Перейти к содержимому


Фото

Тема для конфликтов и флуда

конфликт

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#181 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 26 April 2017 - 07:05 AM

Радик, на форуме собирается публика с разными взглядами, но зачем держать мракобесов. Ну посмеялись над человеком и хватит. Зачем бред этот читать, они нашим братом в средние века площади освещали, а теперь дорвавшись до компьютеров, против которых всю жизнь боролись и на нашем же форуме поливают помоями.

Вы будьте поконкретнее, товарисч...

 

-Я "вашим братом" в средние века улицы НЕ освещал.

И сильно сомневаюсь при этом, что мы с вами жили в средние века :lol:

 

-Я с компьютерами всю жизнь НЕ боролся, а наоборот, их проектировал (самые первые еще компы, с самого начала их появления).

И в этом МАСТЕР.

 

-Помоями поливаете все и вся, и свой форум - ВЫ САМИ. И ваш мухжирныйпикчерс тому доказательство...



#182 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 April 2017 - 11:08 AM

*
Популярное сообщение!

Бомж.jpg

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#183 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 April 2017 - 12:25 PM

флудить, так флудить ....
Бомж2.jpg

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#184 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 April 2017 - 12:46 PM

*
Популярное сообщение!

Бомж3.jpg

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#185 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 April 2017 - 03:18 PM

А Вы тут еще про какую-то ГЛАСНОСТЬ говорили...
И зачем тогда Весь Ваш форум при таких его двуручных-двухстандартых правилах?
Даже в теме ФЛУД Вы пытаетесь установить ЦЕНЗУРУ.
 
А когда Вы свой мухжирныйпикчерс рисовали, Вы хоть о каких то принципах цензуры подумали?
 
 
Что форум Ваш НИКАКОЙ и права от имени Всеволожска вещать у Вас НЕТ -  я давно уже понял.
 
Но я пытаюсь понять - кто ж Вы такие...
 
Какая-то общественная организация у Вас должна быть?
Форум - это НЕ общественная организация, просто домен зарегили - И ВПЕРЕД).
 
А у Вас тут Экосовет имеется.
Вот поконкретнее б о нем.
Что это За экосовет - кто его избирал.
От какой партии, или фракции партии...
В чем задачи экосовета, какой у  организации Устав (уставные документы) ,
есть ли финансовый фонд при организации, отчет по финансовым документам.
 
Скоро у Вас там подобие какого-то отчетного собрания, кажется?
 
Так подготовьте Отчет и дайте его публично обсудить.
 
В чем именно Ваша деятельность...
Каково и откуда финансирование.
Какой процент от средств Вы тратите именно на вопросы Экологии,
а какой на зарплаты партийных функционеров, организацию протестных акций, поддержку фонда Навального и т.п.
 
Обещать сначала надавать канделябром по башке, а если не пришел "на стрелку" - забанить за флуд -  СЛИШКОМ ПРОСТО.
А Вы постарайтесь немного потрудиться...
 
А про ТРУД попытаться ПОНЯТЬ другого человека,  я уже даже НЕ говорю. Поскольку это находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАШЕГО понимания.
 
Вы пытаетесь обсуждать и тему религии, и юридические вопросы, а др., а потом сами ж говорите, что Вы в этом НЕ специалисты в этом и уходите в сторону от обсуждения

Вас из какой коррекционной школы выгнали за неуспеваемость. Вы же дремучий и необразованный человек.
Каким законом определяется название сайта?
Каким законом определено понятие - общественная организация? Прочитайте, прежде чем свою тупость показывать.
Вы настолько глупы, и не смогли найти что - Экосовет при администрации Всеволожского района. Какая финансовая деятельность? Какой финансовый отчет? Обратитесь в администрацию там вам повысят образовательный уровень (хотя о чем я).
Канделябр вам не поможет, начинать надо с азбуки. Жду на занятия.

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#186 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 26 April 2017 - 11:31 PM

Вас из какой коррекционной школы выгнали за неуспеваемость. Вы же дремучий и необразованный человек.
Каким законом определяется название сайта?
Каким законом определено понятие - общественная организация? Прочитайте, прежде чем свою тупость показывать.
Вы настолько глупы, и не смогли найти что - Экосовет при администрации Всеволожского района. Какая финансовая деятельность? Какой финансовый отчет? Обратитесь в администрацию там вам повысят образовательный уровень (хотя о чем я).
Канделябр вам не поможет, начинать надо с азбуки. Жду на занятия.

А с успеваемостью проблем не было вовсе, физматшкола, институт - красный диплом...  :wink:

 

Вы славно потрудились, дружище... нарядили кого-то в похожую одежду, пофоткали)).

Это все на, что способна ваша неуёмная фантазия, кроме канделябра)?

 

Многое из того, что Вы пишете мне б и в голову НЕ пришло..., уж простите меня за тупость...

Например ЭТО:

re: "Экосовет при администрации Всеволожского района. Какая финансовая деятельность? Какой финансовый отчет?"

 

Финансовую и налоговую проверочку Вам надо? :good:

Так я посодействую, чем смогу :yes3:

А тогда уже узнаете, работаю я где-либо или НЕ работаю :lol:

 

Эка Вы сказанули: "Экосовет при администрации Всеволожского района".

 

 Значит, администрация сама на себя мухжирниыйпикчерс нарисовала... :blush:

А я Вам поверил, как же :lol:

 

Навального давно ЗНАЮ. Еще когда Навальному пинка давали в небольшой партии с фруктовым названием (за национализм, популизм, подтасовки и пр.), я от себя добавил сколько счел нужным...И думаю, что мало. Ведь он  так НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ.

Впрочем, и Вы НЕ поймете - РЕЦЕПТОРА НЕТ.

 

Возможно, этот "рецептор" называется СОВЕСТЬ, или как-то ЕЩЁ.


Сообщение отредактировал AlexMaster: 26 April 2017 - 11:36 PM


#187 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 12:00 AM

Канделябр вам не поможет, начинать надо с азбуки. Жду на занятия.

Занимайтесь лучше с Вашими друзьями из ЛГБТ.

У Вас с ними больше общих интересов :lol:

 

А о Религии рассуждать НЕ надо (изображая воинствующее НЕВЕЖЕСТВО). Профан, так профан. Величайте себя высоким термином АТЕИСТ :swoon:


Сообщение отредактировал AlexMaster: 27 April 2017 - 12:02 AM


#188 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2017 - 12:11 AM

AlexMaster, с каких пор я вам дружище стал? Я еще в детстве из рогатки стукачей расстреливал. Работа за 30 сребреников, это не работа обычно это призвание, веление души.
Это кто там про совесть заикался. Вы же верующих, нормальных позорите. Ваши поступки: стучать, угрожать, приписывать себе супер способности идут в разрез с христианскими ценностями. Не от молитесь. Или все таки обострение?

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#189 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2017 - 12:37 AM

Занимайтесь лучше с Вашими друзьями из ЛГБТ.
У Вас с ними больше общих интересов lol.gif
 
А о Религии рассуждать НЕ надо (изображая воинствующее НЕВЕЖЕСТВО). Профан, так профан. Величайте себя высоким термином АТЕИСТ swoon.gif

Не нарушайте правило форума. На форуме запрещено оскорблять оппонента. С ЛГБТ сообществом я не поддерживаю контакты. Клевета и ложь разве не грех блюститель истиной веры? Не вам мне указывать о чем рассуждать и как.

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#190 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 05:25 AM

Не нарушайте правило форума. На форуме запрещено оскорблять оппонента. С ЛГБТ сообществом я не поддерживаю контакты. Клевета и ложь разве не грех блюститель истиной веры? Не вам мне указывать о чем рассуждать и как.

Любезнейший, Ваши дела с ЛГБТ я обсуждать НЕ буду...

Афишировать или НЕ афишировать - Ваше право).

Ясно, что они Ваши верные союзники на Вашем право-либеральном фронте).

Мне только интересно, почему Ваш Всеволожский Экосовет в реале занимается НЕ экологией, а поддержкой Навального (и ЛГБТ?)

а также борьбой с РПЦ, как основной вид Вашей деятельности ( это сам Радик мне сказал, про Покемона-Соколовского)).

У меня есть свои соображения по этому поводу... 

 

Пока Ваш Экосовет не накрыла финансовая проверка Вы можете успеть  отнести ваши компы на Бернгардовскую помойку... :lol:

Вы сами мне подали эту идею - сделать апдейт моего старенького компутера :bye:



#191 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 05:28 AM

AlexMaster, с каких пор я вам дружище стал? Я еще в детстве из рогатки стукачей расстреливал. 

То,  что Вы с детства были хулиганом, а когда подросли начали "стрелки" назначать - для меня НЕ вызывает сомнения...

 

Так я Вас уже отучил канделябрами размахивать? :acute:  Или продолжим обучение?? :yes3:



#192 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 27 April 2017 - 08:45 AM

Вот размазало-то компьютерного мастера. Языком молоть и представлять себе, что "всех победю", да еще по-угрожать.... А потом записывать свои "видения" в он-лайн с стиле прозаика-инсультника.... Мдя, случай неизлечимый и запущенный. Могу даже предположить, что большая часть "опусов" создана под хорошим таким "градусом". Вы там хоть портянкой занюхивайте, что ли, алекс  :lol:



#193 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 April 2017 - 08:58 AM

Любезнейший, Ваши дела с ЛГБТ я обсуждать НЕ буду...
Афишировать или НЕ афишировать - Ваше право).
Ясно, что они Ваши верные союзники на Вашем право-либеральном фронте).
Мне только интересно, почему Ваш Всеволожский Экосовет в реале занимается НЕ экологией, а поддержкой Навального (и ЛГБТ?)
а также борьбой с РПЦ, как основной вид Вашей деятельности ( это сам Радик мне сказал, про Покемона-Соколовского)).
У меня есть свои соображения по этому поводу... 
 
Пока Ваш Экосовет не накрыла финансовая проверка Вы можете успеть  отнести ваши компы на Бернгардовскую помойку... lol.gif
Вы сами мне подали эту идею - сделать апдейт моего старенького компутера bye.gif

Обсуждать с вами что ли бы считаю ниже своего достоинства. Мне противны люди, которые обмусоливают свои же домыслы (явный признак латентности). Моей фантазии (она у меня бурная) просто не хватает представить женщину которая с вами может жить или встречаться.
Свой комп на помойку выкидывать не буду, зная вашу страсть к их проектированию. Бог подаст.
Вы трус и стукач. Встретимся в живую - объясню более доступно. Вести с вами переписку у меня нет ни малейшего желания. Не затрудняйте себя ответом.

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#194 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 07:52 PM

post-1550-0-68900100-1493198697_thumb.jp... 

...

Бог подаст.
Вы трус и стукач. Встретимся в живую - объясню более доступно. Вести с вами переписку у меня нет ни малейшего желания. Не затрудняйте себя ответом.

Куда уж доступнее, чем Вы объясняете).

Вы взяли чужую фотку (кстати, вовсе не мою - этот АВАТАР я выбрал для общения с Вашим форумом)).

Затем этому человеку вы зачем-то  налепили свою надпись на лоб и в руки сунули свою табличку с лекарством :lol:

И решили, что это ОСТРОУМНО))).

Так о чем с Вами разговаривать после этого! :sad:

Почему то вы решили, что я ТРУС?! Из-за того что мне НЕ интересно в Вами общаться?

И нет на это лишнего времени...

 

Я предложил РЕАЛЬНЫЙ повод для общения и обсуждения:

Напишите ОТЧЕТ о проделанной работе Вашего Экосовета... (за текущий год)

И мы это обсудим...

А "стрелки" Ваши Бернгардовские меня НЕ КОЛЫШАТ.

Я не из Вашей братвы. Мне дела НЕТ до Ваших братковских понятий :yes3:



#195 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 08:19 PM

Моей фантазии (она у меня бурная) просто не хватает представить женщину которая с вами может жить или встречаться.

я решил не мучать Вашу или чью-то еще бурную фантазию...

И подумал виртуально женить моего Аватара...

Из всех кандидаток (фоток) сети я выбрал ему вот эту...

1254908701_na-dne-zhizni-32-foto_19.jpg

 

У нее добрый и одухотворенный взгляд.

В моем понимании это главное, а не то, во что человек одет и как он выглядит...


Сообщение отредактировал AlexMaster: 27 April 2017 - 08:21 PM


#196 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 09:35 PM

Вот размазало-то компьютерного мастера. Языком молоть и представлять себе, что "всех победю", да еще по-угрожать.... А потом записывать свои "видения" в он-лайн с стиле прозаика-инсультника.... Мдя, случай неизлечимый и запущенный. Могу даже предположить, что большая часть "опусов" создана под хорошим таким "градусом". Вы там хоть портянкой занюхивайте, что ли, алекс  :lol:

Я тут новый человек на Вашем форуме... Пытаюсь понять, что тут происходит.

Портянкой не занюхиваю, хотя Ваш мухжирныйпикчерс - следовало б...

 

Мне кажется, что Вы тут занимаетесь НЕ экологией, а политической борьбой.

Причем, довольно активно.

И не всегда используете для этого достойные методы..., пример - мухжирныйпикчерс.

 

Методы регулирования довольно странные. Городскую администрацию подчинают районной...

Это что упраздняется субъект Федерации??

И г. Всеволожск НЕ сможет иметь собственное самоуправление?

Странно, а мы за это местное самоуправление ГОЛОСОВАЛИ.

 

Проблемы Всеволожска будут решаться где-то там  в области...

Вы за это боретесь и этого добиваетесь?

 

А Вам за это пару автобусных рейсов подкинут из областного бюджета, может быть... 


Сообщение отредактировал AlexMaster: 27 April 2017 - 09:40 PM


#197 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 27 April 2017 - 10:01 PM

Я тут новый человек на Вашем форуме... Пытаюсь понять, что тут происходит.

 

А просто спокойно спросить не приходило в голову?  Вы же выглядите, как тот слепец рядом со слоном: потрогал за ногу, значит слон - это  колонна.

Неет, не пытаетесь Вы понять, что тут происходит. Задача у Вас другая...

И НАМ С ВАМИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО. Есть такое выражение: "Заговори, чтобы я тебя УВИДЕЛ".  А Вы наговорили тут немало...   Видно Вас.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 27 April 2017 - 10:05 PM


#198 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 27 April 2017 - 10:31 PM

Я тут новый человек на Вашем форуме... Пытаюсь понять, что тут происходит.

Портянкой не занюхиваю, хотя Ваш мухжирныйпикчерс - следовало б...

 

Мне кажется, что Вы тут занимаетесь НЕ экологией, а политической борьбой.

Причем, довольно активно.

И не всегда используете для этого достойные методы..., пример - мухжирныйпикчерс.

 

Методы регулирования довольно странные. Городскую администрацию подчинают районной...

Это что упраздняется субъект Федерации??

И г. Всеволожск НЕ сможет иметь собственное самоуправление?

Странно, а мы за это местное самоуправление ГОЛОСОВАЛИ.

 

Проблемы Всеволожска будут решаться где-то там  в области...

Вы за это боретесь и этого добиваетесь?

 

А Вам за это пару автобусных рейсов подкинут из областного бюджета, может быть... 

Ну понимаю я вас - если целыми днями, к примеру, в докамастер сидеть уткнувшись в платы и пыль, жизнь мимо пройдет. Не все люди живут полной социальной жизнью, а только слушают, как знакомые из геодезии и администрации жалуются на проблему "чистки", обвиняя кого? Простых жителей? Которым уже лет тридцать обещают чистый красивый Всеволожск. Ну вы пройдитесь хоть по Всеволожскому проспекту пешим ходом и поглядите - 21 век на дворе - люди в центре города дровами топятся и машинами нечистоты вывозят, а при этом "ароматы" распространяются до Героев 12. Ну да им там все равно - у них стеклопакеты  :lol: и вентиляция. 

 

Политическая борьба? Вы это мне написали?... Ну что ж.  Доказывать обратное не собираюсь. Думайте, как хотите.

Комиксы от жирномуха нравятся - у меня с чувством юмора все в порядке. И вполне себе почитав новости на 47ньюс картинки в тему  :yes3: Вы ж не думаете, что новости на 47ньюс тоже жирномух пишет? Тут в теме надо быть, чтоб юмор понять. Вы не флудите, а новости про Всеволожск читайте, авось поймете чаяния простых то граждан... 

 

Вот вам вопрос и я надеюсь, что вы, как житель города дадите мне развернутый ответ: Как справлялись раньше без "Героев, 12". Вопрос сложный... не торопитесь с ответом, придется вам покопаться в тырнетах...



#199 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 April 2017 - 11:40 PM

Ну понимаю я вас - если целыми днями, к примеру, в докамастер сидеть уткнувшись в платы и пыль, жизнь мимо пройдет. Не все люди живут полной социальной жизнью, а только слушают, как знакомые из геодезии и администрации жалуются на проблему "чистки", обвиняя кого? Простых жителей? Которым уже лет тридцать обещают чистый красивый Всеволожск. Ну вы пройдитесь хоть по Всеволожскому проспекту пешим ходом и поглядите - 21 век на дворе - люди в центре города дровами топятся и машинами нечистоты вывозят, а при этом "ароматы" распространяются до Героев 12. Ну да им там все равно - у них стеклопакеты  :lol: и вентиляция. 

 

Политическая борьба? Вы это мне написали?... Ну что ж.  Доказывать обратное не собираюсь. Думайте, как хотите.

Комиксы от жирномуха нравятся - у меня с чувством юмора все в порядке. И вполне себе почитав новости на 47ньюс картинки в тему  :yes3: Вы ж не думаете, что новости на 47ньюс тоже жирномух пишет? Тут в теме надо быть, чтоб юмор понять. Вы не флудите, а новости про Всеволожск читайте, авось поймете чаяния простых то граждан... 

 

Вот вам вопрос и я надеюсь, что вы, как житель города дадите мне развернутый ответ: Как справлялись раньше без "Героев, 12". Вопрос сложный... не торопитесь с ответом, придется вам покопаться в тырнетах...

Я не вполне понимаю, к чему Вы это пишете:

"люди в центре города дровами топят" - ну и что, там частные дома 2х этажные, иногда деревянные...

Часть из них разваливается... Их скупают. Где-то проведен газ.

 

Героев 12 - фитнес, администрация, и бассейн, кажется... - при чем тут это...?

 

Ближе к сути!

Упразднение местного самоуправления - для чего?

Если власть НЕ выборная, а назначается - чем это лучше??

Ленобласть, как Государство в государстве получается, со своей вертикалью власти...

 

В Питере все это уже было (и назначенная Матвиенко обещала веделить городу средства из федерального бюджета).  А потом все вернулось на круги своя, и снова стали выбирать губернаторов.

 

Поздняк метаться). Скоро Город  с  областью СОЛЬЕТСЯ в один МЕГАПОЛИС.

 

Не будет этой ПУРГИ. Упразднят ВСЕХ :smile:  

И будет один губернатор, надеюсь, что Выборный).



#200 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 12:05 AM

Задача у Вас другая...

И НАМ С ВАМИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО. Есть такое выражение: "Заговори, чтобы я тебя УВИДЕЛ".  А Вы наговорили тут немало...   Видно Вас.

Просто тем, кто черствеет душой от политической борьбы в погоне за мнимыми (материальными) благами, я хочу показать ЖИЗНЬ с другой стороны.

Со стороны абсолютно других людей (персонажей), у которых видна порой красивая и незачерствевшая душа, даже если жизнь наступила им на горло... 



#201 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 28 April 2017 - 12:17 AM

 

я вам отвечу смайликом, которого тут нет - "рука-лицо". 

 

Сидите, паяйте платы, надеюсь мы не услышим плохих отзывов о конторе, в которой вы работаете, на этом форуме  :bye: и да обойдут вас судебные разборки по ЗоЗПП.... аминь...


Сообщение отредактировал Елена РФН: 28 April 2017 - 12:18 AM


#202 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 06:55 AM

я вам отвечу смайликом, которого тут нет - "рука-лицо". 

 

Сидите, паяйте платы, надеюсь мы не услышим плохих отзывов о конторе, в которой вы работаете, на этом форуме  :bye: и да обойдут вас судебные разборки по ЗоЗПП.... аминь...

С разборками по  ЗоЗПП - это не ко мне, а к Биллу Гейтсу). И к китайским производителям техники...

Как можно на такой технике и программном обеспечении столько лет работать...

Вы живете НЕ понимая, что вся ваша техника, начиная от мобил, заканчивая компьютерами, может дружно отказать (единомоментно).  

И мобилы начнут передавать только SOS, а компы заблокируются вирусами...

Такие возможности Искусственно заложены во всю технику, которой Вы ДОВЕРЯЕТЕ.

Плюс любое устройство мало-мальски компьютеризированное при этом шпионит за Вами).

Изучите хотя бы какое оборудование, кроме оргтехники, разрабатывает хьюлетт паккард :dirol:

 

А вы при этом можете видеть только ямы на дороге, да грязь в канаве...

Это вас раздражает.

Другие проблемы Вы попросту НЕ Замечаете.


Сообщение отредактировал AlexMaster: 28 April 2017 - 06:59 AM


#203 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 April 2017 - 08:22 AM

Изучите хотя бы какое оборудование, кроме оргтехники, разрабатывает хьюлетт паккард :dirol:

 

А вы при этом можете видеть только ямы на дороге, да грязь в канаве...

Это вас раздражает.

 

robinzoid

создал на этом форуме ветку Ликбез

и многие ему благодарны

Создайте аналогичную по разработке оборудования хьюлетт паккард, возможно, кому-то пригодится.

 

Грязь в канавах, на самом деле, раздражает.


Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 28 April 2017 - 08:24 AM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#204 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 06:46 PM

robinzoid

создал на этом форуме ветку Ликбез

и многие ему благодарны

Создайте аналогичную по разработке оборудования хьюлетт паккард, возможно, кому-то пригодится.

 

Грязь в канавах, на самом деле, раздражает.

Кроме американской фирмы HP, которая много чего производит кроме компьютеров и оргтехники, в том числе и системы видеонаблюдения, видеорегистраторы, а также и шпионское оборудование для спецслужб),

есть много и других таких серьезных фирм  на Западе и в Штатах.

 

Это я привел как пример.  Вы хотите, чтобы Я СОЗДАЛ ТУТ В РОССИИ филиал HP или Apple? :wink:

Но кроме огромных кредитов мне для этого нужно, чтобы были условия, а именно, ОФШОРНАЯ ЗОНА.

 

Я жду эту Офшорную Зону уже 26лет.  Не дождусь, видимо, НИКОГДА. :lol:

 

Точнее, таковая уже есть в Калининграде и в Крыму. Но я туда НЕ поеду.

Есть в Стрельно, но мне туда НЕ вписаться, не попасть(.

 

Кроме всего прочего, НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ должно быть ПРОЗРАЧНОЕ.

Чтобы было понятно - кому и как платить налоги.

Чтобы таможня товарам НЕ задерживала растаможку, а потом заставляла платить бешеные деньги за хранение.

И многое другое, о чем Вы сами знаете, без чего НОРМАЛЬНЫЙ БИЗНЕС НЕ ВОЗМОЖЕН.

 

НО ГЛАВНОЕ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОТМЕНА НДС - суть, удушающего налога...

 

Потому, то, о чем Вы говорите в России НЕВОЗМОЖНО.

Возможно в Чехии, в Польше, в Болгарии и в Прибалтике, но не в России.

_________________________

 

Поэтому с чего именно - с каких доходов вы хотите хорошие дороги и  чистые канавы - мне НЕ понятно.

Что производит г.Всеволожск - авто на филиале завода Форд?

Ну еще всякие там магазины и ресторанный бизнес.

Этого МАЛОВАТО для такого довольно крупного субьекта Федерации.

 

С моей точки зрения, Гармаш прав. Дороги у нас НЕ хуже, чем в среднем по России... Не с чего нам нормальные дороги строить...

Разве, что только Частные дороги, и развязки, по принципу самоокупаемости.

 

 

К примеру, почему я ПЕШЕХОД должен платить за дороги для Автомобилиста, чтобы для него выделялись деньги из бюджета...?

 

Вот Вы в Бернгардовке и Мельничном ручье понастроили себе элитного жилья, а о коммуникациях и инфраструктуре кто-то подумал?

 

Вы "скинулись" на НОВЫЕ коммуникации и инфраструктуру??

 

НЕТ. Люди обеспеченные так НЕ делают - они все хотят получит бесплатно, за общественный счет (подключаясь к общественным инфраструктурам).

Лишая бюджет возможности помогать социально-незащищенным слоям общества.


Сообщение отредактировал AlexMaster: 28 April 2017 - 06:48 PM


#205 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 April 2017 - 07:13 PM

Для создания чего-то хорошего обязательно нужно работать без налогов.

Сразу видно человека из РПЦ  :lol:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#206 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 07:25 PM

Наболело! За Державу Обидно!

Не за себя прошу, для НАРОДА!

photo-2347.jpg?_r=1493396424

 

НДС был создан по реформе Егор Тимурыча, как удушающий Налог.

 

Для погашения ВНЕШНЕГО ДОЛГА.

% по долгам отдали, а почему НЕ отменили НДС?


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 28 April 2017 - 07:37 PM
уменьшил шрифт


#207 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 07:37 PM

Для создания чего-то хорошего обязательно нужно работать без налогов.

Сразу видно человека из РПЦ  :lol:

Вы, дружище, правый либерал, как себя позиционируете...  :acute: 

И даже, похоже, пробились уже в депутаты?

А не в курсе, как на Западе работает система регулирования Налогами...

 

На все Хорошее налоги, именно, УМЕНЬШАЮТ!



#208 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 April 2017 - 07:58 PM

Но кроме огромных кредитов мне для этого нужно, чтобы были условия, а именно, ОФШОРНАЯ ЗОНА.

 

Я жду эту Офшорную Зону уже 26лет.  Не дождусь, видимо, НИКОГДА. :lol:

 

Точнее, таковая уже есть в Калининграде и в Крыму. Но я туда НЕ поеду.

Есть в Стрельно, но мне туда НЕ вписаться, не попасть(.

Стрельна не офшоры, это свободная экономическая зона. Офшорная зона на Алтае. Российские офшорные зоны не освобождают полностью от налогов.

С просьбой "превратить зону в офшорную" это не сюда, у форума нет таких полномочий.

Для начала зарегистрируйтесь здесь. А пока к Ролдугину, может и пристроит в Панаме.(шутка)


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#209 AlexMaster

AlexMaster

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • , ,

Отправлено 28 April 2017 - 08:50 PM

Стрельна не офшоры, это свободная экономическая зона. Офшорная зона на Алтае. Российские офшорные зоны не освобождают полностью от налогов.

С просьбой "превратить зону в офшорную" это не сюда, у форума нет таких полномочий.

Для начала зарегистрируйтесь здесь. А пока к Ролдугину, может и пристроит в Панаме.(шутка)

Вы ЗДЕСЬ дали ссылку на форум (или блог) Навального...

Я даже не стал смотреть, что именно это :lol:

Навальный2018 - это ЭТОТ, что ли?

tt_7sPPA68p9oPR77I5TjA.jpg

- так это известный интернет-подтасовщик..., создающий липовые рейтинги.

Создают, обычно, форум, типа, девочки рисуют аниме...

А потом все плавно перекочевывает на форум Навального :lol:

 

Судя по цвету красителя, с ним разбирались СВОИ ж - зеленые)).

Бывшие соратники по маленькой, но гордой партии с фруктовым названием...


Сообщение отредактировал AlexMaster: 28 April 2017 - 08:53 PM


#210 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 April 2017 - 10:03 PM

Судя по цвету красителя, с ним разбирались СВОИ ж - зеленые)).

Бывшие соратники по маленькой, но гордой партии с фруктовым названием...

Я бы не догадалась, что это те самые "зелёные человечки" из Крыма, которые там офшоры в 2014г. искали. А вы мудрый, кроссворды, наверное, часто гадаете? Сразу раскусили, что это партия зелёных развлекается. :good:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых