Перейти к содержимому


Фото

Публичные слушания по территории выделенной под 105-оз


  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 11 June 2013 - 03:11 PM

Дорогие жители города ВСЕВОЛОЖСК!!!
20 июня в ДК (Колтушское шоссе) в 16 часов состоятся чрезвычайно важные публичные слушания, на которых будет решаться судьба сразу нескольких районов нашего города:
в марте этого года были приняты новые Правила землепользования и застройки, которые установили, где и что можно строить на территории города.
Один из вопросов касается 105-оз.

Скачать вложение: мужества.jpg 1. территориальную зону, включающую территорию, ограниченную ул. Мужества, Большим пр. ул. Почтовой (нечетная сторона ул. Мужества) изменить с территориальной зоны ТР-1 на ТЖ 2-1 с установлением высотного регламента 12 метров (для возможности реализации 105-ОЗ);
Если Вы хотите получить свои участки, то приходите и выступайте.
Просто призываю Всех заинтересованных граждан проявить гражданскую ответственность и явиться на слушания и выступить за изменение высотного регламента.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
  • Сразу при входе - зарегистрироваться. Там Вам скажут: регистрироваться не обязательно, если не собираетесь выступать. Даже если не собираетесь, зарегистрируйтесь. Это не позволит потом сказать, что людей не было.

    2. Если чувствуете (или вдруг почувствуете на месте) желание высказаться - не стесняйтесь. Обязательно представьтесь, чтобы ваше мнение попало в Протокол публичных слушаний (анонимные высказывания, крики с мест - законно игнорируются). Высказывайтесь кратко, чтобы дать время другим.

    3. Если не выскажетесь публично, обязательно подойдите к столу в конце слушаний и попросите запротоколировать ваше мнение. Не обязательно высказываться по всем вопросам. Но по важным или понятным для Вас - обязательно.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Во исполнение распоряжения главы муниципального образования «Город Всеволожск» от 29.05.2013 No 27 «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (применительно к территории города Всеволожска и посёлка Ковалёво)» комиссия по землепользованию и застройке МО «Город Всеволожск» информирует население о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (применительно к территории города Всеволожска и посёлка Ковалёво)».
Заказчик слушаний: администрация муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Уполномоченный орган: комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Ознакомиться с представленной для обсуждения документацией можно с 31 мая 2013 года по адресу: г. Всеволожск, ул. Героев, д. 12 I-этаж, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, телефон для справок: 8(81370)20-454 и на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет»: www.vsevolozk.ru.
За справками и разъяснениями обращаться в комиссию по землепользованию и застройке МО «Город Всеволожск» по адресу: г. Всеволожск, ул. Героев, д. 12, I-этаж, кабинет 101(Подольская М.Ю.), кабинет 102 (секретарь комиссии Корпунова Я.И.) или по телефону: 8(81370)20-454.
Свои предложения и замечания, касающиеся темы публичных слушаний можно оставить в журнале замечаний и предложений граждан в месте размещения экспозиции или направить в письменном виде в комиссию по землепользованию и застройке МО «Город Всеволожск» по адресу: г. Всеволожск, ул. Героев, д. 12, I-этаж, кабинет 102.
Собрание по обсуждению предмета слушаний состоится 20 июня 2013 года, в 16.00, по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д110, Всеволожский Дом культуры.
Председатель комиссии по землепользованию и застройке
МО «Город Всеволожск» Ю.С. Павлов

Открыть статью




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых