Перейти к содержимому


Фото

Комиссия НОЯБРЬ 2013


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 27

#1 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 28 November 2013 - 04:25 PM

Добрый день дорогие форумчане и господа очередники. Завтра 29 ноября состоится очередная комиссия по предоставлению земельных участков по 105-оз.
На ней будут представлены следующие земельные участки:

Перечень земельных участков по 105-оз на 29.11.2013.

Администрацией МО "Юкковское сельское поселение" сформировано 11 земельных участков по следующим адресам:
1. дер.Сарженка, Славянский проезд № 1, участок № 11, ориентировочной площадью 774 кв.м;
2. дер.Сарженка, Славянский проезд № 2, участок № 20, ориентировочной площадью 801 кв.м;
3. дер.Сарженка, Славянский проезд № 3, участок № 28, ориентировочной площадью 867 кв.м;
4. дер.Сарженка, Славянский проезд № 3, участок № 29, ориентировочной площадью 867 кв.м;
5. дер.Сарженка, Славянский проезд № 3, участок № 30, ориентировочной площадью 874 кв.м;
6. дер.Сарженка, Славянский проезд № 3, участок № 33, ориентировочной площадью 930 кв.м;
7. дер.Сарженка, Славянский проезд № 3, участок № 34, ориентировочной площадью 852 кв.м;
8. дер.Сарженка, Славянский проезд № 3, участок № 36, ориентировочной площадью 870 кв.м;
9. дер.Сарженка, Славянский проезд № 4, участок № 39, ориентировочной площадью 866 кв.м;
10. дер.Сарженка, Славянский проезд № 4, участок № 40, ориентировочной площадью 887 кв.м;
11. дер.Сарженка, Славянский проезд № 4, участок № 41, ориентировочной площадью 844 кв.м.

Администрацией МО "Токсовское городское поселение" сформировано 3 земельных участка по следующим адресам:

1. г.п.Токсово, ул.Крылова, участок № 21, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
2. г.п.Токсово, ул.Крылова, участок № 28, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
3. г.п.Токсово, ул.Крылова, участок № 30, ориентировочной площадью 1000 кв.м.

Администрацией МО "Заневское сельское поселение" сформировано 2 земельных участка по следующим адресам:

1. дер.Новосергиевка, участок № 1-Б, с кадастровым номером 47:07:1007001:238, площадью 728 кв.м;
2. дер.Хирвости, ул.Центральная, участок № 40-В, ориентировочной площадью 1200 кв.м.

Администрацией МО "Кузьмоловское городское поселение" сформировано 4 земельных участка по следующим адресам:
1. дер.Куялово, ул.Пасечная, участок № 30, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
2. дер.Куялово, ул.Пасечная, участок № 31, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
3. дер.Кузьмолово, ул.Полевая, участок № 5-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
4. дер.Кузьмолово, ул.Полевая, участок № 6-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м.

Администрацией МО "Колтушское сельское поселение" сформировано 4 земельных участка по следующим адресам:
1. дер.Куйворы, участок № 17-Б, ориентировочной площадью 1005 кв.м;
2. дер.Аро, пер.Лесной, участок № 20, ориентировочной площадью 1000 кв.м.
3. дер.Аро, пер.Лесной, участок № 22, ориентировочной площадью 1000 кв.м.
4. дер.Токкари, участок № 4г, ориентировочной площадью 1010 кв.м.

Администрацией МО "Город Всеволожск" сформировано 7 земельных участков по следующим адресам:
1. г.Всеволожск, ул.Мужества, участок № 4-А, ориентировочной площадью 1400 кв.м;
2. г.Всеволожск, ул.Мужества, участок № 10, ориентировочной площадью 1200 кв.м;
3. г.Всеволожск, ул.Мужества, участок № 12, ориентировочной площадью 1200 кв.м;
4. г.Всеволожск, ул.Мужества, участок № 14, ориентировочной площадью 1200 кв.м;
5. г.Всеволожск, ул.Водопроводная, участок № 18-А, ориентировочной площадью 1284 кв.м;
6. г.Всеволожск, ул.Водопроводная, участок № 20-А, ориентировочной площадью 1200 кв.м.
7. г.Всеволожск, пос.Ковалево, участок № 18/1, ориентировочной площадью 1190 кв.м.

Администрацией МО "Свердловское городское поселение" сформировано 11 земельных участков по следующим адресам:
1. г.п.им.Свердлова, ул.Петрозаводская, участок № 38, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
2. г.п.им.Свердлова, ул.Петрозаводская, участок № 40, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
3. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 95, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
4. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 96, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
5. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 97, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
6. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 98, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
7. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 99, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
8. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 100, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
9. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 102, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
10. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 104, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
11. г.п.им.Свердлова, ул.Овцинская, участок № 106, ориентировочной площадью 1000 кв.м.

Администрацией МО "Романовское сельское поселение" сформировано 18 земельных участков по следующим адресам:
1. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 24, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
2. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 25, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
3. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 26, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
4. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 27, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
5. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 28, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
6. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 29, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
7. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 30, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
8. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 31, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
9. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 32, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
10. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 33, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
11. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 34, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
12. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 35, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
13. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 36, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
14. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 37, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
15. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 38, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
16. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 39, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
17. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 40, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
18. пос.Романовка, ул.Новая, участок № 41, ориентировочной площадью 1000 кв.м.

Администрацией МО "Агалатовское сельское поселение" сформировано 22 земельных участка по следующим адресам:
1. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 2, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
2. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 4, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
3. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 6, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
4. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 7-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
5. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 8, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
6. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 16-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
7. дер.Агалатово, ул.Зеленая, участок № 18-Б, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
8. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 10-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
9. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 12-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
10. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 14-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
11. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 16-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
12. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 18-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
13. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 20, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
14. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 22, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
15. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 24, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
16. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 26, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
17. дер.Агалатово, ул.Лесная, участок № 28, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
18. дер.Агалатово, ул.Межевая, участок № 26, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
19. дер.Агалатово, ул.Межевая, участок № 26-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
20. дер.Агалатово, ул.Межевая, участок № 26-Б, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
21. дер.Агалатово, ул.Межевая, участок № 26-В, ориентировочной площадью 1000 кв.м;
22. дер.Касимово, ул.Полевая, участок № 8-А, ориентировочной площадью 1000 кв.м.


Отчет как обычно после проведения выложу. Мечты сбываются ;-) Удачи нам всем.

Открыть статью

#2 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 28 November 2013 - 04:39 PM

Мария, а с проявившемся "собственником" на ул. Мужества разобрались?

#3 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 29 November 2013 - 09:11 AM

Доброго дня! Подскажите, это участки на продажу или льготным категориям? Я хочу получить участок под сад-огород в аренду. Это вообще возможно? По закону, вроде бы можно, но как? Мне пока не ясно. Не могу понять с какого края подступиться. Помогите разобраться, если у кого-то есть положительный опыт!



#4 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 29 November 2013 - 10:29 AM

мы встали на очередь месяц назад только, но  и нас вызвали на комиссию. В Колтушском сельском поселении уже по 2 раза отказались все от предлагаемых участков. Один в Токкари находится посреди гаражей, другой в Куйворы на склоне рядом с Колтушским шоссе и два в Аро в низине в подтопленной местности. В последние два надо вкладываться - поднимать участки, иначе они в воде стоят.

Нам сказали, что пока эти четыре не будут разобраны, новых резать не станут.


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#5 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 29 November 2013 - 05:08 PM

Мария. Вы-то, наконец, участок получите?



#6 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 29 November 2013 - 11:15 PM

*
Популярное сообщение!

Мария. Вы-то, наконец, участок получите?

Я просто вдруг подумала, что очередники из Всеволожска должны бояться того момента, когда Мария получит участок. Кто же заменит на посту боевого генерала? :bye:


Сообщение отредактировал Галя: 29 November 2013 - 11:16 PM

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#7 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 December 2013 - 10:35 AM


Мария. Вы-то, наконец, участок получите?

Я просто вдруг подумала, что очередники из Всеволожска должны бояться того момента, когда Мария получит участок. Кто же заменит на посту боевого генерала? :bye:

Да мои дорогие друзья! Я наконец получила участок. Пока просто не могу опомниться от счастья.
Отчет по комиссии выложу позже. И свои комментарии тоже. Очередники могут начинать бояться, т. К. Заменять меня никто не хочет. Жду заявки.......

#8 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 01 December 2013 - 02:17 PM

 

 

Мария. Вы-то, наконец, участок получите?

Я просто вдруг подумала, что очередники из Всеволожска должны бояться того момента, когда Мария получит участок. Кто же заменит на посту боевого генерала? :bye:

 

Да мои дорогие друзья! Я наконец получила участок. Пока просто не могу опомниться от счастья.
Отчет по комиссии выложу позже. И свои комментарии тоже. Очередники могут начинать бояться, т. К. Заменять меня никто не хочет. Жду заявки.......

 

Ура-а-а!!! Здорово. Наконец-то уж. Искренне поздравляю!



#9 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 December 2013 - 04:27 PM

 

Да мои дорогие друзья! Я наконец получила участок. Пока просто не могу опомниться от счастья.
Отчет по комиссии выложу позже. И свои комментарии тоже. Очередники могут начинать бояться, т. К. Заменять меня никто не хочет. Жду заявки.......

 

 

Ура! Поздравляю!  Жду восторженного описания вашего участка!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 December 2013 - 06:35 PM

Урра, мадаму поздравляем!  :yahoo:

Ждем точного адреса, по весне приедем на шашлыки )))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 01 December 2013 - 08:19 PM

Мария, мои поздравления!!!!!!!!!!!

#12 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 December 2013 - 09:43 PM

Мария, а с проявившемся "собственником" на ул. Мужества разобрались?


Да, вроде разобрались. Но участки пока в заморозке.


#13 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 01 December 2013 - 09:49 PM

Спасибо ребята, я очень опасаюсь зависти людской. Хорошо что есть те кто действительно рад за меня. Я теперь понимаю тех кто после комиссии пребывает в ступоре. Бумаг то нет никаких.

#14 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 02 December 2013 - 08:58 AM

Ну ничего - потихоньку всё будет. :yes3:



#15 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 02 December 2013 - 09:24 AM

Я Вас тоже поздравляю! Расскажите, как это у Вас получилось? Как стать в очередь?



#16 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 02 December 2013 - 09:53 AM

Я Вас тоже поздравляю! Расскажите, как это у Вас получилось? Как стать в очередь?

А какие у Вас есть основания? Вы многодетная? Стоите на очереди на улучшения жилья?



#17 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 04 December 2013 - 08:19 AM

К льготным категориям не отношусь. Детишек двое. Разнополые. Квартира в ипотеке, двухкомнатная, 63кв.м.

А просто получить в аренду участок для дачи нельзя? Хочу огород и сад... Строиться пока нет финансовой возможности, но в перспективе можно было бы и приватизировать участок, и построиться...А участки выдаются только льготникам? Или Вы получаете участки в пгт с коммуникациями?

В ДНП и иже с ними участки продаются, но мне не по карману. В этой связи вопрос. Как ДНП получает землю и на каких основаниях он ее продает? Вступить в ДНП можно толкьо за деньги... А ДНП кто вообще организует...

Вы простите, что забросала вопросами, надеюсь, вы, в силу того, что варились в этой кухне достаточно долго, может быть дадите дельный совет. Я тут как-то слышала, что все земли во Всеволожском районе были отданы некоторому "земельному лорду"... Кто такой - не знаю... Если это правда, то, наверняка с документами у него все нормально и тогда нет смысла дергаться... Как считаете?



#18 Конь в яблоках

Конь в яблоках

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 04 December 2013 - 11:26 PM

За чем дело стало? Рожайте третьего! Несите документы в администрацию, вас поставят на льготную очередь.



#19 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 December 2013 - 09:47 AM

Щаз Маша отойдет от дел и 105-ОЗ снова станет фикцией, как и был  раньше :bye:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#20 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 05 December 2013 - 10:52 AM

Щаз Маша отойдет от дел и 105-ОЗ снова станет фикцией, как и был  раньше :bye:

Фу как грустно, Радик все стал видеть в черном цвете. На самом деле многие в городе меня знают. После комиссии просто телефон оборвали звонками, Кто-то поздравлял, кто-то умолял не бросать 105-оз. Мне конечно приятно такое внимание к моей персоне, но не будем забывать тех кто на самом деле реализует этот проект. О тех кто остался в тени. Кто возможно не заслуженно не услышал того искреннего спасибо за проделанную работу, понятно что это его работа, но она была сделана хорошо и заслуживает нашей благодарности. Эти люди почему-то (???)   не любят когда их имена склоняют на просторах рунета, но мне очень хотелось бы каждому из них поклониться в пол. Такой поддержки от государства я не ожидала. Это даже лучше чем просто квартиру получить в подарок ( или так же) Просто лично я давно мечтаю о доме. Вот меня штырит сейчас не по-детски...... 

/Хочу отчет наконец приложить. Где кнопка админ????



#21 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 05 December 2013 - 12:10 PM

Итак попробую прилипить отчет прям тут чтоб не создавать новую тему

Прикрепленные файлы



#22 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 05 December 2013 - 02:48 PM

Итак попробую прилипить отчет прям тут чтоб не создавать новую тему

Мария, а где подпись "МОЕ!!!!!!!!!!!!"? :)

#23 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 05 December 2013 - 04:27 PM

 

Итак попробую прилипить отчет прям тут чтоб не создавать новую тему

Мария, а где подпись "МОЕ!!!!!!!!!!!!"? :)

 

Денис, опасаюсь даже произносить слово мое, пока не получу об этом соответствующий документ.



#24 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 05 December 2013 - 10:25 PM

Мария, как я понимаю Вам сейчас станет не до активной общественной деятельности...
Флаг передавать будете?
Конечно можно мне, но учитывая мой номер в районе 700-го с учетом многодеток не рационально.
Нет никого из первой сотни на примете?

Щаз Маша отойдет от дел и 105-ОЗ снова станет фикцией, как и был  раньше bye.gif

Не Глас не затухнет тема, подхватим.

#25 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 06 December 2013 - 03:28 PM

Готовлю морально БИМа (Игоря) сначала сказал категорически нет, сейчас почти свыкся с этой мыслью. Готовимся к встрече ( она должна пройти до 13 декабря пока я в отпуске) там и обсудим.

#26 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 06 December 2013 - 03:35 PM

Готовлю морально БИМа (Игоря) сначала сказал категорически нет, сейчас почти свыкся с этой мыслью. Готовимся к встрече ( она должна пройти до 13 декабря пока я в отпуске) там и обсудим.

Ок, если вечером в будни, то мне достаточно сложно продраться во Всеволожск ранее 19:15.
Может завтра и послезавтра?

#27 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 10 January 2014 - 04:30 PM

 Информация для тех кто получал участки на ноябрьской комиссии по Всеволожскому району!!!

Наши протоколы еще не готовы и будут готовы скорее всего не раньше чем в конце следующей недели. Ждем и потихоньку дергаем АМУ АЗИО.
 



#28 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 27 January 2014 - 08:46 AM

Сегодня на дворе 27 января 2014 года. Документов по комиссии от 29 ноября 2013 года до сих пор нет. 2 месяца ждем хоть какие-нибудь документы, чтоб начать движение дальше. Как можно в течении 4 месяцев заключить договор, для которого надо еще поставить участок на кадастровый учет, если мы уже 2 месяца потеряли в пустую???

Мне одной так не везет? Может все остальные уже давно обрели свое счастье?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых