Перейти к содержимому


Фото

Обсудим ответы УК ВКС?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 February 2011 - 04:07 PM

Я даже не буду размещать тему в закрытом разделе. Пусть в УК тоже читают, может, польза какая-то будет. Что ответ на второй вопрос, что на третий - всё это выглядит форменной издевкой. Сейчас нет времени писать подробно, но у меня ощущение, что всё у нас только начинается. :evil:
Ну а сайт УК ВКС... не, я ждал убожества, всё-таки первый блин комом, и всё такое, но чтобы ЭТО называть сайтом??? :shock:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 February 2011 - 07:32 PM

Я даже не буду размещать тему в закрытом разделе. Пусть в УК тоже читают, может, польза какая-то будет. Что ответ на второй вопрос, что на третий - всё это выглядит форменной издевкой. Сейчас нет времени писать подробно, но у меня ощущение, что всё у нас только начинается.

Мне бы хотелось в цифрах ответ. Сколько куда и за что идут наши денежки взимаемые конкретно по этой статье.

Ну а сайт УК ВКС... не, я ждал убожества, всё-таки первый блин комом, и всё такое, но чтобы ЭТО называть сайтом??? :shock:

А за создание сего шедевра тоже кому-то заплатили?

#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 February 2011 - 07:38 PM

Мне бы хотелось в цифрах ответ. Сколько куда и за что идут наши денежки взимаемые конкретно по этой статье.

Угу. Олег Владимирович, неужели Вы думали, что такой ответ хоть кого-нибудь устроит? :roll:

А за создание сего шедевра тоже кому-то заплатили?

В теории мы даже имеем право узнать, кому и сколько.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 07:51 PM

да сайт, как сайт, че брюзжать то каждый раз ;) информация какая никакая есть, подробно еще не рассматривал, что еще нужно? со смартфона, пока только так могу посмотреть выглядит вроде нормально, если художества нужны, вам на другие ресурсы
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 February 2011 - 08:13 PM

Этот "сайт" - 10 страничек текста можно было давным-давно засунуть на наш форум. Единственное полезное, что я там увидел - это расписание работы УК и все телефоны, а единственное новое - это список домов, которые обслуживает УК, вся остальная информация развешена по стенам диспетчерской.

"Какая-никакая" информация меня не устраивает. Меня интересует вся информация, согласно постановления 731. А на "сайте" из предписанной - НУЛЬ без палочки.

И обещание обновления через 2 месяца, опубликовав чуток бухгалтерской информации. Я примерно этого и ожидал, честно говоря, но всё равно разочарован.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:36 AM

а где адрес сайта можно увидеть?

#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 February 2011 - 11:50 AM

в ответе же указан - ukvks.ru

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 May 2011 - 07:17 PM

Посылала запрос УК на выдачу информации (акта измерения температуры в моей квартире в январе) - ничего не могу сказать, прислали быстро. Письмо на красивом бланке УК.
... И отвратительного качества ксерокопия акта без подписи директора УК. На ней с трудом читается информация.
Вот хотела похвалить УК. Но опять не вышло. Язва я, язва)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых