Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Самое важное по публичным слушаниям 20 июня


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 June 2013 - 11:19 PM

Самое важное по намеченным на 20 июня публичным слушаниям.

Обновлено 17 июня в 21:35 (заменен Бланк заявления).

Итак:
1. Приходить на слушания, конечно, очень важно. Личное присутствие и высказывание своего мнение вслух - самое действенное средство. Именно ради вашего живого голоса или хотя бы присутствия всё и затевается. Процедура не зря называется Публичные слушания, а не Заочное голосование!

2. Если всё-таки не можете прийти. В крайнем случае можно передать свои пожелания по предмету в администрацию города или тем соседям, которые пойдут на слушания.
Тем, кто пойдёт сам: тоже можете взять бланк с собой, чтобы не тратить время на слушаниях. Отдали заполненный бланк - ушли.
Бланки для скачивания:

Скрытый текст
Важное замечание:
Дорогие всеволожцы! Мы, Команда Всеволожского Форума, предлагаем всем помочь друг другу! Давайте не будем забывать главное: практически все обсуждаемые вопросы касаются всего города. У нас всех общие дороги, наши дети учатся в общих школах, у нас всех - одна всеволожская больница и единая очередь в детский сад. Это значит, что нужно голосовать дружно и одинаково по всем вопросам: жители Бернгардовки - против застройки зелёного центра (Вахрушева-Всеволожский), жители Всеволожского Фасада - за отмену постройки ФОКа во дворе Котова Поля, жители Котова поля - ...ну, Вы поняли.
ОБЩИЕ вопросы - ЕДИНЫЕ ответы. Помните - это Наш город! Поможем друг другу - и дети скажут нам спасибо!
Поэтому очень прошу всех - не замыкайтесь на своём участке, пишите своё мнение во всех клеточках, где рекомендует наш сайт! Поможем друг другу - поможем самим себе!

2. Детально ознакомиться с предложенными поправками можно в предыдущей новости, и там же прокомментировать или задать вопросы.

3. Кто может - распространяйте листовки у себя дома или в окрестностях (расклеивайте на досках объявлений, разбрасывайте по почтовым ящикам).
Бланки объявлений:
Скрытый текст
4. Что делать на слушаниях.

Скрытый текст

5. Заглядывайте на эту страничку ещё, возможно, будут новости или дополнительная информация!

Итак, 20 июня, 16:00. Колтушское шоссе, 110, Дом Культуры!

Комментировать, задавать вопросы - здесь.

Открыть статью

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых