Перейти к содержимому


Фото

внешность дома


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 February 2011 - 09:47 AM

Сегодня бросился в глаза застекленный балкон, одиноко торчащий в 16-ти этажной секции.
Разве разрешено вот так менять внешний вид дома? Это же уродство.

#2 Ksenia L.

Ksenia L.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 11:20 PM

Мне вот тоже очень не нравится!!!!! Но на мой взгляд, ответ будет такой же, как с противопожарными окнами в 16ти этажных секциях (окно противопожарное = глухое и не открывается) - "Мы дом сдали, делайте что хотите!"

#3 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 February 2011 - 12:24 AM

Ну я понимаю, что людям хочется застеклиться. Вопрос в том, чтобы ТСЖ какой-нибудь проект-требование заставляло подписывать к внешнему виду, что ли. Чтобы обеспечить однотипность и красоту здания. Ну вот этот одинокоторчащий балкон внутри 16-ти этажки 1 подъезда меня просто убил своим видом.
Конечно, с постоянно рассыпанной мусоркой ничто не сравнится, но...

#4 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 10:23 PM

Люди будут делать то, что считают нужным и спрашивать никого не будут. А если кому-то не нравится - то пишите в газету Гудок.

#5 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 February 2011 - 08:41 AM

Люди будут делать то, что считают нужным и спрашивать никого не будут. А если кому-то не нравится - то пишите в газету Гудок.

Да-да! Штробить несущие стены, выводить центральное отопление для обогревания полов на балконе и т.д. и т.п.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества(С)

#6 Павел

Павел

    Участник

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 02:57 PM

Люди будут делать то, что считают нужным и спрашивать никого не будут. А если кому-то не нравится - то пишите в газету Гудок.

Да-да! Штробить несущие стены, выводить центральное отопление для обогревания полов на балконе и т.д. и т.п.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества(С)


Мне кажется не нужно путать снос несущих стен и установку панорамного балкона.....

#7 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 February 2011 - 07:08 PM

Мне кажется не нужно путать снос несущих стен и установку панорамного балкона.....


Подмена понятий идёт, господа собственники. Вы собственники своей квартиры и можете делать в ней, что считаете нужным (и то в рамках закона). А внешний архитектурный облик дома портить одиноторчащим сооружением никто права не давал.
Знаю прецендент, когда самовольно пристроенную лоджию на 1 этаже у нас во Всеволожске заставили демонтировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых