Перейти к содержимому


Фото

Всеволожская ЦРБ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 41

#31 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 April 2014 - 08:39 AM

 

Я езжу в южный, в военную поликлдинику. Раньше бесплатно лечился, пока учился на бюджете, теперь на платной основе. Мне нравится, очередей нет, врачи нормальные. И нервы и время берегу

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про неё. На какой улице находится, какие врачи есть, как цены? Там только взрослых принимают?

 

я тоже несколько раз там была - цены гуманные, по телефону записалась и ни очередей, ни народу. все чинно-благородно, как говорится :) с ребенком там получали справки в дет.сад - тоже без очередей (250 руб. осмотр спец-та). найдите тел. в инете, по телефону все рассказывают - почем, и когда к кому можно на прием попасть.



#32 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 13 August 2014 - 11:12 PM

Я езжу в южный, в военную поликлдинику. Раньше бесплатно лечился, пока учился на бюджете, теперь на платной основе. Мне нравится, очередей нет, врачи нормальные. И нервы и время берегу


Из Южного, если 'умираешь' фиг доберешься до ЦРБ :) один раз даже до этой поликлиники еле дошла. Сразу в регистратуре сказала, что дальше идти не могу и готова на все платно. Тетенька даже проводила до нужного врача) в целом даже не так уж и дорого, приём с тремя уколами и рецептом вышел в 700 рублей.

А на счёт 'скорой' все печально, в мае вызывали маме, очень плохо было, давление с судорогами, так скорая приехала через 2,5 часа!! Правда врач был хороший, внимательный.

#33 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 14 August 2014 - 06:16 AM

даже хороший и внимательный врач ничем не поможет, если приедет поздно. считаю, что нужно жалобу писать на каждый такой случай. в условиях Всеволожска, переезда и пробок разумно было бы, чтобы скорая дежурила в самом Южном. не думаю, что скучали бы там без работы. у нас на даче так - в поселке ликвидировали подтанцию, а дежурная машина осталась. приписана к райцентру, но постоянно базируется в поселке.



#34 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 17 March 2015 - 02:19 PM

Форумчане, может кто знает, должен ли диспетчер скорой помощи представляться звонящему? На прошлой недели вызывал карету, диспетчер 03 г. Всеволожск,  по-моему очень некомпетентная на мою просьбу представится и назвать свою фамилию категорически отказалась! Да и в принципе по разговору с ней, вообще не хотела направлять машину! Хотя скорую вызывал инвалиду 2 группы, с поднявшемся артериальным давлением 210/120, о чем естественно сообщил. Пришлось надавить, чтобы она приняла вызов, записала адрес и направила машину. Скорая ехала на ул. Вокка 35 мин.

Оставил похожий вопрос на сайте ЦРБ, но ответа так и нет.


Сообщение отредактировал Колыма: 17 March 2015 - 02:20 PM


#35 Боня

Боня

    Участник

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Социалистическая

Отправлено 16 April 2015 - 02:04 PM

А как тут вообще врачи? мы только переехали. Куда идти лчше, если вот просто простыл, например?



#36 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 16 April 2015 - 02:24 PM

А как тут вообще врачи? мы только переехали. Куда идти лчше, если вот просто простыл, например?

Если вы для ребенка спрашиваете, то вэлком в местную мамскую болталку))) Там быстрее подскажут.
http://forum.littleo...d.php?t=7223355
 

Но и здесь много полезного бывает.   :good:


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 16 April 2015 - 02:36 PM


#37 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 July 2016 - 11:44 AM

Теперь на вызовы к детям ходят не педиатры, а студенты! Вот уже второй раз сталкиваемся. В-первый раз пришла девочка, вроде хоть как то, что то рассказала, назначила, но при этом на руки больничный лист (или сигнальный талон) не дала, сказала, что им не доверяют и теперь надо в этот же день до 16.00 идти  в нашу д...ую поликлинику и там  Вам выпишут больничный лист! Это что за бред, что за маразм??? Т.е. родитель сидя дома с больным ребенком, должен бросить его  и стартонуть в црб за больничным! Класс, сервис на уровне! 

Во-второй раз пришли две школьницы, да именно школьнице! Это вообще!!!!  К счастью у них нашелся сигнальный талон (чудо), а вот направления на анализы - нет! Говорят им также не доверяют. 

Медицина на уровне. :good:

 Надо брать ребенка и везти к нормальному педиатру, может это и есть цель ЦРБ, чтобы к ним поменьше обращались?


Сообщение отредактировал Колыма: 11 July 2016 - 11:45 AM


#38 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 11 July 2016 - 12:49 PM

Это как школьницы?



#39 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 11 July 2016 - 01:55 PM

Это как школьницы?

поддержу вопрос. это как?

то, что больничный нужно получать самим в тот же день - это уже давно такая система. если нет возможности, можно просто позвонить и попросить выписать больничный. он должен быть выписан день в день.



#40 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 July 2016 - 04:02 PM

 

Это как школьницы?

поддержу вопрос. это как?

то, что больничный нужно получать самим в тот же день - это уже давно такая система. если нет возможности, можно просто позвонить и попросить выписать больничный. он должен быть выписан день в день.

 

Ну согласитесь - это жесть!!!! Бред полный идти в этот же день за б/л и ребенка с собой брать! Попробуй дозвонись до них, ага попроси.  Ну Раша!!!   На вид школьницы, а так думаю макс. первый курс Вуза или мед училища. 



#41 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 11 July 2016 - 06:56 PM

согласны - бред. жаловаться и требовать изменения системы выдачи больничных.



#42 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 August 2016 - 07:25 AM

В субботу делали рентген и накладывали гипс ребенку. Ребенок прописан в СПб.Врач сказал, что если нам нужны снимки, то мы можем их выкупить у рентгенолога!!!
Пошел к ней, типа что за хрень?! Ответ был таков, что ребенок живет в Питере, а рентген здесь. Еще через минуту беседы она сказала, что хотела бы ,чтобы мы выкупили сч но врач нам так отдаст!
Через 10 минут приходит врач и спрашивает, типа, заплатили за снимки? Нет, говорю, рентгенолог сказала, что Вы так отдадите
Ну, на том и порешили!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых