Перейти к содержимому


Фото

2016-02-16 Публичные слушания по медицинскому реабилитационному центру около КМБ

публичные слушания ооо пульс

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 February 2016 - 09:52 PM

Официально:

ИЗВЕЩЕНИЕ  ДЛЯ  ЖИТЕЛЕЙ  Г. ВСЕВОЛОЖСКА

            О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

         

 Комиссия по  ПЗЗ  администрации  МО  «Город Всеволожск»,  в  соответствии с  распоряжением  главы  МО  «Город Всеволожск»  от 28.01.2016 № 4, информирует население о проведении публичных слушаний по  вопросу о предоставлении разрешения              на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 35860 кв. м, с кадастровым  номером 47:07:1301156:854, расположенного по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе,                     в районе дома № 20 – «для размещения медицинских учреждений без специальных требований к размещению (стоматологических  кабинетов,  женских  консультаций и т.п.)  в  отдельно  стоящих зданиях» для строительства медицинского реабилитационного центра.

 Заказчик публичных слушаний: ООО «Пульс».

 Уполномоченный орган: комиссия по землепользованию                       и застройке муниципального образования  «Город Всеволожск».

  Ознакомиться с представленной для обсуждения документацией можно с 05.02.2016 по адресу: г. Всеволожск,                           ул. Героев,  д. 12, I-этаж, и на официальном сайте муниципального образования: www.vsevolozk.ru.      

За справками и разъяснениями обращаться в уполномоченный  орган, комиссию по  ПЗЗ администрации  МО «Город Всеволожск», кабинет 204 (тел.45-856). 

Предложения и замечания  по  обсуждаемому  вопросу  можно оставить в журнале на  градостроительной  экспозиции                                   с  05.02.2016, или  направить   в письменном виде в комиссию                      по ПЗЗ администрации МО.

Собрание по обсуждению  предмета  слушаний  состоится  16.02.2016,  в 16.00, по адресу:  г. Всеволожск,  Колтушское  шоссе, д.110, Дом  культуры.

 

Председатель  комиссии

по землепользованию и застройке

МО «Город Всеволожск»                                                   Ю.С. Павлов

 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 18 February 2016 - 09:22 AM

Народ, Вы вчера родились? не будет там никакого свободного доступа. Например, я бы не поехала в медицинский центр (а это больше похоже на базу отдыха или санаторий), по территории которого свободно могут болтаться кто угодно. На карте хорошо видно, что имеют место дома для индивидуального проживания.

А так по сути. я не против.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#3 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 18 February 2016 - 09:54 AM

А о самой фирме ООО "Пульс" известно что-нибудь? Она делала уже что-то подобное?

По самому проекту никаких возражений нет - это намного лучше, чем еще квартал один высотного жилья.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#4 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 18 February 2016 - 12:18 PM

Может это они: 

 

http://www.puls.ru/

"ФК ПУЛЬС" - национальный дистрибьютор с устоявшимися традициями качества предоставляемых услуг. "Фармацевтическая компания ПУЛЬС", основанная в 1996 году, сейчас является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.



#5 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 February 2016 - 02:20 AM

А о самой фирме ООО "Пульс" известно что-нибудь? Она делала уже что-то подобное?

По самому проекту никаких возражений нет - это намного лучше, чем еще квартал один высотного жилья.

ООО "Пульс" делался под этот проект. Данное ООО зарегистрировано в августе 2014 г. 

 

1. Кто нибудь может объяснить в феврале 2015 уже были слушания и положительное заключение

слуш 14.jpg

 

А теперь что

слуш 16.jpg

 

2. 27.02.2015 был заключен договор аренды на участок с кем ( ну наверное с ООО "Пульс"),

а 10.09.2015 он Постановлением расторгается и заключается новый. Что оплатой?

 

 

 

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#6 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 February 2016 - 02:28 AM

Может это они: 

 

http://www.puls.ru/

"ФК ПУЛЬС" - национальный дистрибьютор с устоявшимися традициями качества предоставляемых услуг. "Фармацевтическая компания ПУЛЬС", основанная в 1996 году, сейчас является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Ни когда не смотрите на название. Забивайте ИНН в поиск  и все вылезет. И то что там и генеральный поменялся и учредители.  

http://sanktp-reg.le...ecomp/121708610

https://www.prima-in...7357-7840510930


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#7 Ирина Гавриленко

Ирина Гавриленко

    Участник

  • = Актив =
  • 97 сообщений
  • -

Отправлено 19 February 2016 - 09:18 AM

Прекрасный проект.

И неважно, что территория будет закрыта (она и должна быть закрыта у реабилитационного центра).

 

А если нас терзают тяжкие сомненья, давайте обратимся к ООО Пульс, представимся и попросим все интересующие нас документы с целью успокоения настроений.

Я бы им даже предложила опубликовать более подробную информацию о центре в качестве примера альтернативного планирования и развития территории (по сравнению с массовой жилищной застройкой). Заодно узнаем, есть там подвох или нет:)



#8 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 February 2016 - 12:34 AM

А мне что не нравиться, как этот замечательный проект реализуется. У меня мало информации, что бы делать какие то выводы. Но фирма и директор очень похожи на номиналов, за которыми стоят люди с деньгами. И в силу не известных причин не  желающие показать свое лицо.

А это наводит на грустные мысли.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#9 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 11 March 2016 - 12:06 AM

Радик, как "член общественного совета при КМБ" расскажи, когда в поликлинике перестанут продавать бахилы? Новый главврач, кажется, обещал что-то сделать с этим.

(Написал не в той теме, но подходящей не нашел, перенеси, если надо)







Другие темы с близкими ключевыми словами: публичные слушания, ооо пульс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых