Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Новый ФОК на Колтушском зацените


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 129

#121 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 01 November 2015 - 07:33 PM

Нестандарт, я думаю люди сделали правильные выводы из произошедшего. И Гармаш тоже понял, что с ним народ церемониться  не будет, его же избиратели в глаза ему высказали всё, что думают о происходящем вокруг. Да ещё и в присутствии ТВ. Выглядели они с Матвеевым оба жалко. Не ожидали по всей видимости такого разворота событий. Я понимаю если бы этот кусок земли достался Матвееву вдруг, как подарок с неба, но он же 8 лет выжидал. Он сам себя подставил, ну или дал себя подставить.



#122 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 November 2015 - 11:46 PM

А мне наоборот кажется, что люди сделают не правильные выводы. Что только митинг и взрыв массового гнева позволяет что то сделать. Люди перестали доверять всем органам которые должны их защищать, что бесполезно куда либо писать и обращаться. Будут одни отписки. И только массовый сход решит проблему. Кого больше тот и сильней. Цивилизация уходит.

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#123 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 02 November 2015 - 12:15 AM

Но это правда. Так оно и есть.

#124 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 November 2015 - 09:53 AM

http://www.rtr.spb.r...1-2015/Vsev.mp4


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#125 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 03 November 2015 - 11:39 AM

Какой-то слишком толерантный репортаж. Страстей не показали. А Гармаш белый и пушистый...

#126 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 November 2015 - 05:56 PM

Какой-то слишком толерантный репортаж. Страстей не показали. А Гармаш белый и пушистый...

 

А он всегда белый и пушистый ))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#127 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 03 November 2015 - 10:12 PM

Да, уж.. снимали вроде много, интервью у людей брали, а на выходе опять не пойми что. Самое смешное: оказывается для администрации города стройка стала не ожиданностью. Что же это за администрация то? Сначала сами разрешают, а потом наивно удивляются.


Забор сегодня начали разбирать. И это радует. Посмотрим как дальше дело пойдёт.



#128 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 November 2015 - 11:04 AM

Я готов ответить за свои неправомерные действия, если таковые присутсвуют, в судебном порядке.

 

Александр, я не сомневаюсь в Вашей грамотности, но мне до сих пор не понятно, почему Вы не заметили, т.н. "технические ошибки" в течение 8 лет? Кто Вам возместит ущерб (моральный и материальный)? Может Вы знали, что возможно раскроется "ошибка" и шли на это нарушение намеренно (вдруг прокатит)?

 

Хотелось бы получить ответ честного депутата. Мечты, мечты. :to_take_umbrage:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#129 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 05 November 2015 - 12:44 AM

 А как же разрешение на снос деревьев- тоже ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА? Не много таких ошибок во Всеволожске за годы царствования? Эти вопросы скорее не Гармашу- а к региональной власти. Надо их обязательно задать.



#130 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 November 2015 - 08:30 AM

Я готов ответить за свои неправомерные действия, если таковые присутсвуют, в судебном порядке.

Александр, я не сомневаюсь в Вашей грамотности, но мне до сих пор не понятно, почему Вы не заметили, т.н. "технические ошибки" в течение 8 лет? Кто Вам возместит ущерб (моральный и материальный)? Может Вы знали, что возможно раскроется "ошибка" и шли на это нарушение намеренно (вдруг прокатит)?
 
Хотелось бы получить ответ честного депутата. Мечты, мечты. :to_take_umbrage:
Я бы на месте жителей на моралку подал бы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых