Перейти к содержимому


Фото

Убили Эдуарда Акопяна


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 137

#61 Lucia

Lucia

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 01 February 2013 - 08:58 AM

Может, все-таки перенести в отдельную тему? Мне кажется, еще будут те, кто "не смог удержаться".. В отношении Сталина обычно не бывает золотой середины, или не принимают, или полностью оправдывают, по моим наблюдениям, так что оффтоп может затянуться.

#62 AndrewSvetlov

AndrewSvetlov

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Невская, 8/17

Отправлено 01 February 2013 - 09:31 AM

Эта помощь армянам не тянет и на 1 % от того, что он сделал для других национальностей.


Полина, я вынужден вас тоже обвинить в наивности )
Там далеко не 1% владения дорогостоящими участками земли во Всеволожске и области.

Явные недоброжелатели не настолько офигевшие, чтобы устроить скорую расправу после последних событий в районе, не дураки наверно.


А что за события? Я похоже, что-то упустил. Просто интересно.

#63 matiz

matiz

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 01 February 2013 - 11:29 AM


Эта помощь армянам не тянет и на 1 % от того, что он сделал для других национальностей.


Полина, я вынужден вас тоже обвинить в наивности )
Там далеко не 1% владения дорогостоящими участками земли во Всеволожске и области.

Явные недоброжелатели не настолько офигевшие, чтобы устроить скорую расправу после последних событий в районе, не дураки наверно.


А что за события? Я похоже, что-то упустил. Просто интересно.


Так ПЗЗ вроде принимали в муках. Где и озучена была позиция Акапяна про что сохранить Всеволожск с низкой высотной застройкой.

А кстати а ПЗЗ кто нибудь видел официально опубликованным? Вступил в законную силу? Или вновь Гармаш и Ко всех провели....

#64 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 01 February 2013 - 02:57 PM

В субботу, 2 февраля с 10.30 до 13.00 состоится гражданская панихида и церемония прощания с Эдуардом Акопяном в КДЦ «Южный» по адресу: г.Всеволожск, мкрн «Южный», ул.Московская, дом 6.
Похороны состоятся в 14.00 на всеволожском кладбище №2, мкрн Бернгардовка.
Ссылка http://vsevgazeta.ru/index.php?id=1689

Сюжет ТК "Формат ТВ" об убистве Акопяна ссылка http://format-tv.ru/index.php?id=664

#65 Зел

Зел

    Участник

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • -

Отправлено 02 February 2013 - 03:18 PM

Мой знакомый ясновидец сказал, что надо поднять пачку договоров за последний год, ищи самый дорогой и объёмный. Да если он ещё завис и не подписан, то заказчика там и искать.

#66 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 02 February 2013 - 10:45 PM

Сегодня в программе "Дежурная часть" (канал Россия 1) в сюжете про Акопяна, по-моему прозвучал наезд на Соболенко?

#67 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 02 February 2013 - 11:31 PM

Сегодня в программе "Дежурная часть" (канал Россия 1) в сюжете про Акопяна, по-моему прозвучал наезд на Соболенко?

Вести. Дежурная часть / Эфир от 02.02.2013 / Russia.tv
Депутат ЗакСа Ленобласти об убийстве Эдуарда Акопяна: Похоже, возвращаемся в 90-е - Санкт-Петербург, Ленобласть, преступления - БалтИнфо.ru
Опасная профессия - архитектор - Ленобласть, преступления, власть, строительство - БалтИнфо.ru
Похороны Акопяна прошли молчаливо › Статьи › 47новостей из Ленинградской области
Расследование убийства Эдуарда Акопяна поручено самым опытным сотрудникам СУ СК - СК РФ, Ленобласть, Санкт-Петербург, преступления - БалтИнфо.ru
Соболенко кивает на строителей.

Сообщение отредактировал Ве_Ра: 02 February 2013 - 11:35 PM


#68 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 03 February 2013 - 11:36 AM

Ве_Ра, не совсем понятно к чему все эти ссылки. Я конкретно, по сюжету "ДЧ" Россия 1. Там Чередов (журналист), вроде говорит, что у Акопяна и Соболенко были разногласия.

#69 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 03 February 2013 - 12:33 PM

Несколько ссылок собрала, чтобы не попасть в "петлю захвата" одной версии. Я отнюдь не поклонница Соболенко, но иметь много разной информации и видеть реплики разных персон - почему нет? Спасибо за Вашу подсказку: "[background=rgb(247, 247, 247)]Сегодня в программе "Дежурная часть" (канал Россия 1) в сюжете про Акопяна,....."[/background]

Сообщение отредактировал Ве_Ра: 03 February 2013 - 12:37 PM


#70 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 February 2013 - 12:36 PM

убийство раскрыто.

Уже задержан непосредственный исполнитель убийства, он дает признательные показания. Задержанный предполагаемый заказчик, скончался, по данным официального сайта ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, от сердечной болезни. Он был земляком жертвы, бизнесменом, чьи интересы простирались и на Всеволожский район.

http://47news.ru/articles/61019/

#71 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 03 February 2013 - 01:15 PM

Накануне был задержан и предполагаемый исполнитель убийства — Дмитрий Баранов 1976 года рождения. По мнению следователей, летом прошлого года Баранов познакомился с предполагаемым организатором убийства — Маратом Базиевым, который предложил совершить преступление за два миллиона рублей. Получив предоплату в 500 тысяч, Дмитрий Баранов начал готовить убийство, приобрел оружие и автомобиль. http://vsevgazeta.ru/index.php?id=1704

На сайте "ВГГ" уже и фамилии есть...

#72 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 February 2013 - 02:06 PM

Подробности.

Продублирую свой коммент: как удачно возникают тромбы у здоровых 39-летних мужчин...

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#73 Гламуррр

Гламуррр

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • -

Отправлено 03 February 2013 - 02:18 PM

Слишком быстро раскрыли убийство Акопяна. Возможно, ход дела предали огласки только из-за смерти предполагаемого заказчика.

#74 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 03 February 2013 - 02:19 PM

Прости господи, вовремя гражданин откинулся. Наверное, Баранов меньше знает, чем покойный. Уверен, кому-то очень надо, чтобы именно так всё свершилось: нет человека - нет проблемы.

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#75 matiz

matiz

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 03 February 2013 - 06:21 PM

Подробности.

Продублирую свой коммент: как удачно возникают тромбы у здоровых 39-летних мужчин...


Хмм... Какая-то настораживающая закономерность теперь уже наблюдается....

#76 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 February 2013 - 08:42 AM

Вот это да! Всех поймали за 5 дней! И сразу все умерли!

#77 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 04 February 2013 - 10:37 AM

Почему все? Один человек. Меня не удивляет. У мужа младший брат - 25 лет, пошел в туалет и не вернулся. Тромб. И никаких предпосылок не было.
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#78 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 February 2013 - 05:02 PM

Евгения, Вы вроде хлебнули уже реальной политики... а все в сказки верите... :bye:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#79 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 05 February 2013 - 09:23 AM

Слишком быстро раскрыли убийство Акопяна.


Ну, видать, дело было на личном контроле Президента РФ...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#80 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 05 February 2013 - 11:31 AM

Вчера в суд на Вахрушева привозили Баранова, лицо у него было всё в синяках...

#81 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 05 February 2013 - 11:35 AM

"Тромб. И никаких предпосылок не было" - бывает.
"лицо у него было всё в синяках.." - зима, знаете ли, поскользнулся неудачно.

#82 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 05 February 2013 - 04:23 PM

Оперативники невозмутимо выслушивали всех, хотя порой их показания противоречили друг другу. Еще одна группа оперативников шла от места преступления. Там, на месте была обнаружена лишь гильза калибра 7:62 с иностранной маркировкой.

Стрелял Баранов из пистолета "Кольт", который сбросил по пути, когда уезжал на своей японской иномарке.


У Кольта нет калибра 7-62


Вернее есть, но это уже винтовка М16


так из чего же он стрелял?

#83 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 05 February 2013 - 04:51 PM

патрон 11,43х23-мм (.45 АСР), 9х23-мм HR, 9х19-мм "парабеллум",9х21-мм "IMI", 7,65х22-мм "люгер", 10х22-мм ".40 S&W", ".41 АЕ"
вот что я нашел у кольта
т.е. у него был редкий пистоль пот 7,65х22 а он туда засунул китайский патрон 7,62х25?

#84 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 05 February 2013 - 05:52 PM

Евгения, Вы вроде хлебнули уже реальной политики... а все в сказки верите... :bye:

Я стараюсь концентрироваться на работе с людьми, особо в политику больше не лезу. Там правды нет.
Вчера целый день вдоль Колтушского шоссе работали сотрудники милиции, специалист с собачкой и стая южных братьев. Стояла машина Всевсад.
Искали пистолет и мобильник. Вроде, в СМИ проходило, что мобильник нашли.
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#85 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 February 2013 - 06:52 PM

Антон, не буду искать ссыль, но писали, что пистоль был какой-то то ли редкий, то ли коллекционный.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#86 Антон

Антон

    Участник

  • Неактивированные
  • 140 сообщений
  • Александровская, 81, к.3
  • Юрлицо:
    Детские вопросы

Отправлено 05 February 2013 - 08:04 PM

нет уж найдите
такое ощущение что убийство описывал кто-то из квартета И, из дня Выборов.
Это всех остальных работают либо из китайского ТТ или переделанного газового Макарова, а вот нашего Архитектора надо убивать только из коллекционного пистоля, деньги передавать только под ликом девы Марии, с божъей помощью благословясь посреди Питера. Жаль что не добавили, что заказчик , передавая деньги прослезился и заказал понехиду по невинно убиенному.
А Константинов потом напишет серию бандитский Всеволожск
Книга Первая - Смерть Архитектора
Книга Вторая - Смерть Бизнесмена
Книга Четвертая - Смерть Декана
Тут еще не хватает еще кого-нибудь на В. типа Смерть Вора или Смерь Водителя.

#87 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 February 2013 - 08:13 PM

Вот. Я в оружии не разбираюсь, если чо.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#88 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 February 2013 - 08:24 PM

А Константинов потом напишет серию бандитский Всеволожск
Книга Первая - Смерть Архитектора
Книга Вторая - Смерть Бизнесмена
Книга Четвертая - Смерть Декана
Тут еще не хватает еще кого-нибудь на В. типа Смерть Вора или Смерь Водителя.

Я бы написала, но не знаю, как Глас относится к черному юмору))

#89 matiz

matiz

    Участник

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • д.Пугарево

Отправлено 05 February 2013 - 09:48 PM

В точку. не прибавить не отнять.

#90 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 05 February 2013 - 10:03 PM

В точку. не прибавить не отнять.

И вы верите этой лапше? Да ещё с нац.душком.

Сообщение отредактировал Ве_Ра: 05 February 2013 - 10:03 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых