Перейти к содержимому


Фото

Правила и условия размещения рекламы

правила реклама

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 May 2015 - 03:52 PM

Варианты размещения рекламы:

  1. Размещение активного (с гиперссылкой) логотипа вашей компании в шапке сайта. Дополнительная привилегия - разрешение использовать в любых собственных рекламных материалах слова “Генеральный партнёр сайта ВсеволожскийФорум.РФ”,  попадание в вечный каталог “Генеральные партнёры сайта”, пожизненный статус “Партнёр” для вашей учётной записи Участника сайта. 25000 р./месяц.

  2. Размещение активного (с гиперссылкой) баннера вашей компании размером 728*90 внизу главной страницы. 5000 р./месяц. Дополнительная привилегия - пожизненный статус “Спонсор” для вашей учётной записи Участника сайта.

  3. Размещение рекламы в виде статьи в блоге. С учётом частоты размещения новых статей в блогах, ссылка будет доступна на главной странице не менее двух месяцев (срок гарантируется). Слово “Реклама” в названии статьи обязательно. Дополнительная привилегия - пожизненный статус “Спонсор сайта” для вашей учётной записи Участника сайта. 5000 р. однократно.

  4. Размещение рекламы в виде статьи на главной странице сайта. Ориентировочный срок, в течении которого информация будет находиться на главной странице - не менее 10 дней (не гарантируется), затем информация будет доступна при клике на раздел Реклама в левом меню главной страницы сайта. Слово “Реклама” в названии новости обязательно. Дополнительная привилегия - пожизненный статус “Спонсор сайта” для вашей учётной записи Участника сайта. 5000 р. однократно.
    Аналогичный вариант, но новость будет закреплена самой первой новостью и не будет уходить вниз в течении недели. 10000 р./7 дней.

  5. Размещение в справочнике “Коммерческие компании” на главной странице сайта. Обязательно указание юридического лица, контактных данных. Разрешается неограниченная (но не чаще 1 раза в неделю) публикация в “своей” теме дополнительных рекламных материалов о своей деятельности (“поднятие” темы). Размещение на срок 3 месяца - 1000 р., “вечное” размещение - 3000 р.

  6. Размещение в справочнике “Коммерческие компании” на главной странице сайта информации о коммерческой деятельности без образования юридического лица. 1000 р. плюс обязательное размещение ссылки на сайт всеволожскийфорум.рф на своём сайте (в группе вконтакте - в ссылках группы).
    При отсутствии собственного сайта или группы вконтакте стоимость размещения 3000 р. При последующем создании сайта размещение ссылки на сайт всеволожскийфорум.рф обязательно.

  7. Размещение в разделе Акции. 1000 р. однократно. Обязательное условие - наличие уникального предложения для участников сайта. Информация удаляется только по просьбе рекламодателя или подтвердившейся жалобы Участника сайта на непредоставление услуги по объявленным в акции условиям. В случае удаления информации по жалобе рекламодатель вносится в публичный черный список, после этого повторное размещение в разделе Акции невозможно.

Общие условия и ограничения:

  1. Правила не распространяются на разделы Справочника “Государственные” и “ЖКХ”.

  2. Правила не распространяются на темы, которые администрацией сайта считают общественно-полезными и не подлежащими удалению. Такие темы могут отдельно помечаться в первом сообщении темы.

  3. Размещение рекламы не даёт права вмешиваться Партнёрам и Спонсорам в редакционную политику сайта.

  4. Сообщения рекламного характера не могут нарушать общие Правила сайта.

  5. Администрация сайта оставляет за собой право отказать в размещении рекламной информации, которую посчитает недостоверной или нарушающей общие Правила сайта.

  6. Правила применяются ко всем сообщениям, размещаемым на форуме начиная с 18 мая 2015 года, в обязательном порядке. Для сообщений, созданных до указанной даты, Правила могут быть применены по усмотрению модераторов.

  7. Для раздела "Доска объявлений" действуют дополнительные правила.

  8. Правила могут быть изменены в любое время. Администрация сайта обязуется уведомить всех оплативших услуги об изменениях Правил по электронной почте.

  9. Предложения по размещению рекламы направлять по адресу: [email protected]

Правила можно обсудить и задать вопросы здесь.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых