Перейти к содержимому


Фото

Неравнодушные горожане!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Зайка

Зайка

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • -

Отправлено 03 October 2013 - 04:13 PM

Гуляли сегодня с детьми в Румболовском парке на горе,увидели очень ужасную картину.В пруду плавало много уток,совсем не боящихся людей.Одна утка плавала со стрелой от дартса в шее.Она живая!!!Плавает,ведет себя спокойно.Не понимаю,каким нужно быть уродом,чтобы так поступить.Помогите у кого есть возможность и время,ее надо поймать и отнести в ветлечебницу,я с маленькими детьми сделать ничего не могу.Пруд в парке,недалеко от Шишканя13,напротив старого разрушенного дома.


Сообщение отредактировал Nataliai: 03 October 2013 - 04:18 PM


#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 October 2013 - 08:34 PM

эээ, а как Вы предлагате ловить утку?? 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 04 October 2013 - 10:06 PM

Мда, тоже вот сижу и думаю - а как её ловить, уже не лето, в пруд не залезешь, лодки нету. Даже не знаю, что делать-то.



#4 Зайка

Зайка

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • -

Отправлено 05 October 2013 - 08:58 PM

эээ, а как Вы предлагате ловить утку?? 

Сеткой ,наверно,можно,но это задача для опытного зверолова,я это уже поняла.Но кто-то все-таки попытался сегодня,потому как утки даже на корм не подходят к берегу,боятся.Низкий поклон за попытку помочь птице.Думаю,зря в расстроенных чувствах написала на форум,только людей баламутить невыполнимой просьбой.Лучше,если,возможно,удалить тему. Очень сильное впечатление произвела эта человеческая жестокость или глупость на меня и детей.Сын хотел сам руками поймать птицу и вытащить дротик,но ничего не вышло,конечно;спрашивал как можно помочь.



#5 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 October 2013 - 08:41 PM

сегодня пытались безуспешно поймать утку с дротиком  сачком. но утки уже были перекормленые. а так - выходят на берег и окружают прямо тех, кто кормит хлебом.



#6 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 09 October 2013 - 02:47 PM

Жестокость никогда не понятна нормальным людям.

Я видела голубя, которому на клюв какой-то гад надел кольцо от пластиковой бутылки - бедная птица не могла клевать, обречена на мучительную смерть((

А мучение кошек и собак?

Какие-то живодеры подбрасывают (постоянно!) яд на газоны в СПб (и у нас случаи были). Собаки лизнув или даже понюхав отраву умирают с мучительной агонией на глазах у хозяев. Само по себе неимоверная жестокость!  Но, задуматься, небольшой ребенок может элементарно схватить что-то, испачканное ядом, упасть рядом и вдохнуть(((((( А пожилые хозяева отравленных собачек? Есть большая вероятность от горя по такой потере любимца получить инфаркт...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых