Перейти к содержимому


Фото

Многодетные получили землю? Как бы не так!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Dафна

Dафна

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Вокка, 4, к.1

Отправлено 06 February 2016 - 08:18 PM

Все в курсе, что с 1 января права по распределению земли по 105-оз снова вернулись в Администрацию Всеволожского района? Через 4 месяца после передачи их в Адм.Всеволожска. Что само по себе странно. Что теперь с уже распределенными участками, как будут выполняться обещания, данные нам Корпуновым, Павловым и Гармашом? Эти вопросы меня, признаюсь, очень волновали, так как именно мои слова о вере в чудо использовали в отчетной статье в газете, посвященной бодрой раздаче земель. Значит так. Я в четверг звонила в Адм.района. По 5 телефонам меня отфутболивали с места на место. В итоге по тел.40-699 женщина, тяжело вздохнув, сказала, что никаких документов Адм.города им еще не передала, а про обещания Гармаша и остальных нам лучше забыть. "Они всегда обещают золотые горы, но ничего не делают". 12 февраля намечено совещание с Павловым, где будет решаться наша судьба. По факту у них нет ничего, что подтверждает выделение нам участков. И у нас на руках нет ни договоров, ни кадастровых планов, ни-че-го. Так что, друзья-товарищи, подозреваю, что ничем хорошим нам это не грозит. Признают в районе эти земли не для нас и все этим закончится.

#2 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 09 February 2016 - 02:38 PM

А что же делать? Куда писать? Есть какие-то документальные свидетельства, что земля выделялась? Может на сайте администрации или та же газета - это же равнозначно публичной оферте (как я это понимаю, хоть и не юрист).



#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 February 2016 - 12:42 AM

12 февраля намечено совещание с Павловым, где будет решаться наша судьба.

Что интересного было на совещании?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 12 February 2016 - 08:30 AM

 

12 февраля намечено совещание с Павловым, где будет решаться наша судьба.

Что интересного было на совещании?

 

Я не думаю что оно ночью было  :smile:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых