Перейти к содержимому


Фото

Услуги: Почта России


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 99

#91 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 29 July 2014 - 08:40 AM

Судя по данным сайта отправлений, долгожданное мое заказное письмо лежит на почте уже 8 дней. Извещения нет. Пойду искать...


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#92 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 12 August 2014 - 03:25 PM

Итак, письмо нашлось. Его вернули отправителю   :swoon:   Где оно плутало месяц и почему вернули - неизвестно, все надписи и марки в порядке, на конверте никаких отметок. А ведь оно было заказное, с документами.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#93 Оксана

Оксана

    Участник

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.1

Отправлено 18 August 2014 - 04:59 PM

Итак, письмо нашлось. Его вернули отправителю   :swoon:   Где оно плутало месяц и почему вернули - неизвестно, все надписи и марки в порядке, на конверте никаких отметок. А ведь оно было заказное, с документами.

Замечательно-а на почте что сказали? Наверное, что вы вовремя не получили)))



#94 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 19 August 2014 - 04:43 PM

Я не пошла на Октябрьский спрашивать - смысла не вижу (((


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#95 Mama

Mama

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 September 2014 - 09:17 PM

Вот, нашла:

 

"Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Любые жалобы и претензии по работе отделений почтовой связи вы можете направлять нам на [email protected], мы не оставляем без внимания ни одно обращение. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и делаем все возможное для повышения удовлетворенности клиентов"



#96 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 19 September 2014 - 09:32 PM

Ребята, я всегда хихикала над шутками про почту России. Но столкнувшись с откровенным хамством в отделении почты в дер. Н. Девяткино, смеяться перестала. Власть имущие! Дайте же людям нормальную зарплату, чтоб они начали улыбаться клиентам, а не злобно гавкать!

#97 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 September 2014 - 08:13 PM

Всегда повторял - не нравится зарплата - увольняйтесь и ищите другую работу. То, что мало платят, не означает, что можно гавкать на других.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#98 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 September 2014 - 09:01 PM

Всегда повторял - не нравится зарплата - увольняйтесь и ищите другую работу. То, что мало платят, не означает, что можно гавкать на других.

Гавкать нельзя, конечно.
Но про поиск другой работы не всё так однозначно.
Думаешь, что туда от хорошей жизни идут?
Там большинство или мам небольших деток, которым рядом с домом работа нужна - в город не могут себе позволить ездить, тратя по 4 часа на дорогу, или пенсионерки, которым на нынешнюю пенсию не выжить, а тут хоть что-то.
Ведь подработки, которые раньше были доступны для этих категорий населения, - это вахтеры, сторожа, дворники, уборщицы в разных учреждениях - теперь заняты приезжими их солнечных республик. Я ни разу не националистка, но это факт, бросающийся в глаза.
Так что стараюсь не нервировать людей, работающих на почте и прочей собачьей работе.

#99 Mama

Mama

    Участник

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 01 October 2014 - 07:14 PM

 

Всегда повторял - не нравится зарплата - увольняйтесь и ищите другую работу. То, что мало платят, не означает, что можно гавкать на других.

Гавкать нельзя, конечно.
Но про поиск другой работы не всё так однозначно.
Думаешь, что туда от хорошей жизни идут?
Там большинство или мам небольших деток, которым рядом с домом работа нужна - в город не могут себе позволить ездить, тратя по 4 часа на дорогу, или пенсионерки, которым на нынешнюю пенсию не выжить, а тут хоть что-то.
Ведь подработки, которые раньше были доступны для этих категорий населения, - это вахтеры, сторожа, дворники, уборщицы в разных учреждениях - теперь заняты приезжими их солнечных республик. Я ни разу не националистка, но это факт, бросающийся в глаза.
Так что стараюсь не нервировать людей, работающих на почте и прочей собачьей работе.

 

 

НЕ нервировать.... Мне тут на почте недавно отказывались искать по трекингу бандероль (извещения я , есс-но, не дождалась). Мотив - "Мы так не делаем" и "у них там свои правила, а у нас здесь свои".

Очень важное письмо мне не могут доставить 3 месяца. Оно идет по Всеволожску, замечу. Потеряли денежный перевод.

При этом я ведь чисто по человечески предлагала - не надо носить, поищите здесь. И номер телефона могу оставить, чтоб отзванивались - я приду сама. Нет, им это не надо.

У меня печатных слов нет. Просто нет.

 

п с а вакансии в городе есть. В црб дефицит санитарок, например. В садах не хватает воспитателей и нянь. И т д и т п.


Сообщение отредактировал Mama: 01 October 2014 - 07:15 PM


#100 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 December 2017 - 07:12 PM

.


Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 16 December 2017 - 07:13 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых