Перейти к содержимому


Фото

ДНП "Светлое". Борьба с мошенником


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#1 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 26 January 2016 - 01:40 PM

МитридатСоседка

Да пусть он хоть что-то начнёт делать, чтобы, совершая свои "хождения по мукам", понять:

каково это переписываться/переговариваться/договариваться с нашей Адмой, которая ему предоставит на его налоги сразу всё и много.  Может быть, глаза приоткроются, меньше станет иллюзий.

Может быть, и захочется потом семейного тепла, детишек по лавкам, а не терять время здесь.

По вопросам налогов всеволожцев и нашего права на организацию чего-то в городе, это - в  тему о бюджете:  Дело 99. Бюджет Всеволожска на 2016 год - Разное - Всеволожский форум  

 

 Уважаемый (ая)  sasha_nik, как вы понимаете, номер дела взят не с потолка, а это - свидетельство того, что здесь люди не только переписываются с вами.

 

Ну со Всеволожской администрацией я общался, и причем далеко не один раз. Даже организовывал собрание во Всеволожской администрации. Так что иллюзий я не строю уже давно. По хождениям по мукам - так мне не привыкать. Я последние 3  года общался более, чем с двадцатью инстанциями по Земельным вопросам. пользователь София подтвердит.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 26 January 2016 - 01:41 PM


#2 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 26 January 2016 - 02:06 PM

Подтверждаю хождение по инстанциям и прелполагаю, что результатов это не принесло. Да и Саша сам об этом писал. Только хочется спросить у Саши - вся жизнь - борьба? А жить то когда? Ну потратить лучшие годы, а что будете?

#3 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 28 January 2016 - 10:33 AM

Уважаемые "борцы с коррупцией". Если Вас не затруднит, подпишите пожалуйста петицию против развала дела о мошенничестве одного нехорошего человека Подпишите пожалуйста https://www.change.o...medium=copylink



#4 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 28 January 2016 - 10:51 AM

 

change.org

Admin ID:CR32710061
Admin Name:Tecnical Operations
Admin Organization:Change.org
Admin Street: 383 Rhode Island, Ste 300
Admin City:San Francisco
Admin State/Province:California
Admin Postal Code:94103
Admin Country:US
Admin Phone:+1.2022531288
Admin Phone Ext: 
Admin Fax: 
Admin Fax Ext: 
Admin Email:[email protected]

 

Ok.



#5 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 January 2016 - 01:42 PM

Уважаемые "борцы с коррупцией". Если Вас не затруднит, подпишите пожалуйста петицию против развала дела о мошенничестве одного нехорошего человека Подпишите пожалуйста https://www.change.o...medium=copylink

такими петициями вы ничего не добьетесь. Но вы же считаете адвокатов/юристов лишнмми в ваших взаимоотношениях с правоохранительными органами, поэтому занимаетесь безрезультатно самолечением.

#6 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 28 January 2016 - 03:17 PM

Уважаемые "борцы с коррупцией". Если Вас не затруднит, подпишите пожалуйста петицию против развала дела о мошенничестве одного нехорошего человека Подпишите пожалуйста https://www.change.o...medium=copylink

А Вы не попутали сайт. Здесь борцы без кавычек и слезное, безграмотное письмо с выражениями "Следователи подтвердили, что скорее всего, Горшковым Л.В. было проплачено за закрытие дела." " Обязать Прокуратуру Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга ..." здесь не проходят. Доказательства коррупции где? 

Доверчивые граждане деньги нашли на участки, а на грамотных юристов жаба задушила?

Вы у лохов предводитель? Помогайте лучше кошкам, толку больше.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#7 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 January 2016 - 04:54 PM

Зато к моменту битвы за кв.м. в СВ будет гигантский опыт петиций и слезных просьб.

#8 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2016 - 11:12 AM

 

Уважаемые "борцы с коррупцией". Если Вас не затруднит, подпишите пожалуйста петицию против развала дела о мошенничестве одного нехорошего человека Подпишите пожалуйста https://www.change.o...medium=copylink

А Вы не попутали сайт. Здесь борцы без кавычек и слезное, безграмотное письмо с выражениями "Следователи подтвердили, что скорее всего, Горшковым Л.В. было проплачено за закрытие дела." " Обязать Прокуратуру Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга ..." здесь не проходят. Доказательства коррупции где? 

Доверчивые граждане деньги нашли на участки, а на грамотных юристов жаба задушила?

Вы у лохов предводитель? Помогайте лучше кошкам, толку больше.

 

 

Юрист был, Лилиан Беженарь, ничем не лучше Горшкова, такой же разводила.  А вы тут самый грамотный, как я понимаю ? Ну так скажите, как надо. "Лохи" сктати тоже имеют право на защиту, или по Вашему, если лохи, то их надо обувать. А по мне, мошенников надо наказывать.

 

Кстати, кроме этой петиции, я через суд обжалую бездействие правоохранительных органов, тоже сам. А среди юристов столько всякого г... , нормальных меньше. И вообще мне крайне несимпатична эта категория граждан.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 29 January 2016 - 11:16 AM


#9 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2016 - 11:21 AM

Если среди Вас есть крутые юристы, кто готов за 20% от суммы помочь посадить Горшкова и выбить деньги (или просто выбить деньги) (сумма ущерба более 30 млн) ? Есть ли такие? (Естественно, законными методами) ?


Сообщение отредактировал sasha_nik: 29 January 2016 - 11:21 AM


#10 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 January 2016 - 11:40 AM

Вам даже помогать с юристом при таком отношении к ним не хочется. Да и платить за работу вы не хотите. Только за результат. А до этого может много времени пройти. А юристу нужно будет тратить свои деньги - на бумагу, принтер, транспорт, телефон и т.д.? Тратить время?? А ему тоже нужно кушать, оплачивать жкх. С какой стати он должен на вас работать бесплатно? Гонорар успеха - это другое. Это дополнительный стимул для юриста.

#11 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2016 - 12:05 PM

Вам даже помогать с юристом при таком отношении к ним не хочется. Да и платить за работу вы не хотите. Только за результат. А до этого может много времени пройти. А юристу нужно будет тратить свои деньги - на бумагу, принтер, транспорт, телефон и т.д.? Тратить время?? А ему тоже нужно кушать, оплачивать жкх. С какой стати он должен на вас работать бесплатно? Гонорар успеха - это другое. Это дополнительный стимул для юриста.

 

Как вы думаете, люди, которые уже и так заплатили по 500 т.р. и болше, готовы еще платить деньги без каких-либо гарантий ?

Например, я  подряжусь построить дом из бруса, возьму деньги,а  потом скажу - извините, мне бревно не поднять. Но я же попытался.

 

Почему-то я сначала делаю работу, потом получаю деньги.

 

Уже был один юрист, состоящий в коллегии адвокатов к тому-же, взял пол миллиона, и никакого результата. Уж лучше самим, хотя-бы бесплатно.



#12 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 January 2016 - 12:26 PM

Саша, да у вас дар пускать деньги на ветер.



#13 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2016 - 02:31 PM

Саша, да у вас дар пускать деньги на ветер.

 

Я как раз этому юристу не платил денег. А некоторые платили (около 20 человек). Результат тот же самый. Я живу по принципу "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Не всегда хорошо получается, но пример с юристом я Вам привел.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 29 January 2016 - 02:31 PM


#14 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 29 January 2016 - 07:41 PM

Александр, напрасно Вы так  принижаете роль юристов. По собственному опыту замечу, что без нормального юриста у Вас во Всеволожском земельном болоте  - шансов ноль! Кроме знания законов нужно иметь и некоторые связи в судебных органах города и области. Наши законы, что дышло...



#15 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2016 - 08:22 PM

Малоземельный :)) сказал(а):

Александр, напрасно Вы так  принижаете роль юристов. По собственному опыту замечу, что без нормального юриста у Вас во Всеволожском земельном болоте  - шансов ноль! Кроме знания законов нужно иметь и некоторые связи в судебных органах города и области. Наши законы, что дышло...

-----------------------

Про это мне говорила юрист из Лесколовской администрации. Лично мне такое слышать крайне неприятно. И вообще странно слышать советы про связи от обитателей форума антикоррупционной направленности. По мне, связи = коррупция, нарушения  закона. Я этого не признаю. Кстати, связи всегда подкрепляются финансовыми вложениями, как я понимаю Вот и рвите эти связи, делайте, чтобы все решалось по закону, и никаких связей не было. Это и есть борьба с коррупцией.

 

Кстати, речь по Горшкову идет уже об уголовном деле о мошенничестве с 70 Потерпевшими, которые рассматривает Красногвардейский суд Санкт-Петербурга.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 29 January 2016 - 08:25 PM


#16 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 January 2016 - 08:26 PM

что рассматривает суд? 



#17 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2016 - 08:28 PM

Кстати, во Всеволожском районе полный бапдак во Всем, апо

 

что рассматривает суд? 

 

Суд дело не рассматривает. Дело зависло в прокуратуре, хотят развалить. Я неправильно написал. А суд будет рассматривать мою жалобу по статье 125 УПК РФ на затягивание сроков рассмотрения уголовного дела и сроков рассмотрения моего ходатайства о приобщении доказательств и проведении проверки.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 29 January 2016 - 08:29 PM


#18 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 January 2016 - 08:36 PM

вы опять путаете - или доследственная проверка или возбуждено уголовное дело. если связи нужны во Всеволожском районе - какое отношение имеет Красногвардейский суд?



#19 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 January 2016 - 09:13 PM

sasha_nik

Хотите что бы восторжествовала справедливость- оформите дарственную на свой  участок на  начальника сотрудника прокуратуры, курировавшего ваше дело. 

Ну или дальше во все интернет издания пишите. Всеволожский форум по счету какой был 20 или 21?

Эта тема ЖК СВ. Заведите тему в свободном общении там Вам помогут.

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#20 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 January 2016 - 10:10 PM

Вспомним вот это из темы Северного Вальса. 

Саша говорит нам о том, что коррупция - везде.

И что надо начать с себя, не давать взяток и т.п.

 

 

Для запрета строительства нужно, что бы строительный комитет ЛО ( возможно он  по другому называется) отозвал разрешение. И все.

Петрострой- контора обыкновенная (настоящие бенефицианты известны), Вот только с кем в правительстве ЛО связаны не знаю. Если будут строить- коррупция рулит.   

 

Не может строительный комитет ЛО просто так взять и отозвать разрешение на строительство, которое выдал 3 месяца назад - нужны очень веские причины, связанные именно с застройщиком - Петростроем, и грубые нарушения, сделанные застройщиком.  Тем более вицегубернатор Москвин сказал, что по его мнению и мнению его коллег, все законно. А отозвать разрешение - подставить своих коллег, которые его выдали, признать их ошибки и нарушение ими закона. Поэтому только суд может запретить строительство. По поводу коррупции - а где сейчас ее нет ? Да любой кусок земли возьмите - почти у всех темная история. Да ни одна стройка без взяток не обходится. То что брат Дмитрия Медведева хозяин крупного застройщика ЦДС - это не коррупция ? Большинство людей всюду кричит - коррупция, а сами дают взятки гаишникам, если на нарушении попались, так и "борются" с коррупцией.

 

Еще раз повторюсь - правительство Ленобласти им мешать не будет. Другие структуры могут помешать - прокуратура, минобороны. Последнее наиболее вероятно - видимо, с кем-то там не поделились при дележе.

 

А теперь этот же Саша категорично коррупцию не признаёт:

 

Лично мне такое слышать крайне неприятно. И вообще странно слышать советы про связи от обитателей форума антикоррупционной направленности. По мне, связи = коррупция, нарушения  закона. Я этого не признаю. Кстати, связи всегда подкрепляются финансовыми вложениями, как я понимаю Вот и рвите эти связи, делайте, чтобы все решалось по закону, и никаких связей не было. Это и есть борьба с коррупцией.

 

Один и тот же человек!

 

Коррупция с его новой квартирой - ну что делать, везде коррупция :unknw: Главное - чтоб построили для себя, любимого, и главное - подешевле!

Начать с себя и не покупать явно коррупционное (фактически - поддержать коррупцию, окупив взятки собственными деньгами!) - ну неее, с себя начинать неохота  :blush:

 

А вот если железно кинули с землёй - ой, а вот тут коррупцию не признаю! Давайте бороться вместе, граждане с "форума антикоррупционной направленности", помогайте же мне в святом деле!  :paratrooper:  

 

Ну, а если б не кинули в ДНП? Жили бы на земле и хвалили себя, как удачно и вовремя денег сэкономили? ДА!

 

Или даже так - вот кинули всех соседей, а вам - оформили участок за обещание заткнуться и забыть про остальных. Что бы вы сделали? Сказали бы - ну уж нет, взяточники и мошенники, пусть я участок потеряю, но вас упрячу за мошенничество, ща я еще на change org обращение оформлю!? НЕТ!

 

Ходили бы по друзьям и хвалились, какой вы умный, выбили себе землю за копейки. А остальные идиоты за полляма тупого адвоката оплатили (помните, да - "Я как раз этому юристу не платил денег. А некоторые платили (около 20 человек)".

 

Двуличие и двойная мораль - вот вся ваша сущность, Саша. Помогайте себе сами.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#21 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 January 2016 - 11:32 PM

Необходимо отметить, что обманутые и сами отчасти виноваты в том, что зачастую они никаких расписок, ордеров или чеков у Горшкова не требовали, когда приносили деньги обаятельному молодому человеку, который, по мнению многих, обладал даром убеждения.

Подробнее: http://ok-inform.ru/...pa-bendera.html

Осложняет работу следователей тот факт, что зачастую люди сдавали деньги без получения каких либо квитанций, - запись лишь вносилась в пресловутую книжку члена партнерства.

 

Дело не только в странном изменении меры пресечения. Один из потерпевших, Александр Николаев, в частности, установил, что на момент обращения неудачливых дачников в правоохранительные органы Льву Горшкову принадлежало около 130 земельных участков в разных местах Ленобласти.  В период следствия 123 из них он передал, продал или подарил. Их общая стоимость (даже по кадастру) — более 60 млн рублей.

 

Да плевать какая у него мера пресечения, что он удрал в Китай. Почему ни кто не арестовал имущество.

 

Люди вначале  верили Горшкову, потом следователям, потом не знаю кому. Их постоянно обманывают, а они верят.

 

 

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#22 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 01 February 2016 - 06:06 PM

 

Необходимо отметить, что обманутые и сами отчасти виноваты в том, что зачастую они никаких расписок, ордеров или чеков у Горшкова не требовали, когда приносили деньги обаятельному молодому человеку, который, по мнению многих, обладал даром убеждения.

Подробнее: http://ok-inform.ru/...pa-bendera.html

Осложняет работу следователей тот факт, что зачастую люди сдавали деньги без получения каких либо квитанций, - запись лишь вносилась в пресловутую книжку члена партнерства.

 

Дело не только в странном изменении меры пресечения. Один из потерпевших, Александр Николаев, в частности, установил, что на момент обращения неудачливых дачников в правоохранительные органы Льву Горшкову принадлежало около 130 земельных участков в разных местах Ленобласти.  В период следствия 123 из них он передал, продал или подарил. Их общая стоимость (даже по кадастру) — более 60 млн рублей.

 

Да плевать какая у него мера пресечения, что он удрал в Китай. Почему ни кто не арестовал имущество.

 

Люди вначале  верили Горшкову, потом следователям, потом не знаю кому. Их постоянно обманывают, а они верят.

 

 

Так про имущество я выяснил, я же ходатайствовал и следователю, и в прокуратуру об аресте.  Вот только каюсь, не довел это дело до конца, не наехал на следоватлеей через суды. Но это надо уволиться с работы и только этим заниматься.



#23 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 February 2016 - 06:14 PM

Почему это не сделал нанятый адвокат? Ведь это же самое главное.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#24 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 01 February 2016 - 06:17 PM

Вспомним вот это из темы Северного Вальса. 

Саша говорит нам о том, что коррупция - везде.

И что надо начать с себя, не давать взяток и т.п.

 

 

Для запрета строительства нужно, что бы строительный комитет ЛО ( возможно он  по другому называется) отозвал разрешение. И все.

Петрострой- контора обыкновенная (настоящие бенефицианты известны), Вот только с кем в правительстве ЛО связаны не знаю. Если будут строить- коррупция рулит.   

 

Не может строительный комитет ЛО просто так взять и отозвать разрешение на строительство, которое выдал 3 месяца назад - нужны очень веские причины, связанные именно с застройщиком - Петростроем, и грубые нарушения, сделанные застройщиком.  Тем более вицегубернатор Москвин сказал, что по его мнению и мнению его коллег, все законно. А отозвать разрешение - подставить своих коллег, которые его выдали, признать их ошибки и нарушение ими закона. Поэтому только суд может запретить строительство. По поводу коррупции - а где сейчас ее нет ? Да любой кусок земли возьмите - почти у всех темная история. Да ни одна стройка без взяток не обходится. То что брат Дмитрия Медведева хозяин крупного застройщика ЦДС - это не коррупция ? Большинство людей всюду кричит - коррупция, а сами дают взятки гаишникам, если на нарушении попались, так и "борются" с коррупцией.

 

Еще раз повторюсь - правительство Ленобласти им мешать не будет. Другие структуры могут помешать - прокуратура, минобороны. Последнее наиболее вероятно - видимо, с кем-то там не поделились при дележе.

 

А теперь этот же Саша категорично коррупцию не признаёт:

 

Лично мне такое слышать крайне неприятно. И вообще странно слышать советы про связи от обитателей форума антикоррупционной направленности. По мне, связи = коррупция, нарушения  закона. Я этого не признаю. Кстати, связи всегда подкрепляются финансовыми вложениями, как я понимаю Вот и рвите эти связи, делайте, чтобы все решалось по закону, и никаких связей не было. Это и есть борьба с коррупцией.

 

Один и тот же человек!

 

Коррупция с его новой квартирой - ну что делать, везде коррупция :unknw: Главное - чтоб построили для себя, любимого, и главное - подешевле!

Начать с себя и не покупать явно коррупционное (фактически - поддержать коррупцию, окупив взятки собственными деньгами!) - ну неее, с себя начинать неохота  :blush:

 

А вот если железно кинули с землёй - ой, а вот тут коррупцию не признаю! Давайте бороться вместе, граждане с "форума антикоррупционной направленности", помогайте же мне в святом деле!  :paratrooper:  

 

Ну, а если б не кинули в ДНП? Жили бы на земле и хвалили себя, как удачно и вовремя денег сэкономили? ДА!

 

Или даже так - вот кинули всех соседей, а вам - оформили участок за обещание заткнуться и забыть про остальных. Что бы вы сделали? Сказали бы - ну уж нет, взяточники и мошенники, пусть я участок потеряю, но вас упрячу за мошенничество, ща я еще на change org обращение оформлю!? НЕТ!

 

Ходили бы по друзьям и хвалились, какой вы умный, выбили себе землю за копейки. А остальные идиоты за полляма тупого адвоката оплатили (помните, да - "Я как раз этому юристу не платил денег. А некоторые платили (около 20 человек)".

 

Двуличие и двойная мораль - вот вся ваша сущность, Саша. Помогайте себе сами.

 

Радик, вот Вы квартиру снимаете (с Ваших слов) - у Вас официальный договор,  Ваш арендодатель платит налоги с дохода ?

Если нет, то Вы поощряете нарушенеи им закона.

 

И где я писал, что я поощряю коррупцию ? Я лишь писал, что в некоторых случаях это неизбежное зло, это последствие выбора наших граждан четверть века назад.

Я вообще был бы за то, чтобы всем этим (и землей, и жильем) занималось государство, как в СССР. Но скажу так - чем дороже жилье или земля, тем большие суммы задействованы в Коррупционных схемах. Или в Юите, где квартиры по 5 млн, там конечно никакой коррупции., так по Вашему.

 

Или Вы думаете, что в 3-х га Северного Вальса много коррупции, когда в Питере десятки га уходят налево и направо.

 

Так я скажу - это полнаяи ерунда на фоне 500 га Левашовского полигона.

 

Если бы меня интересовала только собственная выгода во Всем, я бы не брался курировать группу людей. Мне вообще наплевать на деньги, главное наказать нехорошего человека.

 

И если бы я был алчный до денег, я бы не студию в Северном Вальсе покупал.

 

Когда я пишу, что якобы не всем собственность досталась спарведливо и надо бы ее вернуть назад, вы ше первый говорите, что с меня "прет совок".

 

Т.е. по Вашему, обанкроченные и приватизирвоаные по дешевке предприятия (тысячи предприятий), природные ресурсы в частных руках - это так, ерунда, не коррупция. А вот 3 га, выделенные возможно, не совсем законно - это кошмар.

Почему это не сделал нанятый адвокат? Ведь это же самое главное.

 

А потому что такой адвокат быт, только бабло сосал. Слава богу, я ему не платил денег.

 

Когда я предлагаю адвокатам поработать за небольшую сумму + % от суммы - никто не хочет почему-то.


Сообщение отредактировал sasha_nik: 01 February 2016 - 06:20 PM


#25 Николаев Александр

Николаев Александр

    Участник

  • Пользователи
  • 598 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 01 February 2016 - 06:26 PM

sasha_nik

Хотите что бы восторжествовала справедливость- оформите дарственную на свой  участок на  начальника сотрудника прокуратуры, курировавшего ваше дело. 

Ну или дальше во все интернет издания пишите. Всеволожский форум по счету какой был 20 или 21?

Эта тема ЖК СВ. Заведите тему в свободном общении там Вам помогут.

 

 

Я думаю, Горшков оформил, и уже не один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых