Перейти к содержимому


Фото

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

капитальный ремонт фз

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 423

#91 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 21 January 2014 - 01:59 PM

Спасибо за информацию, Дина Михайловна!

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#92 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 21 January 2014 - 09:23 PM

Срок ответа на письмо, посланное по электронке, кто-нибудь может сказать?

Такие же, как и для обычного "бумажного" обращения...

Срок ответа на письмо, посланное по электронке, кто-нибудь может сказать?

Такие же, как и для обычного "бумажного" обращения...

#93 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 22 January 2014 - 08:00 AM

 

Срок ответа на письмо, посланное по электронке, кто-нибудь может сказать?

Такие же, как и для обычного "бумажного" обращения...

Срок ответа на письмо, посланное по электронке, кто-нибудь может сказать?

Такие же, как и для обычного "бумажного" обращения.

Спасибо. Вчера позвонила и уточнила. На сайте Комитета по ЖКХ и транспорту указан факс. По нему можно не звонить. Телефон отдела делопроизводства данного комитета 710-0464


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#94 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 28 January 2014 - 01:55 PM

*
Популярное сообщение!

Всех приветствую!

Была сегодня на совете депутатов... Не зря. Я поняла, почему люди обязательно проходят через "кризис среднего возраста" и почему дети - всегда бесконечно счастливы. Все просто. В детстве всё - в первый раз! Это счастье. Ты великий свершитель! Лет в 20, у кого-то в 30 приходит понимание - "что-то не то, не пойму что конкретно"... И только в "среднем возрасте" становится ясно даже совсем недалеким - "это уже было", а в отдельных случаях - "причем не раз было-то"!!! От этого человек способен впасть в глубочайшую депрессию.

Вот и сегодняшний совет депутатов - очередная поведенческая матрица: кто "за"? - "единогласно"! И только попытка Татьяны Петровны поучаствовать в решении проблем многодетных придавало этому "серьезному собранию" человеческие черты.

Вспомнила Райкина:

- Товарищи, кто ссыл костюмсик?

- Мы!!! Они рукава шили, а мы вот - пуговицы. Претензии к пуговицам есть?

- Нет! Пришиты намертво, не оторвешь!

Мы - про то, что жить невозможно, а нам - "все по закону"... Да, наверняка по закону. Но, если "гульфик вместо кармана пришили" по закону? А пофиг!!! Главное - по закону...

Отсюда вывод. Если наши с Вами законы мешают нам жить - законы надо менять! Или менять тех, кто нам эти законы поменяет!!!

Я, конечно, дилетант! Я и не должна разбираться в законах!!! Я хочу жить в стране, где законы принимаются "из любви к ближнему"!

А в целом, все печально...



#95 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 28 January 2014 - 04:45 PM

Судя по Вашим энергичным постам, которые читаешь с интересом, даже суровая и циничная явь Совета депутатов не должна повергнуть Вас, Династия, в депрессию!

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#96 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 28 January 2014 - 05:00 PM

- А у Вас мигрень бывает?

- Нет, не бывает! Так скучно!!!

Депрессия - это не ко мне. Это так, мысли вслух...

Думаю, что дальше делать...

Предложения есть?



#97 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 28 January 2014 - 06:23 PM

В том то и дело, что предложений конкретных у меня нет, пороху (ну, или масла в голове) не хватает. Только отдельные наскоки на закон о капремонте, в которых я стал более уверенным после Ваших постов. У меня надежда какая-то на возможные советы от Е.В. Дмитриевой. Но время идёт...


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#98 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 29 January 2014 - 06:08 AM

Дина Михайловна, в разговоре после "Большого Совета", порекомендовала мне обратиться к областным депутатам (им, как я уже писала, мое обращение ПЕРЕнаправлено от губернатора ЛО) и федеральным (т.е. депутатам Госдумы). Я, собственно, готова, вот только есть проблема - кто они наши ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ? Если местных мы знаем, и даже время от времени "спускаем на них Полкана", то эти "эфирные" создания - наши представители в Госдуме - нигде и никак пока себя не проявили...ну, или я не в курсе.
Вот я и думаю, как выйти-то "на этого зверя"?

#99 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 29 January 2014 - 07:06 AM

Так в итоге законодательная инициатива по внесению изменений в закон ЛО состоялась или наши депутаты решили что дальше дёргаться им не надо?


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#100 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2014 - 07:58 AM

Так в итоге законодательная инициатива по внесению изменений в закон ЛО состоялась или наши депутаты решили что дальше дёргаться им не надо?

Законодательная инициатива "состоялась", принята единогласно.



#101 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 29 January 2014 - 10:24 AM

Это уже что-то! Спасибо! Помогите с контактами по госдумовским депутатам, пожалуйста!
Так в итоге законодательная инициатива по внесению изменений в закон ЛО состоялась или наши депутаты решили что дальше дёргаться им не надо?

Законодательная инициатива "состоялась", принята единогласно.


#102 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 29 January 2014 - 01:31 PM

Приемная депутата Госдумы Петрова Сергея Валериевича находится в здании районной администрации по адресу : г.Всеволожск, Колтушское шоссе, 138, каб. 134. Часы приема помощника: понедельник 10-13, среда 10-17.



#103 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 03 February 2014 - 06:35 AM

*
Популярное сообщение!

А телефоны или электронный адрес есть?
Получила ответ от комитета по ЖКХ и транспорту ЛО. Могу сказать следующее. В очередной раз убедилась, что "есть мы, а есть они" и ничего нас не связывает, кроме того, что мы платим им: зарплаты, премии, представительские... иногда за "спасибо, что уважили"...
Ответ получила следующего содержания.
Уважаемая!
Вы просили дать разъяснения по вопросу проведения капитального ремонта, мы рассмотрели Ваше обращение в пределах компетенции. Сообщаем следующее. В связи с принятием закона о внесении изменений в Жилищный Кодекс РФ от ... далее - цитаты из федерального и областного законов.
Видимо, наши чиновники, полагают, что я не могу читать. А если могу, то уж понять, что написано, это уж под силу только ИМ!!! Куда уж нам сирым и убогим!!!
Опять возвращаемся к "мы им про колеса, а они нам - про насосы"!
У меня вопрос к нашим депутатам и чиновникам всех рангов. Скажите мне пожалуйста, почему нельзя написать, к примеру, что "Решение поставленных вами вопросов не входит в компетенцию нашего комитета. Для внесения изменений в такой-то закон Вам необходимо:
1. Выйти с законодательной инициативой. Это Вы можете сделать следующим образом. Обратиться туда-то с такими-то документами или сюда-то с этими же документами
2. Собрать то-то и се-то
3. Воспользоваться помощью юристов, согласно закону такому-то... и т.д.
Это сложно?!
Почему ни на одном ресурсе госслужбы я не вижу этой информации? Хотя, можете не отвечать. Ответ очевиден. Пересылать ну, или по-русски "футболить" обращение гражданина в этом случае можно до бесконечности долго, а за это время "либо ишак сдохнет, либо шах представится"... Есть и другой вариант ответа. Госслужащие, к которым попадает обращение просто не имеют достаточной квалификации, они, возможно, просто не компетентны. Но, дабы "тупость каждого" была не видна, запускается обращение "по большому кругу"...
Когда нас начнут уважать, как людей, как граждан?
Я, конечно, отвечу комитету по ЖКХ. Письменно. Скоро.

А ответы по контактам с ВЫСОЧАЙШИМИ ПРИЕМНЫМИ НАШИХ ИЗБРАННИКОВ мне все же хотелось бы получить. Помогите, пожалуйста, если у Вас есть возможность!

Сообщение отредактировал Династия: 03 February 2014 - 06:41 AM


#104 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 03 February 2014 - 04:24 PM

Сегодня дозвонилась до Комитета по ЖКХ и транспорту. Региональная программа утвеждена!!! 26 декабря 2013 года и в тот же день опубликована!!! на сайте правительства. На моё замечание, что на сайте комитета ещё в январе месяце был опубликован проект, сказали, что опубликована она была на сайте Правительства в новостях. Нашла вот такую информацию.Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014 - 2043 годы

Постановление Правительства от 26.12.2013 № 508
Дата и время электронного опубликования: 29.01.2014 17:32:17

Сообщение отредактировал nnnnn: 03 February 2014 - 04:28 PM

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#105 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 03 February 2014 - 09:11 PM

 Госслужащие, к которым попадает обращение просто не имеют достаточной квалификации, они, возможно, просто не компетентны. Но, дабы "тупость каждого" была не видна, запускается обращение "по большому кругу"...
 

Династия, это так!

 И ещё есть такая древняя методика "круговая порука". Если в примитивном смысле - один другого не сдаст, а в психологическом работают они тройками - попробуйте поговорить с ними в кабинете, с Вами будут общаться 2-3 сразу (как будто случайно зашли) и футболить ваше внимание. Я когда заходила в отдел благоустройства, знала: кто сейчас будет говорить, кто зайдёт и что скажет. Поэтому не рвала нервы, а наблюдала за ними. 

Сегодня прочитала: "Народ умнее и нравственнее своих политиков".  Да, и не надо этого бояться признать.

А во Всеве ещё забавнее - власть и народ в разные месяцы отмечает день рождения города. И соотношение этих месяцев таково, что народ стал хорошо видеть все махинации, и властям реально невозможно будет "спрятаться".  Ваш предыдущий пост  - подтверждение!

Поэтому я не теряю надежды. 



#106 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 04 February 2014 - 01:12 PM

Мы готовим собрание... Бред. Тошниловка.
На днях, о, Боже, официально признали несостоявшимся пилотный проект по введению социальных норм на электроэнергию, но еще более восхитительно, решили вернуться к "зимнему" времени!!! Это же ВЕЛИКОЕ достижение: власть начала признавать свои ошибки!!!
Я по работе обратилась на железную дорогу с предложением модернизировать существующее оборудование по пневматической очистке стрелочных переводов от снега. Страна мы северная, вроде тема актуальная... Получила ответ: "Извините, мы меняем пневматическую очистку на электрообогрев стрелочных переводов".
Поговорила с технарями, спрашиваю, что за бред-то?! Чего атмосферу греть? Мне отвечают: "Пришла тема из Финляндии, там греют, им нравится, а они севернее и деньги считают в своем "занюханном" капитализме давно". Отрыла презентацию. Читаю. В Финляндии ВСЕГО на всю Финляндию 3000 стрелочных переводов. Из них 1500 - обогреваются. Для обеспечения электрообогрева тратится 15 000МВатт электроэнергии ежегодно. Это где-то Сосновоборская АЭС (для сравнения). Ладно. Интересно стало, а у нас сколько стрелочных переводов, например,на ст. Сортировочная? 600!!! Там, на всю страну 1500, а у нас на одной станции, не самой крупной - 600!!! Нет, это нормально?! Они вообще считать умеют?! А потом говорят, что денег на развитие не хватает!
А для нас с Вами паёк в 150кВт, а всё остальное - по двойному или даже тройному тарифу?! Я представила, что думают о нас финны...
Тоже самое будет и с деньгами, которые мы будем собирать на ремонт: никто за неэффективное их расходование отвечать не будет!!! Но, что самое парадоксальное, людям, собственникам, которые умеют считать и будут требовать качества и эффективности, не дадут возможности этими деньгами распоряжаться (читайте Закон)!!!
Бред? Бред! Тошниловка...

Путин никогда не будет пешком ходить от своей резиденции до Кремля, как это делает король Швеции, он же не какой-то там король... и пока так будет - всё будет так, как сейчас!!! Петр Великий, бедолага, вертится, верно, как пропеллер!

Сообщение отредактировал Династия: 04 February 2014 - 01:29 PM


#107 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 04 February 2014 - 01:35 PM

И еще туда же.
http://news.mail.ru/...889/?frommail=1
За века ничего не поменялось: СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ, ПОТОМ - ДУМАЕМ!!!
Может, уже поменяем местами процессы-то и будем сначала ДУМАТЬ, и уж только потом-ДЕЛАТЬ?

#108 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 04 February 2014 - 08:13 PM

И еще туда же.
http://news.mail.ru/...889/?frommail=1
За века ничего не поменялось: СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ, ПОТОМ - ДУМАЕМ!!!
Может, уже поменяем местами процессы-то и будем сначала ДУМАТЬ, и уж только потом-ДЕЛАТЬ?

Вы хотите невозможного. Чего проще: сначала сделать инвентаризацию, а потом рассчитывать тариф из расчёт капремонта по каждому дому. И рекомендовать это собственникам. Но для этого надо встать с мягкого кресла, выйти из тёплого кабинета и поработать ножками и головой. Но тогда ведь не получится фонд распилить.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#109 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 05 February 2014 - 09:53 AM

Вы правы.

Мне пришел ответ из министерства строительства и ЖКХ (Росстроя России). Пишут: "Вы спрашивали? Отвечаем следующее..." И далее - цитирование закона и жилищного кодекса на пяти листах. Я же читать не умею... А им написала от нефиг делать!

Кому на Руси жить хорошо? Ответ нам всем очевиден...

Сегодня написала в наш областной ЗАКС с требованием выйти с законодательной инициативой по отмене или внесению существенных изменений в закон о капремонте.

На выходных соберу все документы и попробую еще раз пробиться лично. Плохо, что поддержки нет... 

С марта-апреля придут квитанции. Интересно, ор будет или опять всё съедим?

Странно, что наши пенсионеры молчат. При прожиточном минимуме в 6 500, их пенсии не больше 10, коммуналка, самая маленькая - 3,5, плюс жить на что-то надо, лекарства... Для них 300-500рублей - сумма существенная... Однако, молчат... А жители Пикалево  и иже с ними депрессивных городов, где эти 500рублей брать будут? Ежемесячно? Может, у них на дорогах валяются? Я бы поехала, пособирала... 


Сообщение отредактировал Династия: 05 February 2014 - 09:54 AM


#110 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 05 February 2014 - 01:15 PM

Похоже, что вообще запрещено в СМИ поднимать эту тему. Похоже, что и депутатам тоже.  

Вот сейчас ситуация такая:  "уже есть закон, ничего нельзя изменить", но грядёт ограничение тарифов по эл.эн, по воде, и законов ещё нет, и можно поднимать шум, а "народ безмолвствует". 

Династия, пожалуйста, не останавливайтесь, подтянемся...



#111 Д.Коробкова

Д.Коробкова

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 05 February 2014 - 01:39 PM

А ответы по контактам с ВЫСОЧАЙШИМИ ПРИЕМНЫМИ НАШИХ ИЗБРАННИКОВ мне все же хотелось бы получить. Помогите, пожалуйста, если у Вас есть возможность!

Адрес электронной почты Петрова Сергея Валерьевича : [email protected]

или Мск, Охотный ряд, д.1


Сообщение отредактировал Д.Коробкова: 05 February 2014 - 01:39 PM


#112 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 05 February 2014 - 03:34 PM

1.  Заявления партии Независимый экспертный доклад о тарифах. Что-то всё-таки делается, но не такой уж этот доклад независимый.

 

2.  На ЖКО в Красноуфимске (где не согласны с тарифами и капремонтными событиями и повесили вот этот портрет главы) наябедничали и с ними разбирается прокуратура. 

 

 

fecc8b3999aa1f28cf528c712bce2204.jpg


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 05 February 2014 - 03:44 PM


#113 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 February 2014 - 06:37 PM

С датой опубликования 508-го - полная непонятка. Тем не менее, мухлежники в ЛО считают что 28 февраля - час Х.

Силаев Д.В. сообщил, что 26 февраля в ЗАКСе будут рассматривать тот самый законопроект о продлении срока выбора.

Тем временем на сайте Регионального оператора ЛО появились уже ими согласованные бланки по проведению собраний. Ровно тогда, когда начинать процесс уже поздно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#114 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 06 February 2014 - 06:35 AM

 

А ответы по контактам с ВЫСОЧАЙШИМИ ПРИЕМНЫМИ НАШИХ ИЗБРАННИКОВ мне все же хотелось бы получить. Помогите, пожалуйста, если у Вас есть возможность!

Адрес электронной почты Петрова Сергея Валерьевича : [email protected]

или Мск, Охотный ряд, д.1

 

Спасибо. Обязательно напишу и ему и с отчетом. Вчера написала в наш ЗАКС. В течение 3дней должны зарегистрировать.



#115 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 08 February 2014 - 06:18 PM

 

Наверняка, так будет с планируемым ( дай, Бог, дожить до него с учетом намеченных сроков его проведения) капитальным ремонтом (((

Но, к сожалению,"бараны" фактически 100%-м составом будут платить, никуда не денутся.

Обижаться надо только на себя самих, безропотность и "исполнительность".



#116 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 09 February 2014 - 09:23 PM

Serge, ответьте мне, как небаран барану: что предлагаете делать нам конкретно? В безропотности упрекнуть себя не могу, лоб уже весь расколочен о непробиваемую стену, и не только по вопросам капремонта. Крепкой стеной стоят они, наши козлики. Не прошибаемы!!!

Предлагаю Вам стать лидером по собиранию подписей или по стоянию многотысячной толпой перед зданием АДа.



#117 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 10 February 2014 - 07:24 AM

Насчет формулировки, может, и грубо, но в точку! И то, что в этой конкретной ситуации практически никаких вариантов не осталось - это тоже верно!!! Не платить - один из вариантов. Второй - более цивилизованный - идти в суд: Конституционный, Европейский и иже с ними. Есть еще пара вариантов:

1. Деприватизировать квартиру, т.е. отдать её государству (может, всё на это и рассчитано!), тогда все платежи будут, вроде, как законными и логичными

2. Переехать жить в свой дом... Если позволяют средства.

 

В любом случае делать что-то надо. Разговор-то о том, что за 2 месяца существования и обсуждения темы и 2000 просмотров не набралось... А реально её обсуждают человек 50!!!

Вот и разобрались, ху, собственно, есть ху!

 

Лично у меня мнение такое: надо менять власть.

Я на следующих выборах буду голосовать за коммунистов. Не знаю, смогут ли они построить капитализм с социалистическим лицом, но попробовать стоит!!! Всяко будет лучше, чем сейчас!!! Этот пост можно считать публичной офертой по моему добровольному использованию в качестве агитатора, слышите, господа коммунисты!



#118 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 February 2014 - 07:47 AM

Лично у меня мнение такое: надо менять власть.

 

Ну, это вообще первое, что нужно делать.

За коммунистов, правда, я голосовать не буду точно.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#119 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 10 February 2014 - 08:30 AM

В теме бушуют эмоции, появилось подобие истерики у некоторых авторов, готовых обвинять других в бараноподобности, хотя сами сознают сложность борьбы с законом о кап. ремонте. Если я не знаю, каков правильный путь, и это вызывает гнев у имярек оттого, что я не подхватываю первый же сорвавшийся у него лозунг, это не повод для брезгливого наречения меня "бараном". Вот такой лидер мне не нужен.

Сообщение отредактировал Logankon: 10 February 2014 - 08:33 AM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#120 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 10 February 2014 - 10:23 AM

*
Популярное сообщение!

Serge, ответьте мне, как небаран барану: что предлагаете делать нам конкретно? В безропотности упрекнуть себя не могу, лоб уже весь расколочен о непробиваемую стену, и не только по вопросам капремонта. Крепкой стеной стоят они, наши козлики. Не прошибаемы!!!

Предлагаю Вам стать лидером по собиранию подписей или по стоянию многотысячной толпой перед зданием АДа.

Я такой же баран, к сожалению ((( Лидером (одним из...) стать пробовал - неблагодарное это дело (думаю, читающим эту тему, в частности, это знакомо), все (большинство!!!((() так и хотят, чтобы появился самоотверженный лидер:"Пусть "прошибает стену", если что - мы уж выйдем, подписи поставим...а лучше...вы к нам домой придите, нам попы лень оторвать от диванов, мы уж не откажем, если не пошлем подальше...(было и такое)"...а то еще и упрекнут в том, что свои интересы преследуешь...После эпизода "борьбы с УК ВКС" понял, что если все недовольные суммами в платежках просто перестанут платить - вот тогда уж точно Коржавин (он был на тот момент генеральным директором) удосужится выйти к народу хоть разок, засуетиться... Но... меня, фактически, никто не поддержал...Сам я принципиально не заплатил за два месяца после "грабительских" сумм в квитанциях, написал письмо в УК ВКС с пояснением своей позиции (компенсация за необоснованные суммы)...И платить пока не собираюсь...Думаю, если все бы поддержали - был бы прецендент, а так...((( Ну, "потрещат" на форуме...напишут, соберут подписи, получат отписки....Все равно заплатят и никуда не денутся....Вообщем, это моя позиция....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых