Перейти к содержимому


Фото

Сезон 2016 года,кто куда.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 11

#1 Sogdiana

Sogdiana

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 19 December 2015 - 05:25 AM

Здравствуйте, давайте обсудим у кого какие планы на летний отдых, кто куда собирается или уже определился с выбором, хотим поездить по России, думаю в следующем сезоне выбор в пользу местного туризма сделают многие, поэтому хочется заранее что-то подобрать и забронировать.



#2 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 December 2015 - 05:30 AM

Забронирована дача. На все лето.

#3 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 December 2015 - 05:43 AM

Здравствуйте, давайте обсудим у кого какие планы на летний отдых, кто куда собирается или уже определился с выбором, хотим поездить по России, думаю в следующем сезоне выбор в пользу местного туризма сделают многие, поэтому хочется заранее что-то подобрать и забронировать.

а вообще ваши посты напоминают мне РР - скрытую рекламу.

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 December 2015 - 09:38 AM

Забронирована дача. На все лето.

Кажется, это реклама!  :pardon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 December 2015 - 10:10 AM

Реклама - если бы я написала, что жду урожай со 100 кустов клубники, с новой малины и ежевики, планирую свежий мёд все лето отнимать у пчёл. Баня каждую неделю. А так - дача и дача.

#6 Sogdiana

Sogdiana

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 27 December 2015 - 06:10 PM

Реклама - если бы я написала, что жду урожай со 100 кустов клубники, с новой малины и ежевики, планирую свежий мёд все лето отнимать у пчёл. Баня каждую неделю. А так - дача и дача.

А вы если не секрет сколько ждете урожая малины, клубники, ежевики  и со скольки кустов???



#7 Sogdiana

Sogdiana

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 27 December 2015 - 06:15 PM

Хотели на пляжный отдых, но цены пока бьют все рекорды, будем надеяться, что -это в связи с тем,что мало еще предложений, а скорее всего с тем, что два бюджетных направления закрыты, уже склоняемся к тому, чтобы съездить летом в Питер, была давняя мечта посмотреть на Белые ночи, правда и на Питер пока цен хороших не нашли, бронируем  часто на ПИ-ПИ*.ПИ, пока только в *** цена неплохая, а так тоже не бюджет совсем(((

#8 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 27 December 2015 - 06:43 PM

 

Реклама - если бы я написала, что жду урожай со 100 кустов клубники, с новой малины и ежевики, планирую свежий мёд все лето отнимать у пчёл. Баня каждую неделю. А так - дача и дача.

А вы если не секрет сколько ждете урожая малины, клубники, ежевики  и со скольки кустов???

 

какой будет урожай - зависит от погоды. клубники около 100 кустов. плантация малины и ежевики пока маленькая. место под плантацию еще не готово.



#9 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 27 December 2015 - 10:06 PM

 склоняемся к тому, чтобы съездить летом в Питер, была давняя мечта посмотреть на Белые ночи, правда и на Питер пока цен хороших не нашли, бронируем  часто на ПИ-ПИ*.ПИ, пока только в *** цена неплохая, а так тоже не бюджет совсем(((

Это поездка за 10 км требует брони гостиницы? Проще такси, не?

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#10 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 27 December 2015 - 10:11 PM

 склоняемся к тому, чтобы съездить летом в Питер, была давняя мечта посмотреть на Белые ночи, правда и на Питер пока цен хороших не нашли, бронируем  часто на ПИ-ПИ*.ПИ, пока только в *** цена неплохая, а так тоже не бюджет совсем(((

Это поездка за 10 км требует брони гостиницы? Проще такси, не?

аха-ха. я же говорила - ненавязчивый РР.

#11 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 14 January 2016 - 11:18 AM

Не, ну а что :lol:  в условиях кризиса и курса валют самое то - великий крестовый поход из Всеволожска в Питер )))



#12 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 January 2016 - 02:08 PM

аха-ха. я же говорила - ненавязчивый РР.

 

 

Н-да, а ты права. Пробил по ip Согдиану:

Скрытый текст


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых