Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2014 (в депутаты г.Всеволожска)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#31 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 August 2014 - 10:51 PM

Какие подробности? 14 сентября - общее пати в четвертой школе. До этого еще не раз встретимся :)

 

Изучаю пока "святых людей".  Вот, например, БОЙЧИК ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА...

 

 

ООО "ТИГАР"

Архивная выписка по предприятию на октябрь 2012 года (краткая)

 

Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ТИГАР"
Регион Ленинградская область
ОКПО 80674416
ОГРН 1074703006509
ИНН 4703099424
Адрес ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ВСЕВОЛОЖСК, УЛ ГЕРОЕВ, 12
Руководитель ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БОЙЧИК ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

...

Учредители по данным ЕГРЮЛ на февраль 2012
- Оганисян Гагик Гамлетович (доля участия - 50%)
- Сукиасян Тигран Мартиросович (доля участия - 50%)

 

Кажется, я не открыл никаких тайн, да? 

Некоторые форумчане уже оценили "вежливость" этих "святых людей" на публичных слушаниях...

 

А вот еще один кандидат по моему округу...

 

Бензель Ольга Иштвановна

С таким необычным ФИО найти человека совсем несложно. Упс, еще одна попытка:

 

Руководитель

 

Бензель Ольга Иштвановна 
Сукиасян Рубик Мартиросович

 

Для клана С. нет никакой разницы, кто пройдет, Бойчик или Бензель. Результат одинаковый. А вот нужны ли городу марионетки одного хозяина?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#32 Mama

Mama

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 August 2014 - 01:04 AM

У меня просьба. Точнее две. Сразу скажу что ни агитировать ни обсуждать никого не собираюсь. Но в свете последних градостроительных событий считаю важным донести до людей информацию определенного типа, которую и хочу получить здесь.
Итак.
1. Хотелось бы список кандидатов по округам вместе с информацией где эти кандидаты в депутаты проживают (округ, улицу. квартиру не надо :) )

2. Во Всеве есть одна "проблемка" с избирателями. У многих прописка СПб. Хорошо б "разжевать" механизм как люди с постоянной регистрацией в Питере, но рекльно живущие во Всеве могут голосовать на местных выборах. Чем раньше будет разжевано - тем лучше, т к боюсь, за день-два механизм не проворачивается.

Вот.

Сообщение отредактировал Mama: 05 August 2014 - 01:05 AM


#33 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 06 August 2014 - 05:23 PM

Что-то в списке кандидатов не вижу Гласа.

Объясните, Александровская, 79 корп. 2 - это 13 округ?

А Василеозерская, д.10 корп.1 - какой?



#34 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 06 August 2014 - 08:23 PM

Как это??? Есть он! Был вчера, по крайней мере)))
13-й округ отфильтруй)) Мы точно в нем, а Василеозерская не знаю...
Есть только здесь и только сейчас...

#35 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 06 August 2014 - 11:11 PM

Что-то в списке кандидатов не вижу Гласа.

Объясните, Александровская, 79 корп. 2 - это 13 округ?

А Василеозерская, д.10 корп.1 - какой?

а где можно посмотреть список кандидатов?



#36 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 07:27 AM

 

Что-то в списке кандидатов не вижу Гласа.

Объясните, Александровская, 79 корп. 2 - это 13 округ?

А Василеозерская, д.10 корп.1 - какой?

а где можно посмотреть список кандидатов?

 

 

Здесь.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#37 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 August 2014 - 07:28 AM

А где можно посмотреть список округов по адресам?



#38 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 August 2014 - 07:39 AM

А где можно посмотреть список округов по адресам?

я нашла в инете по запросу "избирательная комиссия всеволожск". прямо первой строчкой выпало. там и по адресам и карта разрисованная.



#39 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 07:42 AM

У нас и тут есть.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#40 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 August 2014 - 12:29 PM

Спасибо! Нашла: 15 округ.

 

Матвеев Александр Валентинович
21.12.1971
Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"

Крот Владислав Станиславович
24.07.1987
Ленинградское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Смирнов Александр Владимирович
05.10.1985
Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР

Этманов Алексей Владимирович
01.12.1972
Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области

Дмитриева Светлана Анатольевна
30.04.1984
Самовыдвижение

Лагутин Александр Дмитриевич
19.12.1989
Самовыдвижение

Матвеева Ольга Юрьевна

01.08.1973

Самовыдвижение

 

Расскажите, кто в курсе, что за люди?



#41 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2014 - 05:52 PM

Ну, Матвеева знаешь :)

Этманов - депутат ЛеноблЗАКСа, коллега Силаева по партии.

Предполагаю, у остальных нет никаких шансов, и я про них ничего не знаю )


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#42 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 August 2014 - 09:04 AM

Со всех сторон суют листовки. Дети ходят по квартирам. Знакомая тут агитировала за кого-то, сказала, что денег дадут.

А людям многим просто пофиг. Дадут 500-1000 рублей и проголосуют.



#43 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 12 August 2014 - 12:00 AM

Неплохое разъяснение для размышляющих: идти или не идти на выборы? Материал отсюда - http://www.echo.msk....s/1377538-echo/
Скрытый текст

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#44 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 August 2014 - 06:12 AM

Ко мне никто не приходит, денег не предлагает  :unknw:  даже ни одной листовки в ящик не положили. как жить?  :sad:



#45 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 12 August 2014 - 11:32 AM

Знаете, если уж менять, то менять всех и сразу! Иначе разницы не понять! Со стороны "стареньких" может начаться сабботаж и новый Совет вообще будет недееспособным, как ни прискорбно! И вообще, большие деньги подвязаны подо всё это. Человек, который ел из кормушки, разве отдаст её добровольно?! А насчет мотивации, верю я в это с большой натяжкой... Скажу больше. Если всё таки такие динозавры встречаются, а они встречаются (по себе знаю) :D, на них смотрят реально, как на динозавров! А писать против ветра - нужно быть очень отчаяным, сильным и с большим запасом полотенец!

Всем кандидатам - удачи на выборах!

И последнее, что хочу сказать. В стародавние времена, в лихие 90-е, работала я с колхозами. Вот приезжаю как-то в один зажиточный колхоз, к председателю. Сидит мужик, цепь золотая в кулак толщиной, возле правления - мерин припаркован новенький... Разговорилились. 

И говорит это мужик золотые слова. Ну, да, говорит, я ворую, я не скрываю, так у меня у людей в каждом дворе новенькая машина, коммуналку всю людям плачу, детей наших учим за счет колхоза, спортзал у нас лучше, чем в краевом центре дворец спорта... Вот ты куда на базар ездишь? в Пятигорск, наверно? А мои люди никуда не ездят! Базар из Пятигорска к нам приезжает по четвергам, а я людям выходной даю! Думаешь, кто-то думает про то, сколько я украл? Они думают куда с детьми отдохнуть съездить!!! Куда деньги заработанные потратить!!! У них в Ставорполе по квартире, а живут тут, у меня! Вот и думай!

Я это к тому, что молодым кандидатам нужно правильно расставить приоритеты, а нам, избирателям нужно понимать, что у генералов свои дети есть, и они в области сидят и вряд ли они возьмут и без боя дадут нашим "новеньким" реализовать свои амбициозные планы!

Помните в фильме "Карнавал", когда Абдулов пытался пройти через стену? Там был, кажется, такой дивиз: Будь спокоен и верь в себя! Чего я всем кандидатам и желаю!

Сумбурно, конечно, но надеюсь, настроение я передала...



#46 Терентьев Дмитрий

Терентьев Дмитрий

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ленинградская, 32/2

Отправлено 13 August 2014 - 12:04 PM

Не, ну по-моему это уже слишком..

Vh9EuG-YMNo.jpgxQBgpJ2w0Jg.jpg



#47 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 13 August 2014 - 01:21 PM

Ну, это просто пакость! За шиворот Шастину на место преступления, пусть сама стену в порядок приводит! Депутат называется...


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#48 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 13 August 2014 - 01:27 PM

У нас такого безобразия нет и не было раньше. Только листовки пока в ящиках от двух кандидатов, нет, кандидаток.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#49 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 August 2014 - 01:37 PM

У нас такого безобразия нет и не было раньше. Только листовки пока в ящиках от двух кандидатов, нет, кандидаток.

может, это антиреклама, чтобы настроить электорат против кандидата?



#50 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 13 August 2014 - 02:18 PM

Как ни противна вся эта предвыборная лабуда, но нынче вполне возможна и такая технология - антиреклама от соперников. Конспирология, в данном случае, теория малых заговоров, торжествует!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#51 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 13 August 2014 - 06:33 PM

Вот и к нам не приходит никто и денег не предлагает, листовок тоже нет. Приходили только от товарища Рубика, с какими-то списками, в которые надо написать ФИО и адрес, якобы записывают тех, кто прописан по его округу, но не знаю-не знаю для чего это.... Сказали, что он КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
По 12 округу за кого же голосовать? Кто такие Закасовский А.А., Ершова Т.В., Ярохович З.С.??? Тоже очень хорошие человеки? :)
 



#52 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 August 2014 - 06:49 PM

Вот и к нам не приходит никто и денег не предлагает, листовок тоже нет. Приходили только от товарища Рубика, с какими-то списками, в которые надо написать ФИО и адрес, якобы записывают тех, кто прописан по его округу, но не знаю-не знаю для чего это.... Сказали, что он КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
По 12 округу за кого же голосовать? Кто такие Закасовский А.А., Ершова Т.В., Ярохович З.С.??? Тоже очень хорошие человеки? :)
 

фигня какая-то, извините за мой французский. как это - записывать тех. кто прописан? не к добру это, однако. я бы никуда записываться не стала категорически. списки избирателей есть в комиссии и этого достаточно.



#53 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 August 2014 - 08:25 PM

По 12 округу за кого же голосовать? Кто такие Закасовский А.А., Ершова Т.В., Ярохович З.С.??? Тоже очень хорошие человеки? :)
 

 Антона Закасовского знаю - Муниципальный телеграф это его газета. Упрямый, дотошный. Если ему что-то надо, то лучше сразу помочь - а то замучает всех, но своего добьется... Удачи, Антон! :bye:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#54 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 07:25 AM

Ну, это просто пакость! За шиворот Шастину на место преступления, пусть сама стену в порядок приводит! Депутат называетсяВ

 

Вот на такую реакцию обычных людей, коих много, и рассчитана манипуляция. Мало кто будет задумываться, решать сложные задачки, у всех полно своих проблем - семья, работа, отношения. А впечатление - негатив остался.



#55 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 08:10 AM

Сказали, что он КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
 

 

Конечно, очень хороший. За 10 лет что в России живет построил три магазина, два здания для банка, мотель, автосервис, кинотеатр, заводик по производству бетона, здание для рынка, ФОК, 2-х этажный мини торговый центр и т.д. Надо же как-то кормить своих. А вы (это вопрос не к Вам лично evk, а к любому читателю поста), что вы построили во Всеволожске и что построили в Армении, да и вообще, за пределами России? Мало кто реализовал свои мечты. Прямо скажем - НИКТО.

Хороший человек может быть жуликом? Для меня ответ очевиден - нет.

Не может хороший человек покупать голоса у избирателей.

Прежде всего это нарушение закона, о моральном аспекте я даже не говорю. Он переступил через закон. Вывод: рвется во власть любой ценой.

Любой ценой, чтобы - помочь избирателю? Нет. Он тебе заплатил, теперь сиди пять лет и молчи. Не мешай пилить бюджет.

Любой ценой, чтоб - обогащаться. Сохранить и приумножить все что нажито непосильным трудом.

Продавая голоса мы стелим красную дорожку жуликам во власть.



#56 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 09:04 AM

 

По 12 округу за кого же голосовать? Кто такие Закасовский А.А., Ершова Т.В., Ярохович З.С.??? Тоже очень хорошие человеки? :)
 

 Антона Закасовского знаю - Муниципальный телеграф это его газета. Упрямый, дотошный. Если ему что-то надо, то лучше сразу помочь - а то замучает всех, но своего добьется... Удачи, Антон! :bye:

 

 

Галина, сколько по времени знаете Закасовского?

 

Упрямый и дотошный - не лучшие качества. Психологически вызывает тоску и нежелание.

Характеризуя Антона, Вы написали: "если ему что-то надо, то лучше сразу помочь...", Вы не написали "если кому-то нужна помощь, он бежит сломя голову".

Зачем мне депутат который опять будет решать и добиваться только то, что нужно ему. Таких у нас пруд пруди.



#57 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 August 2014 - 12:38 PM

 

 

 

 

 

 

Галина, сколько по времени знаете Закасовского?

 

Упрямый и дотошный - не лучшие качества. Психологически вызывает тоску и нежелание.

Характеризуя Антона, Вы написали: "если ему что-то надо, то лучше сразу помочь...", Вы не написали "если кому-то нужна помощь, он бежит сломя голову".

Зачем мне депутат который опять будет решать и добиваться только то, что нужно ему. Таких у нас пруд пруди.

 

Нет, вы меня не поняли - за три года, которые мы знакомы, он НИКОГДА и НИЧЕГО не просил для себя лично. Он писал статьи, проводил расследования в своей газете - причем по той проблематике, которую мы же ему и подкинули. И пока не получал от нас всю необходимую информацию - отвязаться было невозможно. А ведь это как раз не ему, а нам было надо. Так что я ему очень благодарна, хотя работать с ним непросто. Зато результат - :good:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#58 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 14 August 2014 - 12:59 PM

Вау, вау, вау, Евгения, спокойнее на поворотах, Вас заносит, - так, может, и выкинуть с трассы! Я не прикрываюсь никами, а если бы он у меня и был, то это, скорее всего, был бы ник вроде Platinum или Ferrum. Я всегда выступаю от своего имени. Для меня нет неудобных людей, иначе я не стал бы бороться вторые выборы подряд с Рубиком Сукиасяном. К Антону Закосовскому отношусь ровно, без воздыханий. А Вы? Думаю, вам стоит хорошо взвешивать свои слова: Вы же действующий депутат, лицо публичное, а обвиняете меня в том, чего я не писал. Чтобы всем было ясно, скажу напрямую: я не Гламуррр! Вы ошиблись!

#59 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 14 August 2014 - 01:02 PM

Не спорьте, Гламуррр - это я! )



#60 Захар Ярохович

Захар Ярохович

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.3

Отправлено 14 August 2014 - 01:20 PM

Антон, извините! Закасовскому. Ошибся в фамилии.





Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых