Перейти к содержимому


Фото

нападение жуков


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 02:11 PM

уважаемые соседи, я уже несколько дней страдаю от нашествия жуков в своей квартире  :shok:  (на 6-ом этаже). в квартире на полу, на балконе каждый вечер приходя домой мне приходится выселять по несколько штук непрошеных гостей-довольно крупных жуков (около 1,5 см) темно-коричневого цвета. я не могу понять откуда они берутся???? залетают??? заползают??? или свили гнездо где-то у меня на балконе и оттуда совершают паломничество в мою квартиру. Подскажите - никто больше не сталкивается с такой же проблемой?  :sad:

 

ура! я выяснила - это черная жужелица...

http://www.woman.ru/...read/4008043/2/

 

в 2011 года было нападение на городские квартиры.... неужели я одна из всего дома страдаю?

 

или мучной хрущак...

http://ru.wikipedia....



#2 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 July 2014 - 08:46 PM

Ой!!! Кошмар!!!! Я вчера на полу такого подобрала, но я думала - это собака с улицы притащила на шерсти...
Есть только здесь и только сейчас...

#3 Оксана

Оксана

    Участник

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.1

Отправлено 10 July 2014 - 11:47 PM

Из статьи две хорошие новости: первая-они всего на две недели и вторая-можно с ними на рыбалку ходить)))

Нет, у нас нет-мы на 5-м живем.



#4 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 16 July 2014 - 11:46 AM

Ой!!! Кошмар!!!! Я вчера на полу такого подобрала, но я думала - это собака с улицы притащила на шерсти...

я тоже первый раз решила, что просто случайный через балкон залез. но на следующий вечер это повторилось - два на полу на кухне и 2 в комнате :((( самое неприятное, что в моем случае они не на свет лезут, а просто лезут...причем видимо у них какой-то свой маршрут - потому что все как один бегут строго и довольно быстро от окна. выходящего на Пирамиду, к противоположной стене...   но вроде пару дней уже (тьфу-тьфу-тьфу) без гостей обходится... :yahoo:



#5 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 July 2014 - 08:09 PM

Я больше не видела, был только тот один и то полудохлый. Окно также на Пирамиду))
Есть только здесь и только сейчас...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых