Перейти к содержимому


Фото

2015-06-15 Зеленый митинг во Всеволожске

митинг публичные мероприятия

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 54

#31 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 June 2015 - 08:40 AM

 

Тебе перечислить фамилии или как?

Или тебя устраивает работа нынешних депутатов? :sad:

Меня - нет, не устраивает. Но я не обижаюсь )


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#32 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 June 2015 - 09:08 AM

 

Или тебя устраивает работа нынешних депутатов? :sad:

Меня - нет, не устраивает. Но я не обижаюсь )

 

Пипл схавает?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#33 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 15 June 2015 - 09:18 AM

Русская, вы- как обычно- не в ту степь. Мы организовали митинг За Зеленый Всеволожск. А не против депутатов. Которые многих не устраивают.  Но цель- защитить озера, леса, деревья- об этом и говорили. А вы направьте свою энергию в нужное русло- например  возьмите и организуйте митинг  против того, с чем вы не согласны, вы его согласуйте с властями, вы организуйте все хотя бы так, как сделали мы - а мы придем и поддержим вас. Еще раз повторяю- есть прекрасные примеры- это Токсово и Колтуши. 



#34 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 June 2015 - 10:05 AM

О, йес, ВсеволожскоеТВ расчехлилось. Это великолепно же!

Несмотря на то, что местную администрацию назвали "четкими пацанчиками", организаторы митинга отметили природоохранную деятельность ВРИО Губернатора ЛО Александра Дрозденко.

 

 

Надо ж в одном предложении пнуть одних и подлизнуть другим, талантище! Грамотность хромает, но это сейчас не главное.

Самое смешное, что пацанчиками были названы не администрация, но на воре и шапка горит  :bye:

А-а-а, я поняла - это тот самый репортаж, который они делали начиная с нашей встречи на озере!

Только маленько укороченный. Ну время - деньги, сами понимаете.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#35 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 June 2015 - 10:12 AM

Разносторонние люди - две древнейших профессии в одном лице.

Девочка оказалась смелее чем (ну я их уже назвал).


Сообщение отредактировал нестандарт: 15 June 2015 - 10:26 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#36 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 June 2015 - 10:25 AM

*
Популярное сообщение!

очень разочаровали удивили меня мои знакомцы, которые предпочли поспать днем, съездить в магазин за продуктами, одеждой, варить суп, поехать на дачу, на природу на шашлык с друзьями... так никто из них и не пришел на митинг...

спросила, неужели вам это было важнее, чем выступить в защиту мест, где вы так любите гулять семьей. ахаете и охаете НА КУХНЕ, какие засранцы застройщики и наши чиновники, где ж мы будем гулять. А отменить свои планы в поддержку никто из них оказался не готов. Все оправдания себе ищут, а нет их.

А больше всего бесит вот это: "Да это ж бесполезно, разве мы можем что-то с этим сделать..".  А ЧТО ВЫ ВООБЩЕ СДЕЛАЛИ, кроме того что сидите ноете на своей кухне. даже тут, когда ВСЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС, только придите, поддержите - и то не "смогли" :(((((



#37 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 June 2015 - 11:38 AM

Русская, вы- как обычно- не в ту степь.

Вы считаете "в ту степь"надо было надеть зелёный костюм лягушки на митинг?

 

Мы организовали митинг За Зеленый Всеволожск. А не против депутатов. Которые многих не устраивают.  Но цель- защитить озера, леса, деревья- об этом и говорили.

Чего же вы тогда пол митинга искали со сцены в толпе депутатов, если митинг не против них?

 

А вы направьте свою энергию в нужное русло- например  возьмите и организуйте митинг  против того, с чем вы не согласны, вы его согласуйте с властями, вы организуйте все хотя бы так, как сделали мы - а мы придем и поддержим вас.

Моя энергия в нужном русле и она не подразумевает организацию митинга.

Поддержка таких активистов ,как Вы OLGA, моим благим намерениям только вредит, потому, спасибо, лучше не надо. :bye:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#38 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 June 2015 - 11:52 AM

 

post-1550-0-23585200-1434306787_thumb.jp

Я не согласна с Вами, разве можно Радика причислить к человеку с негативным мышлением? Ведь он регулярно критикует власть, депутатов, чиновников и т.д?

Вы только эту картину на забор не вывешивайте, а то, не ровен час, кто-нибудь снимет, а потом отрабатывать прийдётся 240часов. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#39 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 15 June 2015 - 12:18 PM

Интересно, РУССКАЯ, что полезного вы сделали и в чем заключаются ваши "благие намерения"? И вы кого-то видели в костюмах сказочных персонажей? И что касается депутатов- никто их не искал, просто констатировали факт, что , например, того же Матвеева, который инициировал на СД  тему о вырубке у Большого озера- не было? Жаль, что свои дела многие не смогли отложить ради митинга. Митинг и правда был согласован на очень неудобный день. Однако собрал 527человек! И Вы на митинг пришли . Зачем-то..... Зато теперь у вас есть "дело". "Благое"



#40 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 June 2015 - 12:38 PM

*
Популярное сообщение!

 

 

Я не согласна с Вами, разве можно Радика причислить к человеку с негативным мышлением? Ведь он регулярно критикует власть, депутатов, чиновников и т.д?

Вы только эту картину на забор не вывешивайте, а то, не ровен час, кто-нибудь снимет, а потом отрабатывать прийдётся 240часов. :yes3:

 

Да я вообще то для Вас с Помещиком повесил. Вы даже не критикуете, а умышлено задеваете людей. Зачем?

Радик ни чиновников и депутатов критикует, как группу, а их дела и поступки. А это две большие разницы.

С интересом читаю Ваши посты об имуществе, рад буду встречи.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#41 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 01:07 PM

*
Популярное сообщение!

очень разочаровали удивили меня мои знакомцы, которые предпочли поспать днем, съездить в магазин за продуктами, одеждой, варить суп, поехать на дачу, на природу на шашлык с друзьями... так никто из них и не пришел на митинг...

спросила, неужели вам это было важнее, чем выступить в защиту мест, где вы так любите гулять семьей. ахаете и охаете НА КУХНЕ, какие засранцы застройщики и наши чиновники, где ж мы будем гулять. А отменить свои планы в поддержку никто из них оказался не готов. Все оправдания себе ищут, а нет их.

А больше всего бесит вот это: "Да это ж бесполезно, разве мы можем что-то с этим сделать..".  А ЧТО ВЫ ВООБЩЕ СДЕЛАЛИ, кроме того что сидите ноете на своей кухне. даже тут, когда ВСЕ СДЕЛАЛИ ЗА ВАС, только придите, поддержите - и то не "смогли" :(((((

Аналогично. Я еще понимаю, работа -- несколько знакомых именно из-за нее не смогли быть на митинге. Но магазины??? Даже дети, мои ученицы, и то понимали важность мероприятия, помогали распространять листовки, частично присутствовали на митинге (сколько в нашу машину влезло). От семи до 15 лет. Но у них нет права голоса. А родители... Родители в магазине... На грядке... На шашлыках... Зато потом ноют и возмущаются, как все вокруг плохо.

 

Радик, Ирина, Ольга, все-все, кто организовал, выступил, хоть как-то помог -- огромное вам спасибо! 



#42 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 June 2015 - 01:17 PM

Диванные воины "лучшего выбора" организовали "электронный митинг" в поддержку исключения меня из их тусовки:

2015-06-15 13-04-12 Уведомления — Opera.png

Уже набрали три голоса  :lol:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#43 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 June 2015 - 01:49 PM

Радик, извини за черный юмор,

встречаются два старых еврея.

- Знаешь,  Мойша,  видимо скоро перед богом предстану.

- Ну если он будет спрашивать, как там Абраша, ты меня не видел и ни чего обо мне не знаешь.

 

 

 

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#44 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 June 2015 - 01:49 PM

 

 

 

Я не согласна с Вами, разве можно Радика причислить к человеку с негативным мышлением? Ведь он регулярно критикует власть, депутатов, чиновников и т.д?

Вы только эту картину на забор не вывешивайте, а то, не ровен час, кто-нибудь снимет, а потом отрабатывать прийдётся 240часов. :yes3:

 

Да я вообще то для Вас с Помещиком повесил. Вы даже не критикуете, а умышлено задеваете людей. Зачем?

Радик ни чиновников и депутатов критикует, как группу, а их дела и поступки. А это две большие разницы.

С интересом читаю Ваши посты об имуществе, рад буду встречи.

 

Если судить по Вашим картинкам, то я ЧЕЛОВЕК С ПОЗИТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ, правда, никогда не вела дневник.

 

Вот за Радиком, точно не замечала, чтобы он критиковал, как у депутаток накрашены глаза или мужчины в галстуке не того цвета. Правда я этого и за собой и у Помещика не замечала, но коли Вы заметили,то я постараюсь учесть и не критиковать кривые ноги. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#45 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 June 2015 - 01:55 PM

Диванные воины "лучшего выбора" организовали "электронный митинг" в поддержку исключения меня из их тусовки:

 

Уже набрали три голоса  :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :good:



#46 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 June 2015 - 02:36 PM

 

Виталь! Сам не приехал, зато поучать начал? Тебя что, выборы совсем убили чтоль?Ты понимаешь вообще, что происходит? Наш первый митинг, проведенный с ошибками в подготовке, с неверной (теперь - уверен) листовкой, с неточно акцентированной повесткой - и всё равно мы в середину длинных выходных вытащили на площадь 500 человек. Ну ничего, сделаем выводы, учтём ошибки, в следующий раз вытащим тысячу или две. И тогда плевать на эти "выборы" и на "избранную" власть, совсем другая песня начнётся. Короче, не ной, а.

)) Радик, митинг проводят либо для эстетического удовлетворения, либо для политических очков, либо когда для решения проблемы все возможности "достучаться" исчерпаны. По какой из причин был проведён митинг? Сказать, что мы за зелёный Всеволожск? Кто ж против? Все ЗА, даже власти декларируют. Получается, что против чего-то, но ведь не исчерпаны возможности "достучаться".

Твоя мотивация мне понятна, но для себя не нашёл мотивации быть там. А подавляющему большинству вовсе пофиг. Ну и коли "плевать" на муниципальные выборы, тогда дальнейших успехов на митингах нытья, и возможно без Гордюка.



#47 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 June 2015 - 04:01 PM

 

)) Радик, митинг проводят либо для эстетического удовлетворения, либо для политических очков, либо когда для решения проблемы все возможности "достучаться" исчерпаны. По какой из причин был проведён митинг? Сказать, что мы за зелёный Всеволожск? Кто ж против? Все ЗА, даже власти декларируют. Получается, что против чего-то, но ведь не исчерпаны возможности "достучаться".

 

 

 

Твоя мотивация мне понятна, но для себя не нашёл мотивации быть там. А подавляющему большинству вовсе пофиг. Ну и коли "плевать" на муниципальные выборы, тогда дальнейших успехов на митингах нытья, и возможно без Гордюка.

 

Ладно, так чуть понятнее. Думаю, что в следующий раз ты найдешь "мотивацию быть". Или снова найдешь мотивацию "не быть". Ведь мотивация быть в данном случае уже была. Очень простая и достаточная - поддержать друзей.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#48 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 June 2015 - 08:26 PM

Выкинул обсуждения прошлых выборов в соответствующую тему. Кому хочется - продолжайте там. Здесь - только про митинг. За нарушение буду оправлять остыть на недельку.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#49 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 16 June 2015 - 07:56 PM

Может кому-то покажется 500 человек мало. Зато мы пришли сами, и нас не свозили автобусами как на путинские митинги http://www.youtube.c...h?v=bJO0Va3Fmag



#50 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 June 2015 - 09:17 PM

Зафиксируем еще раз оф.позицию администрации и ВТВ:

2015-06-16 21-13-57 Новости — Opera.png

Важное здесь - даты. Информация о митинге 13 числа опубликована 12 июня в 22:13 (очень вовремя!), а ВТВ репостит - 16-го.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#51 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 16 June 2015 - 10:04 PM

Всё-таки "заметил и, в даль глядя, благословил"?! 

А что СМИ?  Предлагаю о них "либо хорошо, либо помолчим".


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 16 June 2015 - 10:13 PM


#52 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 June 2015 - 11:39 PM

*
Популярное сообщение!

Зафиксируем еще раз оф.позицию администрации и ВТВ:

attachicon.gif2015-06-16 21-13-57 Новости — Opera.png

Важное здесь - даты. Информация о митинге 13 числа опубликована 12 июня в 22:13 (очень вовремя!), а ВТВ репостит - 16-го.

Очень грамотный ход  Всеволожской администрации:

- митинг не утаили

- текст, выше всяких похвал

Мы имеем коварного достойного  противника и у них есть чему поучится. Остальные  связанные СМИ бледные шестерки.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#53 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 02 July 2015 - 10:33 PM

http://vsevolozk.ru/...info/news/4666/

Может быть кто нибудь прокомментирует, у меня не получается.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#54 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 July 2015 - 10:25 AM

ВОСТОРГ!  :lol:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#55 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 04 July 2015 - 07:03 PM

Норм митинг:) хоть качнули это болото. Единовременно не больше 150 человек, судя по видео. Но молодцы.





Другие темы с близкими ключевыми словами: митинг, публичные мероприятия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых