Перейти к содержимому


Фото

спасите кота!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Полина82

Полина82

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 10:02 AM

Здравствуйте.Не разобралась,где же все-таки написать о проблеме,поэтому пишу здесь.

Люди!На сосне около кафе "Дача" третий день сидит орущий от страха кот,который никоим образом не слезет оттуда самостоятельно.Дети по пути из муз.школы останавливаются,уговаривают животное слезть,ревут.Взрослые,по большей части,проходят мимо.В службе спасения мне хамят и говорят"ни на каких котов мы не выезжаем".Очень жалко животину.Без воды он долго не протянет.Может быть у кого-то есть возможность снять его оттуда?Помогите...



#2 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 April 2014 - 04:11 PM

Есть службы спасения животных, которые за деньги кого угодно спасут. Вот например: http://www.extremum....f/pages/catspas

На сосну-то мало кто отважится лезть без оборудования.

Если несколько человек скинутся, будет недорого совсем, я готова поучаствовать.


Есть только здесь и только сейчас...

#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 05:52 PM

Фоточки со страницы офигительные:

1.gif

 

Жалко, с одной стороны, но ведь естественный отбор никто не отменял, а? Ну что делать, если кот такой .... неумный? :scratch_one-s_head:   :unknw:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 Полина82

Полина82

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 07:15 PM

 

Если несколько человек скинутся, будет недорого совсем, я готова поучаствовать.

Спасибо Вам ,очень радостно,что есть такие люди.

Меня опередил какой-то замечательный гражданин-прибежала,увидела спиленную ветку и животину под сосной.Всё хорошо:)


Фоточки со страницы офигительные:

attachicon.gif1.gif

 

Жалко, с одной стороны, но ведь естественный отбор никто не отменял, а? Ну что делать, если кот такой .... неумный? :scratch_one-s_head:   :unknw:

Отбор-то никто не отменял,но там совсем ещё дитё неразумное.Хотя уже и битое жизнью,судя по грызеным ушам:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых