Перейти к содержимому


Фото

Пробка на Колтушском шоссе на перекрестке в Павлово

пробка котушское шоссе

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 34

#31 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 19 December 2014 - 02:56 PM

 

Докладываю! Активные участники данной темы, добились хоть и маленькой, но победы:

Цикл на Всеволожск - Разметелево увеличен. 

Сделали зеленую стрелку Всеволожск - Колтуши направо (правда тогда надо на обочину выехать, что бы повернуть по стрелке).

В общем ни в ПН, ни во ВТ пробки в 8.15 не было.

Посмотрим.

 

Поздравляю.

Как вы заметили, стрелку сделали (по просьбам трудящихся), а вот вторую полосу для поворота нет. А движение по обочине влечет сами знаете что.  Так к тому же на обочине перед светофором огромная яма, так, что и при желании не поедешь.

Мне вот интересно, разве так возможно сделать стрелу, а полосу для движения нет? Хотя у нас все возможно. Думаю нарушение на лицо.

Да интервал увеличили, с утра не стоим вроде, а вот зато теперь вечером со стороны Колтуши, приходится значительно потерять время, для поворота налево во Всеволожск. 

 

Может это первый этап? Хотелось бы верить.



#32 Лютый

Лютый

    Участник

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Центральная, 2

Отправлено 23 December 2014 - 11:13 AM

Вот так вот !!!! Не зря я эту тему начал, получил кучу отписок из органов, звонили мне с Комитета дорожного хозяйства Лен.обл., Вот приняли пока такое решение, установили стрелку. Будем надеяться, что сделают полноценную развязку.



#33 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 23 December 2014 - 12:06 PM

Вот так вот !!!! Не зря я эту тему начал, получил кучу отписок из органов, звонили мне с Комитета дорожного хозяйства Лен.обл., Вот приняли пока такое решение, установили стрелку. Будем надеяться, что сделают полноценную развязку.

Не пойму: сложно чтоли полосу справа закатать??? Значительно облегчило бы трафик и не думаю, что это уж очено дорого...........

А так здорово конечно: Комитету подсказывать надо, сами типа не понимают как и чего сделать.



#34 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 December 2014 - 02:57 PM

 

Вот так вот !!!! Не зря я эту тему начал, получил кучу отписок из органов, звонили мне с Комитета дорожного хозяйства Лен.обл., Вот приняли пока такое решение, установили стрелку. Будем надеяться, что сделают полноценную развязку.

Не пойму: сложно чтоли полосу справа закатать??? Значительно облегчило бы трафик и не думаю, что это уж очено дорого...........

А так здорово конечно: Комитету подсказывать надо, сами типа не понимают как и чего сделать.

 

На деле это не долго и не дорого, а по документам - это ОГО ГО!  Проект, согласования, разрешения и.т.д. А наши чиновники спешить не будут. Хотели стрелку, пожалуйста будет вам стрелка. Хотите увеличенный интервал зеленого - вот вам. А подумать головой в комплексе, подключить необходимый комитет и разработать действительно действующую схему проезда перекрестка никому не надо. 



#35 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 23 December 2014 - 04:17 PM

 

 

Вот так вот !!!! Не зря я эту тему начал, получил кучу отписок из органов, звонили мне с Комитета дорожного хозяйства Лен.обл., Вот приняли пока такое решение, установили стрелку. Будем надеяться, что сделают полноценную развязку.

Не пойму: сложно чтоли полосу справа закатать??? Значительно облегчило бы трафик и не думаю, что это уж очено дорого...........

А так здорово конечно: Комитету подсказывать надо, сами типа не понимают как и чего сделать.

 

На деле это не долго и не дорого, а по документам - это ОГО ГО!  Проект, согласования, разрешения и.т.д. А наши чиновники спешить не будут. Хотели стрелку, пожалуйста будет вам стрелка. Хотите увеличенный интервал зеленого - вот вам. А подумать головой в комплексе, подключить необходимый комитет и разработать действительно действующую схему проезда перекрестка никому не надо. 

 

Вот пригласили бы нас навстречу - мы бы им объснили.... ух!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых