Перейти к содержимому


Фото

2014-01-28 Совет депутатов МО г.Всеволожск

совет депутатов

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 16

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 January 2014 - 05:17 PM

Объявление в новостях.

 

Повестка дня:

 

Скрытый текст

 

Видео (без первых пары минут):


Сообщение отредактировал Глас: 30 January 2014 - 08:19 PM
добавлено видео!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 24 January 2014 - 09:37 PM

Обидно, что 28-го буду вне Всеволожска. Очень хотелось быть непосредственным свидетелем заседания с такой повесткой.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#3 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 24 January 2014 - 09:44 PM

Очень постараюсь быть. 



#4 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 27 January 2014 - 07:48 AM

Я тоже постараюсь быть. Хочу послушать, что скажут по вопросу капитального ремонта. А в целом, у меня один вопрос: КОГДА ВЛАСТЬ БУДЕТ СЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ И ИСПОЛНЯТЬ ИХ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ??? Меня это очень интересует!
На сайте собрана куча информации, на основании которой можно сделать не один вывод...
И что?
Как власть на это реагирует?
Да никак!
Отписки... причем отписки "на идиотов". Мы им "про колеса", а они нам "про насосы"...
Наши с Вами "маленькие победы" - это пожертвование в пользу бедных, чтоб создать иллюзию, что что-то делается...
Путин с Медведевым говорят, что для установления верховенства Закона, нужна активная гражданская позиция народа! Вот она - очень активная и более, чем народная!!! Результат где?!
Вот я и хочу задать этот вопрос! Надоели они все!!!

Сообщение отредактировал Династия: 27 January 2014 - 07:53 AM


#5 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 27 January 2014 - 12:13 PM

Начало заседания совета депутатов - 12 часов.



#6 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 27 January 2014 - 01:48 PM

Постараюсь быть.

Хочу здесь обратиться к Дине Михайловне, как к заместителю председателя совета депутатов.  

Ваше присутствие на форуме и разъяснения очень полезны. Вам здесь задают вопросы Ваши избиратели, а ответы полезны многим форумчанам. И ЭТО ЗДОРОВО! 

Хочу внести предложение:  открыть на нашем форуме странички каждого депутата (ну хотя бы тех, кто может работать с компьютером). Форум наш хорошо организован, здесь удобно задавать вопросы, быстро получать ответы.

Ведь мы своим депутатам порой даже не верим, не знаем их, и часто обращаемся гораздо выше, ждём месяцами, когда придёт "письмо счастья".  Ну просто "каменный век"!

Помогите нам, избирателям, перейти на более современный уровень общения с нашими депутатами. СПАСИБО.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 27 January 2014 - 02:26 PM


#7 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 27 January 2014 - 02:30 PM

КОГДА ВЛАСТЬ БУДЕТ СЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ
На сайте собрана куча информации, на основании которой можно сделать не один вывод...
 

Предлагаю хотя бы одно заседание совета депутатов посвятить вопросам и проблемам. поднятым на сайте ВСЕВОЛОЖСКИЙФОРУМ.РФ



#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 January 2014 - 07:15 PM

Дина Михайловна, спасибо за информацию. 

Что касается депутатов - то бессмысленно спрашивать у Дины Михайловны за других депутатов. Все депутаты в курсе, всем было разослано приглашение. Наши двери открыты для всех. Но на сайте есть только несколько человек, и других здесь нет.

Делайте выводы сами.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 28 January 2014 - 10:21 AM

Глас, ты сам знаешь, что проблемы, поднятые на форуме серьезно отрабатываются. И решаются они не за один день. Просто нет времени писать об этом.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 January 2014 - 05:30 PM

То, что они обсуждаются - это факт, никто не спорит. Но, Евгения, мы ж судим по результатам. А результаты - по большей части - остаются просто неизвестными. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 January 2014 - 08:20 PM

В первое сообщение добавлено видео!

Пока не комментирую, смотрите сами. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#12 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 February 2014 - 04:53 PM

А вот сегодня висит на сайте администрации следующее постановление:

Скрытый текст

 

Я честно говоря не понимаю - зачем??! Чтобы говорить окружающим жителям - "Да у вас все отлично, будет малоэтажная застройка!", а когда они поймут, что такое малоэтажка в представлении администрации - поздно будет?

Или есть другие варианты?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#13 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 February 2014 - 06:29 PM

*
Популярное сообщение!

Других вариантов не вижу.

Дарю администрации идею. Надо выходить с предложением считать малоэтажкой дома с высотой до 9 этажей включительно. Среднеэтажкой надо считать 10-16, а многоэтажкой - выше 16. Тогда Котово поле и Южный можно будет называть малоэтажным, а "высотными доминантами"  (так это называется на красиво-архитектурном языке?) станут 25-этажный Всеволожский Каскад и 18-этажная высотка в Радужном квартале Южного. Оба дома - пасядовские.  Мне кажется, Гармашу надо позвонить Пасяде - ему идея точно понравится. "Высотных доминант" в городе останется только две, обе его имени, и это надо-о-о-олго.

А если вспомнить, ведь выше 16 этажей теперь строить нельзя по Региональным нормативами Ленобласти, то еще можно будет уверенно говорить: что во Всеволожске ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕНА МНОГОэтажная застройка! Какие заголовки в СМИ! Это и Дрозденко понравится. Сплошной профит!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#14 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 February 2014 - 07:25 PM

"на основании предложения ЗАО «Инвестиционная компания «Строительное управление»"

Ой, так это ж именно эта компания строит Христиновский ужас (и много чего еще)? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#15 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 February 2014 - 07:46 PM

Не иначе что-то еще "развивать" собрались. Как раз на Совете депутатов Гармаш еще раз озвучил, что программу развития застроенных территорий теперь будут исполнять немного по другому - строить на освободившихся территориях малоэтажные дома.

Вот и сошелся пасьянс?

Будем делать все как и раньше, только назовем по-другому?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#16 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 February 2014 - 08:11 PM

Галя, тебе, кстати, дали инфу по остальным объектам, как обещали на Совете?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#17 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 05 February 2014 - 08:53 PM

Еще нет. Ты же не предполагал, что просто позвонят и попросят прийти за документами? Я запишусь на прием.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)






Другие темы с близкими ключевыми словами: совет депутатов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых