Перейти к содержимому


Фото

Ничего не слышу, ничего не вижу


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 03 July 2013 - 05:03 PM

Доброго времени суток. Хочу предать огласке, так сказать, факт жесткого игнора со стороны районной администрации. Несколько раз направляла письма с просьбой регулярно обновлять сведения в разделе, касающемся муниципальных услуг - по 105-оз в частности. Например, в реестре нет и половины имеющихся многодетных семей, которые очень хотят знать, сколько и перед кем людей стоит. Соответственно лишний раз дергают и АЗИО и, естественно, меня, как будто я справочное бюро.

Вот чтоб не быть голословной, подкреплю свои слова документальными доказательствами. Вот мое письмоСкачать вложение: По обновлению реестра.pdf составлено 17 декабря 2012 года и сдано в канцелярию 20 декабря 2012 года. И в том же файле ответ от 18 января 2013 года, в котором говорится о том, что я не права и информация РЕГУЛЯРНО!!! :shok: публикуется. И действительно, заходим на сайт http://www.vsevreg.ru/gosserv/127/842/ и видим, что буквально через день после моего письма все было опубликовано. Хотя до этого с октября 2011 года там тоже ничего не менялось.

И что же они имеют ввиду, говоря РЕГУЛЯРНО?

Мы птицы гордые! Не пнешь - не полетим! Информация по-прежнему имеет актуальность на 21 декабря 2012 года. Может, мне им календарь подарить?

Открыть статью

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 July 2013 - 05:13 PM

Зафиксиируем

Прикрепленный файл  105.jpg   68.39К   9 Количество загрузок:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 04 July 2013 - 07:47 AM

Да, спасибо, так нагляднее. А то вдруг завтра обновят ;-) Хотя именно эту цель я и преследую !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых