Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

23 сентября стартует Спартакиада среди молодёжи Всеволожска "Россия молодая"


23 сентября в 12:00 на Юбилейной площади города Всеволожска состоится церемония открытия IX Спартакиады среди молодёжи города Всеволожска «Россия Молодая». Там же состоится первый этап соревнований — интересная пожарно-прикладная эстафета. Весь учебный год команды будут соревноваться в 11 видах спорта, среди которых: пожарно-прикладная эстафета, полоса препятствий, городки, лапта, флорбол, стрельба, лыжи, баскетбол, волейбол, мини-футбол, сдача норм ГТО, а также «весёлые старты» отдельно для младших классов.
В Спартакиаде принимают участие сборные команды юношей и девушек города Всеволожска. Тренер команды на свое усмотрение отбирает участников для выступлений на соревнованиях среди учащихся общеобразовательных учреждений, дворовых команд не старше 18 лет на момент проведения соревнований.

Рекомендуется привлекать к участию в Спартакиаде учащуюся молодежь, находящуюся в трудной жизненной ситуации, состоящую на профилактическом учете.

Подача заявок на участие в Спартакиаде

Предварительные заявки на участие в Спартакиаде подаются до 16 сентября 2015 года (с указанием ФИО, электронного адреса и номера мобильного телефона ответственного за комплектование команд тренера) в печатном виде в отдел по культуре, делам молодежи, спорту и туризму администрации МО «Город Всеволожск» по факсу 8 (81370) 24-488 или по электронной почте: [email protected].
Источник: http://vsevolozk.ru


0 Комментарии