Перейти к содержимому


Фото

Ах, театр, театр

театр

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 January 2015 - 09:11 PM

что-то нет у нас ничего про театр,  а хочется. открылся он-лайн театр - можно смотреть дома. http://onlineteatr.com/  жду когда добавится театр Рубена Симонова со спектаклем "Я желаю чужого желания, которое желает меня". прекрасный спектакль.



#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 January 2015 - 01:52 AM

что-то нет у нас ничего про театр,  а хочется. открылся он-лайн театр - можно смотреть дома. http://onlineteatr.com/  жду когда добавится театр Рубена Симонова со спектаклем "Я желаю чужого желания, которое желает меня". прекрасный спектакль.

А сколько там стоят просмотры? На сайте нет подробностей.



#3 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 January 2015 - 09:16 AM

написано в РГ - 400 рублей. у кого большой смартящик - организовать коллективные просмотры  :yes3:



#4 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 23 January 2015 - 10:14 AM

Интересно, при покупке просмотра, пин-код будет действовать только с одного компьютера?  :blush: 
Вообще идея отличная! 



#5 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 26 January 2015 - 06:38 PM

Я как-то не воспринимаю театр он-лайн.. Театр должен с вешалки начинаться, имхо :-) театр - это ритуал, это возможность одеть красивое платье, съесть конфетку за сто рублей и выпить кофе за двести пятьдесят - это тоже ритуал :))

#6 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 26 January 2015 - 06:47 PM

Я тоже про это подумала)

Но когда сидишь с детьми или по другой причине, привязанный к дому, хочется иногда хоть такого. Но, ИМХО, дорого как-то для негарантированного просмотра.



#7 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 27 January 2015 - 12:21 PM

Я как-то не воспринимаю театр он-лайн.. Театр должен с вешалки начинаться, имхо :-) театр - это ритуал, это возможность одеть красивое платье, съесть конфетку за сто рублей и выпить кофе за двести пятьдесят - это тоже ритуал :))

Видимо у вас есть возможность посещать театр в реальности. Для тех, у кого её нет, это интересная альтернатива. 



#8 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 02 June 2017 - 12:04 AM

Я смотрю постоянно онлайн-трансляции из Мариинки.  Выезжать не получается часто, а там бывают хорошие концерты. Симфонические, Балетные-галаКонцерты. Вот только что закончился бесподобный молодёжный оркестр Башмета, можно смотреть и позже:

 

Всероссийский юношеский симфонический оркестр - YouTube

 

Онлайн-трансляция :: Московская государственная академическая филармония

 

Онлайн-трансляция :: Московская государственная академическая филармония

 

Недавно прошёл совершенно великолепный конкурс молодёжный Мацуева. . Один Ванюша Бессонов чего стоит!!!


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 02 June 2017 - 02:42 AM


#9 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 02 June 2017 - 10:06 AM

Видимо у вас есть возможность посещать театр в реальности. Для тех, у кого её нет, это интересная альтернатива.


Есть спектакли, на которые трудно взять билеты, есть очень дорогие, есть спектакли которые можно пропустить из-за отъезда или плохого самочувствия. Это отличная возможность посмотреть что-то интересное. Конечно энергетику, так как в зале, не ощутишь.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых