Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

Во Всеволожске появится настоящий город Детства


Праздник “Мир детства” приурочен ко Дню Защиты Детей. Все гости праздника попадут в праздничный ГОРОД ДЕТСТВА, где их ждет много интересного!

ЯРМАРОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ. На Ярмарочной площади в беспрерывном режиме будут работать Праздничные Лавки: продажа товаров для детей, продажа изделий ручной работы, выставка детских услуг от различных организаций Всеволожска и Всеволожского района

МАСТЕРСКАЯ. В мастерской в беспрерывном режиме будут проходить мастер-классы для всех ребят: роспись пряников, роспись деревянной заготовки, роспись глиняной заготовки. Также на празднике будет проходить благотворительный мастер-класс.

ДЕТСКИЙ ТЕАТР. На площадке “Детский Театр” на протяжении всего праздника состоится развлекательная программа для всей семьи: игровые программы для детей, семинары и мастер-классы для мам, конкурсы для всей семьи, кукольные спектакли, выступления артистов, розыгрыши призов.

Также в Праздничном Городе будут расположены следующие интерактивные точки:
— САЛОН КРАСОТЫ — аквагрим и детские прически, детский маникюр;
— ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ: принять участие в котором сможет каждый;
— ВЕСЕЛАЯ ФОТОЗОНА;
— ДЕРЕВО ПОЖЕЛАНИЙ – В течении праздника пройдет добрая благотворительная акция, принять участие в которой сможет каждый гость ярмарки. Все желающие смогут только загадать желание у Дерева Пожеланий, а также подарить нашему сказочному Дереву рисунок, игрушку или поделку. Подарки в дальнейшем будут переданы в Детский Благотворительный фонд.
Источник: https://vk.com/detstva_mir


0 Комментарии