Перейти к содержимому


Фото

Все вопросы о городских автобусах и маршрутках

маршрутки.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 390

#151 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 20 February 2013 - 07:18 PM

Обязательно туда напишу!



А этот список на этом сайте или на другом?

Здесь

Ага, а вот и жалобный телефончик
+7(812)576-46-50 Комитет по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области
и форма для обращений http://at47.ru/svyazatsya-s-nami/

Но по первой ссылке я так и не увидела, что кроме Автоалдиса маршрут обслуживает и Третий парк. Кстати, очень удобно им сваливать друг на друга, случись что. Типа "я - не я и лошадь не моя".



#152 правая

правая

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 20 February 2013 - 09:28 PM

Вы знаете ,вот сидят тут все и жалуються на водителей,а вы сами то на себя посмотрите!То семечек в салоне на плюют,То бутылки ,то фантики,а потом ещё говорят что это "У вас так грязно..."А вы сами и грязните!Водителю действительно должно быть удобно ехать если вы хотите хорошо доехать!По поводу денег просто готовьте заранее и отъезжать будете раньше.И водители тоже люди и они тут не золотые горы получают ,поверьте и дома у них тоже семьи и они хотят туда приехать живыми!А это все вопросы к их начальству потому что они ставят такие рамки что им просто приходиться стараться ехать быстрее,стоять подольше только из-за того, чтобы домой хоть что-то привезти!Ведь у них такие планы которые они должны отдать,что вам и не снилось и это ни кого не касаеться был у тебя народ сегодня или сколько кругов ты проехал и сколько посадил,вот они и изголяються!По поводу остановки маршруток на котово поле так им так им там предоставлена официальная стоянка(все вопросы к начальству)тут не сами маршрутчики то виноваты где им стоять то ещё,не вдольдороги????Все водители на 430 маршруте очень хорошие,внимательные и понимающие люди,если к ним относиться как к людям!А все вопросы свои адрисовывайте к начальству"АВТОАЛДИСА"!!!

#153 правая

правая

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 20 February 2013 - 10:27 PM

самое элементарное, что может (и должен) сделать каждый пассажир маршрутки - взять билет. они их экономят - занижают количество пассажиров.

Поверьте мне от выдачи билетов ни чего не зависит вы хоть все у них заберите им нужно присети план начальству,а билеты ни кого не интерисуют! :lol:

#154 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 20 February 2013 - 10:28 PM

Вы знаете ,вот сидят тут все и жалуються на водителей,а вы сами то на себя посмотрите!То семечек в салоне на плюют,То бутылки ,то фантики,а потом ещё говорят что это "У вас так грязно..."А вы сами и грязните!Водителю действительно должно быть удобно ехать если вы хотите хорошо доехать!По поводу денег просто готовьте заранее и отъезжать будете раньше.И водители тоже люди и они тут не золотые горы получают ,поверьте и дома у них тоже семьи и они хотят туда приехать живыми!А это все вопросы к их начальству потому что они ставят такие рамки что им просто приходиться стараться ехать быстрее,стоять подольше только из-за того, чтобы домой хоть что-то привезти!Ведь у них такие планы которые они должны отдать,что вам и не снилось и это ни кого не касаеться был у тебя народ сегодня или сколько кругов ты проехал и сколько посадил,вот они и изголяються!По поводу остановки маршруток на котово поле так им так им там предоставлена официальная стоянка(все вопросы к начальству)тут не сами маршрутчики то виноваты где им стоять то ещё,не вдольдороги????Все водители на 430 маршруте очень хорошие,внимательные и понимающие люди,если к ним относиться как к людям!А все вопросы свои адрисовывайте к начальству"АВТОАЛДИСА"!!!

Где-то я уже этот крик души, слово в слово, видела. Про орфографию умолчим, не суть. Чего ж водители, такие бедненькие, в такое рабство сдались?

#155 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 20 February 2013 - 10:36 PM

Где-то я уже этот крик души, слово в слово, видела. Про орфографию умолчим, не суть. Чего ж водители, такие бедненькие, в такое рабство сдались?

еще одна жена водителя маршрутки? только такая же любовь к смайликам неземная.

#156 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 20 February 2013 - 10:39 PM

В знакомой семье, где глава семейства трудится водителем кобылы маршрутки, сын просто мечтает стать водителем маршрутки. Кстати жена не работает, семья состоит из 4 человек.

#157 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 20 February 2013 - 10:45 PM

У коллеги с работы муж с 90-х пахал маршруточником. Что характерно, всегда было дома что поесть-попить и жена в норковой шубейке)))
А тяжело... ну а где легко за реальные деньги работать? Только вот небольшое примечание - чтобы поболше себе сбить маслица, эти страдальцы зачастую рискуют жизнями пары десятков людей.

#158 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 20 February 2013 - 10:49 PM

ну хоть бы раскрыли коммерческую тайну - сколько стоит день водителя маршрутки.

#159 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 20 February 2013 - 10:55 PM

ну хоть бы раскрыли коммерческую тайну - сколько стоит день водителя маршрутки.

Хотите податься в маршрутчики? :lol:

#160 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 20 February 2013 - 11:04 PM


ну хоть бы раскрыли коммерческую тайну - сколько стоит день водителя маршрутки.

Хотите податься в маршрутчики? :lol:

а почему нет? буду первой женщиной за рублем маршрутки

#161 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 20 February 2013 - 11:31 PM

ну хоть бы раскрыли коммерческую тайну - сколько стоит день водителя маршрутки.

Не скажут, ясен пень. Не далеко уйду от истины, если около 3 кило в день, не облагаемых налогами.

#162 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 21 February 2013 - 08:07 AM

Не скажут, ясен пень. Не далеко уйду от истины, если около 3 кило в день, не облагаемых налогами.

эх, мать, погорячилась. счас прибегут правые, левые и центровые. закидают нас гнилыми помидорами. по 3 кило в смену, 2 через 2 это 48 кило. мало. за такие кило не пойду.

#163 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 21 February 2013 - 11:41 AM

Где-то я уже этот крик души, слово в слово, видела. Про орфографию умолчим, не суть. Чего ж водители, такие бедненькие, в такое рабство сдались?

И где же интересно?

#164 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 21 February 2013 - 12:01 PM



ну хоть бы раскрыли коммерческую тайну - сколько стоит день водителя маршрутки.

Хотите податься в маршрутчики? :lol:

а почему нет? буду первой женщиной за рублем маршрутки

Оговорочка по Фрейду :wink: За "руБлем" это круто!!! :good:

#165 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 February 2013 - 05:14 PM

И где же интересно?

http://gortrans.vpet...mar.php?num=789

эх, мать, погорячилась. счас прибегут правые, левые и центровые. закидают нас гнилыми помидорами. по 3 кило в смену, 2 через 2 это 48 кило. мало. за такие кило не пойду.

На самом деле от 2 до 7, в зависимости от маршрутов и др. факторов)))

#166 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 21 February 2013 - 05:56 PM

http://gortrans.vpet...mar.php?num=789

Мда, забавно. Спасибо.

#167 Триша

Триша

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2013 - 12:23 AM

 

Все водители на 430 маршруте очень хорошие,внимательные и понимающие люди,если к ним относиться как к людям!А все вопросы свои адрисовывайте к начальству"АВТОАЛДИСА"!!!

Я этим маршрутом пользуюсь практически ежедневно, и вот что хочу сказать... Нельзя, конечно, судить обо всех водителях по отдельным случаям, но множество случаев становится системой, к сожалению... И виной тому отсутствие упорядоченного графика движения, а ещё банальная жадность отдельных водителей... Можно сколько угодно говорить о том, как они мало зарабатывают, и как мы должны войти в их положение и терпеть, но:

1. При наличии на конечной штук 5 свободных маршруток - стоит один минут 25-30, и до упора набирает пассажиров... Все вопросы на тему "Когда уже поедем?" воспринимаются крайне агрессивно: "Оплатите пустые места - и поедем".

2. Точно такой же, набивший на конечной целую маршрутку (ждала у "Наири" на морозе ровно 26 минут вместе с еще 4 гражданами) остановился, но влезть в маршрутку у нас просто не получилось... Пришлось плюнуть и пойти на конечную, в результате уехав почти на час позже запланированного времени. В другой аналогичной ситуации спас подошедший 462 автобус.

3. Точно так же набитая до упора маршрутка подъехала, влезть таки удалось, на одной ноге, правда - но чего уж там, ехать-то надо... Но по дороге мы пытаемся набить ещё... и ещё... Про безопасность пассажиров и нашу обязанность держаться за поручни водитель явно забыл (забил), видимо, в расчете на то, что в таком утрамбованном состоянии держаться вообще необязательно.

И ладно я - и рявкнуть могу, если надо, а дети?

 

На основании изложенного, "адрисовываю" к начальству Автоалдиса, да и к депутатам, наверное, вопрос - доколе??? Если по существу - для сравнения можно взять режим 530 маршрутки, интервал 10 минут, диспетчеры на конечных остановках... Не без других нареканий, конечно, но всё познаётся в сравнении... И думаю, при том, что по дороге они также набирают народ, размер ежедневной выручки вряд ли сильно изменится, всё лучше, чем по 2 часа стоять на конечной в ожидании своей очереди набивать салон до отказа...

А учитывая то, что в наличии всего две (!!!) маршрутки, которые идут до метро - для нашего района с новостройками это полный вперёд...



#168 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 15 March 2013 - 08:48 PM

Триша, начальство "автоалдиса" активно борется с беспределом в городе))) Ваш позыв слишком мелок для реакции...



#169 Триша

Триша

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • -

Отправлено 16 March 2013 - 12:02 AM

Триша, начальство "автоалдиса" активно борется с беспределом в городе))) Ваш позыв слишком мелок для реакции...

Ээх... писк души это... накипело же...

Ну ладно, придётся писать в Комитет по транспорту - с номерами маршруток, фамилиями водителей и видеофиксацией нарушений... авось полегчает... :dirol:



#170 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 18 March 2013 - 08:06 PM

Вас, Печенюшка, послушать, так водители маршруток у нас - немощные дети: перерабатывать их заставляют, штрафуют просто так. А чего же они молчат-то? Пусть ставят регистраторы и вперед! Защищать свои права!

Регистраторы есть.
Вот интересно у людей фантазия работает. Я одно слово сказала, на нем уже башню из своих фантазий построили. :lol:

Ага, регистраторы есть, но они их не стесняются и гонят 120км/ч в городе! А после смены удаляю наверно все! Культуры нет, образования нет! Одно быдло работает! Справляют нужду на пятаке между машин, мусорят, разворачиваются в зоне автобусной остановки. Да я могу перечислять бесконечно их нарушения. Да все не идеальны, но они везут пассажиров и отвечают за них, а мозг не включают, гонят и все! Случись чего, не отмажутся, родня пассажиров быстрее прибьет!  Тут смотрю много водителей, вот возьмите и проверьте, двигайтесь 60км/ч, вас будут все обгонять, включая наших «героев с К-430» и что, вы сними, встретитесь на ближайшем светофоре через 30 секунд.  

Ага, регистраторы есть, но они их не стисняются и гонят 120км/ч в городе! А после смены удаляю наверно все! Культуры нет, образования нет! Одно быдло работает! Ссат на пятоке между машин, мусорят, разворачиваются в зоне автобусной остановки. Да я могу перечеслять бесконечно их нарушения. Да все не идеальны, но они везут пассажжиров и отвечают за них, а мозг не включают, гонят и все!



#171 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 18 March 2013 - 08:23 PM

А порядка с К-530 действительно больше, т.к. они относятся к ТК Пальмира, которое, зарегистрировано в СПб. Писал я на них в комитет по транспорту СПб, так ответили на след. день! Так ситуация действительно изменилась!  А в наш комитет Лен. обл., писал, писал и не фига до сих пор тишина!

 

 Если по существу - для сравнения можно взять режим 530 маршрутки, интервал 10 минут, диспетчеры на конечных остановках... Не без других нареканий, конечно, но всё познаётся в сравнении..



#172 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 19 March 2013 - 06:52 PM

 

Вас, Печенюшка, послушать, так водители маршруток у нас - немощные дети: перерабатывать их заставляют, штрафуют просто так. А чего же они молчат-то? Пусть ставят регистраторы и вперед! Защищать свои права!

Регистраторы есть.
Вот интересно у людей фантазия работает. Я одно слово сказала, на нем уже башню из своих фантазий построили. :lol:

Ага, регистраторы есть, но они их не стесняются и гонят 120км/ч в городе! А после смены удаляю наверно все! Культуры нет, образования нет! Одно быдло работает! Справляют нужду на пятаке между машин, мусорят, разворачиваются в зоне автобусной остановки. Да я могу перечислять бесконечно их нарушения. Да все не идеальны, но они везут пассажиров и отвечают за них, а мозг не включают, гонят и все! Случись чего, не отмажутся, родня пассажиров быстрее прибьет!  Тут смотрю много водителей, вот возьмите и проверьте, двигайтесь 60км/ч, вас будут все обгонять, включая наших «героев с К-430» и что, вы сними, встретитесь на ближайшем светофоре через 30 секунд.  

Ага, регистраторы есть, но они их не стисняются и гонят 120км/ч в городе! А после смены удаляю наверно все! Культуры нет, образования нет! Одно быдло работает! Ссат на пятоке между машин, мусорят, разворачиваются в зоне автобусной остановки. Да я могу перечеслять бесконечно их нарушения. Да все не идеальны, но они везут пассажжиров и отвечают за них, а мозг не включают, гонят и все!

Вам бы романы писать с вашей фантазией. Хотя с грамотностью проблемы,  конечно, видимо, образование вас не спасло, да и с эмоциями тоже беда.



#173 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 March 2013 - 07:00 PM

Вам бы романы писать с вашей фантазией. Хотя с грамотностью проблемы,  конечно, видимо, образование вас не спасло, да и с эмоциями тоже беда.

 

да тоже ничего нового. когда ответить нечего, тычут грамматическими ошибками и переходят на личности. старо, как интернет.



#174 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 19 March 2013 - 07:10 PM

Вам бы романы писать с вашей фантазией. Хотя с грамотностью проблемы,  конечно, видимо, образование вас не спасло, да и с эмоциями тоже беда.

 

да тоже ничего нового. когда ответить нечего, тычут грамматическими ошибками и переходят на личности. старо, как интернет.

Да мне есть, что ответить, просто не вижу смысла что-то кому-то объяснять. А желания понять тут явно никакого нет. Да и в зеркало не мешало бы посмотреть тому, кто называет быдлом незнакомых людей.

Кстати, в какой реальности в городе можно разогнаться до 120 км?



#175 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 March 2013 - 07:43 PM

Ну что-то вы скучно ссоритесь, неинтересно читать  :unknw:

Разогнаться до 120 в городе - запросто. Свернул с Александровской на дорогу жизни и до Приютино. Все это - формально - город.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#176 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 19 March 2013 - 07:56 PM

Ну что-то вы скучно ссоритесь, неинтересно читать  :unknw:

Разогнаться до 120 в городе - запросто. Свернул с Александровской на дорогу жизни и до Приютино. Все это - формально - город.

А что, нужно ссориться? Предупреждать же надо. :pioneer:

Забыла, что Всеволожск - тоже город. :dirol:  Все-таки обычно это речь о Питере, там так разогняться нереально.



#177 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 March 2013 - 08:13 PM

Ну что-то вы скучно ссоритесь, неинтересно читать  :unknw:

Разогнаться до 120 в городе - запросто. Свернул с Александровской на дорогу жизни и до Приютино. Все это - формально - город.

А что, нужно ссориться? Предупреждать же надо. :pioneer:

Забыла, что Всеволожск - тоже город. :dirol:  Все-таки обычно это речь о Питере, там так разогняться нереально.

по набережной, по Блюхера, да много где можно до 120.



#178 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 19 March 2013 - 08:48 PM

по набережной, по Блюхера, да много где можно до 120.

Ну сдуру можно много чего сделать. Только 430 там не ходят.



#179 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 22 March 2013 - 09:11 AM

 

Вам бы романы писать с вашей фантазией. Хотя с грамотностью проблемы,  конечно, видимо, образование вас не спасло, да и с эмоциями тоже беда.

 

да тоже ничего нового. когда ответить нечего, тычут грамматическими ошибками и переходят на личности. старо, как интернет.

Да мне есть, что ответить, просто не вижу смысла что-то кому-то объяснять. А желания понять тут явно никакого нет. Да и в зеркало не мешало бы посмотреть тому, кто называет быдлом незнакомых людей.

Кстати, в какой реальности в городе можно разогнаться до 120 км?

 

 

 

Уважаемая мадам, сэр, или оно!  Я был пассажиром той маршрутки с регистратором, водитель которой разогнал авто до 120 км/ч. на моих глазах,  в населенном пункте!

А с образованием у меня все в порядке, мы здесь не диктант пишем!  А вот этих  водителем проверить не мешало на знание ПДД.



#180 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 23 March 2013 - 04:19 PM

Уважаемая мадам, сэр, или оно!  Я был пассажиром той маршрутки с регистратором, водитель которой разогнал авто до 120 км/ч. на моих глазах,  в населенном пункте!

А с образованием у меня все в порядке, мы здесь не диктант пишем!  А вот этих  водителем проверить не мешало на знание ПДД.

Вы так любезны, приятно читать. :bye:  Но, если судить по вашим постам, то склонность к преувеличению видно невооруженным глазом. И большую долю фантазий и домыслов. Номер машины вы запомнили, как выглядит водитель, какой парк в конце концов?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых