Перейти к содержимому


Фото

ремонт во всеволожске


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Ingrid

Ingrid

    Участник

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • -

Отправлено 17 October 2014 - 06:49 PM

Нам тут понадобился небольшой ремонт, а именно: отштукатурить и покрасить стену на кухне, положить линолеум в коридоре и на кухне. Пока все. Стала искать фирму по ремонту, но столкнулась с тем, что все они говорят, что позвонят или даже придут, а в итоге не ответа не привета. Это что вообще за дела?! И это при том еще, что я не говорю, что всего одну стену надо красить, а говорю, что нужен ремонт стен и пола на кухне и в коридоре! И так уже несколько фирм нас продинамили. Что делать то?! Куда обращаться? Может вы посоветуете...



#2 Ingrid

Ingrid

    Участник

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • -

Отправлено 04 December 2014 - 07:04 PM

Короче плюнули мы на все и сами делать ремонт стали...  :nea:



#3 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 06 December 2014 - 12:18 AM

Да уж, эти ленивые скотины горазды только вконтактах выкладывать рекламу и фотки якобы своих ремонтных работ. Причем, не проверишь их, где они эти фотки натырили. Я когда фартук на кухне выкладывала, телефоны с досок объявлений на Котовом посрывала, и нашелся же добрый плиточник, который мне за два дня выложил фартук. Подхалтурил :)

#4 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 09 December 2014 - 02:01 PM

 телефоны с досок объявлений на Котовом посрывала, и нашелся же добрый плиточник, который мне за два дня выложил фартук. Подхалтурил :)

 

Со своего подъезда регулярно удаляю такие непорядочные объявления. Типа - ВНИМАНИЕ только, сегодня и только для вас, Башкирский мед в магазине "СВЕЖЕЕ МЯСО" - жесть.  :lol:

Главное чтобы после такого "доброго плиточника" ничего не отвалилась.



#5 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 09 December 2014 - 07:48 PM

И правильно делаете! За этим вообще-то ТСЖ должны следить, чтобы на фасаде дома не висел всякий спам. А листовки в ящиках почтовых - это отдельная тема ((( p.s. Хороший человек мне попался, плитку "на совесть" положил, жаль, что телефон не сохранила его.

#6 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 13 June 2016 - 06:26 PM

А мы опять с сантехникой мучаемся. В прошлый раз не удалось найти нормального, пришлось звать из ЖЭКа. Накосячил..(((( 

Народ, где взять человека, чтобы переложил правильно трубу от кухни через ванную?! 

Прямо хелп(((


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#7 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 June 2016 - 07:27 PM

А мы опять с сантехникой мучаемся. В прошлый раз не удалось найти нормального, пришлось звать из ЖЭКа. Накосячил..(((( 

Народ, где взять человека, чтобы переложил правильно трубу от кухни через ванную?! 

Прямо хелп(((

Написала в личку



#8 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 June 2016 - 03:11 PM

Трубу какую - фановую или водопроводную?
И что местный именно накосячил?!

#9 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 17 June 2016 - 09:13 PM

Легче было бы написать, чего он НЕ накосячил. Но такового нет.

Труба стояла изломом, т.ч. как раз под ванной все собиралось и дальше не шло по закону тяготения. В кухне сделал трубу с пятью коленами вместо прямой. В туалете не сделал простейшего соединения. Но сегодня пришел специальный волшебный человек, смеялся до колик над сим произведением, но все поправил! Спасибо Соседке за наводку!


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых