Перейти к содержимому


Фото

Настольный теннис


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 59

#1 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 24 February 2013 - 07:48 PM

Давно не держал ракетку в руках. Бывший КМС. Со Всеволожска тренироваться ездил на Пискарёвку, но в 2001 году спортзал закрыли. С тех пор забросил ракетку и в Питер уже ездить не хочется.

Где во Всеволожске играют в теннис для души и на уровне? С удовольствием поучавствую!


Сообщение отредактировал Помещик: 30 March 2015 - 12:52 PM


#2 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 25 February 2013 - 09:53 AM

В Клубе Александра Невского поставили теннисный стол. Зайдите узнайте - там занятия проводятся или можно просто приходить поиграть? У меня дети ходят туда на рисование и когда освобождаются, немного играют. :smile:
Клуб находится в здании магазина Анастасия (вход сбоку) напротив церкви (которая у ж/д станции).

#3 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 25 February 2013 - 10:01 AM

Настольный теннис это здорово! С удовольствием бы поиграл.

#4 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 05 June 2013 - 05:12 PM

Неужели нигде не играют?!

Остаётся на компе настальгировать по прошлому))



#5 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 05 June 2013 - 08:07 PM

Давно не держал ракетку в руках. А ведь когда-то учавствовал в первенствах Питера по настольному теннису. КМС, хотя уже не потяну. Со Всеволожска тренироваться ездил на Пискарёвку, но в 2001 году спортзал закрыли. С тех пор забросил ракетку и в Питер уже ездить не хочется.

Где во Всеволожске играют в теннис для души и на уровне? С удовольствием поучавствую!

Для души - вэлком к нам во двор. Первомайкая, 6, Берды. Два стола в ассортименте на детской площадке. С собой ракетки, мячик, сетку и партнера)))


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 05 June 2013 - 08:08 PM


#6 Nataly

Nataly

    Участник

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Ленинградская, 18

Отправлено 14 July 2014 - 11:27 PM

не хочется ради ткого вопроса заводить новую тему... но знакомая хочет сына на обычный теннис отдать - стоит заниматься у нас или в город возить? :unknw:



#7 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 30 March 2015 - 12:50 PM

Ищу партнёра для игры в теннис в клубе "Южный парк" в южном. Стол устанавливается в спортзале. Найдутся желающие, дни и время нужно по договорённости согласовать с руководством.



#8 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 March 2015 - 01:03 PM

Ищу партнёра для игры в теннис в клубе "Южный парк" в южном. Стол устанавливается в спортзале. Найдутся желающие, дни и время нужно по договорённости согласовать с руководством.

Тут упоминали спортклуб Спортлайф. Там на неплохом уровне идут групповые тренировки по настольному теннису, а два раза в неделю проводят турниры. Есть далеко не новички.

Это на всякий случай информация,вдруг здесь компанию не найдете.



#9 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 30 March 2015 - 02:00 PM

Спасибо Соседка. В Питере с этим не проблема, и турниры там часто проводятся во многих местах, но хочется играть рядом не тратя время на дорогу. Будем свой Всеволожский досуг организовывать.



#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 March 2015 - 07:43 PM

Скоро (через годик-полтора :wink:) перееду поближе к тебе, будем играть. А так далековато кататься.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 31 March 2015 - 01:05 PM

Ищу партнёра для игры в теннис в клубе "Южный парк" в южном. Стол устанавливается в спортзале. Найдутся желающие, дни и время нужно по договорённости согласовать с руководством.

Я готов, если особых требований к уровню партнера не предъявляется). Пока восстанавливаешь форму, наверное подойду, но игроку уровня КМС вряд ли буду интересен, как соперник. Ближайшие дни, когда смогу - выходные.



#12 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 31 March 2015 - 04:46 PM

Понятно, выведаю у начальника клуба перспективу зала на выходные и цену.

 

В эти выходные вылезу на чемпионат района. А так я до конца апреля госпитализирован, пишу из палаты))



#13 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 31 March 2015 - 05:02 PM

Понятно, выведаю у начальника клуба перспективу зала на выходные и цену.

 

В эти выходные вылезу на чемпионат района. А так я до конца апреля госпитализирован, пишу из палаты))

Поправляйтесь!



#14 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 19 August 2015 - 04:16 PM

Ищу партнёра для игры в теннис в клубе "Южный парк" в южном. Стол устанавливается в спортзале. Найдутся желающие, дни и время нужно по договорённости согласовать с руководством.

 

Н/теннис во Всеволожске есть в школе №4, Александровская ул.,86, пн,ср.,пт, днем,после занятий-там дети, вечером -взрослые.Правда,сейчас там ремонт идет(только начался).Сообщу при желании, когда начнутся занятия и расписание.Ещё можно поиграть в Воейково, тоже недалеко отсюда,в принципе.....

 

Здесь недавно, поэтому не знаю про "Южный парк", и где он находится.Т.е можем проверить совместимость)



#15 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 19 August 2015 - 11:26 PM

В 4 школе тренер сказала, что свободных столов нет. Видать со стороны не пускают.

Совместимость интересно проверить, уточню инфо по южному.



#16 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 20 August 2015 - 08:51 AM

В 4 школе тренер сказала, что свободных столов нет. Видать со стороны не пускают.

Совместимость интересно проверить, уточню инфо по южному.

Хорошо,пишите.....

А по школе решим,когда начнутся занятия



#17 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 26 August 2015 - 11:24 AM

В 4 школе тренер сказала, что свободных столов нет. Видать со стороны не пускают.

Совместимость интересно проверить, уточню инфо по южному.

Южный ушёл на север?)...Ладно, если есть желание, могу пригласить в Питер (Перекопская,8), по четвергам -турнир,20.00-23.00, суббота-турнир, 13.00-17.00, или в Воейково, воскресенье, 18.00-20.00



#18 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 August 2015 - 10:24 PM

времени нет заняться, завтра в южный позвоню.

Питер без особой охоты, особенно на Перекопской, далеко и зал узкий. А что там в Воейково? 



#19 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 27 August 2015 - 10:13 AM

времени нет заняться, завтра в южный позвоню.

Питер без особой охоты, особенно на Перекопской, далеко и зал узкий. А что там в Воейково? 

 

На Перекопской -зал по размеру на фоне Южного , думаю,вполне комфортный, но по удаленности-да, не близко(недавно специально проезжал мимо Южного, к сожалению, было закрыто,НО! это находится-в обычном жилом доме,рассчитывать на простор не приходится)

 

Воейково-зал (зрительный) в местном ДК, достаточно большой,высокий потолок,пол-старый паркет,максимальное число столов-6, от числа игроков,.... но всё бесплатно)



#20 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 August 2015 - 02:48 PM

Созвонился, посмотрел, ты прав. В южном есть просторный зал для одного стола но потолок низкий.



#21 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 27 August 2015 - 03:53 PM

Созвонился, посмотрел, ты прав. В южном есть просторный зал для одного стола но потолок низкий.

в личке мой м/т, звони,если что


и, кстати, зал в Воейково можно посмотреть на фото: у них есть сайты:tt.koltushi.su/https://vk.com/club37665708

  •  

http://tt.koltushi.su/



#22 daff

daff

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Александровская, 74

Отправлено 26 July 2016 - 03:04 PM

Созвонился, посмотрел, ты прав. В южном есть просторный зал для одного стола но потолок низкий.

 

Низковато , мне то же не удобно играть



#23 Ogromenko

Ogromenko

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • -

Отправлено 08 September 2017 - 01:44 PM

Низковато , мне то же не удобно играть

 

в личке мой м/т, звони,если что


и, кстати, зал в Воейково можно посмотреть на фото: у них есть сайты:tt.koltushi.su/https://vk.com/club37665708

  •  

http://tt.koltushi.su/

Я хотел бы тоже играть в настольный теннис во Всеволожске, может попробуем с вами разок? Мне было бы удобно по вторникам или четвергам (утром - днем). Только я так и не понял где в него можно играть во Всеволожске ). В Южном или Воейково?

мой тел. 8-921-3312349 Александр



#24 Ogromenko

Ogromenko

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • -

Отправлено 08 September 2017 - 01:45 PM

Созвонился, посмотрел, ты прав. В южном есть просторный зал для одного стола но потолок низкий.

Я хотел бы тоже играть в настольный теннис во Всеволожске, может попробуем с вами разок? Мне было бы удобно по вторникам или четвергам (утром - днем). Только я так и не понял где в него можно играть во Всеволожске ). В Южном или Воейково?

мой тел. 8-921-3312349 Александр



#25 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 08 September 2017 - 06:50 PM

Ни там, ни там. В Воейкого актовый зал, столы стоят друг против друга, шары под ногами постоянно. Про 4 школу подробности не знаю, там ДЮСШ по теннису вроде.

#26 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 11 September 2017 - 09:21 AM

Александр,

1.Воейково: сейчас идет ремонт, обещают закончить к новому году.А до того там уже были изменения: сетки между столами, т.е вполне можно поиграть, к тому же -бесплатно,

2.Школа №4: для похода туда впервые можете мне позвонить (8-905-203-00-55), свожу (с улицы там не берут)

 

И, кстати, уважаемый Ильинский приглашаю и Вас.Что-то пропали совсем.Теннис больше не интересен?)



#27 СМВ

СМВ

    Участник

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Колтушское шоссе, 19, к.1

Отправлено 11 September 2017 - 10:32 AM

Я хотел бы тоже играть в настольный теннис во Всеволожске, может попробуем с вами разок? Мне было бы удобно по вторникам или четвергам (утром - днем). Только я так и не понял где в него можно играть во Всеволожске ). В Южном или Воейково?

мой тел. 8-921-3312349 Александр

 

Ни там, ни там. В Воейкого актовый зал, столы стоят друг против друга, шары под ногами постоянно. Про 4 школу подробности не знаю, там ДЮСШ по теннису вроде.

 

Александр,

1.Воейково: сейчас идет ремонт, обещают закончить к Новому году.А до того там уже были изменения: сетки между столами, т.е вполне можно было поиграть, к тому же -бесплатно.Теперь-после Нового года

2.Школа №4: для похода туда впервые можете мне позвонить (8-905-203-00-55), свожу (с улицы там не берут)

 

И, кстати, уважаемый Ильинский, приглашаю и Вас.Что-то пропал совсем.Теннис больше не интересен?)


Сообщение отредактировал СМВ: 11 September 2017 - 10:35 AM


#28 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 20 December 2017 - 08:43 PM



#29 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 20 December 2017 - 11:27 PM

Шоу для публики) но красиво.



#30 Noubel

Noubel

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • пос.Романовка

Отправлено 24 February 2019 - 11:44 AM

Добрый день! Есть еще желающие поиграть в настольный теннис во Всеволожске? Желательно в выходные. Знаю, что есть столы в Пирамиде на Социалистической.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых