Перейти к содержимому


Фото

На море в июне. Куда?

море отпуск

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 49

#1 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 March 2013 - 01:42 PM

надо вывозить дите. а куда? посоветуйте, кто где был. бюджет ограничен. нашла вот на Азове частный сектор, почти деревня, но не это главное. а может, кто-то хочет присоединиться? двумя авто веселеею

#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 03 March 2013 - 02:31 PM

Поддерживаю твою мысль - сама возила младшего примерно в возрасте твоей на месяц на Азов. На Арабатскую стрелку, в деревню Счастливцево. Чисто малоросейская дерёвня, степь, солончаки, Сиваш с одной стороны - Азов с другой, коровы на выпасе, домашние молоко-творог-сметанка... Классно там! Нервишки успокаиваются, детей подлечила тогда хорошо. Для любителей тусовок - скукота, а мне нравилось.

#3 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 March 2013 - 03:53 PM

Поддерживаю твою мысль - сама возила младшего примерно в возрасте твоей на месяц на Азов. На Арабатскую стрелку, в деревню Счастливцево. Чисто малоросейская дерёвня, степь, солончаки, Сиваш с одной стороны - Азов с другой, коровы на выпасе, домашние молоко-творог-сметанка... Классно там! Нервишки успокаиваются, детей подлечила тогда хорошо. Для любителей тусовок - скукота, а мне нравилось.

я хочу на Должанскую косу. там нашлись знакомые знакомых, да и подруга там была. замучали нас то бронхиты, то воспаление. пожить в тишине в деревне - это счастье. да еще на море.

#4 udav

udav

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 03 March 2013 - 06:59 PM


Поддерживаю твою мысль - сама возила младшего примерно в возрасте твоей на месяц на Азов. На Арабатскую стрелку, в деревню Счастливцево. Чисто малоросейская дерёвня, степь, солончаки, Сиваш с одной стороны - Азов с другой, коровы на выпасе, домашние молоко-творог-сметанка... Классно там! Нервишки успокаиваются, детей подлечила тогда хорошо. Для любителей тусовок - скукота, а мне нравилось.

я хочу на Должанскую косу. там нашлись знакомые знакомых, да и подруга там была. замучали нас то бронхиты, то воспаление. пожить в тишине в деревне - это счастье. да еще на море.


Лазурное или Железный Порт, что в Херсонской области. Бюджетнее чем в Крыму и Одессе. Рекомендую.

#5 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 March 2013 - 08:11 PM

спасибо, Украину не рассматриваю - дорого, по-моему.

#6 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 03 March 2013 - 08:49 PM

Отдыхал 3 года подряд в Голубицкой, азовское море. Нам нравилось! Есть там, что то вроде грязей.

#7 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 03 March 2013 - 10:12 PM

Да, грязи и геотермальный радоновый источник - не хуже дорогого санаторного лечения.

#8 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 March 2013 - 10:31 PM

Да, грязи и геотермальный радоновый источник - не хуже дорогого санаторного лечения.

ьыли на Тамани в грязевом вулкане - незабываемые ощущения))) под тобой глубина 8 метров, а погрузиться невозможно - все как хрюшки на поверхности барахтаются. солнечные ожоги снимает на раз. но выносить грязь нельзя. только то, что на тебе. сервиса не было никакого - ни руки помыть, ни вещи где-то хранить. плюхались по очереди, а потом в Азов отмываться.

#9 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 March 2013 - 05:19 PM

в результате раздумий и подсчетов купила билеты на самолет. на Азов. посмотрела цены на авиа и жд - разницы нет, но поездом дороже, там еще питаться надо, да и вместо езды можно два дня купаться в море.

#10 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 March 2013 - 08:26 PM

А сколько билет туда-обратно стоит, если не секрет?
Есть только здесь и только сейчас...

#11 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 07 March 2013 - 08:40 PM

А сколько билет туда-обратно стоит, если не секрет?

да какие секреты в инете?? авиакомпания Россия - самые дешевые билеты, беспересадочный до Ростова 6.000 взрослый. детский чуть дешевле, рублей на 700.

#12 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 March 2013 - 10:02 AM

Если это в обе стороны, тогда и правда получается недорого) Я узнавала пару лет назад, в Геленджик 25 тыс. билеты были, в европу дешевле слетать)
Есть только здесь и только сейчас...

#13 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 March 2013 - 07:49 PM

Если это в обе стороны, тогда и правда получается недорого) Я узнавала пару лет назад, в Геленджик 25 тыс. билеты были, в европу дешевле слетать)

нет, это в одну сторону.

#14 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 March 2013 - 08:01 PM


Если это в обе стороны, тогда и правда получается недорого) Я узнавала пару лет назад, в Геленджик 25 тыс. билеты были, в европу дешевле слетать)

нет, это в одну сторону.

Именно поэтому я "наш" юг больше не рассматриваю. За границей заранее подешевле выйдет:)

#15 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 March 2013 - 08:13 PM

не факт, что там дешевле. это надо подсчитывать стоимость дня отдыха исходя их всех трат. Болгария = хорошо, но - плюс визы, страховка, топливные сборы. в общем, 3 недели на нашем юге жить могу, в три недели по путевке - нет.

#16 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 08 March 2013 - 08:55 PM

Ну расскажешь нам потом:)

#17 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 March 2013 - 07:42 PM

Да, грязи и геотермальный радоновый источник - не хуже дорогого санаторного лечения.

ьыли на Тамани в грязевом вулкане - незабываемые ощущения))) под тобой глубина 8 метров, а погрузиться невозможно - все как хрюшки на поверхности барахтаются. солнечные ожоги снимает на раз. но выносить грязь нельзя. только то, что на тебе. сервиса не было никакого - ни руки помыть, ни вещи где-то хранить. плюхались по очереди, а потом в Азов отмываться.

Почему нельзя? Если мы думаем и говорим об одном и том же месте, то там люди в пластиковых бутылках выносили грязь спокойно!



#18 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 25 July 2014 - 09:32 AM

Ребята, не нашел подходящей темы!

Собираюсь в автопутешествие: СПб - Вильнюс - Минск.  

Кто-нить знает, есть ли какие-нибудь особенности пересечение россиянами границы с Литвой в Минск?

Про визы, грин карт, и.т.д. знаю.

Есть ли бронирование очереди на границе?

На каком пункте лучше пересечь границу?

и др.?



#19 Sogdiana

Sogdiana

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 05 December 2015 - 02:21 PM

На море с ребенком сейчас можно в Крым, были в Алуште все понравилось, правда по деньгам получается не очень дешево, может к следующему сезоны пересмотрят цены,чтобы туристов завлеч, санаторий нам понравился, пляж свой был,правда галька крупная, покупали аквашузы, территория у отеля большая была, была волейбольная площадка и теннисный стол, питание нравилось, фруктов бы еще побольше, фрукты поштучно,например по яблоку,на ужин по банану,как-то так, на рынке местном фруктов было в избытке.



#20 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 December 2015 - 04:16 PM

На море с ребенком сейчас можно в Крым, были в Алуште все понравилось, правда по деньгам получается не очень дешево, может к следующему сезоны пересмотрят цены,чтобы туристов завлеч, 

Туристов завлекают тогда, когда есть конкуренция. Отсутствие конкуренции (закрытие Египта и Турции) приведёт только к росту цен. Увы.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#21 Sogdiana

Sogdiana

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 06 December 2015 - 02:16 PM

 

На море с ребенком сейчас можно в Крым, были в Алуште все понравилось, правда по деньгам получается не очень дешево, может к следующему сезоны пересмотрят цены,чтобы туристов завлеч, 

Туристов завлекают тогда, когда есть конкуренция. Отсутствие конкуренции (закрытие Египта и Турции) приведёт только к росту цен. Увы.

 

Согласна, говорят,что Египет скоро открыть должны, по слухам после Нового года, но я думаю, что по отдыху в зимнее время если конечно не на лыжах кататься у Египта конкурентов мало.



#22 MonaMina

MonaMina

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Александровская, 81, к.1

Отправлено 11 April 2016 - 11:36 PM

Я в этом году решила сломать систему и поехать не на море, а в Питер. Дешевле будет, а впечатлений больше.



#23 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 April 2016 - 12:39 AM

Я в этом году решила сломать систему и поехать не на море, а в Питер. Дешевле будет, а впечатлений больше.

Что бы до конца сломать систему предлагаю:

- добираться автостопом, но лучше на товарнике. Они по ночам ходят.

- жить в общаге с гастарбайтерами, но впечатлений больше на чердаке, все таки Питер. Крыши.

- фрукты самые дешевые на Сеной, слева от рынка. Смешные цены, но выбирать надо.

- с купанием сложней, но возможно. Главное найти эти 5 минут когда выглянет солнце. В том году так и не дождались.

- достопримечательности - музей под открытым небом.

Я так каждый год систему ломаю, В это т в Англию не поеду, в тот В Италию не ездил. Очень много сэкономил.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#24 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 12 April 2016 - 08:10 AM

Ну раз все в Питер, на море. :yahoo:


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#25 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 April 2016 - 08:47 AM

Вот спамеров затроллили :)))

#26 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 12 April 2016 - 08:54 AM

Может пригодится:

http://www.fontanka.ru/2016/04/11/056/



#27 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 12 April 2016 - 09:27 AM

Может пригодится:

http://www.fontanka.ru/2016/04/11/056/

 

Этот вариант даже не рассматривался.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#28 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 April 2016 - 10:49 PM

 

 

Можно сэкономить время (но не деньги) и полететь. Поиск в интернете показал, что на нужную нам июльскую дату самый дешевый вариант перелета СПб – Симферополь составит 58 652 руб. на троих с пересадкой в Ростове (10 час. 40 мин.) или 70 684 руб., если речь идет о прямом рейсе (3 час. 30 мин.). 

:shok:  :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#29 Veselka

Veselka

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Василеозёрская, 2

Отправлено 19 April 2016 - 03:18 PM

Ну и цены!!!



#30 Alexa

Alexa

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Александровская, 81, к.1

Отправлено 19 April 2016 - 06:10 PM

Мне кажется имеет смысл поискать горящую путевку в какую-то страну Европейскую, чем в тот-же Крым катить.


Туры в Европу по смешным ценам! Путевки в Венгрию http://tour.poehalisnami.ua/vengriya на майские праздники!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых