Перейти к содержимому


Фото

Новости Всеволожска: Закон Вари Макаровой


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 123

#121 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 January 2013 - 08:59 PM


Это очередной пример хамского поведения армян в ЛО

у хамства национальности нет. а ваши высказывания могут потянуть на националистические. на форум пожалуются и его закроют в соответствии с действующим законодательством.


Да, разжигание национальной розни. Есть такая статья...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#122 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 January 2013 - 09:57 PM

))

#123 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 23 January 2013 - 10:33 PM

А кафе, на костях сотен тысяч погибших ? А поклонный крест, за то, чтобы это кафе не сносили ? !!!!! Это как называется ???

Панк -девки в Храме пляшут, египтянин на Вечный огонь мочится, Казарян кафе на костях построил.
Тоже осуждать нельзя ????????!!!!!!
Это мое мнение. И указывать, что мне можно писать, а что нет, не нужно. Ваши с Васильевым коментарии вызывают только отвращение. Жаль вас. Когда человеку плевать на святыни, он готов и на подлость и на предательство...
И, что бы вы мне на это не ответили, уже ничего не изменит. Вы себя сами уже охарактеризовали и для меня больше не интересны. Жалкие вы какие то .

#124 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 24 January 2013 - 10:14 AM

А кафе, на костях сотен тысяч погибших ? А поклонный крест, за то, чтобы это кафе не сносили ? !!!!! Это как называется ???

Панк -девки в Храме пляшут, египтянин на Вечный огонь мочится, Казарян кафе на костях построил.
Тоже осуждать нельзя ????????!!!!!!
Это мое мнение. И указывать, что мне можно писать, а что нет, не нужно. Ваши с Васильевым коментарии вызывают только отвращение. Жаль вас. Когда человеку плевать на святыни, он готов и на подлость и на предательство...
И, что бы вы мне на это не ответили, уже ничего не изменит. Вы себя сами уже охарактеризовали и для меня больше не интересны. Жалкие вы какие то .


Я Вас с госслужбы не увольнял. Чего Вы на меня-то злитесь?

Не бережёт природу только умственно отсталый...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых