Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте (образование)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 Rbum

Rbum

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Невская, 6

Отправлено 13 January 2013 - 10:47 AM

Добрый день, я раздел в образованием не нашел, так что пишу тут..
Я собираюсь летом поступать в вуз в Питере, хочу спросить - учился ли кто-нибудь в Технологическом институте на факультете экономики и менеджмента?
Много смотрел про него, вроде отзывы хорошие, везде пишут, что нравится, что учиться интересно, трудоустройство хорошее... Вот хочу лишний раз проверить - вдруг кто-нибудь учился? Или учится? Расскажите, пожалуйста)

#2 Andryxa

Andryxa

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 January 2013 - 11:21 AM

Учился в техноложке на факультете информатики и управления.
Достойный ВУЗ.
Как говориться "лучше есть г...о из ложки, че
м учиться в техноложке".
Сложно, но можно.
Друг учился на факультете ЭиМ. Сейчас достойная работа и достаток.
На практику лучше идти сюда
http://lgnch.spb.ru/.

#3 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 13 January 2013 - 12:15 PM

Добрый день, я раздел в образованием не нашел, так что пишу тут..
Я собираюсь летом поступать в вуз в Питере, хочу спросить - учился ли кто-нибудь в Технологическом институте на факультете экономики и менеджмента?
Много смотрел про него, вроде отзывы хорошие, везде пишут, что нравится, что учиться интересно, трудоустройство хорошее... Вот хочу лишний раз проверить - вдруг кто-нибудь учился? Или учится? Расскажите, пожалуйста)


Мне кажется, что лучше идти по инженерной линии...

Учился в техноложке на факультете информатики и управления.
Достойный ВУЗ.
Как говориться "лучше есть г...о из ложки, че
м учиться в техноложке".
Сложно, но можно.
Друг учился на факультете ЭиМ. Сейчас достойная работа и достаток.
На практику лучше идти сюда
http://lgnch.spb.ru/.


А добычу нефти пора прекращать...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#4 Andryxa

Andryxa

    Участник

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 January 2013 - 12:37 PM

Для начала надо разрешить владение короткоствольным оружием, а потом прекратить добычу нефти. :lol:

Сообщение отредактировал Andryxa: 13 January 2013 - 12:37 PM


#5 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 14 January 2013 - 08:50 PM

Для начала надо разрешить владение короткоствольным оружием, а потом прекратить добычу нефти. :lol:


Думаю, здесь нужно кое-что помощнее...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 22 January 2013 - 09:16 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#6 Rbum

Rbum

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Невская, 6

Отправлено 22 January 2013 - 05:29 AM

Всем спасибо, спасибо, я съездил на день открытых дверей, там рассказали все, что хотелось про институт)) На факультете экономики и менеджмента все очень доброжелательные, студенты довольные, красивенько так, видимо недавно делали ремонт. Очень по-домашнему все прошло. Хочу теперь туда поступать :))

Если вдруг найдется кто-то, кто там учился, всё-таки отпишитесь, может быть что-то такое расскажете, чего не говорили те, с кем я общался)

Сообщение отредактировал Rbum: 22 January 2013 - 05:29 AM


#7 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 January 2013 - 02:10 PM

Всем спасибо, спасибо, я съездил на день открытых дверей, там рассказали все, что хотелось про институт)) На факультете экономики и менеджмента все очень доброжелательные, студенты довольные, красивенько так, видимо недавно делали ремонт. Очень по-домашнему все прошло. Хочу теперь туда поступать :))

Если вдруг найдется кто-то, кто там учился, всё-таки отпишитесь, может быть что-то такое расскажете, чего не говорили те, с кем я общался)

Теперь в каждом "университете" есть экономика и менеджмент:) Потому и университеты, а не институты. Вы не торопитесь - походите вокруг, посмотрите.

#8 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 31 January 2013 - 08:31 AM


Всем спасибо, спасибо, я съездил на день открытых дверей, там рассказали все, что хотелось про институт)) На факультете экономики и менеджмента все очень доброжелательные, студенты довольные, красивенько так, видимо недавно делали ремонт. Очень по-домашнему все прошло. Хочу теперь туда поступать :))

Если вдруг найдется кто-то, кто там учился, всё-таки отпишитесь, может быть что-то такое расскажете, чего не говорили те, с кем я общался)

Теперь в каждом "университете" есть экономика и менеджмент :) Потому и университеты, а не институты. Вы не торопитесь - походите вокруг, посмотрите.


Теперь вокруг сплошной юризм, экономика и менеджмент... Только вот качество удручает...

Не бережёт природу только умственно отсталый...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых