Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Поиграем в выборы!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 41

#31 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 27 May 2014 - 04:12 PM

 

А вот и результаты (процентов ЗА):

 

В журнале "Пригород" Дмитрий Синочкин задается вопросом - почему после выборов эти очень приличные люди превращаются в рой?
 

 

Дмитрий извиняется за запрет гей-пропаганды. Сочувствующий?


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#32 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 May 2014 - 04:57 PM

 

Дмитрий извиняется за запрет гей-пропаганды. Сочувствующий?

 

 

Господи, ну нельзя же так зацикливаться! Влад, вы во всей статье Синочкина только это увидели??


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#33 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 27 May 2014 - 05:22 PM

 

 

Дмитрий извиняется за запрет гей-пропаганды. Сочувствующий?

 

 

Господи, ну нельзя же так зацикливаться! Влад, вы во всей статье Синочкина только это увидели??

 

Не только это. Но и это в том числе. Это как про бочку меда и ложку дегтя.


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#34 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 May 2014 - 06:09 PM

Вот всегда удивляюсь - почему никто из гомофобов не возмущается гей-сообществом в кремле или в шоу-бизнесе? Зато если кто-то за них (за геев) заступится - тут же начинается...

Если бы на сценах плясали бы исключительно кончиты и сердючки, но страна бы развивалась, а на местном уровне не приходилось бы заниматься всякой ерундой (которой должна заниматься местная власть) - я бы это выдержал, честно. Ну не смотрел бы телек даже в Новый год, у меня же есть такое право.

Но у нас-то что? Экономика в рецессии, спутники падают, на сцене те же сердючки (несмотря на все антигейские законы), а в муниципалитетах рулят не пойми кто. Но как только умный Синочкин сказал что-то о геях - именно за это и надо его пнуть? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#35 Марфа Васильевна

Марфа Васильевна

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 May 2014 - 08:36 PM

Тема тошнотворная, но пнуть гея святое дело



#36 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 May 2014 - 09:59 PM

все учёные, словами непонятными говорите, это вы о пидарасах что ли? слово "гей" я услышал позднее и как ценитель могучей русской культуры языка предпочитаю вещи называть своими именами.))

Статья обо всём и не о чём и что бы привлечь к ней большее внимание, для сочности автор прибегнул к обороту петух-пропаганде, работает.))


Сообщение отредактировал Помещик: 27 May 2014 - 10:29 PM


#37 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 27 May 2014 - 11:05 PM

Когда размещал ссылку на статью, даже не предполагал, что тема уйдет в совсем другое русло. Может это делается специально, как например, наш "гарант" поле митингов за честные выборы начал придираться к белым ленточкам, назвав их презервативами.



#38 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 28 May 2014 - 12:22 AM

Если выбранный в вертикаль власти "голубой" не выпендривается и не выставляет напоказ везде свои "пристрастия", такого чиновника я стерплю, лишь бы дело делал. А вот навязываемая нам насильно публичность всяких Б. Моисеевых, Сердючек и Кончит вызывает омерзение. Синочкина пинать не созрею, статья мне понравилась, впервые читаю его публицистику, а его профессионализм в вопросах недвижимости меня не возбуждает - тема для меня далёкая, а потому неинтересная.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#39 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 May 2014 - 03:18 PM

Когда размещал ссылку на статью, даже не предполагал, что тема уйдет в совсем другое русло. 

 

Точно  :smile:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#40 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 26 June 2014 - 04:39 PM

 

Порекламирую тех, кого знаю лично или по форуму и безусловно уважаю лично я:
1 округ - Хорошева Елена Николаевна
2 округ - Дмитриева Евгения Владимировна
3 округ - Егоров Игорь Викторович
4 округ - :wink:
9 округ - Коробкова Дина Михайловна
16 округ - Посудина Юлия Константиновна
18 округ - Сачко Владислав Леонидович (привет, Влад!).

Или в тебе, Глас, ошибаюсь или чего-то не знаю. Поделись, за какие заслуги уважаешь эту молодую гвардию под именем Сачко, а то я уже всех домочадцев настроила голосовать против.

 

Интересно, если Зебоде не пройдёт, пойдёт она на основные выборы или ей пох, что будет сейчас? Всё равно на основных выборах, ТИК нужный % поставит. Хватает же наглости, ничего полезного не делая, опять баллотироваться. С её то з/п, хоть что в глаза, всё божья роса. 

 

 

Присоединюсь к вопросам. Ну или Хорошеву Е.Н.?

Всеволожская городская прокуратура Ленинградской области по обращениям граждан провела проверку соблюдения законов в деятельности товарищества собственников жилья «Комфорт».
Установлено, что в 2011-2013 гг. председатель ТСЖ Хорошева Е.Н., используя свое служебное положение, необоснованно завышала плату за коммунальные услуги по горячему водоснабжению и отоплению.
Далее ссылке



#41 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 June 2014 - 09:06 PM

*
Популярное сообщение!

500, это же так прекрасно, что ровно под выборы нарисовались граждане, которые нажаловались на Хорошеву, а прокуратура тут же возбудилась. Несколько лет жили спокойно (и куда лучше, чем во многих других "управляйках", а стоило засветиться в политике - упс,  "злоупотребляла"! И Хорошева общается со следователями, а не со своими избирателями, ага?

С нетерпением ждем результатов расследования. Вот тогда и посмотрим. А пока идут разбирательства, Хорошевой - удачи на выборах.

P.S. и не надо ссылок на ваш сайт, а копируйте уж свои новости целиком:

 

Скрытый текст

Я ничего против ссылок не имею, но ваш сайт обладает удивительной способностью забывать однажды написанное.

Пример 1, пример 2, пример 3... 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#42 Анастасия Анатольевна

Анастасия Анатольевна

    Участник

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 June 2014 - 09:32 PM

Наш дом доволен своей УК, думаю мало кто может это сказать во Всеволожске, и эта УК под руководством Хорошевой Е.Н. Мы все будем рады если она пройдет в депутаты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых