Перейти к содержимому


Фото

Разочаровал Этманов или про Крым и Украину


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 359

#121 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 May 2014 - 07:28 AM

"власть запада полезла со своими назначенцами на юго-восток с навязыванием новых правил" - вот это ты о чем? Кого-то посадили, кого-то расстреливать начали? Поменяли руководство регионов? Ох, террористы настоящие.

 

«Не удивляйтесь очередям на «референдуме» сепаратистов», — написал заместитель генерального директора социологической службы GfK Ukraine Глеб Вышлинский на своей странице в Facebook. Он отмечает, что, например, в Мариуполе сепаратисты открыли один участок на район, где живет более 100 тысяч человек. Всего в городе сепаратисты устроили лишь четыре участка. «На нормальных выборах на городской участок приходится в среднем около двух тысяч избирателей. То есть в Мариуполе, например, их должно было быть около 200″, — говорит эксперт.

(ссылка)

 

Между тем СБУ изъяла 10 тысяч заранее заполненных бюллетеней референдума ДНР.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#122 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 12 May 2014 - 08:58 AM

"власть запада полезла со своими назначенцами на юго-восток с навязыванием новых правил" - вот это ты о чем? Кого-то посадили, кого-то расстреливать начали? Поменяли руководство регионов? Ох, террористы настоящие.

 

Между тем СБУ изъяла 10 тысяч заранее заполненных бюллетеней референдума ДНР.

Расстреливать начали в основном мирных жителей. 

Изъяли 10 тысяч, где стояла отметка "ДА" и не изъяли, полагаю, ещё больше, где стояла отметка "НЕТ". Наблюдателей, думаю, было полно с той и др.стороны и нарушений то же. Надо учитывать, что референдум проходил под обстрелом западников.

Не легитимные "Киевские власти пригрозили привлечь к ответственности чиновников, которые принимают участие в референдумах".


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#123 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 May 2014 - 11:24 AM

Отдаю должное, работает пропаганда превосходно, никакой свободный интернет не спасает. Чувствую себя маргиналом даже здесь. Слушать разговоры простых работяг в коридорах просто страшно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#124 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 May 2014 - 11:46 AM

Накануне в Донецкой и Луганской областях состояли референдумы о статусе регионов. По предварительным данным, государственную самостоятельность Донецкой народной республики поддержали более 90% жителей, Луганской Народной Республики - 94-98%. Референдум проходил при высокой явке: к концу дня в Луганской области проголосовали более 79% избирателей, в Донецкой - 71,42%.

(ссыль)

 

Приходится цитировать самого себя:

 

Просто напишут любой результат, наблюдателей-то нет. Думаю, нарисуют процентов 80 явки и процентов 95-98 за создание нового государства, ну, чтоб поубедительней выглядело. И со словами "мы за мир" откроют дверь для нового кровопролития.

 

Почти идеальное попадание. Тот случай, когда противно оказаться правым.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#125 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 May 2014 - 11:53 AM

"власть запада полезла со своими назначенцами на юго-восток с навязыванием новых правил" - вот это ты о чем? Кого-то посадили, кого-то расстреливать начали? Поменяли руководство регионов? Ох, террористы настоящие. 

Я о том, что покровители ставленников ранее вооружёнными конфликтами свергли власть на западе и Киеве и самопровозгласились (ты ведь не полагаешь, что законно?). Далее двинули на юго-восток нажимая на административные рычаги и грозя уголовными статьями. А вас восточных "овечек" мы не спрашиваем, вот вам "пастух". Ты разберись с чего началось, потом суди о последствиях и вытекающих действиях.

Ты был против Крыма и что? теперь против востока, зачем?

 

Дискуссия бесмысленна, останемся при своих. 



#126 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 12 May 2014 - 01:05 PM

Отдаю должное, работает пропаганда превосходно, никакой свободный интернет не спасает. Чувствую себя маргиналом даже здесь. Слушать разговоры простых работяг в коридорах просто страшно.

Почему ты чувствуешь себя маргиналом? На границе каких групп ты находишься? Интересно, о чём страшном говорят работяги в коридорах?

 

"...а почему я должен уважать людей, которые занимались заведомо незаконным делом? Референдум - незаконен ни с какой стороны. Чистейший сепаратизм, к которому относится отрицательно любое государство". - это твои слова в высказывании 119

 

Мне просто стало ОЧЕНЬ интересно, если ты будешь баллотироваться в депутаты и тебя выберут, то кого ты будешь поддерживать НАРОД, который тебя выберет или букву закона? (противоречий много). Для примера юго-восток Украины.- волеизъявление большинства населения и буква закона (не прошитые журналы).

 

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#127 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 12 May 2014 - 02:08 PM

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."  Это Гебельс в свое время сказал. То что народ оскотинивается от просмотра ТВ и чтения наших новостей это факт. Каждый второй росиянин уже готов с оружием в руках защищать бедных жителей юго-востока Украина от мифического "Правого сектора". Предлагаю закрыть тему, дабы не пересориться окончательно.  



#128 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 May 2014 - 02:39 PM

 

 

 

 

Мне просто стало ОЧЕНЬ интересно, если ты будешь баллотироваться в депутаты и тебя выберут, то кого ты будешь поддерживать НАРОД, который тебя выберет или букву закона? (противоречий много). Для примера юго-восток Украины.- волеизъявление большинства населения и буква закона (не прошитые журналы).

 

 

 

 

Элпис, простите, а как можно противопоставлять закон и волю народа? Понятно, что закон и справедливость не всегда одно и то же, но если будем обходить законы, прикрываясь "интересами народа", то это сразу получится беззаконие. И нет другого варианта.

Не знаю, чья это фраза, но очень точная: "Когда я приезжаю в страну, я не спрашиваю, плохие или хорошие здесь законы. Я спрашиваю, как они исполняются".

А работа депутата, как представителя Законодательной власти, и есть в том, чтобы принять такие законы, которые отражали бы волю народа. Но то, что есть на данный момент - надо соблюдать невзирая ни на что.

 

 

 

 


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#129 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 May 2014 - 03:06 PM

Я о том, что покровители ставленников ранее вооружёнными конфликтами свергли власть на западе и Киеве и самопровозгласились (ты ведь не полагаешь, что законно?). 

Я тихо напомню, что легитимность Верховной рады никто особо не оспаривает - она была всенародно избрана и продолжает работать.

В отличие от любого "народного губернатора", которые все - захватчики.

Согласен, что останемся при своих.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#130 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 May 2014 - 03:37 PM

Галя, бывают моменты когда сделать нужно, но по закону никак. но нужно. И далее ещё тише оппонируя и Гласу, полномочия местных депутатов Крыма, Донецкой и Луганской тоже никто не отменял. Депутаты в условиях кризиса власти и закона приняли решение о проведении референдума в интересах народа. Тот самый случай, по закону никак, но очень надо.

Вы оба переживаете за откат принятых ПЗЗ год назад, наши депутаты поступили по закону или в интересах населения? Точно не в интересах населения, чем же тогда вы не довольны. Это большая философская тема. Опуская пафосы просто посмотрите на народ Крыма и мне этого достаточно, чтобы сказать "Всё сделано верно!".

 

 

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."  Это Гебельс в свое время сказал. То что народ оскотинивается от просмотра ТВ и чтения наших новостей это факт. Каждый второй росиянин уже готов с оружием в руках защищать бедных жителей юго-востока Украина от мифического "Правого сектора". Предлагаю закрыть тему, дабы не пересориться окончательно.  

Рома, я знаю, что в аварии на дороге жизни Градов не сидел за рулём. Ты мне веришь? Должен поверить, поскольку моя версия отлична от СМИ. Не оскотиниваяся, меня слушай.)))


Сообщение отредактировал Помещик: 12 May 2014 - 03:59 PM


#131 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 May 2014 - 05:36 PM

Элпис, Галя ответила, я в целом согласен с ней. Хотя тема эта очень непростая и совсем не однозначная. Однако тут это совсем офтоп.

 

И далее ещё тише оппонируя и Гласу, полномочия местных депутатов Крыма, Донецкой и Луганской тоже никто не отменял. Депутаты в условиях кризиса власти и закона приняли решение о проведении референдума в интересах народа. 

Ты вот об этом депутате, например? Какие варианты были после этого у остальных депутатов? 

Было что-то похожее в отношении депутатов Верховной рады, может, кого-то нашли в Днепре после бесчинств бандеровцев? 

 

 

Вы оба переживаете за откат принятых ПЗЗ год назад, наши депутаты поступили по закону или в интересах населения? Точно не в интересах населения, чем же тогда вы не довольны. 

Не по закону и не в интересах населения. Некоторых депутатов "развели", а большинство даже не вникло в суть.

Я писал об этом длинную и расподробную статью

 

 

Опуская пафосы просто посмотрите на народ Крыма и мне этого достаточно, чтобы сказать "Всё сделано верно!".

А ты вот на этот народ Крыма смотрел? Между прочим, это целая треть населения Крыма, которая не хотела в Россию. Что-то не видно обсуждений по федеральным каналам?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#132 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 May 2014 - 05:46 AM

 Но то, что есть на данный момент - надо соблюдать невзирая ни на что.

 

Галя, при всём уважении к Вам, Вы меня пугаете.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#133 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 May 2014 - 06:06 AM

Не по закону и не в интересах населения. Некоторых депутатов "развели", а большинство даже не вникло в суть.

Конечно "развели" это не участь депутата Рыбака, но они приняли решение и как говорит Галя, закон надо исполнять не взирая ни на что.

 

А ты вот на этот народ Крыма смотрел? Между прочим, это целая треть населения Крыма, которая не хотела в Россию. Что-то не видно обсуждений по федеральным каналам?

Можно вырывать моменты, но чисто из математики 1/3 меньше 2/3. А по закону, если менее 50% следует подчиниться.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#134 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 May 2014 - 07:29 AM

 

 Но то, что есть на данный момент - надо соблюдать невзирая ни на что.

 

Галя, при всём уважении к Вам, Вы меня пугаете.

 

Нет, не пугаю. Вы ведь тоже думаете так же - вот здесь, например, да и вообще в теме, посвященной избирательным комиссиям (пардон, не нашла просто где это у нас на форуме) Вы вполне четко это озвучивали. 

На самом деле законы не так уж плохи, ну разве что кроме того откровенного бреда, который стал выдавать "бешеный принтер" после Болотной.

Чем плох Градостроительный Кодекс? Да, местами недоработан, но ведь это поправимо.  Разве плохо, что у нас есть ПЗЗ? Отлично, только надо соблюдать их неукоснительно. У Вас есть серьезные претензии к закону о выборах?  Есть ли в принципе хоть один закон, который противоречит "воле народа"? 

На самом деле проблема в исполнении.

 

 

Галя, бывают моменты когда сделать нужно, но по закону никак. но нужно.

 

 

 

 

 

Виталий, я прекрасно понимаю, что в жизни бывает всякое. Но много ли Вы видели ситуаций (безотносительно к украинским событиям), когда "по закону никак, но нужно"?  У нас чаще попадается "если по закону нельзя, но очень хочется, то можно. (А потом все что натворили, узаконим изменениями в ПЗЗ)"  Ну это я о больном...

Относительно Украины я на самом деле молчала, потому что чувствую себя точно так же, как Глас. А вступать в дискуссии и ссориться с другими форумчанами по этому поводу нет желания. Поэтому свои ощущения озвучу, и на этом остановлюсь:  меня чудовищно напрягают аналогии с предвоенными Судетами (вот здесь хороший пост на эту тему, если кому-то интересно). И еще: я не хочу возвращаться в СССР. Пусть даже там было много хорошего. Но я лично собираюсь идти вперед.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#135 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 13 May 2014 - 10:11 AM

Донбасс и Чечня: в чем разница


Сообщение отредактировал Веч: 13 May 2014 - 10:12 AM


#136 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 May 2014 - 11:00 AM

Нет, не пугаю. Вы ведь тоже думаете так же - вот здесь, например, да и вообще в теме, посвященной избирательным комиссиям (пардон, не нашла просто где это у нас на форуме) Вы вполне четко это озвучивали. 

Не совсем поняла на какой пост Вы делаете ссылку, да видно не столь важно.

 

Относительно Украины я на самом деле молчала, потому что чувствую себя точно так же, как Глас. А вступать в дискуссии и ссориться с другими форумчанами по этому поводу нет желания. 

Жаль, что Вы, равно как Глас, в споре видите ссору. А ведь в споре рождается истина. Мне очень жаль. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#137 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 May 2014 - 11:19 AM

Элпис, в чем ты точно ошибаешься - это в том, что мы воспринимаем спор как ссору. Ссориться с Виталием мы точно не будем, даже если градус спора будует сильно выше нынешнего  :bye: . И Галя говорит о том же, просто перестраховывается. 

Но мне не нравится то, что читатели форума воспринимают наши дружеские споры как ссору. Поэтому лично я сбавляю обороты в этой теме. Украина близко, но Всеволожск сильно ближе.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#138 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 May 2014 - 02:46 PM

 

Нет, не пугаю. Вы ведь тоже думаете так же - вот здесь, например, да и вообще в теме, посвященной избирательным комиссиям (пардон, не нашла просто где это у нас на форуме) Вы вполне четко это озвучивали. 

Не совсем поняла на какой пост Вы делаете ссылку, да видно не столь важно.

 

Относительно Украины я на самом деле молчала, потому что чувствую себя точно так же, как Глас. А вступать в дискуссии и ссориться с другими форумчанами по этому поводу нет желания. 

Жаль, что Вы, равно как Глас, в споре видите ссору. А ведь в споре рождается истина. Мне очень жаль. :yes3:

 

Элпис, честное слово, не хотела Вас ничем задеть. Наоборот, категорически вижу в Вас союзника и единомышленника. :bye:  

Про Ваше мнение - (это на что я ссылку делала, но не очень удачно) вот оно:

"Парсапина и Степурко хотели чтобы их сравнили с Багирой? Ну, уж больно они своим поведением до пантеры не дотягивают.

Пусть Цветков лучше объяснит на форуме, как такие как Парсапина и Степурко избежали наказания, за явное нарушение закона, или законы не для них? "

 Мне же не показалось, что вы настаиваете на исполнении закона?

Боюсь, что в этом споре истина не родится. Здесь, конкретно в этой ветке, просто каждый прав по-своему. Поэтому тему Украины я более обсуждать не буду.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#139 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 May 2014 - 04:33 PM

Относительно Украины я на самом деле молчала, потому что чувствую себя точно так же, как Глас. А вступать в дискуссии и ссориться с другими форумчанами по этому поводу нет желания. Поэтому свои ощущения озвучу, и на этом остановлюсь:  меня чудовищно напрягают аналогии с предвоенными Судетами (вот здесь хороший пост на эту тему, если кому-то интересно). И еще: я не хочу возвращаться в СССР. Пусть даже там было много хорошего. Но я лично собираюсь идти вперед.

Ознакомился с твоей ссылкой на "хороший пост". Подмена ситуаций. Операция "Гиммлер" не предусматривала референдум. А как известно, референдум является высшей силой волеизъявления народа, тем более с прошитыми журналами.)) И даже ещё одним забытым Крымский референдумом 1991 года. Двойной удар высшей силы народа, Гитлеру и не снилось)))

Галя, что подразумевается "возвращение в СССР", поясни??

И чем возврат территорий будет тормозить развитие страны???



#140 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 May 2014 - 04:56 PM

Элпис, честное слово, не хотела Вас ничем задеть. Наоборот, категорически вижу в Вас союзника и единомышленника. :bye:  

 

Про Ваше мнение - (это на что я ссылку делала, но не очень удачно) вот оно:

"Парсапина и Степурко хотели чтобы их сравнили с Багирой? Ну, уж больно они своим поведением до пантеры не дотягивают.

Пусть Цветков лучше объяснит на форуме, как такие как Парсапина и Степурко избежали наказания, за явное нарушение закона, или законы не для них? "

 Мне же не показалось, что вы настаиваете на исполнении закона?

Верно, Вам не показалось. Я за исполнение закона. Плохо, что наш ТИК, Парсапина,Степурко находятся не в Украине. Там их возможно подожгли бы. Что делать если у нас законы не работают?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#141 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 May 2014 - 06:09 PM

длинно но интересно. Про украинский референдум 91 года как-то позабыл

Во время недавних крымских событий путинская пропаганда, натянув сову на глобус, пела песню, что, дескать, Крым порвал отношения с Украиной референдумом 20 января 1991 г, провозгласив себя независимым государством в составе СССР. Из этого делались выводы, что Украина чуть ли не оккупировала Крым 23 года, грубо поправ всенародно принятую крымскую конституцию. Но пропагандоны почему-то забывают, что какбэ независимый Крым принял участие в референдуме о независимости Украины 1 декабря 1991 г. и дружно поддержал эту самую независимость 54% голосов. А «город русской морской славы» переплюнул и этот результат – там сказали Москве «гудбай» 57% из принявших участие в референдуме.  Это сейчас они скулят «Спасибо Путину что мы снова дома», но они из «русского дома» сами же и съипали.

А что Донбас? О, там ваще красотища – в декабре 91-го за независимость высказались 84% в Донецкой и Луганской областях, 86% в Харьковской. Запорожская и Одесская области вообще переплюнули весь Юго-Восток, там за осуществление мечты Бандеры о независимой Украине высказались более 90% участников референдума. И вот, по прошествии 23 лет население вдруг решило, что украинская государственность их не устраивает. Ну, и ладненько, демократия есть демократия, боритесь, отстаивайте  свое право жить в свободной и богатой стране, говорить, и учить детей в школе на родном русском языке.

Интересная раскладка, можно призадуматься.

И с выводом согласен полностью.

 


Сообщение отредактировал Помещик: 13 May 2014 - 06:11 PM


#142 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 13 May 2014 - 06:16 PM

Безземельный, о каком мифическом "Правом секторе" говорите? ОН реальный! Наши родственники живут по всей Украине: Львов, Закарпатье, Херсон, Запорожье, Горловка, Луганск. Если в Херсоне и Запоржье позиция у людей такая: пока меня не трогают, я молчу. Западная часть и Восточная уже враги. Брат моей невестки, они из Закарпатья. сказал: если бы мне дали автомат, тоя бы вас всех расстрелял! Ему 43 года, не пацан малокровный, бред несёт, аж страшно за его психику. А из Горловки и Луганска говорят, что " Правый сектор" периодически вылазки устраивают, и стреляют они реально, а не понарошку. Все, кроме Западенцев, однозначно говорят о том, что нечего было этот майдан терпеть, думали посидят и разойдуться. Разошлись.



#143 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 13 May 2014 - 06:43 PM

Я молчала про Украину по одной причине - у меня там десятки друзей. Во всех регионах. И я знаю ситуацию из первых рук. Разумеется, наши СМИ тоже врут, но это и близко не стоит с тем, как подается инфа на укросми и некоторых российских. Например, Киев говорит, что в таком-то городе все спокойно, а мне присылают видео, снятое минуту назад из окна - БТРы и солдаты, пули в стене...  Я в реальном времени следила за референдумом в Крыму. И я уже сейчас знаю, кто и как будет считать голоса в Киеве 25 мая.

Так что, при всем уважении, Глас - я не на Вашей стороне в этом вопросе.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#144 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 13 May 2014 - 07:05 PM

 

 

Верно, Вам не показалось. Я за исполнение закона. Плохо, что наш ТИК, Парсапина,Степурко находятся не в Украине. Там их возможно подожгли бы. Что делать если у нас законы не работают?

Насколько все-таки заметно, у кого из нас где болевая точка. :wink:  Что делать - у меня готовых рецептов нет. Я постараюсь стать депутатом, чтобы иметь возможность влиять на исполнение законов исполнительной властью. Что будут делать другие - не знаю. Но если не делать ничего, то ничего и не изменим.

 

 

 

 

Галя, что подразумевается "возвращение в СССР", поясни??

И чем возврат территорий будет тормозить развитие страны???

 

Я не о возврате территорий говорю, Виталий, хотя те денежные вливания, которые потребуются Крыму, безусловно затормозят и без того вялую экономику. Я о другом. Незаметно куда правильной дорогой идем, товарищи? "Руководящая и направляющая" у нас уже есть, вечный Генсек - тоже, сейчас бывшие территории под себя соберем, железный занавес опустим и будем жить все в духовных скрепах и с идеологией. Но зато вспомним что такое "дефицит" и как его "доставать". Не хочу.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#145 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 May 2014 - 07:46 PM

Я за исполнение закона. Плохо, что наш ТИК, Парсапина,Степурко находятся не в Украине. Там их возможно подожгли бы. Что делать если у нас законы не работают?

 

Что-то меня в этой фразе настораживает...  :bye:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#146 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 14 May 2014 - 04:22 AM

 

Я за исполнение закона. Плохо, что наш ТИК, Парсапина,Степурко находятся не в Украине. Там их возможно подожгли бы. Что делать если у нас законы не работают?

 

Что-то меня в этой фразе настораживает...  :bye:

 

Тебя-то чего настораживает? У них там позволяется всё, даже не прошитые журналы на референдуме. :wink:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#147 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 14 May 2014 - 11:41 PM

после подобных http://kungurov.live....com/79347.html предсказаний перестал его читать


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#148 Влад Сачко

Влад Сачко

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Twitter:@V_Sachko
  • Центральная, 6

Отправлено 14 May 2014 - 11:51 PM

 

Опуская пафосы просто посмотрите на народ Крыма и мне этого достаточно, чтобы сказать "Всё сделано верно!".

А ты вот на этот народ Крыма смотрел? Между прочим, это целая треть населения Крыма, которая не хотела в Россию. Что-то не видно обсуждений по федеральным каналам?

про "этот народ Крыма" материал: http://garnach.livej...com/319535.html

 

 

Я не о возврате территорий говорю, Виталий, хотя те денежные вливания, которые потребуются Крыму, безусловно затормозят и без того вялую экономику. Я о другом. Незаметно куда правильной дорогой идем, товарищи? "Руководящая и направляющая" у нас уже есть, вечный Генсек - тоже, сейчас бывшие территории под себя соберем, железный занавес опустим и будем жить все в духовных скрепах и с идеологией. Но зато вспомним что такое "дефицит" и как его "доставать". Не хочу.

 

ага, главное это выборы каждые 4 года из двух и более кандидатов!


Моя деятельность: https://gorod.gov.sp...accounts/16945/


#149 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 15 May 2014 - 12:17 PM

Порошенко уже назначен президентом, западные товарищи этого особо не скрывают.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#150 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 15 May 2014 - 12:33 PM

Пара интересных видеоматериалов на эту тему:

бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми: "На Украину всем наплевать",

Андрей Фурсов: Поле боя - Украина


 

после подобных http://kungurov.live....com/79347.html предсказаний перестал его читать

 

 

Кунгуров очень своеобразный товарищ, несколько бесноватый чтоли. Но некоторые статьи весьма интересны, даже если точка зрения не совпадает.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых