Перейти к содержимому


Фото

О последних событиях (опрос мнений)

опрос

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 115

Опрос: по последним событиям (27 пользователей проголосовало)

Вы поддерживаете военную операцию РФ в Сирии?

  1. Да (15 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Нет (10 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  3. Всё равно/не знаю (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Как вы относитесь к запрету полетов в Египет?

  1. Поддерживаю (15 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

  2. Не поддерживаю (8 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

  3. Всё равно/не знаю (4 голосов [14.81%])

    Процент голосов: 14.81%

Как вы относитесь к запрету на продажи туристических путевок в Турцию?

  1. Скорее поддерживаю (13 голосов [48.15%])

    Процент голосов: 48.15%

  2. Скорее не поддерживаю (12 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. Всё равно/не знаю (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 December 2015 - 11:03 AM

 

 

Но разве мы не должны реагировать на дружелюбные объятия наших "друзей" 

Реагировать надо было в Прибалтике, Грузии, Украине. Сирия то тут причем.

 

 

поднимающиеся, черный силы ИГИЛ

Бомбить — никак не путь к решению.



#62 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 December 2015 - 12:32 PM

Галина, вы все проспали. Мы уже стали сильнымиэ, и с нами считаютсяя. Просто Вы не заметили или не ехотиье замечать, или оно впм не надо

Офигенно я проспала! По объему номинального ВВП на конец 2014 года мы были где-то между Италией и Индией.  А с тех пор, наверное, стали еще сильнее. Как там у нас дела с бюджетом РФ на 2016 год?

По заявлению министра финансов РФ Антона Силуанова, в расчетах на 2016 год заложена цена "черного золота" в 50 долларов за баррель, при этом дефицит бюджета составит не более 3% от ВВП страны.

Силуанов также заявил, что в 2016 году не ожидается пополнение Резервного фонда. России придется пользоваться фондом для покрытия нехватки бюджета. Сейчас Резервный фонд России включает 4,3 трлн рублей. По прогнозам Силуанова, до 2018 года Резервный фонд сократится до 500 млрд рублей

Размер бюджета РФ - $247,4 млрд., если считать по заложенному в бюджет курсу.

Бюджет США на 2016 год - $3990 млрд, то есть в 16 раз больше. Да у них дефицит бюджета - $474 млрд. - больше, чем весь наш бюджет.

Зачем при таких скромных ресурсах тратить деньги на войну - непонятно.

С нами не считаются, нас просто считают сумасшедшими и стараются не трогать.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#63 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 12 December 2015 - 05:11 PM

В привиденном мною сравнении мы все живем в одном доме, просто богатый сосед живет в соседнем подьезде..
Да это Путин разрешения на строительство выдавал, Путин не дает прокуратуре работать, Путин вырубил лес у Круглого озера, Путин сделал яиы на дорогах и не хочет их латать. Кто ж еще то. Сегодня шел с работы, на углу дома кт-то нассал. Я думаю - это Путин. Стопудово.
А если вам нет дела до внешней политики, так не пишите про нее. А то получается я фильм не смотрел, но знаю, что гавно.

А здесь я не соглашусь. Путин закрыл глаза и уши на безобразия творящиеся в стране. Он же не равноудалился от всех.
В администрацию президента идут миллионы обращений и они спускаются чиновникам на которых писали. Злые чиновники не дают светочу читать и смотреть?

То есть как видится - Путин сидит и ччитаетт миллионы обращений?

Галина, вы все проспали. Мы уже стали сильнымиэ, и с нами считаютсяя. Просто Вы не заметили или не ехотиье замечать, или оно впм не надо

Офигенно я проспала! По объему номинального ВВП на конец 2014 года мы были где-то между Италией и Индией.  А с тех пор, наверное, стали еще сильнее. Как там у нас дела с бюджетом РФ на 2016 год?
По заявлению министра финансов РФ Антона Силуанова, в расчетах на 2016 год заложена цена "черного золота" в 50 долларов за баррель, при этом дефицит бюджета составит не более 3% от ВВП страны.
Силуанов также заявил, что в 2016 году не ожидается пополнение Резервного фонда. России придется пользоваться фондом для покрытия нехватки бюджета. Сейчас Резервный фонд России включает 4,3 трлн рублей. По прогнозам Силуанова, до 2018 года Резервный фонд сократится до 500 млрд рублей
Размер бюджета РФ - $247,4 млрд., если считать по заложенному в бюджет курсу.
Бюджет США на 2016 год - $3990 млрд, то есть в 16 раз больше. Да у них дефицит бюджета - $474 млрд. - больше, чем весь наш бюджет.
Зачем при таких скромных ресурсах тратить деньги на войну - непонятно.
С нами не считаются, нас просто считают сумасшедшими и стараются не трогать.
Как страшно жить!
А у Вас есть какой- нибудь повод гордиться страной?
Про сумасшедших я уже понял.

#64 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 December 2015 - 08:56 PM

У меня есть повод надеяться на свою страну. Я в нее верю. И я стараюсь что-то сделать для того, чтобы в ней было меньше ворья, и чтобы огромное количество замечательных людей, которые здесь живут, стали жить лучше.

Может, это как-то пафосно звучит, но это так.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#65 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 12 December 2015 - 10:29 PM

А гордится есть повод? Вопрос об этом был.
Все остальное - ответы по методичке в стиле Псаки.

#66 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 December 2015 - 10:56 PM

Местный абориген
То есть как видится - Путин сидит и ччитаетт миллионы обращений?

 

Да не должен он их читать. В лучшем случае - вообще. То, что Путину приходят миллионы обращений (он же это знает, да?) - само по себе должно его тревожить. Миллионы обращений - это железное доказательство того, что система не работает. А эту систему он сам создал, он за неё отвечает. Он назначает тех, кто эту систему сейчас настраивает и регулирует, он назначает и награждает чуровых и чаек, мединских и дроденко. А система работает не на страну, а на себя. Генпрокуроры, губернаторы, силовики - все заняты обогащением детей, а не чтением жалоб простых людей. Люди не верят властям, а верят только вождю, это просто приговор всей властной вертикали и вообще пи.ц.

А он этого не понимает? Но его сейчас только мировое признание интересует и чтоб Обама с ним общался. 

 

 

 

Про сумасшедших я уже понял. 

Галя не назвала никого сумасшедшими. Она сказала, что наше руководство в мире считают неадекватным. Нас просто считают недоговороспособными и стараются изолировать. Кстати, даже после Крыма с нами еще разговаривали, потому что да, незаконно, но мирно, и люди поддержали. А вот Донбасс и наше безумное поведение там, отрицание очевидного, Боинг, наша бесконечная ложь - вот этого уже никто не понял. И, видимо, это уже не исправится до ухода Путина.

 

Гордиться есть чем. Людьми можно гордиться. Вокруг нас множество замечательных людей. Они готовы работать, страну поднимать, почти бесплатно в науке и здравоохранении пахать, создавать антивирусы, яндексы и вконтакты, доказывать недоказуемые теоремы, снимать левиафаны и делать множество других замечательных вещей.

А также бороться с вурдалаками, которые разворовывают и убивают страну. Ну вот как можно Галей не гордиться?

А вот гордиться Путиным и его окружением я не могу. Мне за него стыдно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#67 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 December 2015 - 01:02 AM

Кто и когда считает наше руководство неадекватным?
Путина интересует, чтобв Обама с ним обшался????
Кто это теюе сказал? Обама?
На Донбасе наше поведение? Ты был на Донбасе?
Боинг? Ты точно уверен, что наши сбили Боинг? Ты был там, когда сбили боинг? Хотя кто жля тебя наши большой вопрос...
Наша бесконечная ложь???
Какие миллионы обращений и система не работает? Там половина обращений , типа баба Нюра пишет - у мя вдяревне сп...ли козу, я думаю это сосед гришка, мялиция ищит, но не может найти, Путин памаги!

Вобще причем здесь Путин, тебя чо переклинило на него или методичка так велит?
Я конкретно спрашивал, что американцы делают в украине, киргизии, прибалтике, египте, ливии, ираке, афганистане, польше, грузии......
Зачем свергли и/или убили Хусейна, Каддафи, мубарака, Милошевичаи, Януковича и ввергли их страны вхаос.
А ты мне все какието залепухи и вилами на воде писанное рассказываешь и твердишь все Путин да Путин? Я про Путина ваще не спрашивал уж на то пошло....
Спрашиваю, какие поводы гордится страной- опять поо Путина лезет ептыть. Мля я про страну спрашивпл....

 



Но разве мы не должны реагировать на дружелюбные объятия наших "друзей"

Реагировать надо было в Прибалтике, Грузии, Украине. Сирия то тут причем.

Ну так в Грузиии украине и реагировали.



#68 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 December 2015 - 01:31 AM

*
Популярное сообщение!

Кто и когда считает наше руководство неадекватным?

 

Весь цивилизованный мир. 

 

Путина интересует, чтобв Обама с ним обшался???? Кто это теюе сказал? Обама?

 

Нет, это рос сми говорят. Это видно по тому, как наши тв захлебываются от рассказов о том, как Путин говорил с Обамой аж даже в коридоре аж даже целый час.

 

 

 

На Донбасе наше поведение? Ты был на Донбасе?

На Донбассе.

Не был.

Мне достаточно рассказов тех, кто был. Того же Стрелкова-Гиркина. Слушай сам героя войны против укрофашистов.

 

Боинг? Ты точно уверен, что наши сбили Боинг? 

 

Боинг сбили "ополченцы". Бук - российский, экипаж, скорее всего, российский.

 

Наша бесконечная ложь???

 

Наша. Про Донбасс - да, бесконечная. Начиная с распятых младенцев заканчивая докладами Рос Минобороны об украинских самолетах. 

 

Там половина обращений , типа баба Нюра пишет - у мя вдяревне сп...ли козу, я думаю это сосед гришка, мялиция ищит, но не может найти, Путин памаги!

 

Ооо, так ты сам на свой вопрос ответил. Мялиция должна искать и находить, и баба Нюра не будет писать Путину.

 

Вобще причем здесь Путин, тебя чо переклинило на него или методичка так велит?

 

Путин в России вообще ПРИ ВСЁМ. Он сам это говорит. Методичек у меня нет.

 

Я конкретно спрашивал, что американцы делают в украине, киргизии, прибалтике, египте, ливии, ираке, афганистане, польше, грузии......

 

Понятия не имею, но точно не то, о чем ТВ рассказывает.

 

Зачем свергли и/или убили Хусейна, Каддафи, мубарака, Милошевичаи, Януковича и ввергли их страны вхаос.

 

Про Хусейна уже ответили, про Каддафи потому что он финансировал мировой терроризм и давно пора было, про Милошевича спорить не буду, потому что мнения разные, с Мубараком США прекрасно дружили, а свергли свои, ну а Янукович был полным говном, разворовывающим страну вместе с сыночком, и его тоже свергли свои.

 

Мля я про страну спрашивпл....

 

Так страна - это не границы и пустые территории, это не пятно на карте, мля! Страна - это люди! Они у нас - отличные люди, которыми надо гордиться - есть!

Ты-то чем гордишься? Нефтью, которая тебе не принадлежит? Ядерным чумоданом, который сделан в США? Самолетами, которые бомбят чужие пустыни и людей, которых ты никогда не видел и не увидишь? Ну, чем?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#69 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 December 2015 - 10:09 AM

 

Ну так в Грузиии украине и реагировали.

 

Дореагировались до того, что ближайшие и важнейшие страны теперь с Россией вообще никак. Блестящая работа.



#70 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 December 2015 - 05:56 PM


Как страшно жить, когда нет повода гордится страной, где ты живешь. Вопрос только зачем?!

Сообщение отредактировал Местный абориген: 13 December 2015 - 05:56 PM


#71 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 December 2015 - 06:07 PM

Как страшно жить, когда нет повода гордится страной, где ты живешь. Вопрос только зачем?!

А вы вообще повод и причину не путаете?  А то поводов, особенно информационных, у вас предостаточно. А вот с причинами чего-то напряг.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#72 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 13 December 2015 - 06:26 PM

Да я обычно ничего не путаю.

#73 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 December 2015 - 07:00 PM

*
Популярное сообщение!

Да я обычно ничего не путаю.

842901_3668nothumb500.jpg

 

решайся



#74 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 December 2015 - 08:28 PM

Если человек не может гордится своей страной - он хочет сделать жизнь в стране лучше.
Человнк боготвори обаму, меркель и псаки - он хочет сделать жизнь людей в стране лучше. Во как.
Пойду запишу.ю

#75 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 December 2015 - 08:35 PM

Как страшно жить, нет повода гордится страной, где ты живешь. Вопрос только зачем?!

 
Не страшно, есть желание сделать жизнь людей в стране лучше. Даже таких как Вы.
Ой, спасиба. Премнога благодарен. Чтоб я без вас делал.

Только мне всегда казалось, что биться с чиновниками и коррупцией, и биться за смену политического устройства страны - разные вещи...

#76 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 December 2015 - 09:33 PM

*
Популярное сообщение!

Только мне всегда казалось, что биться с чиновниками и коррупцией, и биться за смену политического устройства страны - разные вещи...

 

Вот тут не поняла. Что вы понимаете под сменой политического устройства? Я как раз хочу, чтобы задекларированное политическое устройство осталось таким, какое есть.  Мне не нужна какая-то неведомая суверенная демократия, мне обычная нравится. Просто соблюдайте Конституцию, мать вашу, и проводите честные выборы. Исполняйте законы!

За смену руководства, которое сплошь ворье или как минимум это ворье покрывает - биться надо. Ну так вы вроде бы с этим не спорите. Но это не смена политического устройства, если вы только под политическим устройством лично путина не имеете в виду.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#77 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 12:57 AM

Даешь обаму вместо Путина!

#78 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 December 2015 - 01:08 AM

Только мне всегда казалось, что биться с чиновниками и коррупцией, и биться за смену политического устройства страны - разные вещи...

Вот тут не поняла. Что вы понимаете под сменой политического устройства? Я как раз хочу, чтобы задекларированное политическое устройство осталось таким, какое есть. Мне не нужна какая-то неведомая суверенная демократия, мне обычная нравится. Просто соблюдайте Конституцию, мать вашу, и проводите честные выборы. Исполняйте законы!
За смену руководства, которое сплошь ворье или как минимум это ворье покрывает - биться надо. Ну так вы вроде бы с этим не спорите. Но это не смена политического устройства, если вы только под политическим устройством лично путина не имеете в виду.
Я - соблюдать консьитуцию?исполнять законы - да вроде не нарушаю. Про выборы не понял. Ругаться не надо!
Или Вы не со мной разговариваете?

Сообщение отредактировал Местный абориген: 15 December 2015 - 01:09 AM


#79 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 15 December 2015 - 08:43 AM

 

 

Или Вы не со мной разговариваете? 

Вы здесь бросаетесь набором букв, даже не слов, с такими тезисами невозможно разговаривать.



#80 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 December 2015 - 12:22 PM

 

Я - соблюдать консьитуцию?исполнять законы - да вроде не нарушаю. Про выборы не понял. Ругаться не надо!
Или Вы не со мной разговариваете?

 

С вами, с вами :bye: . И я не ругаюсь, я пытаюсь объяснить свою позицию.

Даешь кота вместо путина!  Мне все равно, по-большому счету, главное - чтобы эта перемена произошла в результате честных выборов. Не справится тот, кого выберем - выберем другого. Но власть должна меняться, иначе они превращаются в царьков, считающих что им можно все. Не заметили разве - это уже случилось. Посмотрите на местную администрацию: творим что хотим и никто нам не указ!  Но ведь они всего лишь отражение того, что происходит выше. И пока у нас выборы проводятся по-чуровски, и голоса избирателей продаются-покупаются, мы живем совсем не в том политическом устройстве, которое записано в конституции. Так что да: борьба с коррупцией ведет в итоге к смене политического устройства, а вернее, к его возврату в рамки закона.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#81 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 15 December 2015 - 02:52 PM

и вот опять внешняя политика, когда о мирском будем думать, о стране, что происходит у на под носом, как мы живем. И так народ отвлекают от сути, рассказывая по всем тв каналам, как везде плохо и как нам повезло, что россияне. А по факту, что? Бардак, воровство, взяточничество,дорожные оброки, жкх, и.т.д.

 

 

 



#82 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 December 2015 - 03:58 PM

и вот опять внешняя политика, когда о мирском будем думать, о стране, что происходит у на под носом, как мы живем. И так народ отвлекают от сути, рассказывая по всем тв каналам, как везде плохо и как нам повезло, что россияне. А по факту, что? Бардак, воровство, взяточничество,дорожные оброки, жкх, и.т.д.

22 декабря депутаты будут принимать бюджет. Наш бюджет, Всеволожский. Именно то, что происходит у нас под носом. Приходите, вместе посмотрим на голосование наших представителей. Вместе будем отстаивать свои насущные интересы. И никакой внешней политики.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#83 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 17 December 2015 - 04:45 PM

Для меня те же интересы ближе, поэтому мне операция в Сирии пофиг. Ни дальше и не ближе, просто пофиг. Я на Сирию смотрю как на полигон для выгула застоявшихся ВВС и флот. 

Путин сегодня произнёс мою догадку. Говорит, что лучшей площадки для учений ВВС и флота не придумаешь))


Сообщение отредактировал Помещик: 17 December 2015 - 05:42 PM


#84 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 December 2015 - 08:37 PM

С просторов энторнетов:

 

45 самых нелепых фраз Путина на сегодняшней пресс-конференции

1. "Российская экономика кризис в целом миновала"

2. "Раньше мы думали, что черная полоса была, сейчас думаем, что черная полоса сейчас, но может она впереди"

3. "Все наши показатели поползли"

4. "Мы выполнили все свои социальные обязательства в текущем году"

5. "Разбюрокрачивание"

6. "У нас будет рост в 2016 году на 0,7%. Конечно, это посчитано из $50 за баррель, сейчас немного меньше"

7. "У нас без татар невозможно"

8. "За достаточно долгий период моей работы можно было заметить, что я бережно отношусь к людям"

9. "Про так называемых туркоманов я и слыхом не слыхивал"

10. "Кто-то в турецком руководстве решил лизнуть американцев в одно место. Не знаю, нужно ли это американцам"

11. "Россия - не та страна!"

12. "Там и тогда, где и когда мы говорим, что согласны или несогласны"

13. "Президент в стране должен быть один. Но вы там сами в Татарстане решайте"

14. "Не цыкать на Центробанк!"

15. "Когда закончится военная операция в Сирии? Когда сирийцы скажут, что хватит, тогда и закончим"

16. "Если мы захотим кого-то достать, мы и так достанем"

17. "Мы никогда не говорили, что там нет наших военнослужащих, но это не регулярные войска. Почувствуйте разницу"

18. "Мы не заинтересованы в обострении конфликта, хотим, чтобы он был решен, но не физической ликвидацией людей на юго-востоке Украины"

19. "Мы войну не начинали. Украина сама во всем виновата. На востоке Украины были россияне, но не было войск"

20. "Такие вещи побочного характера (Турчак, Чайка) возможны везде"

21. "Что касается Чайки, эээ... что касается Чайки, эээ... что касается кого там еще ээээ, Турчак там... Вот"

22. "Все сборы от Платона идут не кому-то в карман, а до последней копейки в дорожные фонды"

23. "А у молодого Ротенберга, насколько мне известно, отец нигде не работает"

24. "Я сам из рабочей семьи, но надо выходить из серых схем"

25. "Саакашвили - это плевок в лицо Украине"

26. "О пенсиях: мы их проиндексировали! В следующем году тоже поднимем на 4 процента"

27. "Можно как угодно посмеиваться над Мутко, но он лишен комплексов и готов над собой работать"

28. "Блаттеру нужно дать нобелевскую премию мира!"

29. "Происки, конечно, есть, как без происков..."

30. "Лучшие учения, чем операция в Сирии, сложно себе представить. Мы можем достаточно долго там тренироваться без ущерба для бюджета"

31. "Реальная заработная плата присела"

32. "Я всячески сопротивляюсь повышению пенсионного возраста"

33. "Если людям надо принимать препараты - пусть переходят в параолимпийские виды спорта"

34. "Мои дочери никогда не получали удовольствия от софитов каких-то там"

35. "Моя ли это дочь - не скажу"

36. "У Роллс-Ройс хорошие двигатели. Но наши лучше!"

37. "Нельзя хватать граждан других стран по всему миру и судить"

38. "Хороший курсант, на БМВ разъезжает"

39. "Кто? — Клопс. — Клопс? — Блюдо немецкое. — В Калининграде каждый день происходят ДТП, где — Это такие котлетки немецкие?"

40. "Никто из иностранцев никогда не рвался усыновлять российских больных детей"

41. "Я никогда не шёл на конфликт с Немцовым, он сам. Но совсем не факт, что нужно было убивать Немцова за атаки на меня"

42. "Где Севастополь?.. Где Севастополь?.. Где Севастополь??"

43. "Насколько я видел из интернета и из других изданий..."

44. "Куда ни ткни пальцем в Крыму, везде проблемы, доставшиеся нам с прошлого века"

45. "План, не помню как называется, но по сути - антикризисный"


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#85 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 December 2015 - 03:13 PM

Еще картиночки на тему выступления:

CWbIobSWcAA9Vhp.jpg

 

CWclwn8WcAAfK_t.png

 

И еще пара ссылей на вранье. Раз, два.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#86 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 18 December 2015 - 04:17 PM

Ох уж мне эти картиночки, сфотканные непонятно где, непонятно когда, но желательно с трупами, лучше - детей, и с "правильной" подписью.



#87 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 December 2015 - 05:16 PM

Адагамов утверждает, что фоточка именно оттуда. Проверить невозможно, да.

По второй фоточке и ссылкам вопросов нет, кажется.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#88 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 18 December 2015 - 05:56 PM

Ох уж мне эти картиночки, сфотканные непонятно где, непонятно когда, но желательно с трупами, лучше - детей, и с "правильной" подписью.

Вы считаете, что на территориях, которые бомбит РФ, находятся только бородатые мужики? А где проживают их дети, жёны, родители?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#89 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 18 December 2015 - 09:33 PM

Вы считаете, что на территориях, которые бомбит РФ, находятся только бородатые мужики? А где проживают их дети, жёны, родители?

Яблоко от яблони не далеко падает. Муж и жена, одна сатана. От осинки не родятся апельсинки. 

Мы ничего не считаем)



#90 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 December 2015 - 10:07 AM

Орлуша прошелся по основным моментам речи российского лидера, отметил реакцию зала и журналистов.

 

Ему - вопросы про Фому,
А он без страха и без стрёма
Им отвечает про Ерёму,


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган






Другие темы с близкими ключевыми словами: опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых