Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2014 (в депутаты г.Всеволожска)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#241 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 16 September 2014 - 09:16 AM

Мне тоже жаль, что не прошли наши. Я расстроилась, потому что голосовала за Влада... Богдашова ни разу в жизни не видела, не слышала, не ощущала... Если он надеется, что так пройдут еще 6 лет - он ошибается, потому что лично я ему спокойно жить не дам, да и отозвать депутата можно, если что... Повозиться нужно будет... Ну, да ладно. 

С Галей абсолютно согласна. Эти выборы действительно создали ядро, которое будет "обрастать" мясом... Время нужно, люди у нас инертные уж очень.

Рада за Е.Н. Хорошеву, очень за нее болела и верила в победу!

 

 



#242 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 16 September 2014 - 09:18 AM

А вот и иллюстрация неприглядности сего процесса: http://www.fontanka.ru/2014/09/14/064/
Вкратце: там дочка моей знакомой, бывшая наблюдателем. К счастью, с единомышленниками и родными. Полиция на вызовы не приезжала, приехали трое качков. Девушку бандиты хотели увести с собой, отбил её отец и ребята с подстанции скорой. Приходилось  защищать и урну, снимала на телефон девочка-журналистка. Говорит там было реально страшно.

Совсем с ума посходили. Да... Справедлива услышанная фраза: "Хочешь честных выборов - приходи с автоматом"... Хоть для самозащиты



#243 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 16 September 2014 - 10:41 AM

мы кстати тоже долго искали свою улицу... пришли как всегда голосовать в ДЦЭР в Южном, а Добровольского нет... и, главное, у кого ни спросим - никто прямо и не в курсе, и не знает куда нам идти голосовать! Еле выбили, что в новую школу оказывается... кстати почему-то Васильева в кандидаты не увидели там.... а в новой школе был :scratch_one-s_head:



#244 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 16 September 2014 - 05:31 PM

Да что уж говорить, там сами работники то не знали что, где, как. Пришел в 4 школу, иду, озираюсь по табличкам, перехватывает один из преподавателей школы, мол какой дом ищешь, называю, она говорит "так это в лицее". Так как когда-то сам в 4 школе учился и лицо ее ещё помню, знаю что "слышала звон, да не знает где он", отправляюсь ко 2 ряду столов и нахожу свой дом. Сколько народу могли так "отправить" в лицей, а в лицее естественно отправили бы обратно, возможно настроение возвращаться было не у всех. Классический такой бардак  :smile:



#245 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 16 September 2014 - 05:46 PM

Да что уж говорить, там сами работники то не знали что, где, как. Пришел в 4 школу, иду, озираюсь по табличкам, перехватывает один из преподавателей школы, мол какой дом ищешь, называю, она говорит "так это в лицее". Так как когда-то сам в 4 школе учился и лицо ее ещё помню, знаю что "слышала звон, да не знает где он", отправляюсь ко 2 ряду столов и нахожу свой дом. Сколько народу могли так "отправить" в лицей, а в лицее естественно отправили бы обратно, возможно настроение возвращаться было не у всех. Классический такой бардак  :smile:

А я наш дом сразу нашла, и не блуждала. Да и с какой стати в лицей отправлять, столько лет в 4 школе голосуем?



#246 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 September 2014 - 09:38 PM

*
Популярное сообщение!

По поводу статьи "Спасибо пришедшим на выборы".

Пять раз пыталась написать комментарий. И наконец поняла, что комментировать просто нечего. Радик, ты просто сказал все.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#247 OLGA

OLGA

    Участник

  • = Актив =
  • 186 сообщений
  • -

Отправлено 16 September 2014 - 11:04 PM

Долго ли мы будем проглатывать этот цинизм и наглость? И почему нам не встать  и тоже побеждать, но только своими человеческими методами? Почему бы не начать процедуру  через полгода (по Закону) снятия "особо одаренного депутата" с занимаемого им места в Совете? Народ пришел на выборы, а уж если мы к нему cами  придем с неопровержимыми доказательствами "достоинств и успехов" такого депутата- да неужели мы  не наберем 1000 с небольшим голосов(50%)? Да, непросто по процедуре, так ведь и жить в содеянном нынешней администрацией невозможно. И пусть они знают и боятся.



#248 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 16 September 2014 - 11:22 PM

*
Популярное сообщение!

Выскажу свое скромное мнение. На этих выборах,  впервые за много лет, мне было за кого голосовать, и этот кандидат победил (Хорошева Елена Николаевна).  Спасибо ей и всем остальным, кто честно участвовал в выборах. Отдельное спасибо Радику за предоставленную возможность обмениваться информацией без цензур. Благодаря таким как Вы, у нас ЕдРо победило меньше, чем в среднем по области, не говоря уж про Крым, где оно всплыло на первые места почти везде.
 



#249 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 17 September 2014 - 09:43 AM

OLGA, Устав МО "Город Всеволожск" Статья 12. ​Голосование по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления.
Пункты:
2. Основания для отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления и процедура отзыва указанных лиц устанавливаются настоящим уставом.
Основаниями для отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления могут служить только его конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае их подтверждения в судебном порядке.(В СЛУЧАЕ ИХ ПОДТВЕРЖДЕНИИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ)
3. Процедура отзыва депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления должна обеспечивать ему возможность дать избирателям объяснения по поводу обстоятельств, выдвигаемых в качестве оснований для отзыва. Депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления считается отозванным, если за отзыв проголосовало не менее половины избирателей, зарегистрированных в муниципальном образовании (избирательном округе).(НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ)
Явка на выборах максимум 35%. Как???

#250 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 11:38 AM

Р. Сайдашев: Сразу после выборов я получил вот такое сообщение на телефон...

 

Гнусно, Радик, но уважают! Слово "пидор" с большой буквы написали.

 

Не умеют ни выигрывать, ни проигрывать. Я думаю, что знаю, кто это написал, даже уверена.

Мерзкий и подлый интриган, он любит исподтишка что-либо сделать.



#251 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 12:32 PM

Ребята, спасибо всем, кто поддерживал нашу команду. Очень рада, что многие из нас победили.

 

Я беру тайм-аут - уезжаю путешествовать на несколько недель. Много лет мечтала это сделать, и теперь имею возможности и время. 

 

У Бога для каждого предусмотрен свой путь. Я прошла за эти пять лет свой путь, обрела навыки и знания, способности, мудрость, многое познала и поняла. 

 

Теперь я буду отдыхать (затишье перед новой бурей)))

 

Игорю, Юле, Елене - мудрости Вам, выдержки и сил. 


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#252 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 17 September 2014 - 12:35 PM

Кто бы, что не сказал, но я на этот выборный фарс не пошел.

Во-первых, не знал ни  одного кандидата (плохая агитационная компания), да и номер округа своего не помню, вроде 8.

Во-вторых, участвовать в этой комедии, не хочу. Заранее все было известно, те кто у власти и держащие весь город пройдут дальше. Ну а те кто прошел, видимо не опасны для основных сил.

Ну не верю я в честные выборы.

ФИО кандидатов, мне не о чем не говорят, да и добрых дел за ними не помню.

Хотя, за 15 мин. до закрытия голосования, ко мне обратился человек и предложил проголосовать за одного из кандидатов, мол  не хватает 15 голосов. Вежливо отказал.


Сообщение отредактировал Колыма: 17 September 2014 - 12:36 PM


#253 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 September 2014 - 12:48 PM

Ребята, спасибо всем, кто поддерживал нашу команду. Очень рада, что многие из нас победили.

 

Я беру тайм-аут - уезжаю путешествовать на несколько недель. Много лет мечтала это сделать, и теперь имею возможности и время. 

 

У Бога для каждого предусмотрен свой путь. Я прошла за эти пять лет свой путь, обрела навыки и знания, способности, мудрость, многое познала и поняла. 

 

Теперь я буду отдыхать (затишье перед новой бурей)))

 

Игорю, Юле, Елене - мудрости Вам, выдержки и сил. 

"Многие из вас" это: ЕдРо???? Теперь точно у "АвтоАлдиса" новые автобусы на линии появятся...и будут обеспечены супер-условия для отдыха водителей и кондукторов...Матвеев-то уж постарается...Тоже, вероятно, на отдых собрался... Не забудьте на отдыхе "о России подумать"....



#254 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 17 September 2014 - 12:50 PM

 

С Галей абсолютно согласна. Эти выборы действительно создали ядро, которое будет "обрастать" мясом... Время нужно, 

Да, да! И я рада, что есть команда, я уверена, что команде остаётся только крепчать, хотя печально, что не прошли достойные, мною уважаемые Галя, Радик.  Понятно и то, что их просто не пропустили в "свой огород". Там такие не приветствуются, а побеждают (протаскиваются) либо ваньки-встаньки, либо двуликие янусы. Ну ещё есть буратинки с завязанным ртом...


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 17 September 2014 - 12:57 PM


#255 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 01:14 PM

Серж, да будет Вам известно - многие из нас - это те, кто шли одной командой: я, Игорь Егоров, Елена Хорошева, Галина Вавилова, Влад Сачко, Радик Сайдашев, Антон Закасовский, Юля Посудина. Кстати, пятеро из них должны были выдвигаться от Едра. И мы это четко и публично обозначили в газете Муниципальный телеграф Всеволожский район.

 

Так что мы, пошли, попробовали, и даже победили! А Вы продолжайте в интернете жаловаться на жизнь, сидя у себя на диване. Такова Ваша доля - Вы ее заслужили.

 

(а при чем тут Автоалдис и Матвеев мне совершенно не понятно)


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#256 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 September 2014 - 02:02 PM

Серж, да будет Вам известно - многие из нас - это те, кто шли одной командой: я, Игорь Егоров, Елена Хорошева, Галина Вавилова, Влад Сачко, Радик Сайдашев, Антон Закасовский, Юля Посудина. Кстати, пятеро из них должны были выдвигаться от Едра. И мы это четко и публично обозначили в газете Муниципальный телеграф Всеволожский район.

 

Так что мы, пошли, попробовали, и даже победили! А Вы продолжайте в интернете жаловаться на жизнь, сидя у себя на диване. Такова Ваша доля - Вы ее заслужили.

 

(а при чем тут Автоалдис и Матвеев мне совершенно не понятно)

 

Я вообще в соотоянии получить информацию о том, кто победил....Кто победил??? Влад Сачко, Радик??? Или я что-то пропустил....А на жизнь не жалуюсь, сидя на диване.....Не угадала...((( Не обидела...((( Ошиблась ты тут, детка....(даже по своему возрасту относительно моего).....Следите за своей долей, депутат от ЕдРа......А я своей весьма доволен....и вполне отдаю себе отчет в том, что заслужил... :wink:  :bye:

 

А по-поводу господина Матвеева: Разве он не победил в качестве кандидата от ЕдРа?

 

http://veteran-pravd...ion=view&id=240

"....Они еще верят, будто кто-то идёт в городской совет решать их проблемы, а не своего бизнеса"   



#257 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 17 September 2014 - 02:34 PM

Спасибо форумчанам кто меня поддержал и мы победили.

русичи (12)-001.jpg

 

Желаем, чтобы у Вас было много-много искренних сторонников из народных масс.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 17 September 2014 - 02:56 PM


#258 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 02:52 PM

 


http://veteran-pravd...ion=view&id=240

"....Они еще верят, будто кто-то идёт в городской совет решать их проблемы, а не своего бизнеса"   

 

Одна из многочисленных статей Бравицкого, за которую должно быть стыдно. И ему, и Ветеранской вообще.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#259 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 03:05 PM

Серж, мы с Вами на "ты" не переходили, насколько я помню. Такое Ваше поведение лишний раз свидетельствует о Вашем уровне культурного и социального развития.

 

Команда наша определялась не принадлежностью к партии, а общей идеей, потому что среди нас были разные - самовыдвиженцы, ЛДПР, коммунисты, ЕдРо (от кого выдвигаться - это лишь технический вопрос).

 

Повторяюсь, мне совершенно не понятно при чем тут я, Матвеев, и партия. Каждый из нас личность, я отвечаю за себя, он за себя. Если у Вас есть вопросы к Матвееву  - есть соответствующая ветка на форуме, можете туда обратиться. 

 

 

По вопросу статьи: Вы ухватились за нее, совершенно не подумав своей головой, что там написала сплошная ложь, поэтому статья вызвала 100% негативный отзыв от читателей. Я Вам напишу правду: две многодетные семьи, в каждой из которой было по три ребенка, взяли кредиты, арендовали помещение столовой в бывшем совхозе, своими руками сделали ремонт, купили недорогое б/у оборудование и начали производство собственного хлеба. Как это связано с депутатским корпусом, партией, решением каких-либо бизнес-вопросов, мне совершенно не понятно. Нам никто не помогал (да и не мог помочь!), все сделано своими руками и своим трудом, причем не на территории Всеволожска.

Затем мы продали эту пекарню, потому что нам предложили за нее хорошие деньги, на которые мы начали иное дело.

То, как мы решали вопрос обеспечения семей - это повод для гордости, ибо это достойно, честно, это результат труда и старания. Вот в чем правда, а не в той фигне, которую по своей человеческой озлобленности и недостатка ума, соизволили процитировать.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#260 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 September 2014 - 03:21 PM

Серж, мы с Вами на "ты" не переходили, насколько я помню. Такое Ваше поведение лишний раз свидетельствует о Вашем уровне культурного и социального развития.

 

Команда наша определялась не принадлежностью к партии, а общей идеей, потому что среди нас были разные - самовыдвиженцы, ЛДПР, коммунисты, ЕдРо (от кого выдвигаться - это лишь технический вопрос).

 

Повторяюсь, мне совершенно не понятно при чем тут я, Матвеев, и партия. Каждый из нас личность, я отвечаю за себя, он за себя. Если у Вас есть вопросы к Матвееву  - есть соответствующая ветка на форуме, можете туда обратиться. 

 

 

По вопросу статьи: Вы ухватились за нее, совершенно не подумав своей головой, что там написала сплошная ложь, поэтому статья вызвала 100% негативный отзыв от читателей. Я Вам напишу правду: две многодетные семьи, в каждой из которой было по три ребенка, взяли кредиты, арендовали помещение столовой в бывшем совхозе, своими руками сделали ремонт, купили недорогое б/у оборудование и начали производство собственного хлеба. Как это связано с депутатским корпусом, партией, решением каких-либо бизнес-вопросов, мне совершенно не понятно. Нам никто не помогал (да и не мог помочь!), все сделано своими руками и своим трудом, причем не на территории Всеволожска.

Затем мы продали эту пекарню, потому что нам предложили за нее хорошие деньги, на которые мы начали иное дело.

То, как мы решали вопрос обеспечения семей - это повод для гордости, ибо это достойно, честно, это результат труда и старания. Вот в чем правда, а не в той фигне, которую по своей человеческой озлобленности и недостатка ума, соизволили процитировать.

Со своим уровнем культурного и социального развития я в состоянии разобраться сам......Твоя оценка моего уровня....меня абсолютно не волнует и не обижает (((. Можешь меня тоже называть на ты...я не обижусь нисколько!!!!, хотя и старше (как уже пояснил).  Да и твое мнение о недостатке ума и озлобленности меня также не волнует.....Думай, что хочешь.....играй в ролевые игры: депутат и избиратели....Наслаждайся наличием приемной...я туда все-равно никогда не приду .... можешь вознестись над кем-нибудь еще...я останусь при своем мнении: в Депутаты идут, в основном, для решения своих материальных и статусных вопросов..... Не этим ли обоснована такая "борьба" за место в депутатском кресле?...Неужели, за право "послужить народу"....Больше дискуссию вести не буду, свое мнение высказал......Ничья оценка моего уровня социального и культурного развития меня не интересует....... :bye:



#261 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 04:42 PM

*
Популярное сообщение!

Serge, очень резко и совсем не в ту сторону, в какую следовало бы. Во время своего поквартирного обхода часто сталкивался с таким же жестким неприятием. Люди спорят не с тезисами, программой, а в принципе не верят в то, что нормальные люди могут стараться идти во власть. Поверь, это очень неприятно - видеть такое отношение "идинафигневерю". 

Я просто тебя немного знаю и понимаю, что ты не диванный боец, а настоящий. Поэтому просто прошу, не надо такого заведомо негативного отношения к людям, которых ты не знаешь.

 

Евгения, желаю хорошо и спокойно отдохнуть (отлично представляю себе твое нынешнее состояние), но потом не пропадать и вернуться к общественной работе. Как минимум в удаленном режиме в формате активных консультаций нашей команде.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#262 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 September 2014 - 05:13 PM

Да уж... Serge, действительно, вы напрасно так. Евгения - одна из немногих в прошлом Совете депутатов, которая нам реально помогала. То, что написано в "Ветеринарной правде" - ну вы уж извините, в этой газетке много чего пишут.

Женя, отдыхай и возвращайся. Ты мне очень нужна, у меня есть пара-тройка проблем - без твоей помощи боюсь, не справлюсь!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#263 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 September 2014 - 07:46 PM

А что в моем мнении резкого??? .....Уже. наверное. привыкла к своему статусу депутатскому, вот и задело ее обращение на "ты" (я специально применил этот прием....очень "задевает" самовлюбленных особ..проверено :yes3: ). Пусть отдыхает...потом ей еще же в своей приемной принимать "холопов смердящих" с низким уровнем культурного и социального развития...Я все-равно останусь при своем мнении: в Депутаты идут, в основном, для решения своих материальных и статусных вопросов!!!.....Очень не хотелось бы в это верить, но....100% уверенности в абсолютно противоположной направленности вашей команды, все-таки, нет.

Можете на меня обижаться....мне все-равно....я лукавить не привык. :bye: 



#264 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 17 September 2014 - 07:49 PM

http://veteran-pravd...ion=view&id=240

"....Они еще верят, будто кто-то идёт в городской совет решать их проблемы, а не своего бизнеса"   

 

Ух ты, остались ещё люди, серьезно воспринимающие то, что пишут в "Ветеранской Правде". 



#265 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 September 2014 - 07:51 PM

 

http://veteran-pravd...ion=view&id=240

"....Они еще верят, будто кто-то идёт в городской совет решать их проблемы, а не своего бизнеса"   

 

Ух ты, остались ещё люди, серьезно воспринимающие то, что пишут в "Ветеранской Правде". 

 

В каждой шутке есть доля шутки :wink:



#266 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 17 September 2014 - 07:58 PM

В каждой шутке есть доля шутки :wink:

Только вот они мастера из маленькой семечки правды вырастить такой дуб бреда, что без смеха это читать просто невозможно. 

Несомненно человеку, причем пожалуй любому, свойственно преследовать собственные интересы. Другое дело что это не всегда исключает действия во благо другим.



#267 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 17 September 2014 - 08:07 PM

Хамство не украшает. Впрочем, если нет других аргументов....


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#268 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 17 September 2014 - 08:09 PM

Можете нападать, повышать свою самооценку.....в принципе, формат форума и подразумевает форму дискуссии...(особенно удобно, когда имеется один "оппонент"....и все хотят его поучить). Молитесь на своих депутатов.....они вас точно не забудут. "Задеть" меня все-равно ни у кого не получится.... Я останусь при своем мнении и это мое право.  :bye:  :bye:  :bye:



#269 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 08:15 PM

Мне тоже жаль, что не прошли наши.

 

Мне тоже жаль... Только наши у нас разные...)))



#270 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 17 September 2014 - 08:32 PM

Можете нападать, повышать свою самооценку.....в принципе, формат форума и подразумевает форму дискуссии...(особенно удобно, когда имеется один "оппонент"....и все хотят его поучить). Молитесь на своих депутатов.....они вас точно не забудут. "Задеть" меня все-равно ни у кого не получится.... Я останусь при своем мнении и это мое право.  :bye:  :bye:  :bye:

 

Чего вы и впрямь напали на Serge. У нас в стране плюрализм мнений. Человек высказал свою точку зрения и ...? И хорошо! Мне лично нравится позиция Serge. Может не совсем могу согласиться, но нравится.







Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых