Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#181 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 28 December 2015 - 06:06 PM

требуйте компенсации ,за каждый день просрочки договора, с нормальным юристом можно неплохо этих "комерсантов" наказать

#182 Grand

Grand

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 December 2015 - 06:55 AM

 

 

К сожалению погодные условия не кто не отменял, и да, у нас есть задержка в сроках, о чем мы всегда сообщаем клиентам и признаем это полностью, и те, кто не готов ждать, приходят и расторгают договор.....

 

 

Пустые заявления, со всеми клиентами которых не успели включить ведем диалог, кого не устраивает - без проблем возвращаем деньги! 

 

Плохо что 1000 довольных клиентов не пишут отзывы, а два недовольных пишут....

 

Опять всех приложили..

Как можно назвать "пустыми заявлениями" претензии, пусть они и излишне эмоциональны?

И даже в этой ветке больше двух недовольных, а на деле может еще больше.

 

Я, конечно, не могу сказать про всех клиентов, возможно со всеми и ведут диалог, и им сообщают о задержках. Но это не мой случай.

Уже идет третий месяц со дня подписания договора. И оплата была произведена полностью. Что за это время имеем- провод в доме. И то, пока его проводили прошло немало времени и было несколько сорванных обещаний.

За последний месяц был один(!) звонок, в котором нас поставили перед фактом, что "завтра утром приедет монтажник" (в будний день). На мое высказывание, что это время мне не подходит, был ответ: "А меня это не касается, я этим не занимаюсь. Вот позвонит завтра этот монтажник, с ним и будете договариваться". А зачем тогда эта игра в "испорченный телефон"?

Ну, и на следующий день никто так и не позвонил. Я уже и не удивляюсь. Зря осталась дома.

 

...вчера пришлось купить очередной роутер мтс.. вот так и живем

Вы не одна такая, они со всеми ведут такой диалог... Народу просто некогда заниматься подобными вопросами, работа, семья, а сейчас еще и праздники. Если они подключить не могут 3 месяца, то что уже говорить про исправление поломок ....  :to_take_umbrage: 


NuVgQ9g.gif 

0DsEqnD.png


#183 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 03:48 PM

fasternet, Вы выше по треду писали, что у вас срезают оборудование с электрических столбов. А как вы согласуете прокладку своих кабелей на столбах c электриками? Каждое обслуживание электриками электросети будет выливаться в срезание "нелегальных" проводов и прочего оборудования со столбов. Все клиенты, получается, на птичьих правах и ждут, когда электрики доберутся до тех или иных столбов?

Сообщение отредактировал Соседка: 02 January 2016 - 05:07 PM


#184 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 04:26 PM

Вчера был в офисе и общался с их руководителем по имени Александр 

Вот с этим вот? https://vk.com/azohan

 

Лично я сделал все выводы о данной компании, когда в мой почтовый ящик была опущена реклама год-полтора назад. Заинтересовавшись предложением и проведя короткую security clearance этой лавки, я вышел на страницу в соцсети человека, который представляет себя руководителем fasternet (ссылка выше). 

В статусе было написано "Меня не *волнуют* (крепким русским словом на букву "е") ваши проблемы", а одной из фотографий на аватаре была фотография Александра с жестом со средним пальцем. 

 

Александр, если помните, я тогда написал вам на сайт с тем, что я представитель заказчика, осуществляющего строительство/эксплуатацию крупного коттеджного посёлка, и мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с fasternet. Но содержимое вашей страницы в социальной сети вызывали у нас глубокое недоумение: поэтому мы спрашивали у fasternet, можно ли считать

1) Ваш статус на ОФИЦИАЛЬНОЙ странице, которая указана в качестве контактов на ОФИЦИАЛЬНОЙ группе fasternet [там было написано, что вас не *волнуют* (крепким русским словом на букву "е") ваши проблемы — моё примечание: проблемы клиентов fasternet?], а так же

2) Ваша фотография с жестом со средним пальцем,

 

официальным выражением политики компании в отношении клиентов? Я, собственно, и выражал свои крайние сомнения по поводу надёжности возможного сотрудничества с fasternet. Кстати, fasternet на это письмо не ответил. Что похвально, Вы сразу же удалили статус и фотографию со своей страницы.

Но для меня (надеюсь, и для всех здравомыслящих людей) Вы уже полностью рассказали о своей компании и о возможном потенциальном сотрудничестве с ней.

Хотите качества-стабильности и разумного прайса в частном секторе: только мобильный интернет или adsl по стационарной телефонной линии от ростелекома.


fasternet, Вы выше по треду писали, что у вас срезают оборудование с электрических столбов. А как вы согласуете прокладку своих кабелей на столбах в электриками? Каждое обслуживание электриками электросети будет выливаться в срезание "нелегальных" проводов и прочего обоурдования со столбов. Все клиенты, получается, на птичьих правах и ждут, когда электрики доберутся до тех или иных столбов?

прочего оборудования

Прошу прощения за опечатки, забыл включить спелчекер  :smile:


Более 1000 довольных клиентов

Чем пруфануть можете? Даже у всевнета вряд ли столько будет на весь Всеволожск (который тут лет 15 уже работает).


Сообщение отредактировал noname: 02 January 2016 - 04:26 PM


#185 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 04:32 PM

 далее не вижу смысла вести беседу. 

 

А Вы не тот Александр, случайно, с удалённой фото? Хамовато себя ведёте по треду, чем дальше читаю. Вы точно представитель fasternet? Да и пишите иногда с какими-то разговорными словечками. Где официальный стиль общения с клиентами?

Я бы уволил такого сотрудника техподдержки (или кто Вы там) за такое общение, что это за общение с клиентами (будущими, бывшими)? Вы не офигели ли?

Офигеть, ребята. У меня нет слов.


Сообщение отредактировал noname: 02 January 2016 - 04:35 PM


#186 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 04:41 PM

Кстати, уважаемый Администратор или Модератор, прошу Вас откорректировать мои опечатки в https://xn--b1aaifkg...1ai/topic/2116-интернет-в-частном-секторе-от-лк-лайн-fasternet/?p=40532 "с электриками", "прочего оборудования", а соответствующие сообщения/части сообщений в последующих моих постах удалить. А то неловко себя чувствую с ними, но редактировать свои старые сообщения не получается. Поставьте какой-нибудь таймер на редактирование своих сообщений в течении часа-двух, пожалуйста.

(Это сообщение тоже удалите, пожалуйста).



#187 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 04:58 PM

О, если погуглить чуть глубже, то находится фоточка Александра https://vk.com/azohan (который, указан в контактах группы https://vk.com/fasternet).

 

"Привет, клиенты fasternet" (?)

f3917d7a96e5.png

 

Источник (см. даты рождения в вк и на геометрии) http://geometria.ru/users/1490536

А в официальной группе вк, судя по активности в теме "Вопросы руководителю абонентского отдела" https://vk.com/topic-38669071_32515749 руководителя абонентского отдела сократили уже как в начале декабря.


Сообщение отредактировал noname: 02 January 2016 - 05:01 PM


#188 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 05:17 PM

Да и просто изучите содержимое страницы Александра. Понятно, что это личная страница, блаблабла, но почему тогда её ставят в официальные контакты fasternet? Считаю, это один из главнейших критериев в выборе компании для какой-либо цели (будь это тот же интернет-провайдер): кто является её публичным представителем (будь то сотрудник техподдержки или её владелец), как он выглядит?

 

1. 2000-2016. Можем повторить? Кажется, за цензурой эмблема всевнет? (Вообще, там свастика. Это нормально, что представитель компании публично демонстрирует нацистскую атрибутику или символику?)

17e1f1e21c97.png

 

Источник: https://vk.com/azoha...ll14330956_3243

 

 

2. Интересно, это клиенты fasternet?

 86733e69e411.png

Источник: https://vk.com/azoha...ll14330956_3235

 

3. Это представитель компании?

7bcd19ffd912.png

Источник: https://vk.com/azoha...ll14330956_3224

 

4. Умей ставить точку в отношениях с клиентами fasternet?

6f42cb1f815c.png

Источник: https://vk.com/azoha...ll14330956_3018

 

Надоело дальше смотреть. Конечно же, Александр сейчас окуклит свою страницу и всё удалит, но выводы делайте сами.

Ещё раз отмечу: Александр указан единственным представителем группы fasternet https://vk.com/fasternet



#189 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 02 January 2016 - 06:11 PM

В общем, на самом деле я fasternet желаю успехов и процветания, как-никак больше компаний, больше конкуренции, выше качество каждого игрока на рынке. :smile:

Но пересмотрите глобально, пожалуйста, свою политику присутствия в социальных сетях и интернете. Это то — кто и что представляет fasternet, чем наполнены страницы в социальных сетях, оперативно ли они ведутся и обновляются. Чётко разделите личные страницы сотрудников и страницы компании. А то контент на личных страницах (особенно, вроде как не рядовых сотрудников) может подмачивать общее впечатление о компании (которая не является глобальным монополистом, типа, ростелекома, а является "местечковой" в хорошем смысле этого слова — т. е. ожидаешь от компании более быстрого, учтивого и дружеского общения с потенциальным/действующим/бывшим клиентом).

И без всех моих предыдущих сообщений в этой теме, меня бы уже просто насторожило обилие неотвеченных сообщений (а другими словами, я бы начал колебаться, раздумывая о fasternet) в той же группе ВКонтакте. В качестве примера взаимодействия с клиентами, можете посмотреть страничку банка ТКС во ВКонтакте. Ни один комментарий не остаётся без ответа!) Конечно, провайдер — не банк, но чем клиент банка хуже клиента провайдера?

Если перестаёте адекватно вести какую-то социальную сеть — то закрывайте её. Лучше сконцентрироваться в одном месте, чем везде быть по чуть-чуть и рисовать такую (вполне возможно из-за этого и очень искажённую) картину о себе. И получается в итоге: сюда пришёл человек с рекламой, сначала отвечал на вопросы, потом пропал, такая же картина и во ВКонтакте. Если представитель (Unikar) ушёл из треда, так пусть бы написал, что больше в этом треде вопросы ему не задавать.

Стал бы вашим клиентом, если честно, но пока цена не просто кусается, а отгрызает руку по локоть  :bye:



#190 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 January 2016 - 04:42 PM

noname 

Все правильно, почти один в один то, что я готовил опубликовать тут после новогодних.

Аплодирую стоя   :good:  



#191 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 19 January 2016 - 12:25 AM

я так понимаю, судя по тишине на форуме, все проблемы разрешились?

#192 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 January 2016 - 09:26 AM

я так понимаю, судя по тишине на форуме, все проблемы разрешились?

За всех не отвечу, но мне пока никто не звонил.

Напомню, договор от 8 октября. После моих многократных звонков мне провели-таки провод. Это было 6 ноября, в пятницу, если не ошибаюсь. С тех пор никаких движений, если не считать обещаний на форуме "завтра" разобраться и поставить терминал.



#193 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 January 2016 - 09:44 AM

Если бы проблемы у всех решились, Unikar бы тут нарисовался уже.

 

Да, мощная компания, конечно, я впечатлён до глубины души  :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#194 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 19 January 2016 - 06:04 PM

Моя история. Договор от 23.10.15. После неоднократного посещения офиса, звонков по телефону – результат НОЛЬ, одни пустые обещания – завтра, в среду и т.п. В результате 18.12.15 написано заявление о расторжении договор и возврате денежных средств. По договору у них есть 30 календарных дней на расчёт с Заказчиком (истёк вчера 18.01.16). Сегодня был в офисе – деньги не вернули, опять обещания вернуть до конца недели!

Не веря не единому их слову оставил под подпись претензию. По закону у них есть 10 дней на ответ. Не будет денег – подаю иск в суд. И тут уже пойду до конца!

 

Дело даже не в той сумме, которую я заплатил и не могу получить назад. Дело в том, что это нельзя так оставлять!!! Мы с Вами постоянно будем в таких ситуациях, если будем спускать все на тормозах и мириться с тем, что нас вот так вот обманывают!

 


Сообщение отредактировал Andrew45: 19 January 2016 - 06:05 PM


#195 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 19 January 2016 - 09:33 PM

У меня какая то патовая ситуация. Хочу подключить проводной интернет, есть деньги, готов на многое закрыть глаза: на сроки, на грубость, не маленькие платежи. Но главное,  в условиях не стабильности смогут ли они дальше существовать и развиваться.  Отношение к клиентам на их сайте и здесь не внушает доверия, что при возникших трудностях они не наплюют на тебя и не "поставят точку в отношениях".

 

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#196 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 19 January 2016 - 10:57 PM

Каждый для себя решает сам. Я для себя решил, что не буду унижать себя и терпеть такое скотское отношение. А то, что они наплюют на клиента при малейшей трудности - как говориться "... и к бабке не ходи"



#197 powerguap

powerguap

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 January 2016 - 11:37 PM

....

Ещё раз отмечу: Александр указан единственным представителем группы fasternet https://vk.com/fasternet

 

Нууу, Вы тут уже опустились, личную страницу Александра начали изучать..=(  

Я считаю, что тут все хорошо!

Ясно, что это настоящая страница, наверно, одного из руководителей(я) компании и с ним можно напрямую связаться и пообщаться=)

И это здорово!

 

Кстати, насчет того, что я писал ранее.

В частом секторе "Мельничный ручей" Интернет стал вроде без перебоев работать и минимальная скорость подросла за ценой до 30 мбит/с торренты намного быстрее стали закачиваться )   

Вот бы еще 1Гб для торрентов =)



#198 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2016 - 01:19 AM

 

....

Ещё раз отмечу: Александр указан единственным представителем группы fasternet https://vk.com/fasternet

 

Нууу, Вы тут уже опустились, личную страницу Александра начали изучать..=(  

Я считаю, что тут все хорошо!

Ясно, что это настоящая страница, наверно, одного из руководителей(я) компании и с ним можно напрямую связаться и пообщаться=)

И это здорово!

 

А это нормально. Расписывать тщательно может и не стоило бы. Но абсолютно правильный ход. 

Все проверять и перепроверять надо всегда. И не будет мучительно больно потом за свои поступки. Тем более человек не только себе хотел подключить.

Руководителям и ответственным сотрудникам можно иметь по 2-3 страницы, что бы потом не подставляться.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#199 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 January 2016 - 03:45 PM

Заключил договор. Заплатил 14 тыс. Два месяца кормят "завтраками" (это если вообще удаётся дозвониться). Задолбало... Развод голимый. Согласно "Правил оказания телематических услуг связи", Закону РФ №2300-1 "О защите прав потребителя" в случае нарушения сроков оказания услуг Абонент вправе потребовать от Исполнителя неустойку в размере 3% от суммы стоимости услуги за каждый день просрочки, если срок договора указан в днях, но не более суммы договора. Судя по всему - я не один такой. Намерен потребовать с них по полной, что и рекомендую всем остальным.



#200 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 January 2016 - 04:56 PM

Моя история. Договор от 23.10.15. После неоднократного посещения офиса, звонков по телефону – результат НОЛЬ, одни пустые обещания – завтра, в среду и т.п. В результате 18.12.15 написано заявление о расторжении договор и возврате денежных средств. По договору у них есть 30 календарных дней на расчёт с Заказчиком (истёк вчера 18.01.16). Сегодня был в офисе – деньги не вернули, опять обещания вернуть до конца недели!

Не веря не единому их слову оставил под подпись претензию. По закону у них есть 10 дней на ответ. Не будет денег – подаю иск в суд. И тут уже пойду до конца!

 

Дело даже не в той сумме, которую я заплатил и не могу получить назад. Дело в том, что это нельзя так оставлять!!! Мы с Вами постоянно будем в таких ситуациях, если будем спускать все на тормозах и мириться с тем, что нас вот так вот обманывают!

10 дней - это срок удовлетворения претензии, если она признана обоснованной. А перед этим претензию ещё 60 дней можно рассматривать.



#201 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 January 2016 - 08:55 PM

Да, 60 дней! Буду ждать. 30 дней после заявления о расторжении договора прошли впустую - денег нет! Думаю, что и с претензией - та же история! И еще я не понимаю, другие чего ждут (таких как мы уже достаточно) что их когда-то подключат? Может быть и подключат! А дальше что? Если вдруг у них будет какая либо техническая проблема  - сколько ждать решения? Наивно полагать, что дальше все будет хорошо.



#202 zloj

zloj

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 22 January 2016 - 11:41 PM

Помоему пора заняться по долгу службы этой ,,конторой,, уж слишком все у них кучеряво

#203 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 January 2016 - 01:00 AM

"По долгу службы"? Звучит весьма интригующе! :)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#204 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 27 January 2016 - 12:33 PM

Уважаемые, по поводу качества услуг - оно не идеальное - но очень на высоте, не идеальное оно по тому что мы работаем в частном секторе, бывают обрывы кабеля (падают деревья, столбы), проблемы с электропитанием на узлах т/к/ они находятся также в тех же районах что и клиенты (ИБП у нас модернизируются)

Скорость согласно тарифам мы предоставляем

 

По поводу затягивания сроков, погодные условия не всегда дают работать целый день, а наплыв клиентов был огромный перед новым годом (ноябрь - декабрь), счас очередь сократили путем увеличения бригад подрядчиков и работы до поздна.

 

Если среди читающих есть ожидающие кленты - можете позвонить лично мне, телефон дам в личных сообщениях на форуме.

 

Что касается статьи о Александре - Человек сам вправе решать что ему делать со своей страницей в социальных сетях.

 

Андрей, что качается Вас, вы даже не оплатили полную сумму подключения и начали торговаться с самого начала, разводить эту полемику я не хочу, вы и так судя по всему тратите свое свободное время на написание своих постов но форуме.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#205 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 January 2016 - 12:40 PM

Уважаемые, по поводу качества услуг - оно не идеальное

 

В Бернгардовке уже как с неделю пошли по несколько раз в день  разрывы продолжительностью до получаса. Они были и раньше, но  порядка пары минут, полчаса уже неприятно.

Некоторые фиксируются в истории сессий в личном кабинете, некоторые нет.

Вот например последняя дыра с 2016-01-27 11:44:51 до 2016-01-27 12:12:08


Сообщение отредактировал Winnie-the-Poohoff: 27 January 2016 - 12:42 PM


#206 Andrew45

Andrew45

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 January 2016 - 01:16 PM

Уважаемые, по поводу качества услуг - оно не идеальное - но очень на высоте, не идеальное оно по тому что мы работаем в частном секторе, бывают обрывы кабеля (падают деревья, столбы), проблемы с электропитанием на узлах т/к/ они находятся также в тех же районах что и клиенты (ИБП у нас модернизируются)

Скорость согласно тарифам мы предоставляем

 

По поводу затягивания сроков, погодные условия не всегда дают работать целый день, а наплыв клиентов был огромный перед новым годом (ноябрь - декабрь), счас очередь сократили путем увеличения бригад подрядчиков и работы до поздна.

 

Если среди читающих есть ожидающие кленты - можете позвонить лично мне, телефон дам в личных сообщениях на форуме.

 

Что касается статьи о Александре - Человек сам вправе решать что ему делать со своей страницей в социальных сетях.

 

Андрей, что качается Вас, вы даже не оплатили полную сумму подключения и начали торговаться с самого начала, разводить эту полемику я не хочу, вы и так судя по всему тратите свое свободное время на написание своих постов но форуме.

Очень мне интересно - о чем это я торговался с Вами? Я не стал оплачивать полную сумму именно потому, что к сожалению опасался подобного исхода дел. И оказался прав! И я от Вас требовал лишь выполнить условия договора и ничего лишнего. На данный момент - услуги нет, деньги не возвращаете. На заявления и претензии не реагируете. Мало того я предлагал разрешить нашу спорную ситуацию в досудебном порядке найдя некий компромисс. Реакции от Вас нет. Только на этом форуме Вы вдруг решили позаботиться о моем свободном времени. С удлвольствием бы не тратил его. Верните мне мою "неполную сумму подключения"  за так и не полученное подключение и наш с Вами диалог можно считать законченным!



#207 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 27 January 2016 - 01:28 PM

 

Уважаемые, по поводу качества услуг - оно не идеальное

 

В Бернгардовке уже как с неделю пошли по несколько раз в день  разрывы продолжительностью до получаса. Они были и раньше, но  порядка пары минут, полчаса уже неприятно.

Некоторые фиксируются в истории сессий в личном кабинете, некоторые нет.

Вот например последняя дыра с 2016-01-27 11:44:51 до 2016-01-27 12:12:08

 

 

В Бернгардовке надо смотреть, укажите ваш номер договора


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#208 Winnie-the-Poohoff

Winnie-the-Poohoff

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 January 2016 - 01:32 PM

 

 

Уважаемые, по поводу качества услуг - оно не идеальное

 

В Бернгардовке уже как с неделю пошли по несколько раз в день  разрывы продолжительностью до получаса. Они были и раньше, но  порядка пары минут, полчаса уже неприятно.

Некоторые фиксируются в истории сессий в личном кабинете, некоторые нет.

Вот например последняя дыра с 2016-01-27 11:44:51 до 2016-01-27 12:12:08

 

 

В Бернгардовке надо смотреть, укажите ваш номер договора

 

 

Отправил в личку
 



#209 Grand

Grand

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 January 2016 - 04:13 PM

Пора коллективный иск составлять, при каждом новом разговоре с сотрудниками они отказываются от того что говорили ранее, цирк какой-то !

NuVgQ9g.gif 

0DsEqnD.png


#210 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 27 January 2016 - 08:25 PM

Пора коллективный иск составлять, при каждом новом разговоре с сотрудниками они отказываются от того что говорили ранее, цирк какой-то !


Вы о чем?
Уважаемые клиенты, уже подключенные (если конечно вы читаете этот форум) отпишите у кого какие проблемы с интернетом/скоростью. Хочу собрать статистику для тех кто сомневается насчет подключения.

PS С февраля подорожание стоимости всвязи с повышением курса доллара и подорожания материалов и оборудования.
Уважаемые клиенты, уже подключенные (если конечно вы читаете этот форум) отпишите у кого какие проблемы с интернетом/скоростью. Хочу собрать статистику для тех кто сомневается насчет подключения.

PS С февраля подорожание стоимости всвязи с повышением курса доллара и подорожания материалов и оборудования.

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых