Перейти к содержимому


Фото

ООО "ВсеволожскСпецТранс"

всеволожскспецтранс

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 11

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 December 2012 - 11:14 PM

По согласованию с заместителем директора ООО "ВсеволожскСпецТранс" Артёмом Дайнеко открывается новая тема.

Здесь он лично пообещал отвечать на вопросы всеволожцев.

Первый вопрос от NadegdaE.

Передайте, пожалуйста, Артему из Всеволожскспецтранса, что все его слова о том, что водитель мусоровоза должен закрывать пухто, а иначе его штрафуют, оказались пустой болтавней. Пухто без люков как не закрывались сетками, так и не закрываются. На половине пухто с люками крышек нет в принципе. А в выходные дни водитель демонстративно не закрывает даже те крышки, которые есть. Начальство отдыхает - зачем ему напрягаться? Пару дней назад, когда шла по улице, вылетевший их пухто п/э пакет прилетел практически мне на голову! Когда закончится это свинство?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Max

Max

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Центральная, 7

Отправлено 22 December 2012 - 05:06 PM

Здравие, уважаемые и нет. Уважаемый Артем, подскажите пожалуйста почему у нас дороги для автолюбителей убираются лучше чем в городе(сужу ток по этой зиме), а на тротуары вы вообще мягко сказать положили???в микрорайона южный я вижу что вы были только на автодорогах.у меня имеется опыт работы на трактире и я вам точно могу сказать,что на тротуарах в южном вы были максимум 1раз и то без соли или чем вы там сыпите?во дворах еще более менее,но я предположу что это усилия нашего ТСЖ...а про Котово поле???кроме Александровский плотина и Александровский и еще пары улиц не надо очищать,,,???я каждый день с понедельника по пятницу хожу по улице Балашова и честно сказать охреневаю от катка который там творится на тротуарах???очень жду вразумительного ответа

#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 December 2012 - 06:03 PM

Это не к ним вопрос. Тротуарами занимается ВМУК.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#4 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 December 2012 - 08:02 AM

Это не к ним вопрос. Тротуарами занимается ВМУК.


Относительно и той, и другой компании можно смело обращаться к Потомскому...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 23 December 2012 - 03:45 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#5 Max

Max

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Центральная, 7

Отправлено 23 December 2012 - 02:21 PM

Дак к куда обращаться.там же полный ахтунг творится??? Вмук -это ТСЖ???как узнать к кому относится мой дом???

#6 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 December 2012 - 02:31 PM

Нет, ВМУК - это Всеволожская Муниципальная Управляющая Компания. В 2012 году назначена компанией, которая ответственна за состояние тротуаров (уборка снега, подсыпка песка) по всему Всеволожску. Соответственно, нужно обращаться либо напрямую туда, либо в отдел благоустройства городской администрации.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#7 Max

Max

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Центральная, 7

Отправлено 23 December 2012 - 02:51 PM

Нет, ВМУК - это Всеволожская Муниципальная Управляющая Компания. В 2012 году назначена компанией, которая ответственна за состояние тротуаров (уборка снега, подсыпка песка) по всему Всеволожску. Соответственно, нужно обращаться либо напрямую туда, либо в отдел благоустройства городской администрации.

А у них своей ветки нету???

#8 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 December 2012 - 03:21 PM

Пока нету. Если пришлете мне фотки (на почту, или выложите здесь), я их перешлю в отдел благоустройства. Либо звоните по телефонам и требуйте.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#9 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 December 2012 - 11:48 PM

Артём, вопрос от меня. Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту заметку. Правда ли всё это?
И если да, то, наверное, догадываетесь о сути следующего вопроса? ;)

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#10 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 29 December 2012 - 12:23 PM

Артём, вопрос от меня. Прокомментируйте, пожалуйста, вот эту заметку. Правда ли всё это?
И если да, то, наверное, догадываетесь о сути следующего вопроса? ;)


Интересный "компот". "ВсеволожскСпецтранс" так продвинут?

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#11 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 February 2013 - 07:24 AM

Должны ли пользователи нашего сайта считать, что обещание Артема Дайнеко осталось только пустым обещанием?

Продублировал данный вопрос по электронной почте.

Сообщение отредактировал Глас: 14 February 2013 - 07:29 AM

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#12 Maloven

Maloven

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 04 February 2015 - 08:04 PM

Было бы интересно узнать, кто отвечает за уборку снега с улиц, в таком случае. В районе Ленинградской 24/84 ни разу не видела, чтобы чистили дорогу во дворе дома, машины, уезжая с парковки, буксуют, недели полторы назад во дворе просто была ледяная колея вместо дороги, сейчас она, правда, уже подтаяла. Возможно, именно в этом и заключается уборка улиц - в надежде, что снег сам по себе растает? Вообще, в городе очень много мест, где не убран снег. 







Другие темы с близкими ключевыми словами: всеволожскспецтранс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых