Может из-за того что у них там не только деньги рулят, но и простые люди имеют право голоса?

#1816 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 November 2018 - 07:07 AM

А что в Карелии не нравятся? Свежий воздух, рыбалка. Или хочется зарплату побольше, учебные заведения получше,музеи, концерты, выставки и архитектура. Почему-то в соседней с вами Финляндии нет Зажопинсков, и все не стремятся перебраться в Хельсинки. Может из-за того что у них там не только деньги рулят, но и простые люди имеют право голоса?

А кто тебе сказал что мне в Карелии не нравится? Карелия- это край лесов и озер, красивейшие места и я люблю Карелию всей душой. А вузы театры, музеи, это что твое??? И зарплату ты мне чтоль платить собрался, умник. Ты сам то скажи, не скрывай, откуда понаехал? 



#1817 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 November 2018 - 07:19 AM

А что в Карелии не нравятся? Свежий воздух, рыбалка. Или хочется зарплату побольше, учебные заведения получше,музеи, концерты, выставки и архитектура. Почему-то в соседней с вами Финляндии нет Зажопинсков, и все не стремятся перебраться в Хельсинки. Может из-за того что у них там не только деньги рулят, но и простые люди имеют право голоса?

 

P.S. У нас повально скупаются участки, в основном у ладоги, жителями Спб и ЛО, мне что их так же теперь ненавидеть, может подобный форум создать и сидеть попукивать, вдруг кто- нибудь откажется....)))



#1818 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 November 2018 - 10:19 AM

Подтверждаю. Я общался с сотрудником подрядчика. Мне он тоже сказал, что канализация будет подключена к всеволожским сетям. Даже спросил, а она у вас выдержит такой ЖК. 

Ребяткиии))) Вы че??? Реально боитесь что на ваше г-но места в канализации не хватит?))) Серьте поменьше и будет вам счастье)))



#1819 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 November 2018 - 10:30 AM

Карел, ты серьезно думаешь, что тут позволительно в таком тоне общаться? В бан?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1820 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 November 2018 - 01:07 PM

Карел, ты серьезно думаешь, что тут позволительно в таком тоне общаться? В бан?

О, простите всемогущий, я имел неосторожность высказаться, только не в бан, я не вынесу этого, только не в бан, прошуууу.....!!!!!



#1821 Karel

Karel

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 November 2018 - 01:08 PM

О, простите всемогущий, я имел неосторожность высказаться, только не в бан, я не вынесу этого, только не в бан, прошуууу.....!!!!!

И не забудь слизать все мои посты, а то увидит еще кто...))



#1822 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 November 2018 - 01:28 PM

*
Популярное сообщение!

Бан.

 

Ладно бы единичный случай, а то ведь подряд такие. "Покупатель СВ" - звучит уже как диагноз. СВ - магнит для неадекватов. Вот такое городское "развитие".

 

Вот, кстати, емейл этого Karel-a: [email protected]

 

Помогу всем безопасникам, чтобы в нормальные конторы больше не брали.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1823 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 February 2019 - 01:33 PM

Закрывайте, Ваше право. Думаю, как будет дальше развиваться ситуация, будет видно когда подойдет срок сдачи первого корпуса, а это июнь 2018 года, через год с небольшим.

Александр, расскажите пожалуйста, как дела на стройке? Что-то уже месяц не видно никакого шевеления.

Может уже 1 корпус сдали? Июнь 2018 года давно прошёл.



#1824 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2019 - 07:19 PM

«Северный Вальс» получил по носу от экспертов


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1825 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 February 2019 - 04:01 PM

Александр, расскажите пожалуйста, как дела на стройке? Что-то уже месяц не видно никакого шевеления.

Может уже 1 корпус сдали? Июнь 2018 года давно прошёл.

 

Вы же там чаще бываете, чем я - Вам самому сподручнее посмотреть, как дела на стройке, если Вам интересно. Что касается задержки выдачи ключей 1 корпуса - да, она есть. Пока 2 месяца. В Петрострое честно сказали, что сдача и выдача ключей планируется весной. Т.е. до лета.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 25 February 2019 - 04:02 PM


#1826 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 February 2019 - 04:07 PM

Бан.

 

Ладно бы единичный случай, а то ведь подряд такие. "Покупатель СВ" - звучит уже как диагноз. СВ - магнит для неадекватов. Вот такое городское "развитие".

 

Вот, кстати, емейл этого Karel-a: [email protected]

 

Помогу всем безопасникам, чтобы в нормальные конторы больше не брали.

 

Радик, ну зачем сразу так жестко. Ну высказал человек свое мнение - имеет право. А как-же демократия ?



#1827 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 25 February 2019 - 04:10 PM

 

Ну покритикуют, а все равно построят и сдадут. Ибо никому не нужны лишние обманутые дольщики. А переход и подземный в конце-концов можно сделать, если надземный так уж портит перспективу.


Сообщение отредактировал Николаев Александр: 25 February 2019 - 04:10 PM


#1828 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 11 March 2019 - 03:58 PM

Тем, кто всячески оскорбляет потенциальных жителей СВ, называя их "нищебродами" и т.д., рекомендую почитать https://ria.ru/20190...n=rian_partners



#1829 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 March 2019 - 08:17 PM

Тем, кто всячески оскорбляет 

Своим коллегам по несчастью это тоже скажите.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1830 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 March 2019 - 08:13 AM

Тем, кто всячески оскорбляет потенциальных жителей СВ, называя их "нищебродами" и т.д., рекомендую почитать https://ria.ru/20190...n=rian_partners

Проблема в том, что вам и вашим коллегам по несчастью трудно признаться в том, что вы неразумно распорядились своими деньгами.

"— Чувак, ты ешь говно, хватит!
— Я хочу мяса, но на мясо денег нет, а говно недорогое!
— Да какая разница, это же говно!
— Слышь, ты, москаль зажравшийся, ты видел, как Россия живёт? У нас только на говно и хватает!
— Но ты можешь есть макарошки или картошку, если у тебя не хватает на мясо... Но зачем ты вместо мяса ешь говно?
— Ничего страшного, оно похоже на мясо! И цвет, и форма отдалённо напоминает, чего пристал? Зато я сам купил его!
— Но ты же умрёшь! Остановись!
— Зато оно моё! Ничего так, нормально! Вали в свою Москву!"
https://varlamov.ru/3327951.html





Другие темы с близкими ключевыми словами: жк северный вальс, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых