Перейти к содержимому


Фото

Ход выборов-2014 (в депутаты г.Всеволожска)

выборы

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 320

#211 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 15 September 2014 - 08:15 AM

Хорошие новости от 47news: одиозные Силаев,Этманов, Зебоде проиграли.

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#212 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 08:35 AM

Я в таком расстройстве, оттого, что прошел не Радик, что пока даже радостные новости слабо радуют...

 

А если еще и у нас  пройдет не Посудина, тогда вообще... (((



#213 CardsPRO

CardsPRO

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Twitter:Tony_Spade
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 15 September 2014 - 08:36 AM

Уважаемые кандидаты. А вы не хотите снова свои войска рассыльных пустить по подъездам и собрать эти тонны агитационных листовок, которые были разбросаны у почтовых ящиков?

Количество разбросанных листовок на одного жильца дома просто зашкаливает. По три одинаковые на каждый ящик + газеты. Что не помещалось в ящики, бросали рядом. Или теперь жильцы сами будут за кандидатами убирать? 14-е же прошло.


Сообщение отредактировал CardsPRO: 15 September 2014 - 08:37 AM


#214 Апологет

Апологет

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • -

Отправлено 15 September 2014 - 09:15 AM

Успешно поучаствовал в агитации, называется  )))

Vsev 10.jpg  


Vsev 11.jpg



#215 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 September 2014 - 09:24 AM

*
Популярное сообщение!

Я расстроилась из-за Радика, особенно после этой смс :to_take_umbrage:

И ...ЭТО... управляет городом... Тошнит...


Есть только здесь и только сейчас...

#216 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 September 2014 - 09:27 AM

Посудина выиграла!

Хорошева выиграла!

Егоров выиграл!

Проиграли - Галя, я. Сукиасяны также выиграли и на своем 12-м округе.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#217 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 September 2014 - 09:27 AM

*
Популярное сообщение!

Уважаемые кандидаты. А вы не хотите снова свои войска рассыльных пустить по подъездам и собрать эти тонны агитационных листовок, которые были разбросаны у почтовых ящиков?

Количество разбросанных листовок на одного жильца дома просто зашкаливает. По три одинаковые на каждый ящик + газеты. Что не помещалось в ящики, бросали рядом. Или теперь жильцы сами будут за кандидатами убирать? 14-е же прошло.

Ой, а позвоните еще во все пиццы, суши, мебели, окна и такси, пусть они тоже пробегут и соберут всю свою макулатуру. 


Есть только здесь и только сейчас...

#218 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 09:35 AM

*
Популярное сообщение!

Я расстроилась из-за Радика, особенно после этой смс :to_take_umbrage:

И ...ЭТО... управляет городом... Тошнит...

 

Да уж, смс -- просто нет слов... 

 

Радик, ну мы-то знаем, кто действительно много делает для города и для всех нас. ) 



#219 Терентьев Дмитрий

Терентьев Дмитрий

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ленинградская, 32/2

Отправлено 15 September 2014 - 09:40 AM

Есть уже полный список с результатами? 



#220 Триша

Триша

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • -

Отправлено 15 September 2014 - 10:49 AM

Есть уже полный список с результатами? 

 

предварительные итоги:

http://www.leningrad...0&pronetvd=null



#221 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 September 2014 - 11:27 AM

Хорошие новости от 47news: одиозные Силаев,Этманов, Зебоде проиграли.

думаю, насчет Зебоде, однозначно постановка заранее спланированная.



#222 Апологет

Апологет

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • -

Отправлено 15 September 2014 - 11:49 AM

думаю, насчет Зебоде, однозначно постановка заранее спланированная.

 

 

 

А можно подробнее - как это "поставили"?



#223 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 15 September 2014 - 12:54 PM

Какая прелесть, участок №3 раздвоился. Я был в комиссии в школе №3 и у нас голосовали Магистральная 8 и 10 и 4 корпуса Дружбы 4. А по результатам  выяснилось, что к нашему округу относится еще огромная часть частного сектора и Ковалево и Приютино. В итоге в нашей части участка победила Кудрявцева, а где-то в другом месте Егоров. И по сумме победил Егоров. Забавная ситуация.



#224 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 15 September 2014 - 01:23 PM

Что творится в теме с утра - гостей постоянно больше двух десятков!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#225 ирен

ирен

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 September 2014 - 01:32 PM

вчера прошли выборы,и что в итоге, выиграл Лебедев который сначала раздавал по 1000,а потом по 5000т.руб.в итоге все побежали за него.Народ за деньги готов стелиться перед ним и всем наплевать что он уже сидел два раза.Его жена в открытую говорила ,что им надо поменять машину и устроить ребёнка в садик да пожить хорошо.,детей подговаривали срывать портреты других депутатов я сама лично таких за руку ловила. очень хочется чтобы выборы признали не действительными не мог он  по честному набрать голосов.



#226 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 15 September 2014 - 02:45 PM

*
Популярное сообщение!

Судя по смс, Радик кого-то сильно понервничать заставил :wink:



#227 Julia78

Julia78

    Участник

  • = Актив =
  • 326 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 15 September 2014 - 02:51 PM

в шоке :shok:



#228 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 15 September 2014 - 02:58 PM

Не поверю в чистоту набора голосов для едросовки Плыгун. И вообще в то, что именно честным образом ПЖиВ побеждает где-нибудь. Свой "вклад" вносит, конечно, и зомбированное телеящиком и равнодушное население.

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#229 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 15 September 2014 - 03:09 PM

Судя по смс, Радик кого-то сильно понервничать заставил :wink:


В верхней части этого шедевра указан телефон. Это, наверно, телефон автора? Просим автора на сцену!

Сообщение отредактировал Logankon: 15 September 2014 - 03:11 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#230 жаннетта

жаннетта

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.2

Отправлено 15 September 2014 - 03:17 PM

с опозданием, выкладываю новую подборку поддельной газеты и поддельных листовок. Их покидали в пятницу (актуально с враньем, что Козлова сняли с выборов..подождали до последнего). Кстати, долго смеялись что в программе Козлова построить морг в нашем дворе  :smile:

Обратите внимание на листовку с Шастиной. За которую стоит галочка-это подставная домохозяйка. Посмеялась еще, когда увидела ее фотку. Ей в фотошопе сделали прическу, как у пожилой Шастиной :lol: 

Кто-то очень не хотел, чтоб Козлов или Шастина выиграли. Самое обидное, что народ по ходу поверил листовкам и выиграл у нас молодой Небасов, который салюты запускал. На него, кстати, компроматных листовок не клали. Посмотрим, как будет работать  -_-

 d46f52478a3ct.jpg 818546982700t.jpg 0c4dbe8f91cct.jpg d7f6d53be3d4t.jpg



#231 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 15 September 2014 - 05:01 PM

Когда заходил на участок, увидел как вокруг Радика было целое скопление людей в форме и краем уха кажется услышал фразу "пройдемте". Ну, думаю, поймали дружно кого-то что-то нарушившего. Вот уж не думал что поймали именно Радика.

Очень был рад, что не увидел лицо женщины, которая ранее занималась раздачей "поощрений за голосование в нужной клетке", хотя должна была быть там.

По поводу смс и номера, вряд ли органы заинтересуются такой "безобидной" смской(в том плане что никаких угроз и подобного не было), чтобы по контракту сотового оператора получить паспортные данные отправившего, а без их вмешательства это получить вряд ли возможно. 

Как всегда после ознакомления с обстоятельствами прохождения выборов ощущение что покопался в навозе, отвратительно.



#232 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 September 2014 - 05:10 PM

В верхней части этого шедевра указан телефон. Это, наверно, телефон автора? Просим автора на сцену!

БМТ правильно пишет - угроз нет.  Не трогай г-но, не завоняет :smile:. А вообще автор с таким уровнем интеллекта не интересен совершенно, пусть пасется как гость.

 

жаннетта, а можно кинуть мне почтой качественные (читабельные) фотки этих материалов со всех сторон? 

 

Еще раз (уже последний) прошу выложить на форум (или прислать мне почтой) качественные фотки агитматериалов. Особенно интересуют материалы ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Ух ты, а мы же побили свои рекорды посещаемости  :bye: 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#233 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 September 2014 - 05:26 PM

 У меня вообще ощущение, что сегодняшняя администрация нанята застройщиками. И "команда Гармаша" (читай, строители) выставляет своих людей почти на всех округах. Если они получают большинство - мы получаем головную боль на ближайшие 20 лет.

запасаемся таблетками от головной боли...



#234 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 15 September 2014 - 07:19 PM

*
Популярное сообщение!

 

 У меня вообще ощущение, что сегодняшняя администрация нанята застройщиками. И "команда Гармаша" (читай, строители) выставляет своих людей почти на всех округах. Если они получают большинство - мы получаем головную боль на ближайшие 20 лет.

запасаемся таблетками от головной боли...

 

Нифига! Пусть они запасаются. Нет у Гармаша абсолютного большинства. А людей мы подняли капитально, в команде "городских сумасшедших" очень сильное прибавление. И не стоит надеяться, что если некоторые из нас проиграли - то нас стоит сбрасывать со счетов. Мы еще повоюем.

Огромное спасибо всем тем, кто в меня поверил пришел меня поддержать. Мы с вами теперь большая и сильная команда. И следующие выборы, возможно, будут честными.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#235 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 September 2014 - 07:26 PM

*
Популярное сообщение!

Как же многие люди любят питаться слухами... Сегодня услышанный разговор около 2-ой школы про обсуждение выборов: "Нерусь, директор какой-то компьютерной фирмы, стоял на входе деньги раздавал, чтоб за него голосовали, а его в ментовку увезли". Догадайтесь, про кого сей бред.


Радик, очень жаль, что ты не прошел. Если бы всё было по-честному, прошел бы точно!



#236 Софья

Софья

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Аэропортовская, 8

Отправлено 15 September 2014 - 08:09 PM

Галя сказала : И следующие выборы, возможно, будут честными.

 

 

Надежда девушку питает...

 

P/S. без обид для девушки. Только наше сожаление.

 


Сообщение отредактировал Соfия: 15 September 2014 - 08:10 PM


#237 Софья

Софья

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Аэропортовская, 8

Отправлено 15 September 2014 - 08:16 PM

глас сказал: все на выборы

Оказывается надежда и юношу питает......эх программист.............



#238 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 15 September 2014 - 08:30 PM

 

 

 У меня вообще ощущение, что сегодняшняя администрация нанята застройщиками. И "команда Гармаша" (читай, строители) выставляет своих людей почти на всех округах. Если они получают большинство - мы получаем головную боль на ближайшие 20 лет.

запасаемся таблетками от головной боли...

 

Нифига! Пусть они запасаются. Нет у Гармаша абсолютного большинства. А людей мы подняли капитально, в команде "городских сумасшедших" очень сильное прибавление. И не стоит надеяться, что если некоторые из нас проиграли - то нас стоит сбрасывать со счетов. Мы еще повоюем.

Огромное спасибо всем тем, кто в меня поверил пришел меня поддержать. Мы с вами теперь большая и сильная команда. И следующие выборы, возможно, будут честными.

 

Галина, многие жители Вашего участка элементарно не знали где им голосовать. Я считаю это косяк УИК. Сидя в участке в школе номер три меня за день раз десять спрашивали где голосует Дачная, Баркановская, Бибиковская. Люди по привычке шли голосовать в школу, а их участок был совершенно в другом месте.


Сообщение отредактировал Малоземельный :)): 15 September 2014 - 08:31 PM


#239 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 15 September 2014 - 11:28 PM

*
Популярное сообщение!

Оставлю этот образец чернухи здесь.

Мне бросилось в глаза междометие "на" в первом предложении. Сразу вспомнился анекдот:

Мужик звонит по телефону:
-Алена, это Яна.
-(Девушка)Мужчина, я не Алена!
-Але на,это я на так разговариваю на...

ч.пиар.jpg


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#240 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 September 2014 - 08:58 AM

А вот и иллюстрация неприглядности сего процесса: http://www.fontanka.ru/2014/09/14/064/
Вкратце: там дочка моей знакомой, бывшая наблюдателем. К счастью, с единомышленниками и родными. Полиция на вызовы не приезжала, приехали трое качков. Девушку бандиты хотели увести с собой, отбил её отец и ребята с подстанции скорой. Приходилось  защищать и урну, снимала на телефон девочка-журналистка. Говорит там было реально страшно.





Другие темы с близкими ключевыми словами: выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых