Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#61 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 July 2015 - 11:14 AM

 

Месяц пользуюсь фастернетом в Бернгардовке. За последние 2 недели связь обрывалась 4 раза, на восстановление уходят примерно сутки.
С утра не могу не дозвониться по телефону 7175000 "телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия сети"

 

На самом деле ситуация следующая: На протяжении прошлой и этой неделе, было украдено с опор 4 оптические муфты  (улица Бибиковская), украдены муфты путем срезания их с верха опоры, что наводит на мысль, что это спланированная акция.

Это конечно очень неприятный недостаток проводного интернета в поселках типа Бернгардовки :(



#62 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 26 July 2015 - 11:40 AM

 

 

Месяц пользуюсь фастернетом в Бернгардовке. За последние 2 недели связь обрывалась 4 раза, на восстановление уходят примерно сутки.
С утра не могу не дозвониться по телефону 7175000 "телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия сети"

 

На самом деле ситуация следующая: На протяжении прошлой и этой неделе, было украдено с опор 4 оптические муфты  (улица Бибиковская), украдены муфты путем срезания их с верха опоры, что наводит на мысль, что это спланированная акция.

Это конечно очень неприятный недостаток проводного интернета в поселках типа Бернгардовки :(

 

Дело все в том, что они (муфты) не представляют не какой ценности, там в ней только оптический сплиттер, а сама колба просто кусок пластика.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#63 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 31 July 2015 - 12:52 AM

fasternetJ_9239504_18225005.jpg
Обалденная скорость...



#64 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 31 July 2015 - 09:24 AM

fasternetJ_9239504_18225005.jpg
Обалденная скорость...

 

Что бы понять какая скорость и откуда она на самом деле надо вставлять весь результат спидтеста

4545558519.png

 

Я тоже могу померить скорость например с мальдив, куда интернет попадает через спутник и утверждать что скорость маленькая: 

4545560775.png


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#65 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 31 July 2015 - 04:35 PM

Согласен, что так и надо было сделать, и даже думал не выкладывать эту картинку. Понятно что роутер может резать скорость, но не на столько же.



#66 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 August 2015 - 12:14 AM

Похоже что эпопея со срезанием муфт продолжается. Снова сидим без фастернета  :(



#67 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 24 August 2015 - 10:54 PM

Уважаемые клиенты, мы начали подключение в многоквартирных домах города Всеволожск, в данный момент доступны для подключения:

  • ул. Плоткина 19
  • ул. Плоткина 9к1
  • ул. Александровская 73к1
  • ул. Межевая 12
  • ул. Вокква 2

Подключение в многоквартирных домах бесплатное.

 

Также для всех новых абонентов действует тариф - "Осенний"* 

25-100 мБит/сек за 199р./мес.

Срок действия тарифа с 3 месяца, не считая месяца подключения!

* Тариф действителен для всех новых абонентов при подключение до 30 сентября 2015г.


Сообщение отредактировал Unikar: 24 August 2015 - 10:54 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#68 Mixone

Mixone

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 September 2015 - 11:27 PM

Добрый вечер! Подскажите возможно ли провести инет на степной пр-т в мельничном ручье?

#69 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 07 September 2015 - 11:02 AM

Добрый вечер! Подскажите возможно ли провести инет на степной пр-т в мельничном ручье?

 

На данный момент подключение не возможно.

Следите за новостями


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#70 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 September 2015 - 01:35 PM

А что у вас происходит? Почему никто телефоны не берет, поддержка не отвечает, договорились на проводку оптики по Длинной улице на воскресенье, никто даже не позвонил, мобильный телефон так же никто трубку не берет, это по вашему сервис? В итоге вас прождали весь день а эффекта ноль. Ваш сотрудник звонил с номера +7999...949. Я требую разобраться.  


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 11 September 2015 - 07:11 PM


#71 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 10 September 2015 - 11:23 PM

А что у вас происходит? Почему никто телефоны не берет, поддержка не отвечает, договорились на проводку оптики по Длинной улице на воскресенье, никто даже не позвонил, мобильный телефон так же никто трубку не берет, это по вашему сервис? В итоге вас прождали весь день а эффекта ноль. Ваш сотрудник звонил с номера +7999хххххххх. Я требую разобраться.  

 

Инженер компании вам ответил, техническая возможность есть, но сроков он назвать не может, т.к. свободных портов в вашем районе нет (возможно конец сентября-начало октября, может раньше). 


А что у вас происходит? Почему никто телефоны не берет, поддержка не отвечает, договорились на проводку оптики по Длинной улице на воскресенье, никто даже не позвонил, мобильный телефон так же никто трубку не берет, это по вашему сервис? В итоге вас прождали весь день а эффекта ноль. Ваш сотрудник звонил с номера +7999...949. Я требую разобраться.  

 

Также прошу удалить номер, пока страница не проиндексировалась поисковиками


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 11 September 2015 - 07:11 PM

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#72 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 September 2015 - 09:00 AM

Нам инженер ответил, что будет на монтаже 06.09, его ждали, тратили время. Возможность подключения он подтвердил. Цену согласовали. Так же 09.09 я созвонился с поддержкой, Роман обещал разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Номера никакие я удалять не буду. Я попросил разобраться а получил отписку. Учитесь отвечать за свои слова и выполнять договоренности. 


Сообщение отредактировал Damirich: 11 September 2015 - 09:01 AM


#73 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 11 September 2015 - 11:39 PM

Нам инженер ответил, что будет на монтаже 06.09, его ждали, тратили время. Возможность подключения он подтвердил. Цену согласовали. Так же 09.09 я созвонился с поддержкой, Роман обещал разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Номера никакие я удалять не буду. Я попросил разобраться а получил отписку. Учитесь отвечать за свои слова и выполнять договоренности. 

Послушал запись разговора, вам не обещали подключение, а сказали что возможность имеется, как будет все готово, вам отзвонятся. На данный момент возможность есть, но в очереди, вы на конец сентября - начало октября, т.к. у вас один дом на подключение


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#74 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 14 September 2015 - 09:54 PM

Осенняя акция для Частных Домов

Прикрепленные изображения

  • fasternet flayer.jpg

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#75 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2015 - 11:01 AM

Подскажите, пожалуйста,

1. Какова продолжительность этой акции?

2. На сайте фастернета про акцию ничего не написано. Это эксклюзив для участников данного форума?

3. Разрешилась ли проблема со срезанием сплиттеров со столбов или эти безобразия по прежнему продолжаются?



#76 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 September 2015 - 03:17 PM

Подскажите, пожалуйста,

1. Какова продолжительность этой акции?

2. На сайте фастернета про акцию ничего не написано. Это эксклюзив для участников данного форума?

3. Разрешилась ли проблема со срезанием сплиттеров со столбов или эти безобразия по прежнему продолжаются?

 

Сайт счас в стадии обновления, акция продлится до конца сентября, потом стоимость подключения возрастет и будет больше 14000, если курс доллара так и останется на текущем уровне, то стоимость будет 18500


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#77 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2015 - 03:23 PM

 

Подскажите, пожалуйста,

1. Какова продолжительность этой акции?

2. На сайте фастернета про акцию ничего не написано. Это эксклюзив для участников данного форума?

3. Разрешилась ли проблема со срезанием сплиттеров со столбов или эти безобразия по прежнему продолжаются?

 

Сайт счас в стадии обновления, акция продлится до конца сентября, потом стоимость подключения возрастет и будет больше 14000, если курс доллара так и останется на текущем уровне, то стоимость будет 18500

 

Спасибо. А ответьте, пожалуйста, на третий вопрос. Подключение не копеечное и  хотелось бы это знать.


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 15 September 2015 - 03:23 PM


#78 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 September 2015 - 03:31 PM

 

 

Подскажите, пожалуйста,

1. Какова продолжительность этой акции?

2. На сайте фастернета про акцию ничего не написано. Это эксклюзив для участников данного форума?

3. Разрешилась ли проблема со срезанием сплиттеров со столбов или эти безобразия по прежнему продолжаются?

 

Сайт счас в стадии обновления, акция продлится до конца сентября, потом стоимость подключения возрастет и будет больше 14000, если курс доллара так и останется на текущем уровне, то стоимость будет 18500

 

Спасибо. А ответьте, пожалуйста, на третий вопрос. Подключение не копеечное и  хотелось бы это знать.

 

 

Полиция поймала вандалов, с конца июля больше фактов зафиксировано не было. В любом случае все аварии с кабелем устраняются в течении максимум суток.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#79 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2015 - 03:35 PM

И еще один вопрос. Какой IP адрес предоставляется абоненту без подключенной услуги "Фиксированный IP"-  пусть и иногда меняющийся, но реальный внешний IP  или ваш внутренний через NAT?


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 15 September 2015 - 03:36 PM


#80 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 September 2015 - 03:40 PM

И еще один вопрос. Какой IP адрес предоставляется абоненту без подключенной услуги "Фиксированный IP"-  пусть и иногда меняющийся, но реальный внешний IP  или ваш внутренний через NAT?

 

Конечно адрес за NAT. 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#81 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 September 2015 - 11:08 AM

 

Нам инженер ответил, что будет на монтаже 06.09, его ждали, тратили время. Возможность подключения он подтвердил. Цену согласовали. Так же 09.09 я созвонился с поддержкой, Роман обещал разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Номера никакие я удалять не буду. Я попросил разобраться а получил отписку. Учитесь отвечать за свои слова и выполнять договоренности. 

Послушал запись разговора, вам не обещали подключение, а сказали что возможность имеется, как будет все готово, вам отзвонятся. На данный момент возможность есть, но в очереди, вы на конец сентября - начало октября, т.к. у вас один дом на подключение

 

 

Вы может быть слушали и мое обращение к Роману в службу поддержки который так же не перезвонил до сих пор, хотя обещал? 

Нам обещали подключение, разговор был по номеру который я указал выше, мы договорились о конкретной цене и времени подключения.

Почему я должен чего то вообще доказывать? Надо просто приехать и подключить?  Прошу сообщить ваш номер мне личным сообщением, я вас наберу, не вижу смысла далее продолжать тут переписку. 


Сообщение отредактировал Damirich: 16 September 2015 - 11:10 AM


#82 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 September 2015 - 11:23 AM

Переписываться надо, т.к. другие делают выводы. Потому как проблемы возникают у всех. Вопрос только в том, как ни решаются.



#83 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 16 September 2015 - 11:30 AM

 

 

Почему я должен чего то вообще доказывать? 

Вы высказали публично претензию. Вам очень адекватно на неё ответили. Теперь не удивляйтесь  :yes3:



#84 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 September 2015 - 11:33 AM

Как для раздумывающего подключаться или нет, для меня эта переписка довольно полезна. Никаких других отзывов об этой организации я так и не нашел.



#85 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 September 2015 - 11:39 AM

Какие то телефонные переговоры с какими то меняющимися личностями, согласованиями цен и времени. Прямо лавочка какая то.

А заключить договор в офисе на подключение с записанной ценой и сроками тут возможно?

 

P.S. Адрес офиса на сайте указан, графика работы нет. И когда к вам приходить?


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 16 September 2015 - 11:41 AM


#86 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 September 2015 - 12:16 PM

 

 

 

Почему я должен чего то вообще доказывать? 

Вы высказали публично претензию. Вам очень адекватно на неё ответили. Теперь не удивляйтесь  :yes3:

 

 

Я по моему не у вас это спросил. 


Сообщение отредактировал Damirich: 16 September 2015 - 12:17 PM


#87 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 16 September 2015 - 12:35 PM

 

 

Я по моему не у вас это спросил. 

Это интернет, публично высказанное может быть прокомментировано каждым, так тут принято. Для общения тет-а-тет существуют телефонные разговоры и личные контакты.



#88 Bern

Bern

    Участник

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 September 2015 - 02:15 PM

 

Полиция поймала вандалов, с конца июля больше фактов зафиксировано не было. В любом случае все аварии с кабелем устраняются в течении максимум суток.

 

Подтверждаю. Больше таких проблем не было. Правда 1 раз отключали электричество часа на 3-4. Могли бы бесперебойники себе поставить...
Скорость меньше 25 не падает.



#89 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 17 September 2015 - 06:54 AM

 

 

Полиция поймала вандалов, с конца июля больше фактов зафиксировано не было. В любом случае все аварии с кабелем устраняются в течении максимум суток.

 

Подтверждаю. Больше таких проблем не было. Правда 1 раз отключали электричество часа на 3-4. Могли бы бесперебойники себе поставить...
Скорость меньше 25 не падает.

 

 

Стоят ИБП на всех узлах, просто отключения бывают больше срока работы ИБП, но счас организовано питание от генератора, поэтому если предупреждают о длительном отключении, техники везут генератор и запускают его


 

 

Нам инженер ответил, что будет на монтаже 06.09, его ждали, тратили время. Возможность подключения он подтвердил. Цену согласовали. Так же 09.09 я созвонился с поддержкой, Роман обещал разобраться и перезвонить, но ответа до сих пор нет. Номера никакие я удалять не буду. Я попросил разобраться а получил отписку. Учитесь отвечать за свои слова и выполнять договоренности. 

Послушал запись разговора, вам не обещали подключение, а сказали что возможность имеется, как будет все готово, вам отзвонятся. На данный момент возможность есть, но в очереди, вы на конец сентября - начало октября, т.к. у вас один дом на подключение

 

 

Вы может быть слушали и мое обращение к Роману в службу поддержки который так же не перезвонил до сих пор, хотя обещал? 

Нам обещали подключение, разговор был по номеру который я указал выше, мы договорились о конкретной цене и времени подключения.

Почему я должен чего то вообще доказывать? Надо просто приехать и подключить?  Прошу сообщить ваш номер мне личным сообщением, я вас наберу, не вижу смысла далее продолжать тут переписку. 

 

 

Как я и писал выше, возможность включения ваших домов имеется, но в планах подключение улицы Длинной стоит на конец сентября-октябрь.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#90 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 17 September 2015 - 07:00 AM

Какие то телефонные переговоры с какими то меняющимися личностями, согласованиями цен и времени. Прямо лавочка какая то.

А заключить договор в офисе на подключение с записанной ценой и сроками тут возможно?

 

P.S. Адрес офиса на сайте указан, графика работы нет. И когда к вам приходить?

Заключить договор можно в офисе по адресу ЛО, Всеволожск, Александровская 75а и сразу оплатить подключение. Но у нас для удобства клиентов, организована работы на выезде, т.к. офис работает с 10:00 до 18:00. 

 

Стоимость подключения на данный момент 14000, по акции 12000 (кроме Мельничного ручья, тут 14000), Если дома дуплекс, таунхаус, то возможно снижение стоимости, при одновременном подключении всех жильцов (обычно 10000р с каждого), если абонент не в зоне покрытия то цена индивидуальна. 

Прикрепленные изображения

  • Флайер Осенний Печать.jpg

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых