Перейти к содержимому


Фото

Автохамы нашего города


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 309

#151 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 11:27 PM

А как Вы будете реагировать? Выходить и вразумлять - дохлый номер, имхо. Привлечь как-то внимание полиции - так человек скажет, что стоит на аварийке или потому что ему плохо, или с машиной что-то не так. Не доказать же.



#152 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 April 2014 - 11:35 PM

Свинство, согласен. А что с этим сделаешь?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#153 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 April 2014 - 12:52 AM

Поясните мне логику остальных водителей, о патрулях ДПС фарами предупреждают, аварийками благодарят, а тут при таком невежественном отношении к участникам движения даже не бибикнут и у виска не покрутят, т.е такая стоянка становится нормой?


Сообщение отредактировал Помещик: 12 April 2014 - 11:37 AM


#154 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 12 April 2014 - 03:04 PM

Поясните мне логику остальных водителей, о патрулях ДПС фарами предупреждают, аварийками благодарят, а тут при таком невежественном отношении к участникам движения даже не бибикнут и у виска не покрутят, т.е такая стоянка становится нормой?

На часть адекватных людей всегда будет доля неадекватных. Может, кто- то и вмешивается, Вы же всех не видите. Я предпочитаю сохранять спокойствие за рулем, объехать и забыть. Это лучше, чем разозлиться на пустом месте и потом на нервах дальше ехать. Уже через пару минут этот факт не будет иметь никакого значения в вашей жизни.


Помогут только штрафы и эвакуаторы. Но для этого нужны люди и техника.



#155 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 April 2014 - 08:49 PM

 

Я предпочитаю сохранять спокойствие за рулем, объехать и забыть. Это лучше, чем разозлиться на пустом месте и потом на нервах дальше ехать. Уже через пару минут этот факт не будет иметь никакого значения в вашей жизни.

Хм...

Помогут только штрафы и эвакуаторы. Но для этого нужны люди и техника.

У нас на дорогах мало правовых возможностей воздействия на нарушителей со стороны водителей, + накладывается равнодушие проезжающих, как так и должно быть. Что мешает каждому на клаксон нажать, тем самым выразить свое недовольство?

Матернутся про себя и дальше поехали, а порицание в слух так вообще не в моде. 

 

Лично мне не понятны такого рода хамские манёвры и иногда под настроение позволяю себе высказывать в слух всё что о них думаю. И ведь помогает!!

Полная версия

 



#156 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 April 2014 - 07:09 AM

В машине У849ЕС (78) либо боксёр (выйди поговорим), либо дебил с автоматом, то и другое чревато последствиями. Потому и убегаем, как мышки, так называемо "от дерьма подальше оно и не воняет".


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#157 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 April 2014 - 10:29 AM

что мешает каждому на нажать? а ПДД это разрешают в данных ситуациях?



#158 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 April 2014 - 12:23 PM

В машине У849ЕС (78) либо боксёр (выйди поговорим), либо дебил с автоматом, то и другое чревато последствиями. Потому и убегаем, как мышки, так называемо "от дерьма подальше оно и не воняет".

Понятно, коллекторные пробки наша мышиная участь))



#159 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 April 2014 - 12:58 PM

что мешает каждому на нажать? а ПДД это разрешают в данных ситуациях?

))) Вы всегда ждёте пока разрешат или делаете то что не запрещено?

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

 

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

  • в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Опровергните, что неправильно стоящая машина не создаёт аварийной ситуации.

Дудите на здоровье.


Сообщение отредактировал Помещик: 13 April 2014 - 12:59 PM


#160 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 April 2014 - 02:50 PM

Прекрасное видео. Ради того, чтобы поучить мудака жизни перекрыли дорогу вообще. Для полной картины не хватило только махания руками посреди дороги.



#161 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 April 2014 - 04:00 PM

Прекрасное видео. Ради того, чтобы поучить мудака жизни перекрыли дорогу вообще. Для полной картины не хватило только махания руками посреди дороги.

Я знал, что Вам понравится)) Про "перекрыли дорогу" не понял, все благополучно поехали без выезда на встречку.



#162 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 14 April 2014 - 08:32 AM

Из раннего. 

Для пополнения темы.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#163 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 14 April 2014 - 01:05 PM

Хм...

На самом деле всё правильно: Вы мыслите как нормальный мужчина (навести порядок, наказать хама), я как нормальная женщина (не пугать лишний раз громким сигналом детей и прохожих).
Я вообще предпочитаю общаться с остальными водителями световыми сигналами: аварийка и дальний свет различной длительности. Сигналю только в самом крайнем случае.

Сообщение отредактировал Бернгардовка: 14 April 2014 - 01:07 PM


#164 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 14 April 2014 - 02:52 PM

 

Хм...

На самом деле всё правильно: Вы мыслите как нормальный мужчина (навести порядок, наказать хама), я как нормальная женщина (не пугать лишний раз громким сигналом детей и прохожих).
Я вообще предпочитаю общаться с остальными водителями световыми сигналами: аварийка и дальний свет различной длительности. Сигналю только в самом крайнем случае.

 

Я согласна :yes3: 
Я последний год предпочитаю спокойно вести себя за рулем, и знаете, мне на дороге гораздо меньше хамов и безбашенных водителей стало попадаться. Видимо, перестала их притягивать своей же агрессией :blush:

Что касается таких вот парковщиков, вероятно надо останавливаться и делать замечания, но если там сидит ублюдочное хамло, то ему ничего уже не поможет, кроме трепанации черепа, а у вас день испорчен и нервы :smile: 
 


Есть только здесь и только сейчас...

#165 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 14 April 2014 - 04:10 PM

Что касается таких вот парковщиков, вероятно надо останавливаться и делать замечания.

Только из машины не выходить. Девочки, берегите себя вообще!

#166 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 14 April 2014 - 04:38 PM

Я последний год предпочитаю спокойно вести себя за рулем, и знаете, мне на дороге гораздо меньше хамов и безбашенных водителей стало попадаться. Видимо, перестала их притягивать своей же агрессией :blush:

Что касается таких вот парковщиков, вероятно надо останавливаться и делать замечания, но если там сидит ублюдочное хамло, то ему ничего уже не поможет, кроме трепанации черепа, а у вас день испорчен и нервы :smile:

Не потому-что притягиваются и отталкиваются плохие и хорошие. Просто у одних ХАТА посередине, а у других ХАТА всегда с краю. Каждый выбирает сам, в какой ему жить.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#167 Max91

Max91

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Магистральная, 8

Отправлено 14 April 2014 - 05:57 PM

Скажите, как вы относитесь к стоянкам во втором ряду? Сегодня поколесил по Питеру, на лицо ленивые с хамским отношением к другим водителям автоперсонажи. Нужно ли как-то реагировать? Напрягают вас такие парковщики или вы их не замечаете?

Ненавижу таких, особенно когда на узких улицах это делают, как в ролике. Один раз был участниуком дтп(пассажиром) когда объезжали такую машину во втором ряду, а ее водитель открыл дверь. И самое интересное, что в лучшем случае обоюдка т.к. задел стоячего!!!



#168 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 April 2014 - 09:56 AM

 

Я последний год предпочитаю спокойно вести себя за рулем, и знаете, мне на дороге гораздо меньше хамов и безбашенных водителей стало попадаться. Видимо, перестала их притягивать своей же агрессией :blush:

Что касается таких вот парковщиков, вероятно надо останавливаться и делать замечания, но если там сидит ублюдочное хамло, то ему ничего уже не поможет, кроме трепанации черепа, а у вас день испорчен и нервы :smile:

Не потому-что притягиваются и отталкиваются плохие и хорошие. Просто у одних ХАТА посередине, а у других ХАТА всегда с краю. Каждый выбирает сам, в какой ему жить.

 

Вы не забывайте, что помимо ваших ХАТ еще есть такой фактор, как пол. Хотя, если отморозок в машине выйдет с оружием, а не просто будет сидя в машине орать "выйдем поговорим!", то уже и пол не спасет.
А ХАТЫ лучше бы чаще посередине встречались, когда людям помощь нужна, а не когда надо морду набить. А то матом орать у нас все горазды, а помощи реальной, даже на той же дороге, не дождешься.
 


Есть только здесь и только сейчас...

#169 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 15 April 2014 - 11:08 AM

А ХАТЫ лучше бы чаще посередине встречались, когда людям помощь нужна, а не когда надо морду набить. А то матом орать у нас все горазды, а помощи реальной, даже на той же дороге, не дождешься.

 

 

 

Выходит Вы (и все) тоже можете заорать матом и этим помочь в борьбе с дебилами на дорогах. Что ж это тоже вариант решения проблем.
 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#170 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 15 April 2014 - 03:09 PM

 

А ХАТЫ лучше бы чаще посередине встречались, когда людям помощь нужна, а не когда надо морду набить. А то матом орать у нас все горазды, а помощи реальной, даже на той же дороге, не дождешься.

 

 

 

Выходит Вы (и все) тоже можете заорать матом и этим помочь в борьбе с дебилами на дорогах. Что ж это тоже вариант решения проблем.
 

 

Могу, но предпочитаю этого не делать, максимум посигналю или моргну. А вот если человеку нужна реальная помощь на дороге - остановлюсь.
 


Есть только здесь и только сейчас...

#171 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 April 2014 - 05:26 PM

Только из машины не выходить. Девочки, берегите себя вообще!

 

:yes3:

Если бы моя жена начала матюгаться на таких хамов, я бы ее поведение, мягко говоря, не одобрил.

 

Берегите себя, девочки... и сами так не вставайте!  :wink:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#172 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 April 2014 - 06:20 PM

Берегите себя, девочки... и сами так не вставайте!  :wink:

... а то Помещик заматерит))



#173 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 April 2014 - 03:31 AM

 

Берегите себя, девочки... и сами так не вставайте!  :wink:

... а то Помещик заматерит))

 

И не только

 

 Для полной картины не хватило только махания руками посреди дороги.

Кто-то и руками помашет.

Считаю, за рулём нет девочек и мальчиков, есть ВОДИТЕЛЬ, который должен соблюдать правила движения и если ты их не придерживаешься, то слушай маты и следи за руками. :yes3:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#174 Lebedun

Lebedun

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 16 April 2014 - 02:45 PM

Всем добрый день!

Это на ЖД переезде Мельничный ручей....

picture.jpg

А255АА



#175 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 16 April 2014 - 03:22 PM

Всем добрый день!

Это на ЖД переезде Мельничный ручей....

Интересно, кому принадлежит?



#176 Династия

Династия

    Участник

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Центральная, 6

Отправлено 21 May 2014 - 07:18 AM

Вставлю свои "три копейки". Ежедневная картина во дворе 4-го дома по ул. Центральная. Коллеги рассказывали, что в одном из районов Питера, с хрущевскими застройками была проблема парковки "товарищей" где не положено, но ГИБДД решило вопрос просто. Провели акцию. Каждое утро дежурство всего состава "на территории", когда народ дружно "высыпает" для выезда на работу. Большую часть удалось "окучить". И так с разной периодичностью в течение трех месяцев. Результат: бюджет пополнен, люди приучены, что парковаться надо, где положено, а не там, где хочется или удобно. Более того, люди не только приучились, но и гостей своих стали "приучать"... Нашим, видимо, это не надо...

DSC_0017.jpg

DSC_0037.jpg

DSC_0038.jpg

О247ОО, С076УЕ



#177 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 May 2014 - 03:55 PM

Как ни зайду, хочется либо придушить кого-нить :diablo: , либо с битой пройтись   :paratrooper:

 Тема негативная какая-то   :unknw:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#178 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 21 May 2014 - 11:38 PM

А на улицах у нас что-то патрули активировались. Останавливают, проверяют.



#179 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 22 May 2014 - 09:09 AM

 

 

А на улицах у нас что-то патрули активировались. Останавливают, проверяют.

Задолбали останавливать просто так, понюхать, а вдруг пьяный. Пару месяцев назад меня тормознули спросить, большой ли у меня багажник.



#180 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 22 May 2014 - 12:34 PM

 

 

 

А на улицах у нас что-то патрули активировались. Останавливают, проверяют.

Задолбали останавливать просто так, понюхать, а вдруг пьяный. Пару месяцев назад меня тормознули спросить, большой ли у меня багажник.

 

Меня тут недавно утром остановили: говорят вы пили вчера (я не пил неделю минимум), и амбре от вас за километр......

Развод 100% - я достал из широких штанин (из барадчка) алкотестер - при них дунул - там конечно 0.

Они еще пытались меня убедить, что мой алкотестер 100% китайское барахло и рекомендовали его выкинуть......

Но тем не менее сразу отпустили.....

Такая ситуация у меня была раза три - и три раза алкотестер выручал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых