Перейти к содержимому


Фото

На краю пропасти.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 75

#61 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 19 April 2013 - 10:24 PM

На видео от Матвеева особенно изумляет парочка моментов:

1) Гармаш в конце разговора, 2мин.43сек.: "Я ваше беспокойство разделяю, но обеспокоенности от нашего предприятия я не слышал" Ну, и что дальше-то? Сия сентенция говорится после факта нарушения СНиП!!! Словоблудие и отстранённость градоначальника от проблемы позволяет подозревать параллельность его корысти и бизнес-интересов депутата Сукиасяна.

2) Гармаш, 3мин.13сек.: "Мы когда принимали это здание в эксплуатацию, оно было двухэтажным, без первого этажа (!)" Фантастика, как это понять - "здание без первого этажа"? Оно по проекту и по факту парит в воздухе? Гармаш "гонит пургу"? "Валяет Ваньку"? К слову, в разделе III "Разрешения" цифра в строке "Количество этажей" выглядит интригующе, то ли 2, то ли 3, и при увеличении не разобрать.

 

Ясности не ощущается по-прежнему. Не хватает оптимизма надеяться, что тандем Гармаш - Сукиасян дозволит нам прорваться к истине.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#62 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 April 2013 - 12:19 PM

Да, "здание без первого этажа" впечатлило. А еще очередной раз отметила для себя, что отвечая на вопросы, Гармаш не дает никакой информации. Вроде и ответил - а информации ноль.

- Вы ж должны следить за соответствием?...

- Следят за этим органы специальные... Я не слежу.

Вот кто такие "специальные органы"? Куда обращаться после такого ответа?

Это даже безотносительно к теме разговора. Учат их этому, что ли, нас пец.курсах каких-то?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#63 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 20 April 2013 - 09:16 PM

*
Популярное сообщение!

Какой ужас! С каких пор Матвеев стал журналистом. Не страдайте х..ней, займитесь работой депутаты!



#64 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 16 May 2013 - 08:37 AM

Вопрос Матвееву: Получен ли ответ от Москвина, прошло уже более 2-х месяцев как отправили заявление ? 


Сообщение отредактировал Элпис: 16 May 2013 - 08:39 AM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#65 Александр Матвеев

Александр Матвеев

    Участник

  • Депутат ЛенОблЗАКС
  • 116 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 17 May 2013 - 03:19 PM

-

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#66 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 17 May 2013 - 08:58 PM

Фантастика вообще-то! Администрация как бы первый раз выдавала разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию незаконно построенного здания, да?! И потому наделала столько ошибок, да? Сейчас Сергей Алексеевич, наверно, очень корит себя за допущенную оплошность? И в дальнейшем подобных ошибок уже не совершит?!

 

Реально - предписаний у главы администрации, предполагаю, со всех сторон куча насыпалась. За невыполнение таковых какая ответственность - административная или уголовная, кто-нибудь, скажите? Если человек продолжает работать, значит, он все предписания выполнил?

А вот в суд на Сукиасяна Т.М. подавать (о сносе здания) для администрации всё равно,  что самой себя высечь... Столько нарушений законодательства сделано,  "а на кладбище всё спокойненько..."


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#67 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 May 2013 - 06:04 PM

А. Матвеев, можете поделиться своими дальнейшими действиями по данному вопросу или на данном этапе - стопор. Насколько я поняла (возможно не верно, юристы с форума поправят), в суд, о нарушении строительства, может подать Гармаш. Это ему ни к чему, он же сам давал разрешение. Чтобы снять Гармаша с должности, должно проголосовать "за" большинство депутатов. Это тоже не возможно, ведь голосовать надо будет Сукиасяну, его бухгалтеру и всем тем, кто дружно голосовал "за" принятие ПЗЗ, "за" присвоение форуму статуса СМИ.

Здесь надо думать головой, быть принципиальными, а это сложно. 

ВЫВОД: Будем ждать, когда грохнется здание и сколько человек пострадает. Или я не права? 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#68 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 21 May 2013 - 09:42 AM

В очередной раз поражает, насколько целенаправленно и профессионально в нашем непутёвом государстве чиновниками может быть поставлен заслон справедливости и здравому смыслу, куда ни ткнись!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#69 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 06 June 2013 - 02:20 PM

Несколько дней отсутствовал во Всеволожске, поэтому удивился, увидев, что Сбербанк уже съехал со знаменитого адреса ул. Александровская, 83/11. Что бы это значило? Здание сдаётся в аренду снова.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#70 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2013 - 03:37 PM

Как я понял, Сбер решил не связываться со зданием, которые на бумаге немножко другое, чем реально по факту.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#71 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 06 June 2013 - 05:15 PM

Как я понял, Сбер решил не связываться со зданием, которые на бумаге немножко другое, чем реально по факту.

А поподробнее? Что с ним не так? Заинтриговал прямо)) Интересно же!



#72 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2013 - 05:27 PM

Ну мы об этом с самого начала говорим :) По документам-то 2 этажа, реально 3. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#73 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 06 June 2013 - 09:02 PM

Это вы про здание Матвеева, напротив которого туалет стоит?



#74 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 08 January 2014 - 07:42 PM

Организации, населяющие знаменитое сукиасяновское здание д. 83/11 по ул. Александровской (продуктовый и хозтоварный магазины, фотоуслуги и пр.) готовятся съехать с адреса. Что будет - ремонт, реконструкция - сотрудникам неизвестно. Интересно узнать, какими документами определена будущая судьба строения? Всё-таки Сукиасян - неординарный..., ну, скажем, ньюсмейкер.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#75 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 January 2014 - 08:02 PM

Слышал слово "реконструкция". Что это значит - не в курсе )


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#76 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 08 January 2014 - 08:11 PM

А я слышала - совсем снесут.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых