Перейти к содержимому


Фото

Статьи: Реклама на сайте


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 May 2015 - 05:29 PM

Продолжаем лопатить сайт. Добрались до рекламы. У меня, как администратора, тут сложное положение.
С одной стороны, проект абсолютно некоммерческий был, есть и будет, потому что не для зарабатывания денег создавался и существует, с другой стороны - хостерам, владельцам движка сайта, домен-регистраторам - как-то по барабану, что мы тут ничего не зарабатываем, а полезными делами занимаемся. Все почему-то денег хотят :pardon:.
С одной стороны - многие жалуются на всякие рекламные сообщения и просят вообще закрыть это всё, с другой - не раз и не два писали коммерсы, которые удивлялись, почему мы не размещаем рекламу. При этом платить не особо горели желанием (ну это-то понятно :spiteful:).
С одной стороны, полезные общественные дела просто морально делать приятно, с другой - при наличии денег можно развернуться сильно шире и кусаться сильно больнее.
В общем, долго-долго думали и решили: рекламе на пользу дела и в цивилизованном русле - быть. С завтрашнего дня вступают в силу новые Правил размещения рекламы. Общий смысл - можно всё, но ДОРОГО.
Модераторам вручается в руки большой такой пулемёт, с помощью которого новая реклама будет отстреливаться ещё на подступах к форуму (Запрещается: Рекламировать товары и услуги, публиковать ссылки на коммерческие сайты (включая группы вконтакте, фейсбуке и т.п.)) . :diablo:
Далее - посмотрим. Не будет желающих платить - так и будем жить без рекламы (и даже резко уменьшим её количество), нам не привыкать, или откроем сбор денег с желающих помочь сайту.
Будут желающие - запустим новые проекты.
Будет много желающих (например, два) - поднимем цены :dirol:!

Дорогие наши бизнесмены и коммерсанты!
Приглашаем стать нашими уважаемыми Спонсорами и Партнёрами на особо льготных условиях, а заодно - посодействовать развитию сайта!

Открыть статью

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 May 2015 - 06:11 PM

*
Популярное сообщение!

Администрации Всеволожска и депутатам надо рассмотреть вопрос спонсорства. Потому что это  единственный сайт, где действительно смотрят проходящие советы и обсуждают принятые решения.

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#3 Ruslan

Ruslan

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 04 July 2015 - 08:15 PM

Администрации Всеволожска и депутатам надо рассмотреть вопрос спонсорства. Потому что это  единственный сайт, где действительно смотрят проходящие советы и обсуждают принятые решения.

 

Да скорее всего всем пофиг до обсуждения на форуме. Мне кажется даже большинству форумчан пофиг, а уж властям тем более :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых