Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2016 (Госдума и ЛенОблЗАКС)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 96

#91 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 21 September 2016 - 01:12 PM

https://newsland.com...zidenta/5450576

Будут ли в 2017 году досрочные выборы президента?
На сайте Министерства финансов было выложено письмо № 16-01-08/42065, подписанное первым заместителем министра финансов РФ Татьяной Нестеренко, адресованное «субъектам бюджетного планирования», — оно датировано 21 июля 2016 год.В этом письме на странице 76 есть раздел «Особенности формирования и распределения бюджетных ассигнований…»,в этом разделе «Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»,выделяется почти 15 миллиардов на организацию и проведение президентских выборов в 2017 году.Деньги закладываются в бюджет не вперед — а именно на тот год, когда они должны быть истрачены. Опечатка исключена,так как 2018 год заложена сумма совсем на другие расходы.

Я думаю,что ради укрепления своих позиций( пусть и мнимых) для намеченных каких то не популярных действий вполне могут пройти досрочные выборы президента.Да и сделанный результат думских выборов,удививший и их самих,наводит также на эту мысль.Но это мои мысли, а у других они другие,так что всего два вопроса Да или Нет.



#92 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 22 September 2016 - 05:42 AM

 

https://newsland.com...zidenta/5450576

Будут ли в 2017 году досрочные выборы президента?
На сайте Министерства финансов было выложено письмо № 16-01-08/42065, подписанное первым заместителем министра финансов РФ Татьяной Нестеренко, адресованное «субъектам бюджетного планирования», — оно датировано 21 июля 2016 год.В этом письме на странице 76 есть раздел «Особенности формирования и распределения бюджетных ассигнований…»,в этом разделе «Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»,выделяется почти 15 миллиардов на организацию и проведение президентских выборов в 2017 году.Деньги закладываются в бюджет не вперед — а именно на тот год, когда они должны быть истрачены. Опечатка исключена,так как 2018 год заложена сумма совсем на другие расходы.

Я думаю,что ради укрепления своих позиций( пусть и мнимых) для намеченных каких то не популярных действий вполне могут пройти досрочные выборы президента.Да и сделанный результат думских выборов,удививший и их самих,наводит также на эту мысль.Но это мои мысли, а у других они другие,так что всего два вопроса Да или Нет.

 

Думаю, очень вероятно. Полномочия членов УИК заканчиваются весной 2018г. К осени будут новые комиссии и неизвестно кто в них попадёт. А нынешние проверенные, прикормленные. На этих выборах показали себя достойно. :good:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#93 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 22 September 2016 - 10:29 AM

Не хуже, чем в США. Вопли   о демократии везде, а на самом деле нет её



#94 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 September 2016 - 10:53 AM

Не хуже, чем в США. Вопли   о демократии везде, а на самом деле нет её

 

Ёлочка, дорогая, дай ссылочку хотя бы на один подобный ролик, снятый на выборах в США  :wink:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#95 Ёлочка

Ёлочка

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Олениных, 2, к.1

Отправлено 23 September 2016 - 10:24 AM

Радичек, дорогой) не люблю я ссылочки. Много смотрю и читаю всякой аналитики. И с кандидатами в президенты  у них как-то вяло. Одни старички. Не кажется это странным? Неужели в сильно демократической стране никто  не хочет кроме Бушей и Клинтонов страной поруководить. Обамой разбавили, чтобы в грудь себя стукнуть- все равны. Ну у нас- понятное дело- всегда были старички, мы уже и привыкли и только Путин-Медведев нарушают общую картину)) Клинтон еле на ногах стоит. Кстати, у них очень большая статистика покушений на президентов и на кандидатов.  Почему-то это тоже никого не настораживает у нас. Явно, что простые люди не смогут организовать такого рода покушения без прекрытия служб, а потом просто легко валить, что власть не при чём. Да и не возникает ни у кого таких мыслей. Зачем думать. А у нас Немцова убили, который никому не нужен был- явно провокационно ( вот как только можно убить человека  для того, чтобы поднять шум только, что в России убивают оппозицию)- шума на весь мир. Уж, если бы Путин хотел убить Немцова, то сделал бы это не под стенами Кремля, а где-нибудь за границей случайно пересекли бы его с нашим разведчиком или ещё как-то.  Это ооочень глупо- убивать противника у себя в доме. А Немцов вообще не противник. Слабак какой-то. Навальный покруче будет. У нас оппозиционеры на власть явно экстремистские лозунги на заборах пишут, не говоря уже об инете и живут дальше припеваючи. Никому не нужен этот трёп, враньё. Дела только важны. Вот возьмут ружье- это уже дело. Я так вот думаю. Не буду дальше обсуждать и это зря написАла.


Сообщение отредактировал Ёлочка: 23 September 2016 - 10:28 AM


#96 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 24 September 2016 - 05:22 PM

 

 

Не кажется это странным?

Действительно, очень странно, что пацаны сразу после колледжа в президенты не идут.



#97 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 March 2017 - 04:58 PM

В Нижнем Новгороде завуча школы осудили за фальсификацию выборов

 

Завуча средней школы Нижнего Новгорода № 59 Ольгу Савину признали виновной в фальсификации итогов голосования, состоявшегося 18 сентября 2016 года. Об этом сообщает «Криминальная хроника».

Ее обязали выплатить 250 тысяч рублей штрафа. Сторона обвинения просила приговорить Савину к штрафу штрафу 300 тысяч и 100 тысяч рублей за каждое преступление, однако суд счел смягчающими обстоятельствами, что подсудимая является пенсионером. У нее на иждивении также находится отец — ветеран Великой Отечественной войны.

По данным следствия, будучи председателем участковой избирательной комиссии в единый день голосования 18 сентября 2016 года, Савина получила восемь избирательных бюллетеней, в которых поставила отметки о голосовании и вбросила в урну. У секретаря комиссии она также незаконно получила открепительные удостоверения на свое имя и имя брата.

В результате, итоги голосования на участке признали недействительными. Свою вину в рамках части 1 статьи 142 УК РФ «Фальсификация избирательных документов» и статьи 142.1 УК РФ «Фальсификация итогов голосования» Ольга Савина полностью признала.

 

 


Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 02 March 2017 - 04:59 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган






Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых