Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2014 (в депутаты г.Всеволожска)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#61 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 02:23 PM

Мне тут дети рассказали, что вчера в 4 школе, в секретарской, ученице этой школы предложили, уговорить маму проголосовать за Рубика, так как он, платит 3(!) тысячи рублей.

Мало того, что школа - это храм знаний, это муниципальное учреждение и вдобавок там избирательная комиссия!

Так грязно использовать детей, свое служебное положение могут только подлые людишки.



#62 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 14 August 2014 - 03:57 PM

Вау, вау, вау, Евгения, спокойнее на поворотах, Вас заносит, - так, может, и выкинуть с трассы! Я не прикрываюсь никами, а если бы он у меня и был, то это, скорее всего, был бы ник вроде Platinum или Ferrum. Я всегда выступаю от своего имени. Для меня нет неудобных людей, иначе я не стал бы бороться вторые выборы подряд с Рубиком Сукиасяном. К Антону Закосовскому отношусь ровно, без воздыханий. А Вы? Думаю, вам стоит хорошо взвешивать свои слова: Вы же действующий депутат, лицо публичное, а обвиняете меня в том, чего я не писал. Чтобы всем было ясно, скажу напрямую: я не Гламуррр! Вы ошиблись!

Значит вы один из кандидатов в депутаты? Где же ваша агитация? Мы про вас ничего не знаем. Для чего вам нужно стать депутатом, какие идеи будете отстаивать, за что бороться?



#63 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 14 August 2014 - 05:30 PM

На 12 округе кандидатов четыре человека: Ершова, Закасовский, Сукиасян, Ярохович. На форуме Ярохович это я. Хотите продолжать писать ерунду, даже отговаривать Вас не буду. У меня есть жена, у нее тоже моя фамилия, дети, отец, сестра. Буду считать что Вы извинились.

#64 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 06:56 PM

 

Вау, вау, вау, Евгения, спокойнее на поворотах, Вас заносит, - так, может, и выкинуть с трассы! Я не прикрываюсь никами, а если бы он у меня и был, то это, скорее всего, был бы ник вроде Platinum или Ferrum. Я всегда выступаю от своего имени. Для меня нет неудобных людей, иначе я не стал бы бороться вторые выборы подряд с Рубиком Сукиасяном. К Антону Закосовскому отношусь ровно, без воздыханий. А Вы? Думаю, вам стоит хорошо взвешивать свои слова: Вы же действующий депутат, лицо публичное, а обвиняете меня в том, чего я не писал. Чтобы всем было ясно, скажу напрямую: я не Гламуррр! Вы ошиблись!

Значит вы один из кандидатов в депутаты? Где же ваша агитация? Мы про вас ничего не знаем. Для чего вам нужно стать депутатом, какие идеи будете отстаивать, за что бороться?

 

 

 

evk, агитация проходит на тех избирательных округах, где кандидат баллотируется. Я баллотируюсь по 2 округу (Бернгардовка), соответственно на улице Ленинградской агитация не проводится. Жители с моего округа на Всеволожском форуме, насколько я знаю, не обитают.

 

 

Чушь какая-то...

Евгения, evk ни к Вам обратилась и задала вопросы.



#65 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 14 August 2014 - 08:31 PM

Евгения, я обратилась с вопросом к кандидату по своему 12 округу, Захару Яроховичу. :bye:



#66 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 10:09 PM


 

 

По 12 округу за кого же голосовать? Кто такие Закасовский А.А., Ершова Т.В., Ярохович З.С.??? Тоже очень хорошие человеки? :)
 

 Антона Закасовского знаю - Муниципальный телеграф это его газета. Упрямый, дотошный. Если ему что-то надо, то лучше сразу помочь - а то замучает всех, но своего добьется... Удачи, Антон! :bye:

 

 

Галина, сколько по времени знаете Закасовского?

 

Упрямый и дотошный - не лучшие качества. Психологически вызывает тоску и нежелание.

Характеризуя Антона, Вы написали: "если ему что-то надо, то лучше сразу помочь...", Вы не написали "если кому-то нужна помощь, он бежит сломя голову".

Зачем мне депутат который опять будет решать и добиваться только то, что нужно ему. Таких у нас пруд пруди.

 

Гламурр, Вы же гр.Ярохович

Это как-то уже слишком нелепо, прикрываясь анонимным  ником, критиковать неудобного Вам человека. Лучше уж выступайте от своего имени напрямую. Честнее будет. А то выступаете за честные выборы, а ведете себя совсем наоборот.

 

 

Пора, наверное, и мне ответить на этот всплеск эмоций. Надеюсь, Вы, Евгения, уже выяснили, что Гламуррр - это не Ярохович.

Хорошо, хоть кандидаты в депутаты между собой поговорили.

Теперь по сути. Я ником не прикрываюсь. На форуме я использую ник совершенно легально и законно. Кто хотел тот зарегистрировался используя своё имя в миру. (Опять возвращаемся к теме "Ник и имя", перечитайте ее, она на 3 странице в "Свободном общении").

Вы, Евгения, пишите "критиковать неудобного Вам человека". Где я критикую человека? И кто этот человек, который мне "неудобный", а самое главное, почему он мне "неудобный"?

Если уж на то пошло, я критикую текст, а не человека. Учитесь правильно говорить, писать и ясно выражать свои мысли.

Далее, Евгения,... Что для меня "лучше", разберусь без кандидатов.

Хорошо хоть, Евгения, Вы, правильно поняли, что я за честные выборы. Почти в каждом сообщении, я об этом, где-то прямо, где-то между строк, твержу. А Вы, кстати, за честные выборы или скупаете голоса избирателей?



#67 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 10:35 PM

Из-за предвыборных ограничений я не буду писать сообщения. Сейчас юристы разберутся, насколько это возможно и какие правила игры.


Сообщение отредактировал Евгения Дмитриева: 15 August 2014 - 09:21 AM

"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#68 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 15 August 2014 - 10:32 AM

Здравствуйте, evk! Да, я кандидат по 12 округу. Конечно, у меня есть программа и своих избирателей я скоро с ней познакомлю. А если у Вас есть желание, я всегда готов встретиться со своими избирателями.

#69 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 August 2014 - 11:25 AM

Всем, особенно касается кандидатов!

Захар Ярохович высказал мне свое недоумение в связи с тем, что часть сообщений Евгении Дмитриевой были удалены. 

Несмотря на симатию к Евгении, я вынужден с ним согласиться, поскольку наш сайт всегда декларировал свободу выражения своих мыслей и свободный обмен мнениями. Обмен мнениями, когда сообщения одного человека повисают в воздухе, потому что предыдущее сообщение удаляется - невозможен, это просто абсурд. 

Напоминаю также, что удаление (и редактирование!) сообщений вовсе не приводит к удалению всех "хвостов". Птичка вылетела - уже не поймать, и администратор сайта ее тоже поймать не может!

 

В связи с этим, во избежание дальнейших вопросов к администрации сайта, введены ограничения:

1. Редактирование своих сообщений теперь возможно только первые 5 минут. Этого достаточно, чтобы поправить ошибки.

2. Удаление сообщений теперь невозможно вообще (эта возможность оставлена только модераторам).

 

Такие правила будут действовать до 14 сентября. Потом посмотрим.

 

Выбирайте выражения заранее так, чтобы их не пришлось редактировать, и, тем более, удалять! Нет никакой разницы, избирательный это период или нет! 

 

PS. Лично меня правила "не говори ничего, потому что нельзя" тоже вводят в полный ступор, потому что если подходить буквально, то действительно НЕЛЬЗЯ ПОЧТИ НИЧЕГО. И мне кажется, что если мы будем СЕЙЧАС бояться говорить, то нафиг мы кому нужны, такие трусливые депутаты?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#70 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 15 August 2014 - 11:42 AM

Спасибо! Радик, я полностью с Вами согласен, и P.S. правильный!!! Это мое личное мнение.

#71 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 15 August 2014 - 12:40 PM

Радик, есть закон. Который надо соблюдать. И твои противники могут использовать пробелы в законе против тебя. Лезть в воду не зная броду - это глупость. И вовремя отступить, изучить ситуацию, подготовиться и уже подготовленной совершать грамотные действия - это разумно и правильно.

А вот бить себя в грудь, какой я смелый, я не трус и т.д, просто провалить выборы не дойдя до дня голосования, фактически из-за собственной глупости сдав территорию врагу - это ты считаешь нормальным?

 

Подробности я расписала тебе в личном сообщении.

 

(Я Вас предупредила, чтобы ошибок не наделали и чтобы нам нормальных разумных людей не потерять из-за тонкостей избирательного права, а Вы еще выпендриваетесь. Человеческая глупость истинно безгранична. Так что, кто самый умный и смелый - давайте, выложите здесь свои предвыборные программы и ближайшее время проведите в судебных процессах. Счастливого пути.)


Сообщение отредактировал Евгения Дмитриева: 15 August 2014 - 12:42 PM

"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#72 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 August 2014 - 01:13 PM

А вот бить себя в грудь, какой я смелый, я не трус и т.д, просто провалить выборы не дойдя до дня голосования, фактически из-за собственной глупости сдав территорию врагу - это ты считаешь нормальным?

 

Я, вообще-то, помалкиваю в этой теме, не заметно? ;)

Но я за то, чтобы ресурс, на котором мы находимся и который читают множество разумных людей - наших ИЗБИРАТЕЛЕЙ - использовался на полную катушку! Некоторым товарищам, особенно представителям одной диаспоры, а также людям, поддерживающим администрацию, ИМ ЖЕ ПРОСТО НЕЧЕГО сказать. Ну что они сделали? Устроили из города строительную площадку? Постелили красную дорожку олигархам-строителям? А теперь стоят сбоку, согнувшись в полуприседе - добро, мол, пожаловать, господа строители, у нас для вас замечательный Генплан подготовлен! Щас выборы выиграем и примем для вас, все что угодно.

 

И тут мы такие, вроде противники этого безобразия...  - ну да, закон же, надо... ТОЖЕ МОЛЧАТЬ !?

 

Юристы должны не рот затыкать, а найти способы говорить все, что мы думаем. Пока я слышу только одно - НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО. И это совершенная глупость, извините.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#73 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 16 August 2014 - 06:24 AM

Ой-ё-ёй... Что это, тут произошло, пока меня не было. А куда это делись все сообщения Евгении? (Отвечать не надо и так понятно. Вопрос риторический.) Вот и отлучись на денек в Финляндию.

Чего это так испугалась Евгения? Сама пришла. Вмешалась в разговор. Развела бурю в стакане. Нафантазировала сама себе. Обвинила кандидата. И слилась ушла. Браво! И никакой ответственности за свои слова.

Что это у вас там за юристы, которые запрещают говорить. Кстати, вроде..., Вы сами юрист. Или не юрист? Или юрист, но законов не знаете? Поверьте, не стебусь, хочу разобраться. Киньте ссылку на закон, именно, на статью закона.



#74 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 August 2014 - 11:04 AM

Евгения перегнула палку (точнее, ей показалось, что перегнула) - исправилась, как могла. Евгения - живой и реальный человек, ей ошибки могут стоить ой как дороже.

Чем вам, анониму, например.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#75 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 August 2014 - 12:17 PM

Ничего не имею против анонимных пользователей, кстати. Но когда аноним учит реального человека, как жить и что писать - это, знаете ли, немного смешно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#76 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 16 August 2014 - 12:32 PM

Евгения перегнула палку (точнее, ей показалось, что перегнула) - исправилась, как могла. Евгения - живой и реальный человек, ей ошибки могут стоить ой как дороже.

Чем вам, анониму, например.

 

С Ваших слов получается, что те, кто зарегистрировался под своими фамилиями это реальные и живые люди. А под никами кто? Роботы? Думаете, с Вами  искусственный интеллект общается?

Вам, Радик Сайдашев (Глас), не хуже меня известно, что на сайте анонимов – нет. И если пользователь под ником, напишет противоправное сообщение, его в течение дня найдут, если не часа. В любой день, в любой период.

Зарегистрированный пользователь с ником это не аноним. Аноним - это не назвавший себя автор, без подписи. На сайте Всеволожскийфорум.рф все сообщения с подписями. Функции, оставлять сообщения анонимно, нет.

Не унижайте людей с никами. Давайте жить дружно!



#77 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 August 2014 - 02:38 PM

 

Вам, Радик Сайдашев (Глас), не хуже меня известно, что на сайте анонимов – нет. И если пользователь под ником, напишет противоправное сообщение, его в течение дня найдут, если не часа. В любой день, в любой период.

Очень смешно  :lol:

 

Не унижайте людей с никами.

 

И не собирался даже:

Ничего не имею против анонимных пользователей, кстати.

 

Давайте жить дружно!

Давайте :drinks:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#78 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 16 August 2014 - 05:00 PM

Гламурр, юристы как и врачи, имеют специализацию в разных областях. И я  не специализируюсь на избирательном праве. Я хороша в своей сфере.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#79 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 August 2014 - 10:45 AM

На 47news пишут, что Силаева сняли в суде по техническим причинам. Если так, то в 17 округе победитель уже определился.

 

Кандидатов убирают под ноль.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#80 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 18 August 2014 - 02:20 PM

*
Популярное сообщение!

На 47news пишут, что Силаева сняли в суде по техническим причинам. Если так, то в 17 округе победитель уже определился.

Кандидатов убирают под ноль.

. Зато Влада Сачко зарегистрировали. Суд сегодня принял решение.
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#81 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 August 2014 - 07:37 PM

Cегодня подверглись с женой краткому опросу, который провела представительница "Северо-западного центра социологических исследований и медиапроектов". Ответы фиксировались ею на опросных листах. Вопросов было немного и без называния фамилий: типа - знаете ли вы своих кандидатов по участку, показывала при этом список; если определились с выбором, то по какому принципу. Единственный конкретный вопрос: считаете ли вы, что Гармаш может остаться на нынешнем посту или должен быть другой человек? Сказала, что опрос заказан именно администрацией города, вот только не спросил я, кто составлял вопросы-заказчик или центр. Это интересно в связи с вопросом о Гармаше.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#82 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 21 August 2014 - 11:14 AM

А спорим ни один из нынешних и борющихся за власть депутатов (периодически читающих материалы форума) в рамках, хотя бы, этой темы честно и откровенно не ответит: что заставляет бороться за депутатское место? Какова мотивация?..... :pardon:

Как в воду глядел... :unknw:

Не мое авторство, но, думаю, мотивация у всех одна: "Если хочешь стать хозяином жизни, то перед этим надо стать слугой народа:)))))))))" 



#83 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 21 August 2014 - 11:45 AM

 

А спорим ни один из нынешних и борющихся за власть депутатов (периодически читающих материалы форума) в рамках, хотя бы, этой темы честно и откровенно не ответит: что заставляет бороться за депутатское место? Какова мотивация?..... :pardon:

Как в воду глядел... :unknw:

Не мое авторство, но, думаю, мотивация у всех одна: "Если хочешь стать хозяином жизни, то перед этим надо стать слугой народа :)))))))))" 

 

Ничего подобного. Не надо притягивать за уши на тему как в воду глядел. Просто по закону кандидаты не могут здесь переписываться, есть свои формальности. Так что как бы вам ни хотелось считать, что кандидаты какие-то недобросовестные, ничего подобного нет в помине. Это всего лишь закон... и те проблемы, которые он принесет за изложение здесь информации о себе как о кандидате.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#84 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 August 2014 - 02:18 PM

 

Как в воду глядел... :unknw:

 

Не мое авторство, но, думаю, мотивация у всех одна: "Если хочешь стать хозяином жизни, то перед этим надо стать слугой народа :)))))))))" 

 

Вот странное дело: Вы, Serge, активный человек. Вам интересно, какова мотивация? Сходите на встречу с кандидатами, задайте вопрос лично! Что мешает-то?

Встреч проводится множество, вопросы на них задаются самые разные. Почему не прийти?

И это не только к Вам вопрос, а вообще к жителям города. Если не все равно, кого выбирать, так может лучше выбирать осознанно?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#85 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 21 August 2014 - 03:33 PM

На тему мотивации есть интересная история из прошлого: http://dbelyaev.ru/w...nion-17489.html

Времена, конечно, поменялись. Хотелось бы, чтобы дела предков были примером


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#86 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 August 2014 - 05:54 PM

*
Популярное сообщение!

))

Прикрепленные изображения

  • GDK_UTMKGKs.jpg


#87 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 22 August 2014 - 09:11 AM

 

 

Как в воду глядел... :unknw:

 

Не мое авторство, но, думаю, мотивация у всех одна: "Если хочешь стать хозяином жизни, то перед этим надо стать слугой народа :)))))))))" 

 

Вот странное дело: Вы, Serge, активный человек. Вам интересно, какова мотивация? Сходите на встречу с кандидатами, задайте вопрос лично! Что мешает-то?

Встреч проводится множество, вопросы на них задаются самые разные. Почему не прийти?

И это не только к Вам вопрос, а вообще к жителям города. Если не все равно, кого выбирать, так может лучше выбирать осознанно?

 

На 100% уверен в аналогичном результате...((( Тем более, эти ребята (и девчата)-депутаты из себя, обычно, "пупов Земли" строят....Наверняка будет ситуация: "Какой-то там...смердящий...мне такие вопросы задает?"...Даже по стилю постов некоторых из потенциальных депутатов на этом форуме становится очевидным их заведомо поучительный тон...Самым честным для себя считаю сходить на выборы и поставить "галочку" в графе "против всех"....



#88 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 22 August 2014 - 02:50 PM

Самым честным для себя считаю сходить на выборы и поставить "галочку" в графе "против всех"....

 

Если бы эта графа была...


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#89 Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Героев, 13/90

Отправлено 22 August 2014 - 07:27 PM

Всем мяу! А почему на форуме нет смайлика для котенка ? Вот такой мне не нравится :superstition: !

Мне очень интересна тема выборов. Но депутаты ой простите кандидаты ничего не говорят? Выборы пройдут а я пойду во двор. А там меня ждут какие неприятности? Давайте уже рассказывайте за кого голосовать и вообще. Вот что происходит у меня во дворе, кто-нибудь знает? Ровно под выборы меняют асфальт. Хороший был асфаль вообщето.

Мяу?


— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!


#90 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 23 August 2014 - 11:26 PM

 

 

Как в воду глядел... :unknw:

 

Не мое авторство, но, думаю, мотивация у всех одна: "Если хочешь стать хозяином жизни, то перед этим надо стать слугой народа :)))))))))" 

 

Вот странное дело: Вы, Serge, активный человек. Вам интересно, какова мотивация? Сходите на встречу с кандидатами, задайте вопрос лично! Что мешает-то?

Встреч проводится множество, вопросы на них задаются самые разные. Почему не прийти?

И это не только к Вам вопрос, а вообще к жителям города. Если не все равно, кого выбирать, так может лучше выбирать осознанно?

 

А куда вот идти на встречу с кандидатами по нашему округу, как я должна это узнать? :unknw:  Листовок никаких не приносят, информации вообще нет, что будут какие-то выборы. Люди, которые не знают про форум, вроде бы вообще не в курсе.  :scratch_one-s_head: 
В почтовом ящике была агитация только от одного кандидата, а где предвыборная агитация остальных кандидатов???







Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых